Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

dominionplayer написал 4 часа назад:

Ты сзади на Весте ездил?)


Да, мне просторно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ебать есть версии 1.5 вариатор 193 силы. По городу норм.

Я сейчас на автору посмотрел. Походу 1.5 вариатор вообще дешево можно привезти и 193 силы в нем.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тачка главы колхоза


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не Ваз делает, кста, какая-то нижегородская контора вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 4 часа назад:
... написал 5 часов назад:
madvlaydin написал 17 часов назад:
goodmood написал 17 часов назад:
madvlaydin написал 17 часов назад:
goodmood написал 17 часов назад:
KoriZzza написал 18 часов назад:
madvlaydin написал 18 часов назад:
KoriZzza написал 19 часов назад:

А весту можно чипануть?

шеснарь свапаешь на январе, быстрее всех в потоке будешь

По кутузе 240 хасанишь 

Марков на бехе где-то сзади 

На Кутузе камеры каждые 100 метров 

придется снимать номера по заветам утки ерора 

у меня тут на районе люди на поршах не могут парковку за 1кк купить или за 7к снять и с откидными номерами ездят 

Это классика даже в пятиэтажках все так же 

в 5иташке парковки нету, только во дворе общая

 

а у меня подземная 3 этажа, на четверть пустая, а на улице криво косо паркуются бмв огромные, мерседесы и так далее, которые ценой в мою трешку

поэтому они на порше и бмв, а ты на недоразумении своём

ну я тоже в каментах на ютубе видел замечания, мол богачи кроят каждую копейку, потому и богачи

если бы каждую копейки берегли, то не ездили бы на порше и бмв

такие владельцы безпарковочные это чисто понтовщики, которые все деньги уже потратили на авто покруче, а на парковку денег не осталось

 

image.png.778cbe4ef209ebd92d75c6d3e59df188.png

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 4 часа назад:

китае есть такая машинка как хонда u-rv, с небольшим пробегом можно привезти за 3.3-3.5 кажется

Если кто-то хочет кроссовер и не слишком мелкий чтобы был и не китаец - по моему оптимальный вариант. Из минусов налог.

3-5 лет если гнать то вменяемый налог

жду пока мой чонган постареет:prichina_tryaski:

пару мес осталось:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс сборище дебилов безпарковочных с пропуканным на 100к км пробега сидушками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 52 минуты назад:

найс сборище дебилов безпарковочных с пропуканным на 100к км пробега сидушками 

у меня то есть парковочка, а сидуха да, пропёрженная, но пока 90к пробега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не туда посмотрел передний привод будет на 193 сильном


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 16 минут назад:

бля не туда посмотрел передний привод будет на 193 сильном

так ты же ездишь на переднем приводе и гришь проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же вас в рф доят и наебывают с ценами

б/у 4к пробег пиканто 23 год 2.6 ляма https://auto.ru/cars/used/sale/kia/morning/1122571803-bebf332e/

 

у меня в городе у оф дилера с 3х летней гарантией в такой же максималке(гт лайн с) эквивалент 1.6 ляма рублей (взнос 600к, лям рассрочка на 24 месяца)

чисто по городу + изредка в пригород самое то, новая машинка, легкая парковка, все хайтек фишки и прибамбасы за такую цену кааааааааайф :pepethink:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 9 минут назад:

как же вас в рф доят и наебывают с ценами

б/у 4к пробег пиканто 23 год 2.6 ляма https://auto.ru/cars/used/sale/kia/morning/1122571803-bebf332e/

 

у меня в городе у оф дилера с 3х летней гарантией в такой же максималке(гт лайн с) эквивалент 1.6 ляма рублей (взнос 600к, лям рассрочка на 24 месяца)

чисто по городу + изредка в пригород самое то, новая машинка, легкая парковка, все хайтек фишки и прибамбасы за такую цену кааааааааайф :pepethink:

 

 

ну так её с кореи привезли под коммерческий утиль + таможенная пошлина, ясный хуй она не будет стоить полтора ляма или скок стоит в корее на аукционе
а по факту да
откуда-то у русских россиян есть дохуище бабла на машины, вот приходится тащить

m2rkov понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madvlaydin написал 25 минут назад:
sund F написал 35 минут назад:

как же вас в рф доят и наебывают с ценами

б/у 4к пробег пиканто 23 год 2.6 ляма https://auto.ru/cars/used/sale/kia/morning/1122571803-bebf332e/

 

у меня в городе у оф дилера с 3х летней гарантией в такой же максималке(гт лайн с) эквивалент 1.6 ляма рублей (взнос 600к, лям рассрочка на 24 месяца)

чисто по городу + изредка в пригород самое то, новая машинка, легкая парковка, все хайтек фишки и прибамбасы за такую цену кааааааааайф :pepethink:

 

 

ну так её с кореи привезли под коммерческий утиль + таможенная пошлина, ясный хуй она не будет стоить полтора ляма или скок стоит в корее на аукционе
а по факту да
откуда-то у русских россиян есть дохуище бабла на машины, вот приходится тащить

1.6 ляма это с растаможкой + доставкой + маржа дилера

с учетом 2х летней беспроцентной рассрочки и 3х летней гарантии имхо вариант мегавыгодный

 

в корее с завода примерно 1.1 ляма будет если в розницу, у дилеров там еще скидки, для них цена может быть лям, а может и ниже

 

кому как, для меня это идеальная машинка, которая закрывает все потребности, и в которой приятно и удобно ездить

если б стоила на лям дороже как в рф и без рассрочки, то конечно уже другой разговор

 

кстати мой город в таможенном союзе, так что по идее можно приехать купить и ездить в рф, но хз че там по доп сборам


Изменено пользователем sund F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 47 минут назад:
madvlaydin написал 1 час назад:
sund F написал 1 час назад:

как же вас в рф доят и наебывают с ценами

б/у 4к пробег пиканто 23 год 2.6 ляма https://auto.ru/cars/used/sale/kia/morning/1122571803-bebf332e/

 

у меня в городе у оф дилера с 3х летней гарантией в такой же максималке(гт лайн с) эквивалент 1.6 ляма рублей (взнос 600к, лям рассрочка на 24 месяца)

чисто по городу + изредка в пригород самое то, новая машинка, легкая парковка, все хайтек фишки и прибамбасы за такую цену кааааааааайф :pepethink:

 

 

ну так её с кореи привезли под коммерческий утиль + таможенная пошлина, ясный хуй она не будет стоить полтора ляма или скок стоит в корее на аукционе
а по факту да
откуда-то у русских россиян есть дохуище бабла на машины, вот приходится тащить

1.6 ляма это с растаможкой + доставкой + маржа дилера

с учетом 2х летней беспроцентной рассрочки и 3х летней гарантии имхо вариант мегавыгодный

 

в корее с завода примерно 1.1 ляма будет если в розницу, у дилеров там еще скидки, для них цена может быть лям, а может и ниже

 

кому как, для меня это идеальная машинка, которая закрывает все потребности, и в которой приятно и удобно ездить

если б стоила на лям дороже как в рф и без рассрочки, то конечно уже другой разговор

 

кстати мой город в таможенном союзе, так что по идее можно приехать купить и ездить в рф, но хз че там по доп сборам

 

ты русский? или таможенносоюзовец? утильсбор не забывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madvlaydin написал 1 час назад:
armen_dno написал 1 час назад:

бля не туда посмотрел передний привод будет на 193 сильном

так ты же ездишь на переднем приводе и гришь проблем нет

 

У меня минивен. А кроссовер на передке это неликвид, который без значительного дисконта возьмут только в такое время как сейчас.

madvlaydin написал 10 минут назад:
sund F написал 58 минут назад:
madvlaydin написал 1 час назад:
sund F написал 1 час назад:

как же вас в рф доят и наебывают с ценами

б/у 4к пробег пиканто 23 год 2.6 ляма https://auto.ru/cars/used/sale/kia/morning/1122571803-bebf332e/

 

у меня в городе у оф дилера с 3х летней гарантией в такой же максималке(гт лайн с) эквивалент 1.6 ляма рублей (взнос 600к, лям рассрочка на 24 месяца)

чисто по городу + изредка в пригород самое то, новая машинка, легкая парковка, все хайтек фишки и прибамбасы за такую цену кааааааааайф :pepethink:

 

 

ну так её с кореи привезли под коммерческий утиль + таможенная пошлина, ясный хуй она не будет стоить полтора ляма или скок стоит в корее на аукционе
а по факту да
откуда-то у русских россиян есть дохуище бабла на машины, вот приходится тащить

1.6 ляма это с растаможкой + доставкой + маржа дилера

с учетом 2х летней беспроцентной рассрочки и 3х летней гарантии имхо вариант мегавыгодный

 

в корее с завода примерно 1.1 ляма будет если в розницу, у дилеров там еще скидки, для них цена может быть лям, а может и ниже

 

кому как, для меня это идеальная машинка, которая закрывает все потребности, и в которой приятно и удобно ездить

если б стоила на лям дороже как в рф и без рассрочки, то конечно уже другой разговор

 

кстати мой город в таможенном союзе, так что по идее можно приехать купить и ездить в рф, но хз че там по доп сборам

 

ты русский? или таможенносоюзовец? утильсбор не забывай

 

Ща некоторые делают постоянную регистрацию в киргизии, а живут где жили. Доебали уже поборы эти на жизнь говноваза народ.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че там вагу потихоньку пизда приходит? Остальные немцы на очереди. Если за 5-10 лет с Китаем ничего не сделать они все уничтожат, потому что уже сейчас их тачки +-удобоваримые. Сейчас ценовую политику китайцев разве что корейцы вытянут по конкуренции.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал Только что:

Че там вагу потихоньку пизда приходит? Остальные немцы на очереди. Если за 5-10 лет с Китаем ничего не сделать они все уничтожат, потому что уже сейчас их тачки +-удобоваримые.

Чери купит ваг и все 

Вопрос времени по факту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...