Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Только с бумычами он ничего не выиграет, у них потолок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет хорошо, если вместо Миеро в Панды залетит в некст сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 7 часов назад:
Mr. Renegade написал 7 часов назад:
Kollobaracia написал 7 часов назад:
Mr. Renegade написал 7 часов назад:
Kollobaracia написал 7 часов назад:
hsartnoh написал 7 часов назад:
Kollobaracia написал 8 часов назад:
hsartnoh написал 8 часов назад:

Верил в торонтыча и гулей на этом инте, но они умудрились проебать пожилым китайцам с ебаным лоу на кери :zemlyapuhom:

Я этого не могу понять весь год. Они 2/3 сезона сосали не вынимая, вечные топ 12-16 мажоров, один раз на лаке взяли 2-ое место на дримлиге и смогли пару карт отжать на Рияде. Откуда в них какая-то вера? Что они показали своей игрой за сезон, что их рейтят выше тех же Азуров? Тимы одинаковой силы

Результаты какие-то у идеалычей все же были на дримлигах, рияде и на бали(если бы не ебанатский альт таб в помойку)

Хз просто хотел увидеть матч со спирит, а они проебали ЛОУ блять ака худшему поз1 плееру

Если худший поз1 плеер вынес их вперёд ногами, то что это говорит о силе самих ББ? Их обоссал клок, который не может попасть в стоячую цель хукшотом. Получается, что ББ вообще худший мусор про сцены?

 

Совершенно верно. ББ — худший мусор, инвалиды и кал сцены.

Ну это ты базовые факты выдал конечно

Поздравляю твоих ГГешек, кстати. Великая команда. Примишь меня в труфэны? Я верю, что они возьмут Ин-т.

Не горячись ты, в некст сезоне сыграются твои ББ и начнут наконец ебать жопой

Короч, я пока глорю ГГ. Твоё благословении олдового труфэна прокачает меня до уровня труфэна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо для топ9-12 очередного? в шепот с желаний хохлов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в очередной раз скажу что условный булк полумебель

но вешать на него все проблемы полный дебилизм, вы просто не понимаете как внутри команды работают с конфликтным персонажами


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 4 часа назад:
Marvin_ написал 14 часов назад:

@St0rm вп мажоры лутали от них ждали результатов выше топ 5-6, хотя бы потому, что они в сезоне показывали, что могут побеждать. Пьюра да, жалко, единственного из состава 

Чего жалеть отбитого дауна, из-за которого команду периодически штрафуют? У него же вообще мозгов нет

да просто по человечески. он и как игрок лучше того же найтфола на любой позиции и как человек, по тому что я видел, как он к тем же пандам заходил и благодарил, что на инт пустили, как на победу всегда заряжен. а то что он косячил у меня хейта к нему не добавляет, я за бб не топил никогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 58 минут назад:

в очередной раз скажу что условный булк полумебель

но вешать на него все проблемы полный дебилизм, вы просто не понимаете как внутри команды работают с конфликтным персонажами

 

Булк получается вешалка


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZappa said 3 hours ago:
GG.ShadoW said 4 hours ago:

в очередной раз скажу что условный булк полумебель

но вешать на него все проблемы полный дебилизм, вы просто не понимаете как внутри команды работают с конфликтным персонажами

 

Булк получается вешалка

получается так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булк кстати хорошо пикал этот инт и не было этих ол-ин пиков как на 10 инте. Другое дело, что даже директор, перепикав соперников в ласт два дня, в итоге 0-4 отъехал с турнира.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он перепикал в манямирке никса, у которого пик лучше чисто по героям

пока спирит отталкиваются от себя, все остальные дауны не могут найти лучших героев для своих игроков и просто пытаются контрпикать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню какую лёгкую им предсказывали вз спиритов ещё на первом их инте и как здесь все были в шоке, когда спириты их хлопнули.

После того как букмекеры вложили бабло и по мнению гуль собрали дримтим, молдованин саве откровенно глумился над спиритами и называл их достижения удачей. 

Что же теперь? Спириты с ларлом поднимают вторую аегу, уничтожив всех под ноль на инте. 

Всё про-сообщество называет Яторо чуть ли не лучшим игроком всех времён. 

 

В это же время 

у найтфолла появилось сдесяток обидных прозвищ, а его отличительной чертой стало бкб тп из любого файта

Расхваленный снг сообществом саве продолжает катать на трёх героях каждый турич

А гпк по прежнему тильтует в решающих катках

Даже излюбленная фанатами со времён золотого состава вп причина в виде вины тренеришки, уже большей частью этих же самых фанатов воспринимается как рофель

 

По итогу - претензии на величие и на лучших на своих позициях вызывают уже даже не смех, а признак прогрессирующей шизофрении. 

 

R. I. P. bb

 

 

NaxrenApm и 7cknG-_-r1kuDo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 16 минут назад:

Помню какую лёгкую им предсказывали вз спиритов ещё на первом их инте и как здесь все были в шоке, когда спириты их хлопнули.

После того как букмекеры вложили бабло и по мнению гуль собрали дримтим, молдованин саве откровенно глумился над спиритами и называл их достижения удачей. 

Что же теперь? Спириты с ларлом поднимают вторую аегу, уничтожив всех под ноль на инте. 

Всё про-сообщество называет Яторо чуть ли не лучшим игроком всех времён. 

 

В это же время 

у найтфолла появилось сдесяток обидных прозвищ, а его отличительной чертой стало бкб тп из любого файта

Расхваленный снг сообществом саве продолжает катать на трёх героях каждый турич

А гпк по прежнему тильтует в решающих катках

Даже излюбленная фанатами со времён золотого состава вп причина в виде вины тренеришки, уже большей частью этих же самых фанатов воспринимается как рофель

 

По итогу - претензии на величие и на лучших на своих позициях вызывают уже даже не смех, а признак прогрессирующей шизофрении. 

 

R. I. P. bb

 

 

Ну вот в последних играх к гпк нет претензий имхо, он действительно хорошо играл и хотел выиграть. Но когда у тебя хуесосина на коре, которая сидит 30 минут в лесу, а потом выходит и умирает без бб -  это не вытаскивается мидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 1 минуту назад:

Мид это тоже кор

В этой мете - нет. Мид нынче спейсер, а вот тройка больше как кор играется. Ну и сам кор ессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-2-3 это всегда кор, в любой мете и в любую секунду истории. Не надо финты ушами делать


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гпк сейчас не тильтует, по крайней мере этого не видно.

По игре на дк было видно, старый джипикей тильтанул бы после 1ой и нихуя не сделал. 

Но он просто разъебал на пару с пюре. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году есть шанс, особенно если мипошка уйдет в инактив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
100mmr_trash написал 2 минуты назад:

В этом году есть шанс, особенно если мипошка уйдет в инактив

 Ты это говоришь каждый год со времен лила в вп)) 

Пора принять реальность 


Изменено пользователем Nishavsolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 2 минуты назад:

В этом году есть шанс, особенно если мипошка уйдет в инактив

Тим Спирт 🥴 даже со мной на пятерке будет занимать места выше тпалычей. И это не рофл


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 5 минут назад:

Ты это говоришь каждый год со времен лила в вп)) 

Я вижу прогресс, а не деградацию как в случае с пандами.

1) Есть психолог

2) Есть характер (дух)

3) Есть толковый тренер стратег (булк)

 

Верю что в тиме не будет решафлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...