Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

sn0w написал 1 час назад:
armen_dno написал 5 часов назад:

кстати слышал их начале года в беларуси чуть ли не по 3.3 ляма отдавали в переводе на рубли, вот это топ предложение конечно было

но там надо искать беларуса что купит тебе тачку и продаст

Я купил за 3.2 в переводе на рубли. У нас 0% ндс и растаможка на электрички, а она под электричку идет

:prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:пидарасы змагары:prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ахуе что вы на серьезном ебале китайцев покупаете:chel:

dominionplayer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не выкупаю этой хуйни про китайцев, какая в пизду разница какая жоповозка, по мне так новый китаец получше чем говно 10летнее под названием бмв х5 которое нужно каждый месяц завозить в ремонт потому что там пробег уже за 300к


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 7 часов назад:

не выкупаю этой хуйни про китайцев, какая в пизду разница какая жоповозка, по мне так новый китаец получше чем говно 10летнее под названием бмв х5 которое нужно каждый месяц завозить в ремонт потому что там пробег уже за 300к

Иди нахуй 

drudge понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 9 минут назад:
coali написал 7 часов назад:

не выкупаю этой хуйни про китайцев, какая в пизду разница какая жоповозка, по мне так новый китаец получше чем говно 10летнее под названием бмв х5 которое нужно каждый месяц завозить в ремонт потому что там пробег уже за 300к

Иди нахуй 

Чмоха хули ты очко вылизываешь мое в каждой теме :onneponimaet:


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sn0w написал 9 часов назад:
armen_dno написал 13 часов назад:

кстати слышал их начале года в беларуси чуть ли не по 3.3 ляма отдавали в переводе на рубли, вот это топ предложение конечно было

но там надо искать беларуса что купит тебе тачку и продаст

Я купил за 3.2 в переводе на рубли. У нас 0% ндс и растаможка на электрички, а она под электричку идет

 

ты купил импорт

а 3.3 отдавали дилеры

с гарантией в РБ


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продал 530д только что, 7 млн. купил за 6.370, вкинул 500+. короче 50к заработал, бесплатно месяц покатался, понял что не хочу дизель. на учет на себя не ставил месяц, у нас была договоренность с собственником. ему для налога, мне для покататься, всех устроило. продавали и смотрели какая охуенная вышла тачка, небо и земля сравнительно с тем что я взял. хотя можно сказать просто накрасил ей губы. ну делал все под себя. короче дизель не то. 

теперь в поисках бенза) 

 

в принципе если бы брал тачку со смыслом продалть дороже, то 200к+ на ней легко бы сделал. 7.2 стояла - молчали, 7 поставил - 4 клиента сразу. походу мог и за 7.1 отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закажи из кореи 540i

они там идут 258лс кажется

чип просто обычный без переделок под 400-450 лошадей дает и 3.9-4.4с до сотни смотря кто чипанет и как

 

еще лямчик останется сверху чтобы губы накрасить

 

мне тоже после бензиновых тачек работа дизеля особо не понравилась

плюс слишком много гемора, заморочки где заправляться, заморочки чтобы не ездить совсем как дед, иногда выезжать на трассу жарить её час-два итд

ПЛЮС ЭТО ЕБУЧЕЕ ДИЗЕЛЬНОЕ ТАРАХТЕНИЕ УБИВАЕТ

нахуй надо ради расхода на 3л меньше чем у такой же бензиновой?

 

когда-то лет 10-15 назад, да 3л дизель был значительно понадежнее чем 3л бензин у бмв

а сейчас нет


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 3 минуты назад:

закажи из кореи 540i

они там идут 258лс кажется

чип у винде просто обычный без переделок под 400 лошадей дает

 

еще лямчик останется сверху чтобы губы накрасить

 

мне тоже после бензиновых тачек работа дизеля особо не понравилась

плюс слишком много гемора, заморочки где заправляться, заморочки чтобы не ездить совсем как дед, иногда выезжать на трассу жарить её час-два итд

нахуй надо ради расхода на 3л меньше чем у такой же бензиновой?

нету в корее машин таких. можешь сам убедится. рест 540и

пару варианатов видел. либо редкие либо их сразу выкупают в рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я недавно только смотрел была 1-2


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал Только что:

я недавно только смотрел была 1-2

дорест стоит 2 шт

3 дня назад смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще да за рест там сейчас прямо дерутся работающие на Россию


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 5 минут назад:
armen_dno написал 6 минут назад:

я недавно только смотрел была 1-2

дорест стоит 2 шт

3 дня назад смотрел

 

дорестов дохуя

проходных на низкий налог маловато

но там чето через РБ можно намутить кажись

там кстати иногда пиздеж с датами, это дата постановки на учет, дата производства самой машины иногда на дохуя старше

ну думаю если заказать то смогут тебе найти одну в районе 50-60млн вон в корее

есть кстати еще компании которые помимо энкара че только не мониторят там, вот у них побольше предложений

 

http://www.encar.com/fc/fc_carsearchlist.do?carType=for#!{"action"%3A"(And.Hidden.N._.(C.CarType.N._.(C.Manufacturer.BMW._.(C.ModelGroup.5시리즈._.(C.Model.5시리즈 (G30_)._.(C.BadgeGroup.가솔린 4WD._.(Or.Badge.540i xDrive 럭셔리 플러스._.Badge.540i xDrive M 스포츠 플러스.)))))))"%2C"toggle"%3A{}%2C"layer"%3A""%2C"sort"%3A"ModifiedDate"%2C"page"%3A1%2C"limit"%3A20%2C"searchKey"%3A""%2C"loginCheck"%3Afalse}


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 8 минут назад:

мне дорест нахуй не нужен.

пробеги по 50к на таких тачках тоже немалые, так как 540и ебут в жопу. их и в рф нету считай, я осмотрел пару шт. у одной видно что синеватые распреды + конкретно почесаны. на другой 40к пробег, меньше почесаны, но уже неплохие. из кореи такое если брать то чтобы супер минимальный пробег был. короче понял что не вариаант

есть за 10 млн во владикавказе. но это оверпрайс лютый, 20к пробег, целая тачка, хорошая комплектация, но какие 10. за 9 бы забрал, он не соглашается. хотя и 9 дохуя

есть еще за 7 одна, я ее осмотрел, проехал. чувствую что ебали в жопу нормально машину, надо приложить руку и деньги. вот думаю пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати если не хочешь полный привод то из сша бывают 3л бензин на заднем

ну естественно со своими минусами


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 3 минуты назад:

кстати если не хочешь полный привод то из сша бывают 3л бензин на заднем

ну естественно со своими минусами

я вчера такую немку смотрел и катал. мож ее и возьму. но надо конкретно проверить ее. как то хуево едет как по мне, должна быстрей ехать

да и подвеска мне показалась не идеальная. а пробег 40к всего

ну ранфлет пирели р20 может так влияет. мишка не ранфлет р20 на черной, пиздец какая мягкая тачка уехала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бээээээмвэээээээ из Кореи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох блять ,как я сегодня сочно навалил по мокрому с пробуксовками и заносами в поворотах:pisubudew:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...