Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Mustache

Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру

Рекомендованные сообщения

БАЛЯДЬ КОПЬЕ :ponimau::pepehands:

че куда его одеть можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на шенхе


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 1 час назад:

БАЛЯДЬ КОПЬЕ :ponimau::pepehands:

че куда его одеть можно 

довольно специфичное копье кстати по абилке своей, но скорее всего лучше большинства 4* просто потому что 5*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для сянки кетч все таки лучше, она слишком энергозависимая.

По дпсу именно квеллер выше кетча, недотягивает до хомы конечно, но тоже пиздато, особенно если у тебя перс со статом АТК% в повышении(розария например). На ксяо я тестил в свое время, там +- одинаково с коршуном общее время выходит.


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с1 за 60

только вот проблема что даже ивентов нет чтоб дальше крутить

просто мертвая игра


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро я впервые за все время геншина не зайду и не сделаю дейлики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуешь, что гифочка сработает?

 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут уже сам геншин умирает

сюжеточку допройду когда-нибудь мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну поток персонажей сомнительного качества и убердушный опенворлд с 100500 лееров сделали свое дело, ток в фонтейне мб что-то поменяется (нет).

Я вот дальше смолы и дейликов даже делать ничего нехочу (те же пирамиды я открыл но все там так и не собрал), там пиздец сколько времени на сбор каждого сундука улетает, в сравнении с лиюе и мондом, да даже иназумой. У меня в сутках тупо нет столько времени свободного чтобы все это закрыть, а на выходных ебнешься столько за раз проходить.


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так для тебя нихуя не помирает, ты отстал от контента на полтора месяца минимум

 

оно ща полумертвое было тк дефолтный крупный ивент вышел на 3 недели, а таймгейты его контента заканчиваются за неделю. В итоге 2 недели ты жрешь всякую хуйню типа этих кристаллов

 

ща вот грибочки подъехали, заебись


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 22 минуты назад:

так для тебя нихуя не помирает, ты отстал от контента на полтора месяца минимум

 

оно ща полумертвое было тк дефолтный крупный ивент вышел на 3 недели, а таймгейты его контента заканчиваются за неделю. В итоге 2 недели ты жрешь всякую хуйню типа этих кристаллов

 

ща вот грибочки подъехали, заебись

Думаю полгода примерно, после чазма так ничего больше на 100% и не собрал. 1-4 сундука собираю думаю нахуй я этим занимаюсь и выхожу, заебывает сумеру дико

  Показать содержимое

dNA4aTd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто жду след стори патча :pepethink:

Когда патчик с эксплорингом выходит с большой радостью на 100% локу делаю :popavs:

 

Но так сказать в междулижие конеш после того как пачку собрал мало желания играть, но я впринципе не против просто дейлики делать заходить + ивентики.

+ жду скарапука, чет пару раз полетал понравилось, терь его баннер покручу :onneponimaet:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аяка довольна своей сигне. Получается, что теперь криты что-то вроде 75 265 (40 с сета и 15 с резонанса)


 

 

изображение_2023-03-24_044317117.png


Изменено пользователем _d0nte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дейлик в сумеру передать деду лекарство

КОТОРЫЙ В 30 МЕТРАХ ОТ УЕБКА СТОИТ

И ЕЩЕ ЕМУ ОБРАТНО ДОЛОЖИТЬ КАК ПРОШЛО

вы че ваще ахуели что ли

я тут мир спасаю, ты уебок 30 метров пройти не можешь

:megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu:

n0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет мало 20 кш, не? Там же на сете вторая половина работает через раз, червяку вот похуй, и в итоге всего полтос кша выходит. 

Как со 106% речаржа, комфортно? я своей раздул до 170, еще и 2 фавония выдал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chetut1 написал 18 минут назад:

Чет мало 20 кш, не? Там же на сете вторая половина работает через раз, червяку вот похуй, и в итоге всего полтос кша выходит. 

Как со 106% речаржа, комфортно? я своей раздул до 170, еще и 2 фавония выдал. 

на счет 106 не скажу, тк бегал до этого с аменомой, а новый билд не тестил. А по поводу кш, чувствуется вполне комфортно. Я отряд с Аякой в основном ставлю против пачек мобов, а против боссов еимию/националку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на червя значит не ходишь на ней? Вторая половина хорошо под фриз пачки подходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chetut1 написал 2 минуты назад:

на червя значит не ходишь на ней? Вторая половина хорошо под фриз пачки подходит. 

я после изменения бездну не чекал, но в прошлый раз червя я убивал как раз еимией/националкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...