Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лёша, не кипишуй, сегодня будем разбираться с пареньком, мои ребята на низком старте


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 2 минуты назад:

49be4e423f.png

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 3 минуты назад:
Zhenek написал 5 минут назад:
LynTeek написал 7 минут назад:
3Dfx_Swamper написал 8 минут назад:
LynTeek написал 9 минут назад:
Zhenek написал 12 минут назад:
LynTeek написал 15 минут назад:
Zhenek написал 17 минут назад:
LynTeek написал 18 минут назад:

Мир раскололся пополам, грехопадение женька, столпа форумный математики, его сход до уровня форумного быдла - вот что делает с людьми ответ 2/3

Не, у меня просто обеденный перерыв. Расслабься, дурашка

Привет. Опять во время обеда прячешься в своём локере, дабы тебя не отпиздили твои коллеги? Уважаемо, жаль только с такой позицией твоё мнение тут котироваться не будет. Троцкий ясно и чётко дал нам понять, что ты обиженный конкретно

 

как обычно, исключительно оскорбления и 0 аргументов в пользу 1/2. Не ну а почему бы и нет. Иди нахуй, уёбище

Привет, ты меня оскорбляешь, я тебя не трогал, общался исключительно уважительно. Никаких аргументов в сотый раз я тебе предоставлять не буду, потому как находишься в амплуа ебаного быдла, таким максимум хуем по лбу водят и отправляют чалиться на парашу

Бля ты щас не троллишь, реально до тебя инженера не доходит?

Привет, читай предыдущие мои объяснения, тексты чат жпт бота и тп, там все ясно и чётко расписано

Какие объяснения? Их нет. Все твои аргументы- полная хуйня, подтверждающая то, что ты не понимаешь условие задачи.

Привет, это ты не понимаешь условия задачи, можем решить этот вопрос по-мужски раз и навсегда, сегодня в 20.00 на ходынское поле подскакивай, будем из тебя человека делать 

Я с быдлом не решаю никаких вопросов.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже пробил по своим ребятам в органах, что пассажира зовут Евгений, дальше дело за малым узнать где мразь работает и вечером подождать его с ножичком, поставить на колени и заставить извиняться на камеру

Darkd3ad и Based God понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 3 минуты назад:

А чё ты очкуешь как телка сразу?))) Только в интернете пиздеть можешь?) За слова придется ответить рано или поздно, ходи оборачивайся, дура ебаная...

А ты че ты на меня не быкуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал Только что:

Я уже пробил по своим ребятам в органах, что пассажира зовут Евгений, дальше дело за малым узнать где мразь работает и вечером подождать его с ножичком, поставить на колени и заставить извиняться на камеру

Привет, работает в Сбербанке, главный офис, пока что пытаемся решить вопрос полюбовно, чтобы паренёк сам додумался и пришёл. Потом уже будет ставить на колени и тп


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 минуту назад:

Я уже пробил по своим ребятам в органах, что пассажира зовут Евгений, дальше дело за малым узнать где мразь работает и вечером подождать его с ножичком, поставить на колени и заставить извиняться на камеру

в сбере


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 16 минут назад:

зачем ты придираешься к словам? Ты ведь знаешь, что я имел в виду?

Мы здесь любим точности, ты также хуйню несешь, про 2/3, это отличный показатель

И да, я точно знаю, что ты имел ввиду, безграмотный птушник : выебнуться какой ты люксовый доширачник :roflanebalo:

3Dfx_Swamper написал 20 минут назад:

а я сам провëл расчеты и лично убедился что ответ 1/2 не соответствует действителтности

Я же сказал, что ты еблан, мнением которого можно манипулировать, который вступил в логическую ошибку и принялся усераться за обратное. Твое мнение ничего стоит


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 3 минуты назад:
Zhenek написал 20 минут назад:

зачем ты придираешься к словам? Ты ведь знаешь, что я имел в виду?

Мы здесь любим точности, ты также хуйню несешь, про 2/3, это отличный показатель

И да, я точно знаю, что ты имел ввиду, безграмотный птушник : выебнуться какой ты люксовый доширачник :roflanebalo:

3Dfx_Swamper написал 23 минуты назад:

а я сам провëл расчеты и лично убедился что ответ 1/2 не соответствует действителтности

Я же сказал, что ты еблан, мнением которого можно манипулировать, который вступил в логическую ошибку и принялся усераться за обратное. Твое мнение ничего стоит

да мне похуй че ты сказал, я сам решил и сам пришел к ответу 1/2, когда-то такие ебланы думали что земля плоская и усирались до талого, хотя они и щас есть и ты живой пример:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, даже если бы у полушков ответ был верный ( что, конечно, не так)  Никакой адекватный человек бы к ним не прислушался. 

На тонны объяснений, в ответ лишь флуд. Нахуя вы это делаете, тут было пару человек, которые аргументировать пытались за 1\2, но потонули под вашей парашей. 

 

Сапфир тупо игнорит половину вопросов и каких-то извинений просит, выглядит, как-будто просто под кайфом и не спал 3 дня.

 

Лунтик сумашедший походу или что, я хз кем нужно быть, что бы на задачу про шарики  в интернете потратить 1 пост на объяснения и 999 на быдло наезды, оскорбления и увиливания.  Чел с лягухой на аве туда же. 

 

 


Изменено пользователем Woky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уметь признавать свои ошибки и неправоту - качества, незнакомые быдло пидарам, к сожалению, а может и к лучшему, типа как наказание для вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Based God написал 20 минут назад:
Zhenek написал 37 минут назад:

зачем ты придираешься к словам? Ты ведь знаешь, что я имел в виду?

Мы здесь любим точности, ты также хуйню несешь, про 2/3, это отличный показатель

И да, я точно знаю, что ты имел ввиду, безграмотный птушник : выебнуться какой ты люксовый доширачник :roflanebalo:

 

Не ну ок, единственное что я могу показать, это купон на 20% скидку в якитории. Слабый из меня сушепоедатель … ой, т.е. РОЛЛо-поедатель, который заказывает их а суши-баре, ой, ролло-баре… ой, бля, сложно, прости… только такому дебилу как ты могло прийти в голову указать на разницу между суши и роллами и выдать это за оскорбление, аж смутил и запутал, блин! :onneponimaet:

 

Так, ладго, где я хуйню несу. Укажи или пиздабол? Пока что я и другие пишут, что ты пиздабол. Доказать обратное сможешь, аргументами, а не высером из чат-гпт?


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефрель за небольшой подгон от братвы слил айпи выблядка. Похоже, кое-кто в ближайшее время начнет прихрамывать на обе ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Товарищ Троцкий написал 2 минуты назад:

Дефрель за небольшой подгон от братвы слил айпи выблядка. Похоже, кое-кто в ближайшее время начнет прихрамывать на обе ноги.

Ты? В пьяном угаре? Это же норма для тебя, не? Че забыл-то тут? Аниме раздел в другом месте 


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 3 минуты назад:
Based God написал 18 минут назад:
Zhenek написал 35 минут назад:

зачем ты придираешься к словам? Ты ведь знаешь, что я имел в виду?

Мы здесь любим точности, ты также хуйню несешь, про 2/3, это отличный показатель

И да, я точно знаю, что ты имел ввиду, безграмотный птушник : выебнуться какой ты люксовый доширачник :roflanebalo:

 

Не ну ок, единственное что я могу показать, это купон на 20% скидку в якитории. Слабый из меня сушепоедатель … ой, т.е. РОЛЛо-поедатель, который заказывает их а суши-баре, ой, ролло-баре… ой, бля, сложно, прости… только такому дебилу как ты могло прийти в голову указать на разницу между суши и роллами, аж запутал, блин! :onneponimaet:

 

Так, ладго, где я хуйню несу. Укажи или пиздабол? Пока что я и другие пишут, что ты пиздабол. Доказать обратное сможешь, аргументами, а не высером из чат-гпт?

 

Сука рмтшная, ты че мне тут пытаешься блатовать в каких ты там бомжатнях очки полируешь? К чему эти высеры? 

Все твои посты - это хуйня. Кто меня пиздаболом назвал, ты можешь это пруфануть и лично об этом сказать, чушок плешивый? Ты за свой базар и секунды не вывезешь с целым ебальником со мной провести. Чат-гпт всеми известный и уважаемый, ты хуйня задроченая с форума про доту. Ты с кем рамсить пытаешься?


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая загадка

Screenshot_192.jpg.8405690d865ac1bfe7df3c0151abe932.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 1 минуту назад:

image.png.77dd94f71e675967afe669e3276bcb9d.png

 

новый претендент в лице @Odji-lock попросил ворваться со своим ответом в топан.

 

мнение? 

Тут хотя бы есть попытка решить поставленную задачу, пишет вот про выбор коробки. В отличие от местных 1/2-питеков, которые решают 💩 из своей головы 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse said Just now:

image.png.77dd94f71e675967afe669e3276bcb9d.png

 

новый претендент в лице @Odji-lock попросил ворваться со своим ответом в топан.

 

мнение? 

Полностью заслуживает возвращения приписки к своему никнейму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл написал 33 минуты назад:
Товарищ Троцкий написал 34 минуты назад:

Я уже пробил по своим ребятам в органах, что пассажира зовут Евгений, дальше дело за малым узнать где мразь работает и вечером подождать его с ножичком, поставить на колени и заставить извиняться на камеру

в сбере

Мой любимый Вождь(по-немецки)

Реквестирую провести голосовалку на форуме по этой задачке и сделать ее прохождение обязательным при регистрации с пометкой возле каждого поста юзера(возле аватара или номера поста)

Чтобы 2/3 элита и цвет цивилизации не тратили время на прочтение постов половинкаебов 

Трудные времена требуют трудных решений, мой любимый Руководитель (стук каблучками)


Изменено пользователем dokinzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...