Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

142 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Kanada22 написал 2 минуты назад:

Лучше бмв е46 за лям возьми и полмульта на ремонт оставь 

очень похоже на цены из 2020:hmm:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
принц Зуко написал 4 часа назад:

Короче, решил все-таки заказать из японии, бюджет 1.5 ляма +-200к
Выбор встал между 
honda vezel
subaru xv
mitsubishi rvr
Есть кто шарит в этой теме, чтобы достойный аппарат выкатить

image.png.cd75bb7e4cf1303ad4b659599e72289d.pngimage.png.60b778d134af38c1d5fa0c67123d8fc3.png

Ебёт в рот и в всё жопу то что ты хочешь купить, полного привода только нет, но я хз есть ли он в том что ты хочешь купить

Всё что ты выбрал старое унылое гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал Только что:

:lol:

image.png.8f901ac3cd7e4e29b638d838676415cd.png

чё ржёшь

ты посмотри че он купить хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ВАГах (Фольксвагенах и Ауди) на большинстве моделей с двигателем объемом 1.2-1.4 литра стоит «сухой» робот DQ200, они редко дохаживают до 130-150 тыс. км без ремонта/замены сцепления и мехатроника (а это расходы от 100 т.р.). Т.е. до покупки авто с такой трансмиссией желательно найти профильный сервис у себя в городе, разобраться в ценах и нюансах владения. Потому что получая такие машины с пробегом около сотни уже часто замечаем неадекватное поведение робота, он пробуксовывает или слишком жестко и с задумчивостью переключает передачи. В DQ200 для продления сроков эксплуатации желательно менять жидкость раз в 40-50 тыс. км., а японцы, как правило, не меняют вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вариатор всяко лучше, соглы 

akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
принц Зуко написал 10 минут назад:

На ВАГах (Фольксвагенах и Ауди) на большинстве моделей с двигателем объемом 1.2-1.4 литра стоит «сухой» робот DQ200, они редко дохаживают до 130-150 тыс. км без ремонта/замены сцепления и мехатроника (а это расходы от 100 т.р.). Т.е. до покупки авто с такой трансмиссией желательно найти профильный сервис у себя в городе, разобраться в ценах и нюансах владения. Потому что получая такие машины с пробегом около сотни уже часто замечаем неадекватное поведение робота, он пробуксовывает или слишком жестко и с задумчивостью переключает передачи. В DQ200 для продления сроков эксплуатации желательно менять жидкость раз в 40-50 тыс. км., а японцы, как правило, не меняют вообще

долбоёб

goodmood и принц Зуко понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всего одно слово для тебя 

 

 

БЭНВЭ

drudge и KoriZzza понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не брать бнв =быть дауном

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 1 час назад:

image.png.11260f8a63c8c14fc462bb85fe2a3548.png

 

ProstoPuk написал 1 час назад:

Ну вариатор всяко лучше, соглы 

астанавитесь:lolpray::lolpray::lolpray:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
принц Зуко написал 1 час назад:

Да я же не шарю, че вы рофлите, так бы не писал сюда

Бери Ти рок тогда и не выебывайся, машина максимально свежая и технологичная, до сотки мозги ебать не будет

Уже даже на ДВ научились их обслуживать

То что ты хочешь купить это машины для пенсионеров, не едут не рулятся, технологии 2005-2010х годов

Если именно кроссовер ищешь то фольксваген брать или попробовать ухватить Х1, до 1.7 можно чето купить судя по статистике

image.png.162c9f6a560552515727e843a53126f3.png

Если универсал то можно еще гольф посмотреть на 1.8, он повыше и полный привод есть, но думаю тяжко будет купить за 1.5-1.7, спрос ебнутый

image.png.e55536d67383eecd67644dfca05bf75e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
motros написал 2 минуты назад:

спрос ебнутый

:prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз смотришь на это расположение руля и кажется что крыша поехала и ты уже в зазеркалье нахуй

goodmood, AFD, 12o и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 2 минуты назад:
motros написал 4 минуты назад:

спрос ебнутый

:prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

Я тож ахуел, думал нас таких ебнутых мало :lol:

а тут вон с группы по а4 фотку скинули

У них в телеге 150 человек, у меня еще одна телега с ждунами бмв из японии на 90 человек, вот и думой

 image.png.ab2a184a7e999a87203237a39682b107.png

drudge написал Только что:

каждый раз смотришь на это расположение руля и кажется что крыша поехала и ты уже в зазеркалье нахуй

у меня наоборот, я теперь обзоры на всякую хуйню леворульную открываю и думаю ебать а где руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
motros написал 2 минуты назад:

 image.png.ab2a184a7e999a87203237a39682b107.png

 

ТЕРПЕТЬ БЛЯДИ :jokerge::jokerge::jokerge:

хоть сам заходи разгоняй цену на ауке чтобы прулеебы страдали 

Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...