Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

m2rkov написал 1 минуту назад:

набережная шагала

Понял 

А то смотрю мой район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 7 минут назад:
KoriZzza написал 22 минуты назад:
m2rkov написал 3 часа назад:

photo_2024-06-27_17-19-01.jpg.141232425d982c69193392f5f6b418d9.jpg

goodmood написал 5 часов назад:
AFD написал 22 часа назад:

Если машину оставить на закрытой парковке на 6 недель и укрыть настилом (car cover, машинное покрывало) ничего с ней не случится? 

Нет конечно 

а чего ты ожидаешь то?))

@m2rkov вкинь фотки своей машинки !!! 

еще не решил оставлять или нет. салон почистился, все там отлично, кузов тоже заебись, по сути целая отличная машина. но дизель говно. посматриваю бензины, как только выскочит то чтоя хочу, думаю поменяю. есть 1 бензиновая но в таком же цвете, не хочу. белую хочу 540и. кстати если бы не ебанат из топика я был уже на такой давно ездил. spacer.pngspacer.png

инвестиции резина перед 60к, тормоза зад 50к, решетки перед 3 шт 20к~, химчистка 15, полировка 45, пленка на морду 70, снять тонер вкруг и поклеить атермалку ultravision 30к, шильды капот багажник 10к, две плашки шадоулайна 6к, насадки на выхлоп 12к. вроде нигде не ошибся. сейчас тачка сверкает как с салона выехала вчера, кроме лобового стекла. оригинал бмв карлекс хуета, пиллингтон раньше был то заебись стекла. 

кста атермалкой не доволен, хуета. если решу оставлять тачку то надо катать в чтото другое, либо вторым слоем ллюмар аир 75 например.  

была бы не дизельная то поставил бы 20 тапки, пружины HR с занижением -35 ну и чип. а так сделал то, что требуется для поддержания отличного состояния и если что для скорой продажи. 

Этож зил район?

с виду дефолт бмвешник

все слева паркуются, а он справа на полосе и 2 метра от бордюра

Не, там парковка реально неудачная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 22 часа назад:

Если машину оставить на закрытой парковке на 6 недель и укрыть настилом (car cover, машинное покрывало) ничего с ней не случится? 

ветер, пыль, песок. лучше снять нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайфуйте братья на бнв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 4 часа назад:
goodmood написал 8 часов назад:
AFD написал 28.06.2024 в 21:32:

Если машину оставить на закрытой парковке на 6 недель и укрыть настилом (car cover, машинное покрывало) ничего с ней не случится? 

Нет конечно 

а чего ты ожидаешь то?))

@m2rkov вкинь фотки своей машинки !!! 

Да хз, мало ли аккум сядет. 

За 6 недель сядет ток аккум который и так скоро бы сдох 

AFD понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 22.06.2024 в 02:31:

Тут давеча вообще перестали включаться все передачи

Вы спросите из-за чего?А выяснилось что из-за того ,что это аккум подыхает от жары и ,видимо ,сезонных простоев ,а на альфах какой-то привередливый механизм на роботе нагнетает предпусковое давление масла.При этом машина на изи заводится.Акуму 3.5 года всего было:avtorklif:

так блять ,не из-за аккумулятора это было:fffuuu::fffuuu::fffuuu:

помпа нагнетает давление масла по желанию левой пятки

дальше будет чистка и проверка всех контактов и проверка регулятора напряжения.

самая ебучая хуйня в том ,что если ждать этот ебучий регулятор то придётся это делать недель шесть блять и машина превращается в недвижимость:fffuuu:

 

  Показать содержимое

Есть какой-то странный симптом - электрический вой из магнитолы.То есть не из колонок а прям из магнитолы блять.Что-то где-то не контачит.Может почищу плюс и массу вдшкой и всё заработает:hmm:

goodmood понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто у тебя не бээээээээмммммммммвэээээээээээээ


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 час назад:
akaBeaver написал 22.06.2024 в 02:31:

Тут давеча вообще перестали включаться все передачи

Вы спросите из-за чего?А выяснилось что из-за того ,что это аккум подыхает от жары и ,видимо ,сезонных простоев ,а на альфах какой-то привередливый механизм на роботе нагнетает предпусковое давление масла.При этом машина на изи заводится.Акуму 3.5 года всего было:avtorklif:

так блять ,не из-за аккумулятора это было:fffuuu::fffuuu::fffuuu:

помпа нагнетает давление масла по желанию левой пятки

дальше будет чистка и проверка всех контактов и проверка регулятора напряжения.

самая ебучая хуйня в том ,что если ждать этот ебучий регулятор то придётся это делать недель шесть блять и машина превращается в недвижимость:fffuuu:

 

  Показать содержимое

Есть какой-то странный симптом - электрический вой из магнитолы.То есть не из колонок а прям из магнитолы блять.Что-то где-то не контачит.Может почищу плюс и массу вдшкой и всё заработает:hmm:

короче полистал форум

среди прочего заметил там фото с разъёмом на коробочные мозги.Расположение конечно уграное ,в самом верху левого заднего крыла ,выше акума и ещё вглубь

пошёл к машине(хули бы мне ещё в 2 ночи делать) ,трогаю этот разъём ,а он сука греется.Ясно короче:avtorklif:Ну я пошатал его туда-сюда ,помпа хуй знает как ,но стала срабатывать через раз.

Ну хули делать ,снял клемму с акума ,чтобы ничё там не грелось ,в понедельник поеду к мастеру.Может залил когда мыл машину или что-то отвалилось от вибрации:fffuuu:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 2 минуты назад:

20240327_093158.JPG.39ad60d3f8f23fcd7780f370efaa1312.JPG20240327_192119.JPG.a80852c080a72ee287fd808fb7a7dcf7.JPG

ну и нахуй тебе мини джип)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что нравится :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 15 часов назад:
goodmood написал 17 часов назад:

Не понял почему ноздри хром и больше хрома нет? А так выглядит топово особенно длинный капот добавляет вид 

там не хром, а матовый серый, cerium grey называется. ноздри вообще идут хромовые даже с шадоу лайном, их владельцы снимали и ставили черный глянец. как по мне на черной машине черные ноздри хуево выглядят. хром тоже не сильно нрав, а эти заебись. их ставили на m550i 

KoriZzza написал 15 часов назад:

Этож зил район?

набережная шагала

  

kvoevodin написал 16 часов назад:

ору канеш в въеба денег впустую:onneponimaet:

 

решеткки и насадки не так дохуя стоят, на фоне цены машины вообще копейки, а вид пиздец дают. все блестит как у кота яйца, новое. кузов без единого скола, не мог не защитить пленкой. остальное все стоит своих денег и не считаю что впустую, офк кроме ебучей атермалки

А что думаешь люмар будет лучше ультравижена? Я себе тоже накатил ультравижена переднюю полусферу- стало получше, с кондером на солнце можно сидеть. Разве можно атермалку на атермалку клеить?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 1 час назад:

20240327_093158.JPG.39ad60d3f8f23fcd7780f370efaa1312.JPG20240327_192119.JPG.a80852c080a72ee287fd808fb7a7dcf7.JPG

вариатор и 2.0 турбодуделка на 272 силы? пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 1 минуту назад:
m2rkov написал 15 часов назад:
goodmood написал 17 часов назад:

Не понял почему ноздри хром и больше хрома нет? А так выглядит топово особенно длинный капот добавляет вид 

там не хром, а матовый серый, cerium grey называется. ноздри вообще идут хромовые даже с шадоу лайном, их владельцы снимали и ставили черный глянец. как по мне на черной машине черные ноздри хуево выглядят. хром тоже не сильно нрав, а эти заебись. их ставили на m550i 

KoriZzza написал 15 часов назад:

Этож зил район?

набережная шагала

  

kvoevodin написал 16 часов назад:

ору канеш в въеба денег впустую:onneponimaet:

 

решеткки и насадки не так дохуя стоят, на фоне цены машины вообще копейки, а вид пиздец дают. все блестит как у кота яйца, новое. кузов без единого скола, не мог не защитить пленкой. остальное все стоит своих денег и не считаю что впустую, офк кроме ебучей атермалки

А что думаешь люмар будет лучше ультравижена? Я себе тоже накатил ультравижена переднюю полусферу- стало получше, с кондером на солнце можно сидеть. Разве можно атермалку на атермалку клеить?

не знаю можно или нельзя клеить атермалку на атермалку, но ультравижин как по мне хуета. на моей старой была вроде как ллюмар и разница пиздец. что внешний вид пиздец как нравился, что меньше жара проникала в салон. всетаки ультравижин не настолько защищает

photo_2024-06-27_17-19-01.jpg.fcf1d904db1534f2fcbb0c64f4e07063.jpg

photo_2024-06-21_19-45-26.jpg.b1fd960b4dd31c76d1a9010b32409f1d.jpg

 

на белой лобовое заводское атермальное. но и по боковушкам видно что тонер на белой лучше защищал, никакой мент не доебывался, прозрак отличный, в тачке очень уютно с таким тонером. и тепло намного меньше проникало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу белая комфорт плюс из убера

а вот чёрная прям ебучая яндекс ультима

ББББББББББББ
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
МММММММММММММММММ

ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

.
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣀⣠⠤⡤⠶⠶⠶⠦⠤⢤⣄⡀
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣠⠶⢚⣭⣶⣶⣾⠉⢻⡟⠉⣷⣶⣦⣭⡓⠦⣄
⠄⠄⠄⠄⣠⢟⣥⣾⣿⣿⣿⣿⣿⠄⡌⢁⡇⣿⣿⣿⣿⣿⠗⣍⠳⣄
⠄⠄⢠⡾⡡⢋⡴⢀⡉⣻⡿⠟⣛⣩⣭⠉⠉⠛⠿⢿⣿⠋⠴⠛⢱⣜⢷⡀
⠄⢀⡞⣰⣧⣈⠐⠏⡔⢋⣴⣿⣿⣿⣿⠄⠄⠄⠄⠄⠙⢲⠞⠁⢛⣉⣆⢷⡀
⠄⡾⢸⣿⣿⣿⣷⠎⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠱⣾⣿⣿⣿⡎⢧
⠄⡇⣾⣿⣿⣿⡿⢰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣿⣧⢼
⢸⡇⣿⣿⣿⣿⡇⠚⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⣀⣀⣀⣀⣀⣀⣀⡀⢸⣿⣿⣿⣿⢸
⠈⡧⢿⣿⣿⣿⣷⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠇⣿⣿⣿⣿⡟⢸
⠄⢷⢸⣿⣿⣿⣿⣆⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⣰⣿⣿⣿⣿⢇⡞
⠄⠈⢧⠹⣿⣿⣿⣿⣧⣄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣿⠟⣡⣼⣿⣿⣿⣿⠏⡾⠁
⠄⠄⠈⢷⡙⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣤⣀⣀⣛⣉⣥⣶⣾⣿⣿⣿⣿⡿⢫⡞⠁
⠄⠄⠄⠄⠙⢮⡛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣋⡴⠋
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠙⠲⢬⣛⠿⠿⢿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⠟⣛⡥⠖⠋
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠙⠒⠓⠶⠶⠶⠖⠚⠚⠋⠁

KoriZzza, kvoevodin и motros понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 1 час назад:
AFD написал 2 часа назад:

20240327_093158.JPG.39ad60d3f8f23fcd7780f370efaa1312.JPG20240327_192119.JPG.a80852c080a72ee287fd808fb7a7dcf7.JPG

вариатор и 2.0 турбодуделка на 272 силы? пизда

Весьма надёжный автомобиль, кстати. За 6 лет его продаж практически нет нареканий ни по коробке, ни по мотору, ни по качеству сборки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 29 минут назад:
madvlaydin написал 1 час назад:
AFD написал 3 часа назад:

20240327_093158.JPG.39ad60d3f8f23fcd7780f370efaa1312.JPG20240327_192119.JPG.a80852c080a72ee287fd808fb7a7dcf7.JPG

вариатор и 2.0 турбодуделка на 272 силы? пизда

Весьма надёжный автомобиль, кстати. За 6 лет его продаж практически нет нареканий ни по коробке, ни по мотору, ни по качеству сборки. 

финик хорошая машина, норм выбор. а что из конкурентов было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем смысл инфинити машина без истори, без души, без крутизны какой то. Выбор овощного ары с рынка, либо обывателя в потоке. ОФК спрашиваю без троллинга 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...