Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Развед-опрос  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А как их может не быть? Тут же во всех движениях ебанутая физика. Без голой модельки хуй ты это реализуешь так, чтоб было реалистично.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так они сначала анимируют скелет, а потом уже всю готовую модельку

ты не будешь анимировать голого перса и только потом одежду, тк это бессмысленно, тебе всё равно надо прорабатывать каждое движение чтобы одежда не клиппилась, тк физики настоящей нет (привет юбочка энби нарушающая все законы гравитации и сохранения импульса, бляди на михойо)


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы блять надо и проработать движения, чтоб сиськи десятого размера с жопой правильно тряслись :onneponimaet:. Имхо там всё у всех есть во всех ракурсах


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 модеры голые модельки еще в первые дни вытащили из игры, но с большинства ресурсов слишком откровенные моды с пайпер и сокаку трут 

 уже недели 2-3 захожу в игру на 15 минут делать пиздец нехуй, а поиграть хочется. Уже по фану в обороне время свое же перебиваю, пересобрал сокаку в саб дд с критами и 3к атаки с сэтом на силу атаки + 2 энергии, а на николь скинул сапорт сэт.

 грейс топ 2 с конца из стандартных лег, просто мертвый юнит еще и с1 (первая офк шлюхомата она у меня тоже есть):prichina_tryaski: рина без электро кора тоже мертвый юнит, а даже если бы и была условная мияби электро, без 1 консты рина все равно не юзабельная:mameprivet:


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice написал 4 минуты назад:

 модеры голые модельки еще в первые дни вытащили из игры, но с большинства ресурсов слишком откровенные моды с пайпер и сокаку трут 

 уже недели 2-3 захожу в игру на 15 минут делать пиздец нехуй, а поиграть хочется. Уже по фану в обороне время свое же перебиваю, пересобрал сокаку в саб дд с критами и 3к атаки с сэтом на силу атаки + 2 энергии, а на николь скинул сапорт сэт.

 грейс топ 2 с конца из стандартных лег, просто мертвый юнит еще и с1 (первая офк шлюхомата она у меня тоже есть):prichina_tryaski: рина без электро кора тоже мертвый юнит, а даже если бы и была условная мияби электро, без 1 консты рина все равно не юзабельная:mameprivet:

у меня с2 грейс с1 рина тупо лежат без дела увы


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice написал 16 минут назад:

 модеры голые модельки еще в первые дни вытащили из игры, но с большинства ресурсов слишком откровенные моды с пайпер и сокаку трут 

 уже недели 2-3 захожу в игру на 15 минут делать пиздец нехуй, а поиграть хочется. Уже по фану в обороне время свое же перебиваю, пересобрал сокаку в саб дд с критами и 3к атаки с сэтом на силу атаки + 2 энергии, а на николь скинул сапорт сэт.

 грейс топ 2 с конца из стандартных лег, просто мертвый юнит еще и с1 (первая офк шлюхомата она у меня тоже есть):prichina_tryaski: рина без электро кора тоже мертвый юнит, а даже если бы и была условная мияби электро, без 1 консты рина все равно не юзабельная:mameprivet:

проходи нулевую одним чаром, норм челенж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 1 минуту назад:
Captain_Ice написал 8 минут назад:

 модеры голые модельки еще в первые дни вытащили из игры, но с большинства ресурсов слишком откровенные моды с пайпер и сокаку трут 

 уже недели 2-3 захожу в игру на 15 минут делать пиздец нехуй, а поиграть хочется. Уже по фану в обороне время свое же перебиваю, пересобрал сокаку в саб дд с критами и 3к атаки с сэтом на силу атаки + 2 энергии, а на николь скинул сапорт сэт.

 грейс топ 2 с конца из стандартных лег, просто мертвый юнит еще и с1 (первая офк шлюхомата она у меня тоже есть):prichina_tryaski: рина без электро кора тоже мертвый юнит, а даже если бы и была условная мияби электро, без 1 консты рина все равно не юзабельная:mameprivet:

у меня с2 грейс с1 рина тупо лежат без дела увы

ну в теории с1 рина под сильного электро кора с сигной (у меня сигна имеется) дает нехуево так по бафам, 30% пенетры это реально много, +10% электро урона, +3 сек шока тоже немало дпса на дистанции + эти же секунды в дизорд уйти могут, при с1 сигна будет стабильно накидывать +20% урона, в с1 еще есть  The effect gained from Core Passive: Mini Destruction Partner by characters within 10m is increased to 130%. не совсем понимаю че тут имеется в виду 


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда персонажи в 10м от Банбу рины пассивка работает на 30% сильней. То есть 39% будет. Если кап увеличивается офк, но кто их знает.


Изменено пользователем Nartell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice написал 1 час назад:

грейс топ 2 с конца из стандартных лег, просто мертвый юнит еще и с1 (первая офк шлюхомата она у меня тоже есть):prichina_tryaski: рина без электро кора тоже мертвый юнит, а даже если бы и была условная мияби электро, без 1 консты рина все равно не юзабельная:mameprivet:

 

все стандартные S агенты тупо говно(кроме наверное Ликана)

 

они попали в такую ситуацию что они одновременно и хуже лимитных S и хуже обычных А агентов(которые выигрывают за счет того что их копии и сигны в миллион раз проще собрать)

 

 

 

 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orlando Magic написал 20.09.2024 в 23:54:
Captain_Ice написал 20.09.2024 в 22:10:

грейс топ 2 с конца из стандартных лег, просто мертвый юнит еще и с1 (первая офк шлюхомата она у меня тоже есть):prichina_tryaski: рина без электро кора тоже мертвый юнит, а даже если бы и была условная мияби электро, без 1 консты рина все равно не юзабельная:mameprivet:

 

все стандартные S агенты тупо говно(кроме наверное Ликана)

 

они попали в такую ситуацию что они одновременно и хуже лимитных S и хуже обычных А агентов(которые выигрывают за счет того что их копии и сигны в миллион раз проще собрать)

 

 

 

 

база

зенлесс делают по протореной дорожке, тут будут ролять только НОВЕЙШИЕ лимитки

интересно ужи сливы 1.3 посмотреть чтоб быть в курсе кто самый поломаный будет


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, они уже несколько раз везде подсказки раскидывали, что на самом деле пайпер не лоли, а старушка


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается в 1.3 розоволосая куколка будет электро-аномалия как грейс
походу грейс отправится на пенсию эх 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
keltim написал 2 часа назад:

Получается в 1.3 розоволосая куколка будет электро-аномалия как грейс
походу грейс отправится на пенсию эх 

Буду крутить эти сиськи в мешке ради харумасыча, единственный перс которого захотелось выкрутить в zzz:chel:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикинь как расстроены будут челы, которые хотели её своей вайфу сделать. Оказывается в ней уже кто-то был!


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаюсь

Это был я :pepethink:

keltim, Zhenek и Kant понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...