Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

armen_dno написал 7 часов назад:

Я хз что значит проездит в твоем понимании тойота которая ездит долго. У тойоты на 3.5 движок как на этом рх ставится коробка 8ступка которая на камрях отрыгивает бывает на 50-60к пробега. Движок у тойоты чуть подольше проходит чем 3.5 киа, но корейский тоже в этом плане неплох.

ага я сел в нулевую 3.5 кемри и почувствовал сразу же что коробка долго не проживет. какаято уебищная она там. рестовая 70 была 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне кстати коробка поначалу нравилось как работала

острее что ли чем на киа, там даже в режиме спорт недотягивала

но вот батя поездил год она под него адаптировалась

и теперь я с неё блюю если за руль сажусь


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 час назад:

мне кстати коробка поначалу нравилось как работала

острее что ли чем на киа, там даже в режиме спорт недотягивала

но вот батя поездил год она под него адаптировалась

и теперь я с неё блюю если за руль сажусь

 

у меня на 140к пробега в ф10 535и получше работала чем в камри с салона. так я хуярил и дрифт и каждый светофор резкие старты и тд. мы ток выехали с салона и 1 на 2 или 2 на 3 втыкалась с конкретным пинком. я охуел. да и как то чувствуешь что не то коробка, не знаю как это передать словами, могу ошибаться. но чувство хуевой коробки есть. конечно с киа и тд сравнивать не буду, на таком не ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эстеты ахуеть встретились) 

Микросекунды при переключении чувствуют / считают .


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 31 минуту назад:

Эстеты ахуеть встретились) 

Микросекунды при переключении чувствуют / считают .

если коробка пинается то это сильно чувствуется и пиздец как бесит :fffuuu:

тут не надо быть эстетом, чтобы обратить на это внимание


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На своём примере, насколько это имеет отношение к теме. "дëрганья" У меня конечно нет, но некий лаг на какую-то долю секунды при резком нажатии педали в пол, присутствует. 

Робот прямо говорит "ля чел, ччо делаешь?! " И то, это на "есо-режиме". На спорте отклик мгновенный.  Типикал для робота в общем. 

Спорт и тапок в пол только на трассе, в городе это :avtorklif:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не машина, а водитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я читаю посты Маркова, представляю, что их пишет главный герой клипа "Pretty fly for a white guy". 

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал Только что:

Когда я читаю посты Маркова, представляю, что их пишет главный герой клипа "Pretty fly for a white guy". 

Марков это кабанчик из мема который на подскоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 23.06.2024 в 00:36:
armen_dno написал 22.06.2024 в 22:40:

мне кстати коробка поначалу нравилось как работала

острее что ли чем на киа, там даже в режиме спорт недотягивала

но вот батя поездил год она под него адаптировалась

и теперь я с неё блюю если за руль сажусь

 

у меня на 140к пробега в ф10 535и получше работала чем в камри с салона. так я хуярил и дрифт и каждый светофор резкие старты и тд. мы ток выехали с салона и 1 на 2 или 2 на 3 втыкалась с конкретным пинком. я охуел. да и как то чувствуешь что не то коробка, не знаю как это передать словами, могу ошибаться. но чувство хуевой коробки есть. конечно с киа и тд сравнивать не буду, на таком не ездил

 

А у тебя сток коробка была? У меня xHP лицуха, я в ней под себя настроил всё. Но правда че то с последним апдейтом она начала пинаться на понижениях :prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахахаха, сервисмены ща пушку рассказали

чери 20 года приехал на ремонт, заказали у официалов з/ч, приехало от такой же машины, но 21 года - нихуя не подходит

сервис к официалам с предъявой, официалы к китайцам, а китайцы и говорят " так то у вас машина 20 года, мы на них уже запчасти не делаем, это старое говно"

 

теперь сварщики че-то приваривают, а фрезеровщики им там че-то подпиливают, чтобы встало ыыыыыыы


Изменено пользователем dENIM

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 2 часа назад:

Главное не машина, а водитель

согласен 

доминик торетто даже на задней передаче на пердящем ведре победил в гонке на кубе

вот такой вот был гонщик

вопросы? а? а? а?


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал Только что:
KoriZzza написал 2 часа назад:

Главное не машина, а водитель

согласен 

доминик торетто даже на задней передаче на пердящем ведре победил в гонке на кубе

вот такой вот был гонщик

вопросы? а? а? а?

А прикинь если бы торетто был бы на БЭММВЭЭЭЭЭЭЭ

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dENIM написал 29 минут назад:

ахахаха, сервисмены ща пушку рассказали

чери 20 года приехал на ремонт, заказали у официалов з/ч, приехало от такой же машины, но 21 года - нихуя не подходит

сервис к официалам с предъявой, официалы к китайцам, а китайцы и говорят " так то у вас машина 20 года, мы на них уже запчасти не делаем, это старое говно"

 

теперь сварщики че-то приваривают, а фрезеровщики им там че-то подпиливают, чтобы встало ыыыыыыы

 

Интересно, а как в таком случае они дают гарантию на 5 лет? 

Например, в Дубаях можно приобрести китайца с ТО и гарантией на 5 лет / 100-150к пробега. Как они будут выполнять гарантийные условия, если через 4 года запчасти уже не производятся? Походу так же допиливать будут. С таким подходом это машина на пару лет поездить, а потом удачно продать. Или не очень удачно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 1 час назад:
goodmood написал 1 час назад:
KoriZzza написал 3 часа назад:

Главное не машина, а водитель

согласен 

доминик торетто даже на задней передаче на пердящем ведре победил в гонке на кубе

вот такой вот был гонщик

вопросы? а? а? а?

А прикинь если бы торетто был бы на БЭММВЭЭЭЭЭЭЭ

 

Hey. That car is a hell of a car. You're talking about twin-turbo V8, spitting out 560 ponies, sonimage.png.6063fb96f8ea77b6a0d3590f0debe1d9.png


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 1 минуту назад:
KoriZzza написал 1 час назад:
goodmood написал 1 час назад:
KoriZzza написал 3 часа назад:

Главное не машина, а водитель

согласен 

доминик торетто даже на задней передаче на пердящем ведре победил в гонке на кубе

вот такой вот был гонщик

вопросы? а? а? а?

А прикинь если бы торетто был бы на БЭММВЭЭЭЭЭЭЭ

 

Hey. That car is a hell of a car. You're talking about twin-turbo V8, spitting out 560 ponies, sonimage.png.6063fb96f8ea77b6a0d3590f0debe1d9.png

damn son....

би эм даблю еееее

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 3 часа назад:
m2rkov написал 23.06.2024 в 00:36:
armen_dno написал 22.06.2024 в 22:40:

мне кстати коробка поначалу нравилось как работала

острее что ли чем на киа, там даже в режиме спорт недотягивала

но вот батя поездил год она под него адаптировалась

и теперь я с неё блюю если за руль сажусь

 

у меня на 140к пробега в ф10 535и получше работала чем в камри с салона. так я хуярил и дрифт и каждый светофор резкие старты и тд. мы ток выехали с салона и 1 на 2 или 2 на 3 втыкалась с конкретным пинком. я охуел. да и как то чувствуешь что не то коробка, не знаю как это передать словами, могу ошибаться. но чувство хуевой коробки есть. конечно с киа и тд сравнивать не буду, на таком не ездил

 

А у тебя сток коробка была? У меня xHP лицуха, я в ней под себя настроил всё. Но правда че то с последним апдейтом она начала пинаться на понижениях :prichina_tryaski:

шил xhp тоже через bm3, очень быстро втыкает передачи но только в спорт, в спорт+ ваще с пинком хуярит молниеносно. в комфорте все четко плавно. а так 1 на 2 переключение плавно чувствую как втыкается, остальные вообще не чувствую, понижения - проблем не замечал. как тачку брал то и 1 на 2 не чувствовал переключение. но 60к ебал в сраку машину, я на ней позавчера покатался. охуел что у чела расход пишет 12 литров по москве. я минимум 15.2 видел у себя. как же охуенно она едет, захотел выкупить обратно. предложил 2.5 млн, он у меня за 3 млн ее забрал. говорит да ты че ебунытй, типа я ща пол мульта проебу просто. ну а я говорю ему, ты хуй продашь кому такую тачку за 2.5 :D 

г30 на едц в 100 раз мягче, руль отрезан от трасы, никакой камушек не почувствуешь, он никуда не вильнет по любой колее, но мне нихуя не комфортно. и обзорность какаято хуевая. ф10 оч пиздатый кузов, 535и заднеприводная ваще идеал тачка. ну ниче, она рядом со мной, я учавствую в ее обслуживании, позже выкуплю обратно как вторую, если не ушатает.  проехался и прослезился насколько кайфово. сел в эту залупу дизельную, в которой комплектация и год лучше, но тачка похуй хуже. расстроился немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@m2rkov Привет, норм бричка?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 2 минуты назад:

@m2rkov Привет, норм бричка?

 

 

 

 

думаювыебана нормально так. кста 360 камеры хуета, мне не нравится. этот 3д вид все только портит. у меня примитивный заводской 360 стоял на ф10, я по нему идеально парковался в любом месте с разгона. на г30 по зеркалам начал парковаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...