mobPODkg #12421 31 мая Limoncheg написал 26 минут назад: mobPODkg написал 6 часов назад: каждый раз как первый ломка просто нереальная день только стартанёт а я тут же накинусь на эту халяву как голодная обезьянка в джунглях, которая первый раз в жизни увидела фрукт сегодня 31 же ты че путаешь людей а в этом месяце типа 32 дня? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #12422 31 мая ну типо откатит завтра и можно купить крутки Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sword Cutlass #12423 31 мая Поразбирался в созвездиях Сандроне, и теперь думаю остановиться на нищих с0р1. Левелапать автухи созвездием с3 прикольно заходит Арлекине или Невилетту, у которых весь урон идет из их автух, а у Сандроне от автух только 40% её урона. На с2 у всех метовых онфилдеров разница c с0 - 140%+, а у Сандроне всего 130%. И если у всяких старых онфилдеров это реальные 140%+ для пачки где они набафанные наносят весь урон, то у Сандроне походу пачка будет строиться так же как лунар пачки где онфилдер дамажит только 40-60% урона, так что значимость повышения её личного урона становится еще меньше. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Limoncheg #12424 31 мая Sword Cutlass написал 1 час назад: Поразбирался в созвездиях Сандроне, и теперь думаю остановиться на нищих с0р1. Левелапать автухи созвездием с3 прикольно заходит Арлекине или Невилетту, у которых весь урон идет из их автух, а у Сандроне от автух только 40% её урона. На с2 у всех метовых онфилдеров разница c с0 - 140%+, а у Сандроне всего 130%. И если у всяких старых онфилдеров это реальные 140%+ для пачки где они набафанные наносят весь урон, то у Сандроне походу пачка будет строиться так же как лунар пачки где онфилдер дамажит только 40-60% урона, так что значимость повышения её личного урона становится еще меньше. Ну ЗБС, спасибо за анализ, держи в курсе Цитата https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Limoncheg #12425 1 июня Алеши, дзи бай расчехляйте в театре желательно с сигной и констами Цитата https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
xD.N1se #12426 1 июня Limoncheg написал 8 часов назад: Алеши, дзи бай расчехляйте в театре желательно с сигной и констами прошел с0 и без пушки Цитата Genshin Impact https://enka.network/u/xd.n1se/1DiLn4/10000031/3051310/ PoE https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Plaki-7819 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kant #12427 1 июня если вам выпадет рума с самонами океаниды, не берите, это худшая рума за всю историю театра Цитата Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rintz #12428 1 июня Kant said 37 minutes ago: если вам выпадет рума с самонами океаниды, не берите, это худшая рума за всю историю театра Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Limoncheg #12429 1 июня (изменено) Kant написал 1 час назад: если вам выпадет рума с самонами океаниды, не берите, это худшая рума за всю историю театра Заинтриговал, надо попробовать xD.N1se написал 1 час назад: Limoncheg написал 9 часов назад: Алеши, дзи бай расчехляйте в театре желательно с сигной и констами прошел с0 и без пушки Я про то, что бы шарили лошадь, мне в поддержку нужна Нищиебских не предлагать, плиз Rintz написал 37 минут назад: Kant написал 1 час назад: если вам выпадет рума с самонами океаниды, не берите, это худшая рума за всю историю театра Ну не может она быть хуже румы с нод Краевскими зверям Изменено 1 июня пользователем Limoncheg Цитата https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kant #12430 1 июня хз зачем тебе лошадь, дед + любой двурук уничтожают ласт босса и так, а больше комнат подходящих и нет ну вот эту хуиту с океанидами проходить разве что Цитата Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
xD.N1se #12431 1 июня Зибай кстати вот в этом матчапе против щитовой лошади так себе себя чувствует, ротация слишком долгая, он уже встает пока там распердишься. Цитата Genshin Impact https://enka.network/u/xd.n1se/1DiLn4/10000031/3051310/ PoE https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Plaki-7819 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Limoncheg #12432 1 июня Ну а кого еще брать ? ситалили ? Больше проблема, что гидро нет Цитата https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
xD.N1se #12433 1 июня В теории можно засейвить оверлоад какой то, если есть фишль и шеврезка Цитата Genshin Impact https://enka.network/u/xd.n1se/1DiLn4/10000031/3051310/ PoE https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Plaki-7819 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mobPODkg #12434 1 июня мавуика, шилонен, линея, дурин - кого из этих 4 лучше взять в театр У ДРУГА? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Limoncheg #12435 1 июня mobPODkg написал 24 минуты назад: мавуика, шилонен, линея, дурин - кого из этих 4 лучше взять в театр У ДРУГА? Много факторов от твоего акка зависит Цитата https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mobPODkg #12436 1 июня Limoncheg написал 50 минут назад: mobPODkg написал 1 час назад: мавуика, шилонен, линея, дурин - кого из этих 4 лучше взять в театр У ДРУГА? Много факторов от твоего акка зависит взял линнею, не прогадал походу - она ешкой большие куски хп откусывает. на мавуику есть своя арлекино, шилонен в душе не ебу что делает плюс она диджей , дурин дурень - хватает пиро дмг персонажей Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Limoncheg #12437 2 июня Главная проблема театра, что гидро очень мало. Там айно и кокоми (которой нет) Цитата https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Limoncheg #12438 2 июня Думаю че Аяка не дамажит нихера в театре, без гидро говно что ли (да) а оказывается она с деревянным мечом была … Kant понравилось это Цитата https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kant #12439 2 июня Цитата Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bang #12440 2 июня Гайсы, у кого есть бигдик лист из Selected supported characters для расшарки в IM, линкуйте свои uid Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение