mobPODkg #12421 Posted May 31 Limoncheg написал 26 минут назад: mobPODkg написал 6 часов назад: каждый раз как первый ломка просто нереальная день только стартанёт а я тут же накинусь на эту халяву как голодная обезьянка в джунглях, которая первый раз в жизни увидела фрукт сегодня 31 же ты че путаешь людей а в этом месяце типа 32 дня? Quote Share this post Link to post
zDjin #12422 Posted May 31 ну типо откатит завтра и можно купить крутки Quote Share this post Link to post
Sword Cutlass #12423 Posted May 31 Поразбирался в созвездиях Сандроне, и теперь думаю остановиться на нищих с0р1. Левелапать автухи созвездием с3 прикольно заходит Арлекине или Невилетту, у которых весь урон идет из их автух, а у Сандроне от автух только 40% её урона. На с2 у всех метовых онфилдеров разница c с0 - 140%+, а у Сандроне всего 130%. И если у всяких старых онфилдеров это реальные 140%+ для пачки где они набафанные наносят весь урон, то у Сандроне походу пачка будет строиться так же как лунар пачки где онфилдер дамажит только 40-60% урона, так что значимость повышения её личного урона становится еще меньше. Quote Share this post Link to post
Limoncheg #12424 Posted May 31 Sword Cutlass написал 1 час назад: Поразбирался в созвездиях Сандроне, и теперь думаю остановиться на нищих с0р1. Левелапать автухи созвездием с3 прикольно заходит Арлекине или Невилетту, у которых весь урон идет из их автух, а у Сандроне от автух только 40% её урона. На с2 у всех метовых онфилдеров разница c с0 - 140%+, а у Сандроне всего 130%. И если у всяких старых онфилдеров это реальные 140%+ для пачки где они набафанные наносят весь урон, то у Сандроне походу пачка будет строиться так же как лунар пачки где онфилдер дамажит только 40-60% урона, так что значимость повышения её личного урона становится еще меньше. Ну ЗБС, спасибо за анализ, держи в курсе Quote https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Share this post Link to post
Limoncheg #12425 Posted June 1 Алеши, дзи бай расчехляйте в театре желательно с сигной и констами Quote https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Share this post Link to post
xD.N1se #12426 Posted June 1 Limoncheg написал 8 часов назад: Алеши, дзи бай расчехляйте в театре желательно с сигной и констами прошел с0 и без пушки Quote Genshin Impact https://enka.network/u/xd.n1se/1DiLn4/10000031/3051310/ PoE https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Plaki-7819 Share this post Link to post
Kant #12427 Posted June 1 если вам выпадет рума с самонами океаниды, не берите, это худшая рума за всю историю театра Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
Rintz #12428 Posted June 1 Kant said 37 minutes ago: если вам выпадет рума с самонами океаниды, не берите, это худшая рума за всю историю театра Quote Share this post Link to post
Limoncheg #12429 Posted June 1 (edited) Kant написал 1 час назад: если вам выпадет рума с самонами океаниды, не берите, это худшая рума за всю историю театра Заинтриговал, надо попробовать xD.N1se написал 1 час назад: Limoncheg написал 9 часов назад: Алеши, дзи бай расчехляйте в театре желательно с сигной и констами прошел с0 и без пушки Я про то, что бы шарили лошадь, мне в поддержку нужна Нищиебских не предлагать, плиз Rintz написал 37 минут назад: Kant написал 1 час назад: если вам выпадет рума с самонами океаниды, не берите, это худшая рума за всю историю театра Ну не может она быть хуже румы с нод Краевскими зверям Edited June 1 by Limoncheg Quote https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Share this post Link to post
Kant #12430 Posted June 1 хз зачем тебе лошадь, дед + любой двурук уничтожают ласт босса и так, а больше комнат подходящих и нет ну вот эту хуиту с океанидами проходить разве что Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
xD.N1se #12431 Posted June 1 Зибай кстати вот в этом матчапе против щитовой лошади так себе себя чувствует, ротация слишком долгая, он уже встает пока там распердишься. Quote Genshin Impact https://enka.network/u/xd.n1se/1DiLn4/10000031/3051310/ PoE https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Plaki-7819 Share this post Link to post
Limoncheg #12432 Posted June 1 Ну а кого еще брать ? ситалили ? Больше проблема, что гидро нет Quote https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Share this post Link to post
xD.N1se #12433 Posted June 1 В теории можно засейвить оверлоад какой то, если есть фишль и шеврезка Quote Genshin Impact https://enka.network/u/xd.n1se/1DiLn4/10000031/3051310/ PoE https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Plaki-7819 Share this post Link to post
mobPODkg #12434 Posted June 1 мавуика, шилонен, линея, дурин - кого из этих 4 лучше взять в театр У ДРУГА? Quote Share this post Link to post
Limoncheg #12435 Posted June 1 mobPODkg написал 24 минуты назад: мавуика, шилонен, линея, дурин - кого из этих 4 лучше взять в театр У ДРУГА? Много факторов от твоего акка зависит Quote https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Share this post Link to post
mobPODkg #12436 Posted June 1 Limoncheg написал 50 минут назад: mobPODkg написал 1 час назад: мавуика, шилонен, линея, дурин - кого из этих 4 лучше взять в театр У ДРУГА? Много факторов от твоего акка зависит взял линнею, не прогадал походу - она ешкой большие куски хп откусывает. на мавуику есть своя арлекино, шилонен в душе не ебу что делает плюс она диджей , дурин дурень - хватает пиро дмг персонажей Quote Share this post Link to post
Limoncheg #12437 Posted June 2 Главная проблема театра, что гидро очень мало. Там айно и кокоми (которой нет) Quote https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Share this post Link to post
Limoncheg #12438 Posted June 2 Думаю че Аяка не дамажит нихера в театре, без гидро говно что ли (да) а оказывается она с деревянным мечом была … Kant likes this Quote https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Share this post Link to post
Kant #12439 Posted June 2 Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
Bang #12440 Posted June 2 Гайсы, у кого есть бигдик лист из Selected supported characters для расшарки в IM, линкуйте свои uid Quote Share this post Link to post