Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Aui_2000:

Virtus.pro была лучшей командой в прошлом. На неё хотелось смотреть и учиться. То, как агрессивно она контролировала карту, было невероятно. Я думаю, что RAMZES666 и No[o]ne были лучшей комбинацией кор-игроков. Не то чтобы остальные были плохими, просто эти двое были слишком хороши.

Но не знаю, [почему VP не удалось выиграть The International]. Наверное, в этом весь TI. В 2021 году было так же: Virtus.pro доминировала на протяжении всего года, она уничтожала Team Spirit в каждой игре, но на TI10 уступила ей. Так случается в "Доте".

Это странно, потому что все в Dota 2 завязано на TI, но это только один турнир. После победы на TI11 мы сказали себе: мы чемпионы TI, но это не повод думать, что мы сильная команда. Мы выиграли, потому что приложили много усилий, но это победа всего лишь на одном турнире. Неужели это сильно отличается от победы на каком-нибудь ESL Malaysia? Как будто нам повезло, что мы выиграли один турнир и им оказался The International. Не знаю, в чём именно дело с TI. [Наверное,] давление, удача и другие факторы делают этот турнир таким уникальным

 

Эпилептику и Сейву мотать на ус. Я придумал философию, или так сказать доктрину победы.

 

 Нужно выигрывать каждый турик, ведь  если выиграть все турниры подряд - то один из них окажется Интернешнелом.

@

Чтобы выигрывать каждый турнир, нужно выигрывать каждый матч, ведь один из них может быть грандфиналом Инта.

@

Чтобы выигрывать каждый матч, нужно выигрывать каждую карту, ведь одна из них может оказаться решающей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@

чтобы выигрывать каждую карту нужно забирать каждую баунти руну потому что баунти руна решает всю игру


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а

чтобы выигрывать каждую карту, нужно рисовать на ней Z


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

егор григаренка

акак эпилектик


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 21.12.2022 в 16:41:

Aui_2000:

Virtus.pro была лучшей командой в прошлом. На неё хотелось смотреть и учиться. То, как агрессивно она контролировала карту, было невероятно. Я думаю, что RAMZES666 и No[o]ne были лучшей комбинацией кор-игроков. Не то чтобы остальные были плохими, просто эти двое были слишком хороши.

Но не знаю, [почему VP не удалось выиграть The International]. Наверное, в этом весь TI. В 2021 году было так же: Virtus.pro доминировала на протяжении всего года, она уничтожала Team Spirit в каждой игре, но на TI10 уступила ей. Так случается в "Доте".

Это странно, потому что все в Dota 2 завязано на TI, но это только один турнир. После победы на TI11 мы сказали себе: мы чемпионы TI, но это не повод думать, что мы сильная команда. Мы выиграли, потому что приложили много усилий, но это победа всего лишь на одном турнире. Неужели это сильно отличается от победы на каком-нибудь ESL Malaysia? Как будто нам повезло, что мы выиграли один турнир и им оказался The International. Не знаю, в чём именно дело с TI. [Наверное,] давление, удача и другие факторы делают этот турнир таким уникальным

 

Эпилептику и Сейву мотать на ус. Я придумал философию, или так сказать доктрину победы.

 

 Нужно выигрывать каждый турик, ведь  если выиграть все турниры подряд - то один из них окажется Интернешнелом.

@

Чтобы выигрывать каждый турнир, нужно выигрывать каждый матч, ведь один из них может быть грандфиналом Инта.

@

Чтобы выигрывать каждый матч, нужно выигрывать каждую карту, ведь одна из них может оказаться решающей.

Полностью согласен. 

 

Эту доктрину сформулировали еще Тарасов и Тихонов в хоккее. За счет чего русский хоккей и ебал.

 

А вот у Лобановского в футболе (и, кстати, у многих других челиков в европе, особенно в Италии) была другая, "рациональная" доктрина: "на своем поле (при преимуществе в болении и судействе) выигрываем, на чужом сушим игру и играем вничью".

 

Сравним: Тарасов и Тихонов были намбэ 1, Лобановский, при всем величии его и советского спорта, намбэ 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаиазде в своё время нужно было брать не баскетболиста, а хоккеиста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoberView написал 11 часов назад:

Эту доктрину сформулировали еще Тарасов и Тихонов в хоккее. За счет чего русский хоккей и ебал.

Этот пост-ВП состав похож на советскую сборную, куда отбирали только лучших из клуба где играли лучшие из лучших (ЦСКА).

Вот только киберТихонова и киберТарасова сейчас нет. Булк при всем уважении это тренер типа Юрзинова, Захаркина, т.е сильный методист, но не генерал. Но я верю в самоорганизацию игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя левина из интернов дважды копировали:ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала показалось, что на диване сперму не вытерли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens написал 6 часов назад:

image.png.a3b35f224a3b388362c62091b0935c84.png

ability4.jpg?1588076422


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...