Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Mazahakaaa написал 1 минуту назад:

Телеграмм вилата внутривенно

empty

74F1F3D1-A66A-4B88-8471-C67E2C2DC275.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резоль если серьезно возьмётся за доту то можно в топ 8 зайти ребятам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapienti Sat написал 3 часа назад:
SINEGOSPROGIBA написал 3 часа назад:

Квесты только собрали команду под конец дпц, а ББхи на всех мажорах обосрались

так что система тут не причём 

 

На этом мажоре бб отлично играли. Не их вина, что на оргах сидят кончи, которые 3 раза меняют своё решение, при этом сами же и провоцируют нарушения правил, при этом кого-то за эти нарушения наказывают, а кого-то нет.

 

Ах да, клоунам высирающим про стримснайпинг - год-два назад в КСГО виталити всей командой попались на этом и отделались штрафом в 10к баксов. Совсем не двойные стандарты, ага.

как раз в первую очередь вина бб в том, что у них в тиме дегенерат сидит

потом у них был шанс победить азур даже с заменой, но они в тильте ливнули

 

орги долбаебы что не сделали техническую блокировку сторонних приложений, но бетбум сами обосрались


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 минуту назад:
Sapienti Sat написал 3 часа назад:
SINEGOSPROGIBA написал 3 часа назад:

Квесты только собрали команду под конец дпц, а ББхи на всех мажорах обосрались

так что система тут не причём 

 

На этом мажоре бб отлично играли. Не их вина, что на оргах сидят кончи, которые 3 раза меняют своё решение, при этом сами же и провоцируют нарушения правил, при этом кого-то за эти нарушения наказывают, а кого-то нет.

 

Ах да, клоунам высирающим про стримснайпинг - год-два назад в КСГО виталити всей командой попались на этом и отделались штрафом в 10к баксов. Совсем не двойные стандарты, ага.

как раз в первую очередь вина бб в том, что у них в тиме дегенерат сидит

потом у них был шанс победить азур даже с заменой, но они в тильте ливнули

 

орги долбаебы что не сделали техническую блокировку сторонних приложений, но бетбум сами обосрались

Заебал я те вчера помог победить снайпингом вардов, считай ты терь Айбек Даркдед Москаленко

 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резоль вроде говорили за энтити на квалах будет стендинить, мб с ними и поедет если пройдут

Так что не выписывайте москаленко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал Только что:
Darkd3ad написал 1 минуту назад:
Sapienti Sat написал 3 часа назад:
SINEGOSPROGIBA написал 3 часа назад:

Квесты только собрали команду под конец дпц, а ББхи на всех мажорах обосрались

так что система тут не причём 

 

На этом мажоре бб отлично играли. Не их вина, что на оргах сидят кончи, которые 3 раза меняют своё решение, при этом сами же и провоцируют нарушения правил, при этом кого-то за эти нарушения наказывают, а кого-то нет.

 

Ах да, клоунам высирающим про стримснайпинг - год-два назад в КСГО виталити всей командой попались на этом и отделались штрафом в 10к баксов. Совсем не двойные стандарты, ага.

как раз в первую очередь вина бб в том, что у них в тиме дегенерат сидит

потом у них был шанс победить азур даже с заменой, но они в тильте ливнули

 

орги долбаебы что не сделали техническую блокировку сторонних приложений, но бетбум сами обосрались

Заебал я те вчера помог победить снайпингом вардов, считай ты терь Айбек Даркдед Москаленко

:EZ:

Mazahakaaa понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kengdotka написал 1 минуту назад:

Я уверен, что вилат уже все свои связи в посольствах задействовал и рассылает письма им, что к вам на интервью некий москаленко придет и не пускайте его в америку. Так что пьюру нужно только бабки с доты рубить с риады и бетбум зп, а титулы вроде инта уже ему никто не даст. И валв точно не будет просить сентаров помочь как в случае с соннейко.

им похуй что он там рисовал, они не знаю кто такой вилат, им главное убедиться что Пьюр не останется в США по окончании визы чистить там унитазы  нелегально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 1 минуту назад:
kengdotka написал 8 минут назад:

Я уверен, что вилат уже все свои связи в посольствах задействовал и рассылает письма им, что к вам на интервью некий москаленко придет и не пускайте его в америку. Так что пьюру нужно только бабки с доты рубить с риады и бетбум зп, а титулы вроде инта уже ему никто не даст. И валв точно не будет просить сентаров помочь как в случае с соннейко.

им похуй что он там рисовал, они не знаю кто такой вилат, им главное убедиться что Пьюр не останется в США по окончании визы чистить там унитазы  нелегально

Ну в таком случае украинская фамилия точно станет камнем предкновения

Я её найду и In Putin We Trust понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 1 минуту назад:
kengdotka написал 8 минут назад:

Я уверен, что вилат уже все свои связи в посольствах задействовал и рассылает письма им, что к вам на интервью некий москаленко придет и не пускайте его в америку. Так что пьюру нужно только бабки с доты рубить с риады и бетбум зп, а титулы вроде инта уже ему никто не даст. И валв точно не будет просить сентаров помочь как в случае с соннейко.

им похуй что он там рисовал, они не знаю кто такой вилат, им главное убедиться что Пьюр не останется в США по окончании визы чистить там унитазы  нелегально

это факт, если бы еще соевая европка то может там бы расплакались из-за Z, в сша очевидно всем похуй будет, так что визу дадут 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не похуй им. Уже случай даже из доты был. Куману так же запретили въезд за фото с калашниковым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 1 минуту назад:

Да не похуй им. Уже случай даже из доты был. Куману так же запретили въезд за фото с калашниковым.

Да закрой еблище свое хохол и радуйся, что бетбум поедут прямым инвайтом, у твоих насос высере появляются такие нихуевые шансы отобраться на интик

Grind понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, ну Иваныч обязан вымутить себе визу любым путем, иначе это будет человек-проеб официально
то зедку нарисует, то стрим своей игры посмотрит, то оставит свою команду 4х5 играть на главном турнире года


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, на квалах болеем тогда за Василия Шишкина.

Больше не за кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте, что существуют  тупорылые дауны, которые реально думают, что кому-то там в консульстве сша не похуй кто там че в доте на карте рисовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 58 минут назад:

Да не похуй им. Уже случай даже из доты был. Куману так же запретили въезд за фото с калашниковым.

Это другое, там просто опасаются нохчей из России после того теракта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, ща смотрю Ведьмака. У меня один вопрос - в книжке Лютик тоже был пидорас ? :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, какой-то хуесос нонейм тренер квир испортс ака тим хуйня-из-под-коня чет там высрал про то, кто там че достоин и не достоин. Желаю этой параше однодневке отлететь от даксака на квалах. :popcorn:

Я её найду и Sharip Denisov понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А визы дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...