Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (4 пользователя, 9 гостей)

Mustache

Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру

Рекомендованные сообщения

У меня на Елан до сих пор 20крит велью часы , когда на гидро деде уже ~33.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай мне своё говно, раз тебе не нравится

 

 

 

на елань у меня вообще статы 30/90 наверное


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поиграл 1 день до 50 подряд или что-то такое

слишком просто


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не дали посох бездомного, остался с книгой на валета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.tiktok.com/@zhongli_geo_arhont/video/7288879043649506565?_r=1&_t=8gYOtwoR40k

 

А ведь рил:chel:

Вообще я чето прям очень восхищен, я уверен что это не случайность и безумно гениальные сценаристы хойоверса реально годами помнят о том что "Да хранит тебя ветер". Давно убежден что лучшие в мире сценаристы сидят в Хойоверсе, шок, сколько раз я уже восхищался и диву давался как все часто подвязано, сколько отсылок может быть в рандомной фразе персонажа на которую игрок не обратит внмания сначала, но может вспомнить через полгода :D Одни из лучших историй что я читал, кэжуал дейлик местами настолько наполнен смыслом и посылом... Божечки, теч отаку сейв зе ворд! Давно не играю в геншин потому что мне гемплейно больше старрейл нравится, но интересно что там по сюжету, может вы знаете какие-то видяшки на ютубе где сюжет нарезан?:trollface:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так они историю продумали до самого конца по крайней мере основные ветки сюжета

поэтому и ровно идет всё


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По дамагу ничего впечатляющего, и без С1 у него скилл требует быть выше 50% хп чтобы он работал а А1 требует быть ниже 60% чтобы А1 работала. То есть макс дпс он выдает когда у него ниже 60% хп но выше 50% хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Довольно бюджетно


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
top1 написал 30.10.2023 в 05:54:

неделю не заходил в геншин :rickroll:

уже год не играю

 

иногда хочется вернуться, но вспоминаю сколько я всего пропустил и мне нужно будет 100 часов дрочить пробел в квестах чтобы добраться до актуального времени жесть

 

из-за этого и дропнул, игра слишком задушила бесконечными квестеми типа аранара и всякими обязаловками где нужно тратить кучу времени

золотые времена были, когда нах небыло контента ты просто заходил на 20 минут  в день сливал смолу, а с выходом сумеру начался пиздец


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO
ThroughTheUniverse и top1 понравилось это

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KTO_TYT_PRO написал 35 минут назад:
top1 написал 30.10.2023 в 03:54:

неделю не заходил в геншин :rickroll:

уже год не играю

 

иногда хочется вернуться, но вспоминаю сколько я всего пропустил и мне нужно будет 100 часов дрочить пробел в квестах чтобы добраться до актуального времени жесть

 

из-за этого и дропнул, игра слишком задушила бесконечными квестеми типа аранара и всякими обязаловками где нужно тратить кучу времени

золотые времена были, когда нах небыло контента ты просто заходил на 20 минут  в день сливал смолу, а с выходом сумеру начался пиздец

 

Ну раз в 6 недель 1-2 часа арчон квестов это немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...