Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Fantasy League — Riyadh Masters 2024

Рекомендованные сообщения

Mortalles написал Только что:
half_cat написал 56 минут назад:

Короче клал я на лиги всякие.

В первый день (19.07) выбор из команд, которые играют плэй-ин мясорубку.

 

 Entity

 Execration

 Team Aster

 Team Liquid

 TSM

 Virtus.pro

 9Pandas

 beastcoast

 OG

 Quest Esports

 Team Secret

 Xtreme Gaming

 

У меня 2 состава:

 

  раз - посерьезней (нет)

image.png.ad54c32c340bd28e1818e7c540955ca1.png

 

  два - порофельней с артизи

image.png.65c8459effe2cdb80ec41f315b06ba9e.png

 

Какая у меня логика

Я хз как пойдет вообще первый день, там дохуя игр, и от первого дня кмк будет сильно зависеть конечное место в фентези. Сильно будет решать. Тут чистая угадайка.

Брал фаворитов по своему мнению (ликвиды, квест, бисткост, 9пандас). Саппортов посмотрел на дат доте, чтобы сильно не умирали последний месяц (омар как пример, мб бистярой окажется)

 

Второй состав так натыкал на отъебись, просто чтобы нишу попробовать, может и стрельнет хз.

 

В целом полнейший рандом, хз как див2 команды готовы, всякие астеры там, плюс патч, который соло и компанию подрезал по моему мнению. Те же сикреты могли плотно к рияду готовятся, тогда как у топов не было времени после бали норм кэмпиться.

 

Нормальной статистики нету, т.к. я хз как без замроочек спарсить убийства рошанов конкретным игроком, да и времени не так много. Ток табличку в гугле себе сделал небольшую.

 

кибер собрал такой состав:

  чел с кибера

image.png.06d5a79e2faab6addfc5360bc528cc59.png

2 игрока OG перебор как по мне, остальное рабочее и расчет на скрытых бистов штормштормера и дма. 

А чё артуризи забыл в составе, если он не играет плей-ин

а хуй знает если честно, я уже плыву походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменял в посте, хз че нашло на меня, очень хотел артизи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image.png.530cac089c1dbec4955e1e3e3fa20ff8.png

Панды слишком дорогие, поэтому набрал этих бомжей


Изменено пользователем hsartnoh

У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто хочет сам покрутить, я выбрал с дат доты игроков, расставил им команды и позиции. Это за последние месяца полтора наверно игры в компетитив.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CpigGclnIdRUqs7Lvtd-BPS_gkw16riOQ8w0xtTr-as/edit?usp=sharing

 

Там 92 из 100 участников: виртус про нету например и кого то еще. Ну там по командам поймете у кого игроков не хватает. Основные есть.

Пользоваться можно как то так: ставите фильтр по пятеркам , и смотрите кто больше хилит например (столбец HH), или кто умирает меньше. Ну и выбираете.

Anarchu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 45 минут назад:

Если кто хочет сам покрутить, я выбрал с дат доты игроков, расставил им команды и позиции. Это за последние месяца полтора наверно игры в компетитив.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CpigGclnIdRUqs7Lvtd-BPS_gkw16riOQ8w0xtTr-as/edit?usp=sharing

 

Там 92 из 100 участников: виртус про нету например и кого то еще. Ну там по командам поймете у кого игроков не хватает. Основные есть.

Пользоваться можно как то так: ставите фильтр по пятеркам , и смотрите кто больше хилит например (столбец HH), или кто умирает меньше. Ну и выбираете.

Тоже такую сделал, но там дико не хватает вардов и стаков. Где их брать, понятия не имею. Нашел только средние стаки и варды на ВСЮ команду. Что естественно не отражает полную картину, т.к стаки делают ваще все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mortalles написал 29 минут назад:
half_cat написал 1 час назад:

Если кто хочет сам покрутить, я выбрал с дат доты игроков, расставил им команды и позиции. Это за последние месяца полтора наверно игры в компетитив.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CpigGclnIdRUqs7Lvtd-BPS_gkw16riOQ8w0xtTr-as/edit?usp=sharing

 

Там 92 из 100 участников: виртус про нету например и кого то еще. Ну там по командам поймете у кого игроков не хватает. Основные есть.

Пользоваться можно как то так: ставите фильтр по пятеркам , и смотрите кто больше хилит например (столбец HH), или кто умирает меньше. Ну и выбираете.

Тоже такую сделал, но там дико не хватает вардов и стаков. Где их брать, понятия не имею. Нашел только средние стаки и варды на ВСЮ команду. Что естественно не отражает полную картину, т.к стаки делают ваще все

варды

https://www.opendota.com/explorer?minDate=2023-06-17T12%3A18%3A01.555Z&select=obs_placed&group=player&league=15438

 

стаки

https://www.opendota.com/explorer?minDate=2023-06-17T12%3A18%3A01.555Z&select=camps_stacked&group=player&league=15438

 

Mortalles понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если комбинить мало смертей + много стаков и вардов, то это вот:

 

 Инсания каори антарес омар

 

и бокси тож в принципе пойдет

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ProstoPuk написал 1 час назад:

Ты так уверен в Кристалисе?:hmm:

хз, я за 30 сек собрал
но выглядит пздц ахуенно


Изменено пользователем Judas My Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OneTwoThreeFour написал 1 час назад:

Мои уроды03yrTaN.png

Где уроды из ВП, гнида 

Lissander понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsu twit написал 7 часов назад:

Кто не понравился?

19 и 20 июля играть будут только следующие команды:

image.png.8edd2f86abc58fb7ef5d6462a770bedf.png

Ты взял игроков, которые не будут играть первые 2 дня, значит ты получишь 0 очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsu twit написал 6 часов назад:

Кто не понравился?

spacer.png

 

Дальше сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...