Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Based God написал Только что:
3Dfx_Swamper написал 3 минуты назад:

Но все что ты реально можешь, это насосать хуëв на форуме))

Так ты только на форуме и пиздишь поэтому, в реале тебя все 1/2 господа обоссут, вот ты тут и гасишься. Но даже здесь тебя за хуесоса держат. А ведь всё было бы по-другому, если ты не переметнулся как типичный фуфлыжник 

Будет корка когда ты в один прекрасный день начнешь что-то понимат, но задней уже не будет потому что хуй подведен к носу:agaaga::agaaga::roflanebalo::omegalul::omegalul::razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы будто в первый раз бейсд года встретили :lol:

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Dfx_Swamper написал 1 минуту назад:
Murder написал 4 минуты назад:
3Dfx_Swamper написал 10 минут назад:

Ты малолетняя испорченная пиздючка, которой надо выдать ремня по сраке

Murder написал 12 минут назад:
Zhenek написал 31 минуту назад:
Dlich написал 35 минут назад:

я вот не понимаю почему мы делаем выборку из 2 золотых и 1 серебряного и типа говорим 2/3

мы своей потной ручкой уже как бы потенциально взяли золотой с каждой коробки и можем взять еще 1 золотой или 1 серебряный в зависимости от того, в какую коробку изначально попали, не? :razumist:

 

@Zhenek

Хитрость здесь в том, что коробка, из которой ты берёшь второй, с бОльшей вероятностью будет той, где лежит 2 золота. 1/2-аборигены этого не понимают и, соответственно, просто игнорируют, им же так проще

 

хитрость в том что второй шар мы не берем, вопрос стоит каков шанс взять второй золотой

максимум мы можем взять 1 шар и он по условию золотой:xd:

Чел я думаю ты разберешься, вроде не конченный типо @Based God

да я разобрался, с 2/3 все предельно ясно все правильно пишите

куда более интересно попытатся обосновать версию с 1/2, а не имея доказательство 2/3 отвергать 1/2 

1/2 получается если тебе похуй откуда у тебя в руке появился шар, но это противоречит условию

так и условие random=похуй откуда

я поэтому и доставал из 3х коробок всегда золотой остальные коробки подстраиваются под условия задачи

коробки шредингера говорю же их нельзя наблюдать можно только предположить что в них

Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё, уже всё доказано

1/2 сквад - это уважаемые люди, уверенные в себе и готовые вывести за свой базар

2/3 - угол опущенных, запомоенных 

Nonchalance понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал Только что:

Да всё, уже всё доказано

1/2 сквад - это уважаемые люди, уверенные в себе и готовые вывести за свой базар

2/3 - угол опущенных, запомоенных 

ты готов вывести только мусор с моей хаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Dfx_Swamper said Just now:
Based God said 1 minute ago:

Да всё, уже всё доказано

1/2 сквад - это уважаемые люди, уверенные в себе и готовые вывести за свой базар

2/3 - угол опущенных, запомоенных 

ты готов вывести только мусор с моей хаты

Такие как ты в войну переходили на сторону Гитлера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Dfx_Swamper написал Только что:

ты готов вывести только мусор с моей хаты

Ну и как же я тебя вывезу, если ты даже дверь не откроешь, будешь ссаться по углам и выключать свет?


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 17 минут назад:

на какой странице объяснение почему некоторые считают что 1/2?

 

Ни на какой, от них только флуд и чепуха 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половиномразь, спок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал Только что:
3Dfx_Swamper написал 1 минуту назад:
Based God написал 2 минуты назад:

Да всё, уже всё доказано

1/2 сквад - это уважаемые люди, уверенные в себе и готовые вывести за свой базар

2/3 - угол опущенных, запомоенных 

ты готов вывести только мусор с моей хаты

Такие как ты в войну переходили на сторону Гитлера

только если бы гитлер не был шизиком, а как правитель был бы лучше советов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нам не похуй на условие про рандом, если дальше в условии сказано что мы достали золотой шар
т.е. по сути перед нами решение - вы взяли первый шар золотой либо из коробки с двумя золотыми
либо из коробки где золотой и серебренный
и шанс вытащить второй шар золотой = 1/2

 

где проеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Гитлер был шизом, прям как 1/2бляди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:

почему нам не похуй на условие про рандом, если дальше в условии сказано что мы достали золотой шар
т.е. по сути перед нами решение - вы взяли первый шар золотой либо из коробки с двумя золотыми
либо из коробки где золотой и серебренный
и шанс вытащить второй шар золотой = 1/2

 

где проеб?

Шанс что ты ты вытащил этот шар из коробки с двумя золотыми выше чем из коробки с одним золотым 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 2 минуты назад:
3Dfx_Swamper написал 4 минуты назад:

ты готов вывести только мусор с моей хаты

Ну и как же я тебя вывезу, если ты даже дверь не откроешь, будешь ссаться по углам и выключать свет?

да не буду я тебе свет с ходов выключать, не ссы, просто пакеты с мусором отдамч пойдешь выкинешь и всë

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал Только что:
BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:

почему нам не похуй на условие про рандом, если дальше в условии сказано что мы достали золотой шар
т.е. по сути перед нами решение - вы взяли первый шар золотой либо из коробки с двумя золотыми
либо из коробки где золотой и серебренный
и шанс вытащить второй шар золотой = 1/2

 

где проеб?

Шанс что ты ты вытащил этот шар из коробки с двумя золотыми выше чем из коробки с одним золотым 

Почему? Из коробки с двумя серебрянными я не вытащу золотой. Т.е. по сути не учавствует в выборке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 17 часов назад:

Бтв, можно модифицировать задачу с коробками в задачу с трубами, чтобы выйти на ответ 1/2.

 

Есть 3 трубы, с запаянным дном  и 6 шаров (3 золотых и 3 серебряных) диаметром немного меньше диаметра трубы.

 

В первую заложили два серебряных. Во вторую серебряный, а сверху золотой, в третью два золотых.

 

Первый шар достали золотой, какова вероятность, что второй достанут тоже золотой?

В первом посте по сути и есть задача про 2 трубы с золотым шаром сверху, а не про 3 коробки.

По условию не допускается вытаскивание серебрянного шара.

На википедии формулировка условия задачи отличается, и содержит фразу "if that happens to be a gold coin", как уже указывал Дефрель.

Автор картинки из первого поста наверняка какой-то тралл и сделал это намеренно.

По факту и 1/2 и 2/3 будет правильным ответом в зависимости от того, как ты понимаешь условие задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:
Rilay написал 2 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:

почему нам не похуй на условие про рандом, если дальше в условии сказано что мы достали золотой шар
т.е. по сути перед нами решение - вы взяли первый шар золотой либо из коробки с двумя золотыми
либо из коробки где золотой и серебренный
и шанс вытащить второй шар золотой = 1/2

 

где проеб?

Шанс что ты ты вытащил этот шар из коробки с двумя золотыми выше чем из коробки с одним золотым 

Почему? Из коробки с двумя серебрянными я не вытащу золотой. Т.е. по сути не учавствует в выборке

Потому что в коробке с двумя золотыми шарами золотых шаров больше? Чем в коробке с 1 золотым шаром и 1 серебряным

 


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Murder написал 8 минут назад:
3Dfx_Swamper написал 12 минут назад:
Murder написал 14 минут назад:
3Dfx_Swamper написал 21 минуту назад:

Ты малолетняя испорченная пиздючка, которой надо выдать ремня по сраке

Murder написал 23 минуты назад:
Zhenek написал 41 минуту назад:
Dlich написал 45 минут назад:

я вот не понимаю почему мы делаем выборку из 2 золотых и 1 серебряного и типа говорим 2/3

мы своей потной ручкой уже как бы потенциально взяли золотой с каждой коробки и можем взять еще 1 золотой или 1 серебряный в зависимости от того, в какую коробку изначально попали, не? :razumist:

 

@Zhenek

Хитрость здесь в том, что коробка, из которой ты берёшь второй, с бОльшей вероятностью будет той, где лежит 2 золота. 1/2-аборигены этого не понимают и, соответственно, просто игнорируют, им же так проще

 

хитрость в том что второй шар мы не берем, вопрос стоит каков шанс взять второй золотой

максимум мы можем взять 1 шар и он по условию золотой:xd:

Чел я думаю ты разберешься, вроде не конченный типо @Based God

да я разобрался, с 2/3 все предельно ясно все правильно пишите

куда более интересно попытатся обосновать версию с 1/2, а не имея доказательство 2/3 отвергать 1/2 

1/2 получается если тебе похуй откуда у тебя в руке появился шар, но это противоречит условию

так и условие random=похуй откуда

я поэтому и доставал из 3х коробок всегда золотой остальные коробки подстраиваются под условия задачи

коробки шредингера говорю же их нельзя наблюдать можно только предположить что в них

Ну как ты физически всегда будешь доставать золотой шар РАНДОМОМ тв разобрался?:roflanebalo::roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал Только что:
BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:
Rilay написал 3 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 5 минут назад:

почему нам не похуй на условие про рандом, если дальше в условии сказано что мы достали золотой шар
т.е. по сути перед нами решение - вы взяли первый шар золотой либо из коробки с двумя золотыми
либо из коробки где золотой и серебренный
и шанс вытащить второй шар золотой = 1/2

 

где проеб?

Шанс что ты ты вытащил этот шар из коробки с двумя золотыми выше чем из коробки с одним золотым 

Почему? Из коробки с двумя серебрянными я не вытащу золотой. Т.е. по сути не учавствует в выборке

Потому что в коробке с двумя золотыми шарами золотых шаров больше? Чем в коробке с 1 золотым шаром и 1 серебряным

 

ты все равно возьмёшь золотой из любой коробки потому что серебрянный ты взять не смог из-за рандома 

рандом тебе крутит 100% золотой ахах бля сам ржу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:
Rilay написал 4 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 5 минут назад:

почему нам не похуй на условие про рандом, если дальше в условии сказано что мы достали золотой шар
т.е. по сути перед нами решение - вы взяли первый шар золотой либо из коробки с двумя золотыми
либо из коробки где золотой и серебренный
и шанс вытащить второй шар золотой = 1/2

 

где проеб?

Шанс что ты ты вытащил этот шар из коробки с двумя золотыми выше чем из коробки с одним золотым 

Почему? Из коробки с двумя серебрянными я не вытащу золотой. Т.е. по сути не учавствует в выборке

Да похуй на коробку с двумя серебряными, можешь забыть про нее

у тебя две коробки

зз и зс 

у тебя в руках золотой шар 

каков шанс что этот шар из коробки зз?


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...