Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Kot

Евро 2024

судный день  

79 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не, Англия может на чемоданы садиться с этим выблядком на тренерском мосте, это пиздец Даунгейт нахуй..


 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drogbik написал 1 минуту назад:

пиздец

кроме беллингема в команде сборной англии нет игроков

Уокер, Палмер (на банке) :dunno:а ну еще Сака норм


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жесть завидую всем пацанам из топика кто футбол начал смотреть только что

чекните стамбульский финал 2005 или игру арсенал ливерпуль 4-4 или финал чм 2022 ваще ахуеете эпик матчи

южные ворота своим гавнофутболом уже лет 6 доезжает до полуфинала или сколько он тренирует


Изменено пользователем Dark Paradise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 8 минут назад:

Скорее Бельгия приготовит мб нормальный(весёлый) футбол

:agaaga:

Dark Paradise написал 1 минуту назад:

жесть завидую всем пацанам из топика кто футбол начал смотреть только что

чекните стамбульский финал 2005 или игру арсенал ливерпуль 4-4 или финал чм 2022 ваще ахуеете эпик матчи

южные ворота своим гавнофутболом уже лет 6 доезжает до полуфинала или сколько он тренирует

 

ну и тебе типо норм?

у них сейчас состав ещё сильнее, чем на евро 20, а валидол тот же

внатуре этот уёбок какой-то бастард королевский

другого объяснения нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно норм, кто блин болеет за сборную англии

у них потанцевал 10 лет подряд лутать 1-2 на всех турнирах, разумеется я рад, что они только позорятся вместо этого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да походу эту хуйню надо начинать смотреть с плей-офф реально

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 8 минут назад:

конечно норм, кто блин болеет за сборную англии

у них потанцевал 10 лет подряд лутать 1-2 на всех турнирах, разумеется я рад, что они только позорятся вместо этого

 

ну я чекнул и всё сошлось 

Саутгейт же был в сборной Англии на чм 98/че00/чм02

он знает как профессионально сосать 

по хуй кто вокруг тебя там Терри, Невил, Фердинанд, Джерард с Лэмпардом и Руни :onneponimaet:

проф сосалка

научился и всё

Kot написал 6 минут назад:

eviVxKa.png

ну сетка с 1/4 будет норм зато на турике

 

https://gaming.uefa.com/en/eurotournamentbracket

тут если что

дак а у тебя типо 0 апсетов 

подожи только 3 группы сыграли первый матч

там я думаю ещё успеют ребята некоторые обосраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Huxy9_ce5e написал 4 часа назад:
Based God написал 5 часов назад:

Скамоблядь обоссаная ударилась в стрелочки :petro: 

какие стрелки, выблядок, ты как дегенерат твердящий, что Сербия/Австрия/Польша = Нидерландам должен это доказать, иначе то, что ты там пукал - не имеет смысла и это пыль.

Ты че такой упрямый хуесос, тебе буквально весь топан нассал за твой пиздежь :onneponimaet:

Ну-ка забейся под шконку, пока тебе не уебал, чмоня


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын бляди на судейке вытащил островных дикарей на 1-0 вместо 1-1 честных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ht8yqJx.png

:jokerge:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут факты


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле, думается, что английские бруски сами по себе гавно ебаное, которые вне клубной системы, в которой их годами учат играть нормально, нихуя не могут

Пиар апл играет большую роль в набивании фиктивной цены островным обезьянам которые по сути не могут никого 1в1 даже обыграть

кроме редких реальных талантов которые уезжают в лучший клуб мира офк


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 41 минуту назад:
Huxy9_ce5e написал 4 часа назад:
Based God написал 5 часов назад:

Скамоблядь обоссаная ударилась в стрелочки :petro: 

какие стрелки, выблядок, ты как дегенерат твердящий, что Сербия/Австрия/Польша = Нидерландам должен это доказать, иначе то, что ты там пукал - не имеет смысла и это пыль.

Ты че такой упрямый хуесос, тебе буквально весь топан нассал за твой пиздежь :onneponimaet:

Ну-ка забейся под шконку, пока тебе не уебал, чмоня

какой весь топан, ты хуегрызок, ты должен или называть сопоставимых игроков с теми, что у нидерландов или съебать отсюда нахуй навсегда, я тебе напоминаю, что бремя доказывания лежит на том, кто утверждает хуетень, которую ты высрал, иначе ты не имеешь права вскукарекивать даже.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, скамоблядь, ты утверждал, что у ГОЛЛАНДИИ состав какой-то там ОГОГО, безграмотный выблядок птушный, вот оно бремя утверждения, тебе все поводили хуем по губам указав, что для них 1/4 - уже успех

Пока ты не принесешь сюда состав по позициям, где там че сильнее - ты идешь на хуй, вертлявый даун

 

Сербы вон чуть 1-1 не сыграли с фаворитом с составом за 50000 млрд, че с ебалом?


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саутгейта в мю

 

Идеальный клуб с мертвой атакой для него(для мемов)

Finrodnaxx и DimоnGnom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 1 час назад:

Сука, скамоблядь, ты утверждал, что у ГОЛЛАНДИИ состав какой-то там ОГОГО, безграмотный выблядок птушный, вот оно бремя утверждения, тебе все поводили хуем по губам указав, что для них 1/4 - уже успех

Пока ты не принесешь сюда состав по позициям, где там че сильнее - ты идешь на хуй, вертлявый даун

 

Сербы вон чуть 1-1 не сыграли с фаворитом с составом за 50000 млрд, че с ебалом?

я не утверждал, что у них охуенный состав хуесос, я просто ответил на реплику, что это нихуя не уровень Сербии и Польши с Австрией, ты лайкнул пост другого рентбоя и теперь с пеной у рта просто пытаешься противоречить вместо называния по фактам равноценных игроков с голландскими, ты просто мерзкий хуесос и да я сам сказал, что для них 1/4 успех и что дальше они не зайдут, зачем ты сейчас за мной повторяешь и ещё переводишь стрелки я ваще в ахуе и не понимаю(даунов как ты не понять офк)

 


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем я только дотронулся до скамобляди :prichina_tryaski:

Этот пидорас небось рейтит эрдевизи, тен хуя и состав камохуйни у него топовый тоже, вот он и неровно дышит к нигерландам

 

Я тебе сказал принеси где у них позиции лучше - ты затроил = идииии наааа хууууууй, петух проткнутый :prichina_tryaski:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 09.06.2024 в 16:26:

Пока все хуесосят Тен хуя, артету и прочих, забывается главный хуесос и скаммер всея тренерства - сер южные ворота. Чел блять просто имеет фул основу 100-лямных голден боев, и при этом сколько лет уже нихуя не может слепить из них. Проебать Исландии, пусть и матч за залупл, это уже пизда звоночек. В команде один игрок играл, и та пенсоблядь, дайте сыграться 

 

Ну ещё Мейну был хорош, но от него другого и не ожидаешь, пацан реально тащит

 

Ага


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...