Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mustache

Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру

Рекомендованные сообщения

Limoncheg написал 26 минут назад:
mobPODkg написал 6 часов назад:

каждый раз как первый
ломка просто нереальная
день только стартанёт а я тут же накинусь на эту халяву как голодная обезьянка в джунглях, которая первый раз в жизни увидела фрукт
image.png.35bde85237eec2dc59aec36aa3b04756.png


сегодня 31 же

ты че путаешь людей 

:chel:а в этом месяце типа 32 дня?


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типо откатит завтра и можно купить крутки :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поразбирался в созвездиях Сандроне, и теперь думаю остановиться на нищих с0р1.

Левелапать автухи созвездием с3 прикольно заходит Арлекине или Невилетту, у которых весь урон идет из их автух, а у Сандроне от автух только 40% её урона.
На с2 у всех метовых онфилдеров разница c с0 - 140%+, а у Сандроне всего 130%. И если у всяких старых онфилдеров это реальные 140%+ для пачки где они набафанные наносят весь урон, то у Сандроне походу пачка будет строиться так же как лунар пачки где онфилдер дамажит только 40-60% урона, так что значимость повышения её личного урона становится еще меньше. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sword Cutlass написал 1 час назад:

Поразбирался в созвездиях Сандроне, и теперь думаю остановиться на нищих с0р1.

Левелапать автухи созвездием с3 прикольно заходит Арлекине или Невилетту, у которых весь урон идет из их автух, а у Сандроне от автух только 40% её урона.
На с2 у всех метовых онфилдеров разница c с0 - 140%+, а у Сандроне всего 130%. И если у всяких старых онфилдеров это реальные 140%+ для пачки где они набафанные наносят весь урон, то у Сандроне походу пачка будет строиться так же как лунар пачки где онфилдер дамажит только 40-60% урона, так что значимость повышения её личного урона становится еще меньше. 

 


Ну ЗБС, спасибо за анализ, держи в курсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 8 часов назад:

Алеши, дзи бай расчехляйте в театре 

желательно с сигной и констами

  • прошел с0 и без пушки :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вам выпадет рума с самонами океаниды, не берите, это худшая рума за всю историю театра


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant said 37 minutes ago:

если вам выпадет рума с самонами океаниды, не берите, это худшая рума за всю историю театра

image.png.e37ae2ed6ea865de20ab0aa11ccc56e4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 1 час назад:

если вам выпадет рума с самонами океаниды, не берите, это худшая рума за всю историю театра

Заинтриговал, надо попробовать

 

xD.N1se написал 1 час назад:
Limoncheg написал 9 часов назад:

Алеши, дзи бай расчехляйте в театре 

желательно с сигной и констами

  • прошел с0 и без пушки :razumist:


Я про то, что бы шарили лошадь, мне в поддержку нужна

 

Нищиебских не предлагать, плиз

Rintz написал 37 минут назад:
Kant написал 1 час назад:

если вам выпадет рума с самонами океаниды, не берите, это худшая рума за всю историю театра

image.png.e37ae2ed6ea865de20ab0aa11ccc56e4.png

Ну не может она быть хуже румы с нод Краевскими зверям 


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз зачем тебе лошадь, дед + любой двурук уничтожают ласт босса и так, а больше комнат подходящих и нет

 

ну вот эту хуиту с океанидами проходить разве что :onneponimaet:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зибай кстати вот в этом матчапе против щитовой лошади так себе себя чувствует, ротация слишком долгая, он уже встает пока там распердишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мавуика, шилонен, линея, дурин - кого из этих 4 лучше взять в театр У ДРУГА?


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mobPODkg написал 24 минуты назад:

мавуика, шилонен, линея, дурин - кого из этих 4 лучше взять в театр У ДРУГА?


Много факторов от твоего акка зависит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 50 минут назад:
mobPODkg написал 1 час назад:

мавуика, шилонен, линея, дурин - кого из этих 4 лучше взять в театр У ДРУГА?


Много факторов от твоего акка зависит 

взял линнею, не прогадал походу - она ешкой большие куски хп откусывает.
на мавуику есть своя арлекино, шилонен в душе не ебу что делает плюс она диджей :ginsgnil:, дурин дурень - хватает пиро дмг персонажей


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю че Аяка не дамажит нихера в театре, без гидро говно что ли (да) а оказывается она с деревянным мечом была …

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lei83s7fmr4h1.jpeg


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайсы, у кого есть бигдик лист из Selected supported characters для расшарки в IM, линкуйте свои uid 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...