Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

m2rkov написал 16 минут назад:

пол мульта за что конкретно? так то это нихуясебе бабки за китайщину. в чем проблема поставить БУ ориг м бампера? там еще подкрылки, демферы, нижний пластик может отличаться кста

 

... написал 30 минут назад:

а сколько м перфоманс стоит на твою? 


я ж написал
у меня осаговский бюджет 390к, из них ремонт фары 40к = остается 350к
сейчас задамажены бампер и капельку крыло
раз уж взялся то ща выбор:

м пакет дефолтный бу ориг - 285к + покраска всего м пакета + крыла, думаю 65к на это хватит, ну грубо 350к хватит, плюс на доставки этих частей от продавцов тыщ 10-15

М8 обвес реплика - 520к (вместе с покраской и установкой, всё-всё под ключ)

вот я и думаю докинуть эти 170к или нет, не так много, но зато всё новое и под ключ в одном месте
вот конкретное обьявление с которым я связывался https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/obves_m8_na_bmw_g14_g15_polnyy_komplekt_4150869420
я понимаю что клоунада дизелька переодевать в мку, но че бы нет, с виду охуенная будет хотя бы :EZ: можно будет веткой в выхлопную трубу тыкать и упираться в заглушку :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
em4k написал 7 минут назад:
m2rkov написал 35 минут назад:

пол мульта за что конкретно? так то это нихуясебе бабки за китайщину. в чем проблема поставить БУ ориг м бампера? там еще подкрылки, демферы, нижний пластик может отличаться кста

 

... написал 48 минут назад:

а сколько м перфоманс стоит на твою? 


я ж написал
у меня осаговский бюджет 390к, из них ремонт фары 40к = остается 350к
сейчас задамажены бампер и капельку крыло
раз уж взялся то ща выбор:

м пакет дефолтный бу ориг - 285к + покраска всего м пакета + крыла, думаю 65к на это хватит, ну грубо 350к хватит, плюс на доставки этих частей от продавцов тыщ 10-15

М8 обвес реплика - 520к (вместе с покраской и установкой, всё-всё под ключ)

вот я и думаю докинуть эти 170к или нет, не так много, но зато всё новое и под ключ в одном месте
вот конкретное обьявление с которым я связывался https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/obves_m8_na_bmw_g14_g15_polnyy_komplekt_4150869420
я понимаю что клоунада дизелька переодевать в мку, но че бы нет, с виду охуенная будет хотя бы :EZ: можно будет веткой в выхлопную трубу тыкать и упираться в заглушку :roflanebalo:

сделай лучше первый вариант

 

6. Насадки выхлопа в стиле М

эта хуйня поржавеет либо выцветет на солнце. я выше скидывал отчет на 540и, там наколхозили китая, оно полгода живет заебись, что будет потом смотри на фотках яндекс диск 

 

отзывы на какую то хуету, нету отзывов на этот мпак

image.png.30d8f09f9fe53f2ca281b4c21e3308e6.png

зато есть отзыв на бампер для е60, заебись сел? 

 

заморочься и сделай на ориг бамперах обычный мпакет. 1000% лучшее решение. не колхозь тачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://imgur.com/a/b0XSlPk
вот пример скинули как выглядит этот набор, вроде норм по зазорам?
пиздец как то дебильно зад выглядит, как будто школьник в нфс тюнинга накидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я уже понял что это перебор, ставить не буду, просто вкинул попиздеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я офк в тюне бээмве не шарю ,но почему не купить что-то более полезное ,ковку поставить или облегчённые тюнячьи тормоза

Уж явно будет больше кайфа от рулёжки ,а от обвеса кайфа 0:dunno:

goodmood понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 38 минут назад:

а от обвеса кайфа 0

сразу видно полотенчик

ещё неон воткнуть как в нфс ундергроунд 1 моргающий и просто ЕБУЧАЯ БЭЭЭЭЭМВЭЭЭЭЭЭ получится

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 19 минут назад:
akaBeaver написал 58 минут назад:

а от обвеса кайфа 0

сразу видно полотенчик

ещё неон воткнуть как в нфс ундергроунд 1 моргающий и просто ЕБУЧАЯ БЭЭЭЭЭМВЭЭЭЭЭЭ получится

честно неон который снизу это имба ахуенно смотрится привлекает внимание выделяет в потоке сразу видно едет чел влюбленный в машину и которому не жалко в нее вложиться я вижу таких ребят на дорогах сразу проникаюсь моментом понимаю вот едет заботливый хозяин + с деньгами раз не стесняется потратиться и ухаживает за своей машинкой и она у него всегда чистая опрятная обслуженная без подтеков коцок сколов и тд и тп короче глаз радуется когда вижу фанатов своего дела которые переживают за родного железного коня и делают все для него если не больше

madvlaydin понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 24 минуты назад:
madvlaydin написал 46 минут назад:
akaBeaver написал 1 час назад:

а от обвеса кайфа 0

сразу видно полотенчик

ещё неон воткнуть как в нфс ундергроунд 1 моргающий и просто ЕБУЧАЯ БЭЭЭЭЭМВЭЭЭЭЭЭ получится

честно неон который снизу это имба ахуенно смотрится привлекает внимание выделяет в потоке сразу видно едет чел влюбленный в машину и которому не жалко в нее вложиться я вижу таких ребят на дорогах сразу проникаюсь моментом понимаю вот едет заботливый хозяин + с деньгами раз не стесняется потратиться и ухаживает за своей машинкой и она у него всегда чистая опрятная обслуженная без подтеков коцок сколов и тд и тп короче глаз радуется когда вижу фанатов своего дела которые переживают за родного железного коня и делают все для него если не больше

1 раз в жизни видел подсветку днища на какой то хуйне из 90х, которая стояла на коленях и гнилая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 час назад:

Я офк в тюне бээмве не шарю ,но почему не купить что-то более полезное ,ковку поставить или облегчённые тюнячьи тормоза

Уж явно будет больше кайфа от рулёжки ,а от обвеса кайфа 0:dunno:

Если ставить что-то полезное, то только фаркоп, чтоб за собой можно было возить цистерну с моторным маслом, чтоб место в салоне бутылками не захламлять :jokerge:

 

output.jpg.3ed745d803ba8ac970bac8c9a55d55ef.jpg

KoriZzza, Soulless1989, let be friends и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 2 минуты назад:
akaBeaver написал 1 час назад:

Я офк в тюне бээмве не шарю ,но почему не купить что-то более полезное ,ковку поставить или облегчённые тюнячьи тормоза

Уж явно будет больше кайфа от рулёжки ,а от обвеса кайфа 0:dunno:

Если ставить что-то полезное, то только фаркоп, чтоб за собой можно было возить цистерну с моторным маслом, чтоб место в салоне бутылками не захламлять :jokerge:

 

output.jpg.3ed745d803ba8ac970bac8c9a55d55ef.jpg

новые бмв таким не страдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 41 минуту назад:
akaBeaver написал 2 часа назад:

Я офк в тюне бээмве не шарю ,но почему не купить что-то более полезное ,ковку поставить или облегчённые тюнячьи тормоза

Уж явно будет больше кайфа от рулёжки ,а от обвеса кайфа 0:dunno:

Если ставить что-то полезное, то только фаркоп, чтоб за собой можно было возить цистерну с моторным маслом, чтоб место в салоне бутылками не захламлять :jokerge:

 

output.jpg.3ed745d803ba8ac970bac8c9a55d55ef.jpg

бля почему цистерна сперде а не взаде :takpadazhi::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 5 часов назад:

Я офк в тюне бээмве не шарю ,но почему не купить что-то более полезное ,ковку поставить или облегчённые тюнячьи тормоза

Уж явно будет больше кайфа от рулёжки ,а от обвеса кайфа 0:dunno:

да пиздец полезное

открою секрет, не хватает тормозов только долбоебам которые гоняют

пс

про неон пиздец жиза, жду когда мода опять вернется:pray::pray::pray:

реаль поговая хуйня, не пойму почему ща не делают

даже блять с завода бмв ноздри подсвечивает
весь салон в лгбт хуйня моргающей, а с наружи не делают :fffuuu:

goodmood и hellish ッ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
kvoevodin написал 7 минут назад:

долбоебам

:takpadazhi:

kvoevodin написал 7 минут назад:

которые гоняют

:chel:

kvoevodin написал 7 минут назад:

про неон пиздец жиза, жду когда мода опять вернется:pray::pray::pray:

:monkagiga:
  Показать содержимое
куда я попал нахуй
:ponimau:

Изменено пользователем akaBeaver
drudge и kez понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 19 минут назад:
kvoevodin написал 27 минут назад:

долбоебам

:takpadazhi:

kvoevodin написал 27 минут назад:

которые гоняют

:chel:

kvoevodin написал 27 минут назад:

про неон пиздец жиза, жду когда мода опять вернется:pray::pray::pray:

:monkagiga:
  Показать содержимое
куда я попал нахуй
:ponimau:

 

Ты дома 

неон это пушка по причинам описал выше 

удачи !! 

kvoevodin понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, с м пакетом меня :pdanus:

зад пожирнел, хоть к трубе пристраивайся...
sGT2LZp.jpeg

zSNVZC6.jpeg

G3k3GpO.jpeg

забыл(не знал) что нужны подкрылки другие,  сзади сантиметр в воздухе висит в сторону колеса :dablya:
теперь на подкраску царапинок, в пленку и больше ни копейки в это ведро

Made_Of_Scars, kez, kvoevodin и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разницы 0

главное чтобы тебе нравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зад стал дороже в тыщу раз
YHR5QUZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
em4k said 1 hour ago:

ведро

не говори так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
em4k написал 36 минут назад:

ну зад стал дороже в тыщу раз
YHR5QUZ.png

сомнительно, но оукей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...