Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.21. Бессмысленная и беспощадная.

Заменить большинство слов в "факе 2.0" "запрещено" на слово "нельзя"?  

33 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а реально хайфа ведь так на шипе победил вместе с конфой

дайте победу мне:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац величайшего ака @Messor

Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал Только что:

а реально хайфа ведь так на шипе победил вместе с конфой

дайте победу мне:EZ:

Терпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал Только что:

а реально хайфа ведь так на шипе победил вместе с конфой

дайте победу мне:EZ:

mTHyNUrusvQ.jpg?size=2048x1995&quality=9

Messor и Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 минуту назад:
Kami_ написал 2 минуты назад:

а реально хайфа ведь так на шипе победил вместе с конфой

дайте победу мне:EZ:

Терпеть.

@Messor нюхать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

регистрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто последний в регистратуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kami_ написал 2 часа назад:

а реально хайфа ведь так на шипе победил вместе с конфой

дайте победу мне:EZ:

кстааати блять

@dispersion

мессор ща победил выйдя в ночь 1-1-1 без объявления ночи сразу

на шипе я вышел в ночь также 1-1-1, раскидали ходы, и мало того что день начался с 1-1 маф-ман, так еще и ничью объявили и в стату не засчитали

какого хуя?

я требую занести игру в стату! или решение жумы легетимнее решения бары?

 

и второе

мое имхо по поводу этого вашего говна с 1-1-1 с которым вы определиться не можете

1) выход в день 1-1-1(без доп голосований по клеткам и прочей хуйне) = день играется и на нем решается кому отдается победа

2) выход в день 1-1-1(с условиями) = зависит от условий
 

Скрытый текст

 

например клетка:

- клетка в 100% случаев будет убиваться обоими игрома не в клетке =>

- дневное стандартное дневное между игроками => при 1-1 побеждает злороль

- если в клетке мж, а на дневном 1-1 ман-маф = победа мана

Итог по клетке: тот кто в клетке проигрывает, побеждает тот кто по приоритету при равном выходе в день, т.е. либо маф, либо ман

 

Скрытый текст

 

например всякие сайленсы/бафы голосов и дебафов

результат должен зависеть от того на ком они висят
у игрока нет голоса: побеждает фракция по приоритету на равном голосовании 1-1, т.е. либо ман, либо маф

у игрока двойной голос: зависит от того у кого этот двойной голос
- у мана двойной голос - дневное гсч, либо ктото выгоняется, если ман жив = победа мана

- у мафа двойной голос - дневное гсч, либо ктото выгоняется, если маф и ман живы = победа мана, иначе победа мафа

- у мжа двойной голос - дневное гсч, либо ктото выгоняется, ман жив - победа мана, маф жив - победа мафа, оба живы - победа мана

 


3) выход в ночь 1-1-1 (без условий, когда и у мафии и у мана стандартные килы) = победа мана

4) выход в ночь 1-1-1 (без условий, но когда либо у мана, либо у мафа килл в кд) = если кд у мафа, побеждает ман, если кд у мана, зависит от того куда киляет маф
- килл мжа = победа мана

- килл мана = победа мафа

5) выход в ночь 1-1-1 (с условиями) = зависит от условий, учитывая множество условий в самых разнообразных сеттингах, условие победы той или иной фракции должно быть прописано или оглашено ведущим хотя бы за два дня до крит круга тем, кто у него в лс про это спрашивает и в зз
в данных ситуациях сначала должен быть просчитан результат ночных действий, а затем уже определение победителя в зависимости от того, каким составом игроки идут в день = здесь уже смотрим на первые 2 пункта, если вышли всем составом
если вышли 1-1 победа либо мафа, либо мана против мжа, и победа мана против мафа

 

 

все рассуждения велись на основе двух правил 

- у мана высочайший приоритет по килу/ходам, кроме случаев когда это ЯВНО прописано в сеттинге

в случаях когда условия ЯВНО прописаны в сеттинге = результаты ситуаций должны быть основаны на условиях сеттинга, если они НЕ ПРОПИСАНЫ, результат просчитывается по стандартным правилам высочайшего приоритета у мана

- 1-1(маф-ман) победа мана, логика основана на приоритете ночных ходов (ну типо у мана килл приоритетнее, знач и при равном дневном у него выйгрышная поза)

 

ПЫСЫ: в ситуациях когда у мафии и мана одинаковый приоритет, при взаимном убийстве побеждает город

ПЫСЫ2: на основе того, что я выше описал - игра на шипе должна закончиться таким результатом - мафия луз, ман вин, игра в стату


Изменено пользователем BRA_HAYFA
Messor и Bararym понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:roflanebalo:

P0JIT0H понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 12 минут назад:
Kami_ написал 2 часа назад:

а реально хайфа ведь так на шипе победил вместе с конфой

дайте победу мне:EZ:

кстааати блять

@dispersion

мессор ща победил выйдя в ночь 1-1-1 без объявления ночи сразу

на шипе я вышел в ночь также 1-1-1, раскидали ходы, и мало того что день начался с 1-1 маф-ман, так еще и ничью объявили и в стату не засчитали

какого хуя?

я требую занести игру в стату! или решение жумы легетимнее решения бары?

 

и второе

мое имхо по поводу этого вашего говна с 1-1-1 с которым вы определиться не можете

1) выход в день 1-1-1(без доп голосований по клеткам и прочей хуйне) = день играется и на нем решается кому отдается победа

2) выход в день 1-1-1(с условиями) = зависит от условий
 

  Показать содержимое

 

например клетка:

- клетка в 100% случаев будет убиваться обоими игрома не в клетке =>

- дневное стандартное дневное между игроками => при 1-1 побеждает злороль

- если в клетке мж, а на дневном 1-1 ман-маф = победа мана

Итог по клетке: тот кто в клетке проигрывает, побеждает тот кто по приоритету при равном выходе в день, т.е. либо маф, либо ман

 

  Показать содержимое

 

например всякие сайленсы/бафы голосов и дебафов

результат должен зависеть от того на ком они висят
у игрока нет голоса: побеждает фракция по приоритету на равном голосовании 1-1, т.е. либо ман, либо маф

у игрока двойной голос: зависит от того у кого этот двойной голос
- у мана двойной голос - дневное гсч, либо ктото выгоняется, если ман жив = победа мана

- у мафа двойной голос - дневное гсч, либо ктото выгоняется, если маф и ман живы = победа мана, иначе победа мафа

- у мжа двойной голос - дневное гсч, либо ктото выгоняется, ман жив - победа мана, маф жив - победа мафа, оба живы - победа мана

 


3) выход в ночь 1-1-1 (без условий, когда и у мафии и у мана стандартные килы) = победа мана

4) выход в ночь 1-1-1 (без условий, но когда либо у мана, либо у мафа килл в кд) = если кд у мафа, побеждает ман, если кд у мана, зависит от того куда киляет маф
- килл мжа = победа мана

- килл мана = победа мафа

5) выход в ночь 1-1-1 (с условиями) = зависит от условий, учитывая множество условий в самых разнообразных сеттингах, условие победы той или иной фракции должно быть прописано или оглашено ведущим хотя бы за два дня до крит круга тем, кто у него в лс про это спрашивает и в зз
в данных ситуациях сначала должен быть просчитан результат ночных действий, а затем уже определение победителя в зависимости от того, каким составом игроки идут в день = здесь уже смотрим на первые 2 пункта, если вышли всем составом
если вышли 1-1 победа либо мафа, либо мана против мжа, и победа мана против мафа

 

 

все рассуждения велись на основе двух правил 

- у мана высочайший приоритет по килу/ходам, кроме случаев когда это ЯВНО прописано в сеттинге

в случаях когда условия ЯВНО прописаны в сеттинге = результаты ситуаций должны быть основаны на условиях сеттинга, если они НЕ ПРОПИСАНЫ, результат просчитывается по стандартным правилам высочайшего приоритета у мана

- 1-1(маф-ман) победа мана, логика основана на приоритете ночных ходов (ну типо у мана килл приоритетнее, знач и при равном дневном у него выйгрышная поза)

 

ПЫСЫ: в ситуациях когда у мафии и мана одинаковый приоритет, при взаимном убийстве побеждает город

ПЫСЫ2: на основе того, что я выше описал - игра на шипе должна закончиться таким результатом - мафия луз, ман вин, игра в стату

 

200w.gif?cid=6c09b952x8t3qa9ltxy1gb3egz7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал 2 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 16 минут назад:
Kami_ написал 2 часа назад:

а реально хайфа ведь так на шипе победил вместе с конфой

дайте победу мне:EZ:

кстааати блять

@dispersion

мессор ща победил выйдя в ночь 1-1-1 без объявления ночи сразу

на шипе я вышел в ночь также 1-1-1, раскидали ходы, и мало того что день начался с 1-1 маф-ман, так еще и ничью объявили и в стату не засчитали

какого хуя?

я требую занести игру в стату! или решение жумы легетимнее решения бары?

 

и второе

мое имхо по поводу этого вашего говна с 1-1-1 с которым вы определиться не можете

1) выход в день 1-1-1(без доп голосований по клеткам и прочей хуйне) = день играется и на нем решается кому отдается победа

2) выход в день 1-1-1(с условиями) = зависит от условий
 

  Показать содержимое

 

например клетка:

- клетка в 100% случаев будет убиваться обоими игрома не в клетке =>

- дневное стандартное дневное между игроками => при 1-1 побеждает злороль

- если в клетке мж, а на дневном 1-1 ман-маф = победа мана

Итог по клетке: тот кто в клетке проигрывает, побеждает тот кто по приоритету при равном выходе в день, т.е. либо маф, либо ман

 

  Показать содержимое

 

например всякие сайленсы/бафы голосов и дебафов

результат должен зависеть от того на ком они висят
у игрока нет голоса: побеждает фракция по приоритету на равном голосовании 1-1, т.е. либо ман, либо маф

у игрока двойной голос: зависит от того у кого этот двойной голос
- у мана двойной голос - дневное гсч, либо ктото выгоняется, если ман жив = победа мана

- у мафа двойной голос - дневное гсч, либо ктото выгоняется, если маф и ман живы = победа мана, иначе победа мафа

- у мжа двойной голос - дневное гсч, либо ктото выгоняется, ман жив - победа мана, маф жив - победа мафа, оба живы - победа мана

 


3) выход в ночь 1-1-1 (без условий, когда и у мафии и у мана стандартные килы) = победа мана

4) выход в ночь 1-1-1 (без условий, но когда либо у мана, либо у мафа килл в кд) = если кд у мафа, побеждает ман, если кд у мана, зависит от того куда киляет маф
- килл мжа = победа мана

- килл мана = победа мафа

5) выход в ночь 1-1-1 (с условиями) = зависит от условий, учитывая множество условий в самых разнообразных сеттингах, условие победы той или иной фракции должно быть прописано или оглашено ведущим хотя бы за два дня до крит круга тем, кто у него в лс про это спрашивает и в зз
в данных ситуациях сначала должен быть просчитан результат ночных действий, а затем уже определение победителя в зависимости от того, каким составом игроки идут в день = здесь уже смотрим на первые 2 пункта, если вышли всем составом
если вышли 1-1 победа либо мафа, либо мана против мжа, и победа мана против мафа

 

 

все рассуждения велись на основе двух правил 

- у мана высочайший приоритет по килу/ходам, кроме случаев когда это ЯВНО прописано в сеттинге

в случаях когда условия ЯВНО прописаны в сеттинге = результаты ситуаций должны быть основаны на условиях сеттинга, если они НЕ ПРОПИСАНЫ, результат просчитывается по стандартным правилам высочайшего приоритета у мана

- 1-1(маф-ман) победа мана, логика основана на приоритете ночных ходов (ну типо у мана килл приоритетнее, знач и при равном дневном у него выйгрышная поза)

 

ПЫСЫ: в ситуациях когда у мафии и мана одинаковый приоритет, при взаимном убийстве побеждает город

ПЫСЫ2: на основе того, что я выше описал - игра на шипе должна закончиться таким результатом - мафия луз, ман вин, игра в стату

 

200w.gif?cid=6c09b952x8t3qa9ltxy1gb3egz7

зафиксировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 12 часов назад:
Darkd3ad написал 12 часов назад:

Вы нахуй псиоп сломали

Мы почти варо внушили мысль что Шурик живёт в киберпанке

разве есть люди, которые в 2023 в него еще не поиграли?

я


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 2 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 12 часов назад:
Darkd3ad написал 13 часов назад:

Вы нахуй псиоп сломали

Мы почти варо внушили мысль что Шурик живёт в киберпанке

разве есть люди, которые в 2023 в него еще не поиграли?

я

сейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы не играл в этот киберпук кста

ЖУМОНГ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-1-1 победа мана нужна для того чтобы мафия и ман не объединялись полностью против города. Мотивирует мафию хотя бы днем играть против мана. Ну или ночью, там уже как кто для себя решает.

Я не играл в киберпанк


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1-1-1 день

мж:

днем уходит мж = мж проигрывает

днем уходит маф = мж проигрывает

днем уходит ман = мж проигрывает

вывод: при любом исходе мж в этой ситуации проигрывает и ему похуй в кого кидать

ман:

днем уходит ман = ман проигрывает

днем уходит мж = ман выигрывает

днем уходит маф = ман выигрывает

вывод: ман кидает так, чтобы не уйти самому

маф:

днем уходит маф = маф проигрывает

днем уходит мж = маф проигрывает

днем уходит ман = маф выигрывает

вывод: маф в этой ситуации всегда кидает в мана

 

далее

т.к. маф всегда кидает в мана, ман всегда кидает в мафа, т.к. если он кинет в мж, будет либо гсч между 3 ролями (шанс победы 33%) либо он отдает победу мафу, если мж кинет в мана

следовательно ман всегда кидает ответку в мафа, в этом случае шанс победить 50%, т.к. мж будет решать между мафом и маном

следовательно делаем вывод: в дневной ситуации 1-1-1 исход игры кто победил мафия или ман решает мирный

 

о какой автоматической победе мана при выходе на день 1-1-1 идет речь?


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы ведьмака допройти, чтоб перейти к киберпанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы так лучше в игру играл как тут стенами срешь

Cryless и Waro понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что, звучит хайфово, тут не всем можно как тебе вздумается проводить)) Никаких претензий конечно жеж)) 

1-1-1 это правило для тех, кто смог залутать на нейтрале, в разных сеттинга разные нейтралы, а подход один пытаетесь сделать, легче тогда прописывать в сеттинге. 


Изменено пользователем Bararym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...