Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бля у брата на пятерке заводские 17 кажется + резина ранфлет

я просто охуеваю с жесткости подвески

че там на 19 страшно представить


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 10 минут назад:
kvoevodin написал 1 час назад:

это еще седано бляди на жесткой подвеске не начали сказки рассказывать как они с комфортом ездят, как ямы проезжает мягко и тд :coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob:

На 19х дисках по стыкам, брусчатке и трамвайным путям. Мммм..

  

armen_dno написал 6 минут назад:

бля у брата на пятерке заводские 17 кажется + резина ранфлет

я просто охуеваю с жесткости подвески

че там на 19 страшно представить

 

на г30 на 19х ранфлетах даже пиздец мягко аж неудобно. сегодня беру 20ые. я хз че у тя с пятеркой там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну там обычная деревянная подвеска

может на подвеске получше не так чувствуется

а с этой каждая кочка

 


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах вы в группе тг сидите и троллите меня там нахуй)? 

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/7er/1120501213-b77eb97b/

я эту тачку чуть не купил, не успел. 

8.6 млн отдавал чел. нашел обьявление как ее продавали в салоне. чистая пиздатая тачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin said 2 hours ago:
m2rkov said 2 hours ago:
drudge said 4 hours ago:

Нихуя не вкус и цвет, те же самые подвеска и тормоза это вполне реальные объективные параметры, а не личные предпочтения

да забей челы ездят на кроссоверах и думают что они лучше едут потому что выглядит больше, значит ямы сильнее глотает. ктото понимает в машинах и чувствует их, ктото говорит что рено самая лучшая машина. у меня ИРЛ друг такой есть, на мегане ездил. 

armen_dno said 4 hours ago:

на вкус и цвет все фломастеры разные

 

так оно и есть когда спор идет про цвет, вкус, запах, но тут можно сказать измеряемые величины. чтото едет лучше чтото хуже по конкретным и обьективным причинам

немцы заморачиваются с тачками, японцы лепят все то же самое десятилетиями, хз как это можно не понимать. все же видно и понятно

зачем вы продолжаете спорить

 

чел уже 2 раза написал, что его задача сесть и доехать с комфортом

 

только его комфорт это знать что он сядет и доедет, а тавоты и лексусы они про это

 

а твой комфорт это жопомер, что мощей дохуя, хватит шашку закрыть или за 20 метров кармана остановки опередить додика впереди тошнящего (только при этом тебе надо очень много по машину свою знать и обслуживать прям заебно)

Комфорт это знать что доедет?:chel:

это надежность называется

чел просто решил за лексусы впрячься а потом начал вилять жопой

kvoevodin said 2 hours ago:

это еще седано бляди на жесткой подвеске не начали сказки рассказывать как они с комфортом ездят, как ямы проезжает мягко и тд :coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob:

Да идите вы нахуй, срач за трассу начался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страх денег, экономия.. Ну а что ты m competition не возьмёшь в таком случае? Деньги же у тебя есть. Раз ты так бмв любишь. Все тебе и сразу. Ты прочитать что я пишу не можешь, а все туда же со своими суждениями. Ты по ходу эксперт во всех аспектах жизни, а дальше своего носа не видишь. Расслабься, чел, никто не говорит тебе, что бмв плохая машина. Вы реально сектанты какие-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin said 2 hours ago:

это еще седано бляди на жесткой подвеске не начали сказки рассказывать как они с комфортом ездят, как ямы проезжает мягко и тд :coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob:

Хотя и ямы действительно такой седан как ф10 очень мягко проезжает, нет никакой жесткой подвески, короче сосете по всем фронтам, кросоверо дауны

vinegar said 1 minute ago:

Страх денег, экономия.. Ну а что ты m competition не возьмёшь в таком случае? Деньги же у тебя есть. Раз ты так бмв любишь. Все тебе и сразу. Ты прочитать что я пишу не можешь, а все туда же со своими суждениями. Ты по ходу эксперт во всех аспектах жизни, а дальше своего носа не видишь. Расслабься, чел, никто не говорит тебе, что бмв плохая машина. Вы реально сектанты какие-то. 

Подумаешь обосрался, с кем не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 45 минут назад:

Страх денег, экономия.. Ну а что ты m competition не возьмёшь в таком случае? Деньги же у тебя есть. Раз ты так бмв любишь. Все тебе и сразу. Ты прочитать что я пишу не можешь, а все туда же со своими суждениями. Ты по ходу эксперт во всех аспектах жизни, а дальше своего носа не видишь. Расслабься, чел, никто не говорит тебе, что бмв плохая машина. Вы реально сектанты какие-то. 

это несопоставимая разница в деньгах. я говорю как есть, да я эксперт во многих аспектах жизни. вот за день стал инженером, за неделю разработал свою фишку, сейчас ее делают на заводе, завтра она будет стоять в половине рыбацких лодок в рф

 

чел пишет что бмв хуево едет по трассе и тд тп, сравнивает с блять карнивалом и лексусом. неокрепшие умы читают такую хуйню и потом делают выводы. подобная деза должна  жестко пресекаться, что я и пытаюсь делать. если бы еще один дебик не написал тут про интерпол и тачки из германии, я бы ща ездил на бензиновой 540 а не дизельной 530

drudge понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя ты разошелся


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, раз уж на то пошло,

мерседес >ауди>бмв 

Будь у меня выбор, мэрс или бмв , то он был бы принят за 0.001 сек. 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 1 час назад:
vinegar написал 2 часа назад:

Страх денег, экономия.. Ну а что ты m competition не возьмёшь в таком случае? Деньги же у тебя есть. Раз ты так бмв любишь. Все тебе и сразу. Ты прочитать что я пишу не можешь, а все туда же со своими суждениями. Ты по ходу эксперт во всех аспектах жизни, а дальше своего носа не видишь. Расслабься, чел, никто не говорит тебе, что бмв плохая машина. Вы реально сектанты какие-то. 

я говорю как есть, да я эксперт во многих аспектах жизни. вот за день стал инженером, за неделю разработал свою фишку, сейчас ее делают на заводе, завтра она будет стоять в половине рыбацких лодок в рф

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 3 часа назад:

Вообще-то, раз уж на то пошло,

мерседес >ауди>бмв 

Будь у меня выбор, мэрс или бмв , то он был бы принят за 0.001 сек. 

 

 

слышь полегче у него сейчас инсульт случится

инсульт нынче помолодел если что


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм марков трясется

хотя че удиляться на 20 дисках 

:omegalul::omegalul::omegalul:

Nikitossss, JDS и m2rkov понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

механик сказал долить масла в коробку

масло под заказ ждать недели три

поможет или нет хуй знает

машина на приколе ,передачи то втыкает ,то не втыкает ,по ощущениям только хуже становится

как её чинить-то бля если она одна на всю Грузию:trollpalm:

купить ебучий приус чтоли блять:hmpalm:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снять коробку и отправить в Россию на ремонт предварительно договорившись с сервисом не вариант?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

опа обновление по цене датчика

17500 мне его посчитали с дорогой в Россию

сам датчик указали что стоит 150 баксов(купили не с ебея а от поставщика запчастей)

внимание вопрос к @m2rkov адекватная цена то 55к в России за датчик который у поставщика запчастей в корее 150 баксов в розницу стоит?

то есть его там может любой купить в розницу за 150 баксов на местном экзисте

 

импортер естественно берет оптом у производителя и цена там будет после -ндс при экспорте в районе от 70 до 100 баксов в зависимости от того сколько корейцы в рознице накручивают


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кнопка бабло

закажи их и начинай торговать

m2rkov понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 4 часа назад:

снять коробку и отправить в Россию на ремонт предварительно договорившись с сервисом не вариант?

для бля

я больше чем уверен что там надо тупо все разъёмы коробочные поснимать-почистить-поставить

ну пару датчиков мб заменить

но ссука мастер ,нормальный мужик же был ,в этот раз так настолько на отъебись отнёсся просто пиздец:fffuuu:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 8 минут назад:
armen_dno написал 4 часа назад:

снять коробку и отправить в Россию на ремонт предварительно договорившись с сервисом не вариант?

для бля

я больше чем уверен что там надо тупо все разъёмы коробочные поснимать-почистить-поставить

ну пару датчиков мб заменить

но ссука мастер ,нормальный мужик же был ,в этот раз так настолько на отъебись отнёсся просто пиздец:fffuuu:

как же сильно ты ошибаешься) 

так компом почитали? что конкретно пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...