Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 10   (1 member, 9 Guests)

Mustache

Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру

Recommended Posts

Limoncheg написал 26 минут назад:
mobPODkg написал 6 часов назад:

каждый раз как первый
ломка просто нереальная
день только стартанёт а я тут же накинусь на эту халяву как голодная обезьянка в джунглях, которая первый раз в жизни увидела фрукт
image.png.35bde85237eec2dc59aec36aa3b04756.png


сегодня 31 же

ты че путаешь людей 

:chel:а в этом месяце типа 32 дня?


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Share this post


Link to post

ну типо откатит завтра и можно купить крутки :chel:

Share this post


Link to post

Поразбирался в созвездиях Сандроне, и теперь думаю остановиться на нищих с0р1.

Левелапать автухи созвездием с3 прикольно заходит Арлекине или Невилетту, у которых весь урон идет из их автух, а у Сандроне от автух только 40% её урона.
На с2 у всех метовых онфилдеров разница c с0 - 140%+, а у Сандроне всего 130%. И если у всяких старых онфилдеров это реальные 140%+ для пачки где они набафанные наносят весь урон, то у Сандроне походу пачка будет строиться так же как лунар пачки где онфилдер дамажит только 40-60% урона, так что значимость повышения её личного урона становится еще меньше. 

 

Share this post


Link to post
Sword Cutlass написал 1 час назад:

Поразбирался в созвездиях Сандроне, и теперь думаю остановиться на нищих с0р1.

Левелапать автухи созвездием с3 прикольно заходит Арлекине или Невилетту, у которых весь урон идет из их автух, а у Сандроне от автух только 40% её урона.
На с2 у всех метовых онфилдеров разница c с0 - 140%+, а у Сандроне всего 130%. И если у всяких старых онфилдеров это реальные 140%+ для пачки где они набафанные наносят весь урон, то у Сандроне походу пачка будет строиться так же как лунар пачки где онфилдер дамажит только 40-60% урона, так что значимость повышения её личного урона становится еще меньше. 

 


Ну ЗБС, спасибо за анализ, держи в курсе 

Share this post


Link to post

если вам выпадет рума с самонами океаниды, не берите, это худшая рума за всю историю театра


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post
Kant said 37 minutes ago:

если вам выпадет рума с самонами океаниды, не берите, это худшая рума за всю историю театра

image.png.e37ae2ed6ea865de20ab0aa11ccc56e4.png

Share this post


Link to post
Posted (edited)
Kant написал 1 час назад:

если вам выпадет рума с самонами океаниды, не берите, это худшая рума за всю историю театра

Заинтриговал, надо попробовать

 

xD.N1se написал 1 час назад:
Limoncheg написал 9 часов назад:

Алеши, дзи бай расчехляйте в театре 

желательно с сигной и констами

  • прошел с0 и без пушки :razumist:


Я про то, что бы шарили лошадь, мне в поддержку нужна

 

Нищиебских не предлагать, плиз

Rintz написал 37 минут назад:
Kant написал 1 час назад:

если вам выпадет рума с самонами океаниды, не берите, это худшая рума за всю историю театра

image.png.e37ae2ed6ea865de20ab0aa11ccc56e4.png

Ну не может она быть хуже румы с нод Краевскими зверям 


Edited by Limoncheg

Share this post


Link to post

хз зачем тебе лошадь, дед + любой двурук уничтожают ласт босса и так, а больше комнат подходящих и нет

 

ну вот эту хуиту с океанидами проходить разве что :onneponimaet:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post

Зибай кстати вот в этом матчапе против щитовой лошади так себе себя чувствует, ротация слишком долгая, он уже встает пока там распердишься.

Share this post


Link to post

мавуика, шилонен, линея, дурин - кого из этих 4 лучше взять в театр У ДРУГА?


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Share this post


Link to post
Limoncheg написал 50 минут назад:
mobPODkg написал 1 час назад:

мавуика, шилонен, линея, дурин - кого из этих 4 лучше взять в театр У ДРУГА?


Много факторов от твоего акка зависит 

взял линнею, не прогадал походу - она ешкой большие куски хп откусывает.
на мавуику есть своя арлекино, шилонен в душе не ебу что делает плюс она диджей :ginsgnil:, дурин дурень - хватает пиро дмг персонажей


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Share this post


Link to post

lei83s7fmr4h1.jpeg


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post

Гайсы, у кого есть бигдик лист из Selected supported characters для расшарки в IM, линкуйте свои uid 


0e5062b3d9.png

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...