Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.21. Бессмысленная и беспощадная.

Заменить большинство слов в "факе 2.0" "запрещено" на слово "нельзя"?  

33 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Скок думал, в итоге к похожим выводам пришел, соглашусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 34 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 36 минут назад:
Messor написал 37 минут назад:
BRA_HAYFA написал 39 минут назад:

Только прикол в том что опять все решает мирный кому победу отдать.

В 100 процентов случаем мирный кинет в мафию и отдаст победу Ману 

Для мирного это две злороли равнозначные.

Да, только надо думать кому проебать пачке мафии которая по кд ебашила мжей или 1 Ману который ебашил и мафию 

Аксиома эскобара. И те и другие ебашили мжей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
Mr. Renegade написал 9 минут назад:
MacJei написал 4 часа назад:
Mr. Renegade написал 5 часов назад:

Вся красота прошедшей игры в том, что выиграл или нейтрал или мафия. Город по-любому проиграл. И это прекрасно именно в контексте того, что сеттинг абсолютно про-МЖшный в случае (как случилось) про-МЖшного нейтрала на Яге. Но вишенка на тортике в том, что лейт игрался уже без него при знатоке сеттоса и МЖ Варо, который и в мидгейме в случае Аякса и в лейте в случае Солитара играл абсолютно ключевую роль в спасение мафов. Причём почти в самом конце он вроде понял, что Аякс должен быть Призраком, учитывая события в начале игры, но никак этой информацией не воспользовался. 

И это пишешь ты:prayshit:

Да и это пишу я, человек, который пришёл играть в Мафию, а не Избиение мафии. Я попал на последнее и рад, что такую игру перевернули против мирных.

ты чей то фейк? или может ты играл ирл? или почему ты думаешь что знаешь как правильно должно быть

ман решил убить фейса и ками, он мог выбирать любые другие ники

Я здесь вообще случайно, какие фейки, какие ирл. Я проиграл спор в теме про Инт по Доте и дал слово сыграть игру в Мафию. Что я и сделал.

 

У меня нет претензий к игроку, который играл Яга. Его действия возможны благодаря сеттосу и конкретно скрытым абилкам от сеттоса. Но я не знал о них.

 

На определенном этапе игры слишком инбалансная смерть одного из самых крутых по абилкам мафов (я тогда в качестве одной из версий допускал лишь частичное влияние Яга) превратило происходящее в избиение младенцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шурик прав 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А игра актива вс своей фракции не имбаланс, борец ты юный за чистоту и правильность игры:lol:

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:

А игра актива вс своей фракции не имбаланс, борец ты юный за чистоту и правильность игры:lol:

Это и было после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помните я называл дегенерата дебилом? забираю свои слова назад и прошу прощения, он не дебил, он идиот

MacJei понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 5 минут назад:
PIRO48 написал 13 минут назад:
Mr. Renegade написал 22 минуты назад:
MacJei написал 4 часа назад:
Mr. Renegade написал 5 часов назад:

Вся красота прошедшей игры в том, что выиграл или нейтрал или мафия. Город по-любому проиграл. И это прекрасно именно в контексте того, что сеттинг абсолютно про-МЖшный в случае (как случилось) про-МЖшного нейтрала на Яге. Но вишенка на тортике в том, что лейт игрался уже без него при знатоке сеттоса и МЖ Варо, который и в мидгейме в случае Аякса и в лейте в случае Солитара играл абсолютно ключевую роль в спасение мафов. Причём почти в самом конце он вроде понял, что Аякс должен быть Призраком, учитывая события в начале игры, но никак этой информацией не воспользовался. 

И это пишешь ты:prayshit:

Да и это пишу я, человек, который пришёл играть в Мафию, а не Избиение мафии. Я попал на последнее и рад, что такую игру перевернули против мирных.

ты чей то фейк? или может ты играл ирл? или почему ты думаешь что знаешь как правильно должно быть

ман решил убить фейса и ками, он мог выбирать любые другие ники

Я здесь вообще случайно, какие фейки, какие ирл. Я проиграл спор в теме про Инт по Доте и дал слово сыграть игру в Мафию. Что я и сделал.

 

У меня нет претензий к игроку, который играл Яга. Его действия возможны благодаря сеттосу и конкретно скрытым абилкам от сеттоса. Но я не знал о них.

 

На определенном этапе игры слишком инбалансная смерть одного из самых крутых по абилкам мафов (я тогда в качестве одной из версий допускал лишь частичное влияние Яга) превратило происходящее в избиение младенцев.

обычно люди играющие первую игру так не выебываются потому что им что то не понравилось в сетосе и так за баланс поясняют

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал Только что:
Shyrik написал 1 минуту назад:

А игра актива вс своей фракции не имбаланс, борец ты юный за чистоту и правильность игры:lol:

Это и было после.

Какая разница? Это не ломает баланс? Ломает, так что не рассуждай об балансе, когда ты принимал участие в его поломке плюс руине прямой, убивая ман мафию, он ничего не руинил, он отдельная фракция, и в праве стрелять кого угодно.

Когда актив от города идет преднамеренно блочить другого актива - руин плюс ломает баланс.

В следующей игре ты будешь мафией, ман убьет двух активов и ты че делать будешь? Вскроешся на мафии с никами двух мафий? Максимально дизреспект тебе за поломаную логику.

 

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ренегат прав 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем речь, тюбики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что МЖиная мразь была уничтожена

Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 13 минут назад:
PIRO48 написал 22 минуты назад:
Mr. Renegade написал 30 минут назад:
MacJei написал 4 часа назад:
Mr. Renegade написал 5 часов назад:

Вся красота прошедшей игры в том, что выиграл или нейтрал или мафия. Город по-любому проиграл. И это прекрасно именно в контексте того, что сеттинг абсолютно про-МЖшный в случае (как случилось) про-МЖшного нейтрала на Яге. Но вишенка на тортике в том, что лейт игрался уже без него при знатоке сеттоса и МЖ Варо, который и в мидгейме в случае Аякса и в лейте в случае Солитара играл абсолютно ключевую роль в спасение мафов. Причём почти в самом конце он вроде понял, что Аякс должен быть Призраком, учитывая события в начале игры, но никак этой информацией не воспользовался. 

И это пишешь ты:prayshit:

Да и это пишу я, человек, который пришёл играть в Мафию, а не Избиение мафии. Я попал на последнее и рад, что такую игру перевернули против мирных.

ты чей то фейк? или может ты играл ирл? или почему ты думаешь что знаешь как правильно должно быть

ман решил убить фейса и ками, он мог выбирать любые другие ники

Я здесь вообще случайно, какие фейки, какие ирл. Я проиграл спор в теме про Инт по Доте и дал слово сыграть игру в Мафию. Что я и сделал.

 

У меня нет претензий к игроку, который играл Яга. Его действия возможны благодаря сеттосу и конкретно скрытым абилкам от сеттоса. Но я не знал о них.

 

На определенном этапе игры слишком инбалансная смерть одного из самых крутых по абилкам мафов (я тогда в качестве одной из версий допускал лишь частичное влияние Яга) превратило происходящее в избиение младенцев.

Супер-герой, которого мы заслужили, Человек-Баланс

Messor, Mr. Renegade и dispersion понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 21 минуту назад:

предполагаем ситуацию, что не мж решает кому отдать победу

схуяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:
Mr. Renegade написал 4 минуты назад:
Shyrik написал 6 минут назад:

А игра актива вс своей фракции не имбаланс, борец ты юный за чистоту и правильность игры:lol:

Это и было после.

Какая разница? Это не ломает баланс? Ломает, так что не рассуждай об балансе, когда ты принимал участие в его поломке плюс руине прямой, убивая ман мафию, он ничего не руинил, он отдельная фракция, и в праве стрелять кого угодно.

Когда актив от города идет преднамеренно блочить другого актива - руин плюс ломает баланс.

В следующей игре ты будешь мафией, ман убьет двух активов и ты че делать будешь? Вскроешся на мафии с никами двух мафий? Максимально дизреспект тебе за поломаную логику.

 

Ты совершенно прав. Если сеттинг даст мне возможность перейти на сторону мафии без последствий в виде молнии от ведуви, я перейду мгновенно. Без остроты ощущений, без баланса – игра не интересна по определению. Это клоунское шапито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:
Waro написал 26 минут назад:

предполагаем ситуацию, что не мж решает кому отдать победу

схуяли

я так решил


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал 4 часа назад:
PIRO48 написал 4 часа назад:
Ajaks написал 4 часа назад:

@gasp @Mazahakaaa

image.png?ex=655df300&is=654b7e00&hm=cdbimage.png?ex=655df30a&is=654b7e0a&hm=473

 

Ну и 3 сразу на тарелке в месиво превращаются визуально с соусом

image.png?ex=655df36a&is=654b7e6a&hm=755

дай рецепт

Да обжариваешь фарш + добавляешь все что хочешь в него, я выше написал что у меня

Параллельно варишь соус

Потом на противень соус, на него рулетики из начники в тортильях, сверху заливаешь соус и сыр натираешь и 15 минут в духовке на 240 градусов примерно
Основу взял у обломова, а там дальше сам прикидывал че как добавлять

 

 

Слюни текли пока читал бешено


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 16 минут назад:
BRA_HAYFA написал 20 минут назад:
Waro написал 43 минуты назад:

предполагаем ситуацию, что не мж решает кому отдать победу

схуяли

я так решил

пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 1 час назад:

На определенном этапе игры слишком инбалансная смерть одного из самых крутых по абилкам мафов (я тогда в качестве одной из версий допускал лишь частичное влияние Яга) превратило происходящее в избиение младенцев.

Да не, я не из-за смерти фейса и ками мжей избивал

Просто лсы в городе были

Вообще ренегад в чужой монастырь со своим уставом не ходят

В сеттингах на 30+ ебальников постоянно есть имбалансные или рофловые абилки у манов

В финалке там вообще сумасшедший нейтрал, рядом с которым этот ничтожество ебаное

В другом сеттинге тебя нейтрал может заставить весь день писать на польском или хрюкать

То, что по-твоему баланс сломался не дает тебе право балансить его по-своему, при создании сеттингов обычно учитываются разные варианты дневных ночных мувов, считаются права на ошибку и так далее

И обычно в сеттингах нет идеального баланса, всегда или мж или мафия будут сильнее, но на дистанции все равно получается баланс

Да, скрытая абилка это хуйня, да, она заруинила один игровой день и ночь, да, она насрала нам, но мы из этого смогли вытянуть какие-то преимущества, например я и солитари окраснились за то, что в нас топили две вскрытых мафии и на этом доехали до лейта, я на активной игре, солитари на пассивной, но по факту так и было и я как активная мафия мог продавливать позицию, что солитари нельзя трогать, т.к. у него алиби по двум мафиям, когда в игре есть игроки, которые точно так же не играют или играют мимо, но таких алиби не имеют

Опять же, игра могла закончиться вообще иначе (если бы ведущий знал правила и если бы я решил играть исключительно на победу конфы)

Но я по сути единолично принял то решение, которое принял

Я понимал, что яд будет скорее всего в меня и варо, я понимал что кил барарума срезает шансы, но я хотел оставить и варо и мессора в игре и минимизировать шансы города на победу

И я в конфе у всех спросил готовы ли они если что отдать победу нейтралу, ответил только гасп, чуть позже пришел фейспалм и его это тоже устроило, но я уже сделал тот ход, который сделал

Я в целом ни о чем не жалею, удовольствие от игры я получил, но игра многих меня лично разочаровала, что впечатление от нее подпортило (как из мирных, так и из конфы)

Причем у меня к буряту 0 претензий по игре, он делал так, как считал нужным, он не пытался убить 2 мафии, просто ну вот так нарандомилось

А вот к тебе, например, к хайфе, к гаспу, к итену, к нарку, к лехе, к лонгу, да дохуя к кому претензий много

День на 8 игра уже реально заебала, причем не столько из-за затянутости, я и дольше игры играл, а из-за того, что полтора человека активно играли, а не смотрели варо в рот и ждали чтобы он сказал что делать

Мне уже просто стыдно было варо убивать, он просто заслужил по игре доиграть до конца, только вот мы с ним разошлись во мнениях кто не заслуживает выиграть, в целом позиция понятная была у него, но ему не повезло, т.к. право что-то решать было у меня, а не у него

Если бы игру вел другой ведущий, то тебе за твои действия была бы молния, ты намеренно играл против своей фракции, намеренно руинил игру, это ничем не лучше чем личку вбросить, по сути это даже хуже, ты не просто вскрыл свою роль, но еще и пытался мешать городу, просто жумонг сердобольная и тебе нихуя не было

Хз нахуя я распинаюсь вообще, тебе очевидно похуй и в игры ты вряд ли будешь регаться, а если и будешь, то тебя наверняка будут ансапать, мне лично похуй, если ты пообещаешь, что такой хуйни исполнять не будешь и перед регой узнаешь какой сеттинг играешь, чтобы сам мог анрегнуться если тебя какая-то хуйня не устраивает, то играй на здоровье, но боюсь что многие другого мнения будут

Того же хайфу вот я готов ансапать, я год не играю, а от него ровно такой же суицидальный геймплей в первый день с мотивацией "а я заиграю во второй или третий", а нахуй ты такой нужен игрочелло то, чтобы 3 дня читать твою поебень и ждать когда ты заиграешь

Тура за такой же геймплей я и раньше ансапал

Messor, Mr. Renegade и Waro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ne, nisam tukao muškarce zbog smrti lica i kamija. U gradu je bilo samo ljudi Uglavnom, odmetnici ne idu u tuđi manastir po svojim pravilima U postavkama sa 30+ jebača, uvijek postoje neuravnotežene ili lažne sposobnosti za manu U finalu je uglavnom ludi neutralan, pored koga je ovo jebeno ništarija U drugom okruženju, neutralan vas može natjerati da pišete na poljskom ili da gunđate cijeli dan Činjenica da je po vašem mišljenju ravnoteža narušena ne daje vam za pravo da je balansirate na svoj način; prilikom kreiranja postavki obično se uzimaju u obzir različite opcije dnevnih i noćnih poteza, uzima se u obzir margina greške i tako on I obično u postavkama nema idealne ravnoteže, uvijek će ili čovjek ili mafija biti jači, ali na daljinu se ipak dobije balans Da, skrivena sposobnost je sranje, da, upropastila je jednu igru danonoćno, da, zajebavala nas je, ali smo uspjeli izvući neke prednosti iz toga, na primjer, ja i solisti smo se crvenili zbog toga da su se dvije otvorene mafije utopile u nas i sa ovim smo došli do kasne igre, ja sam bio u aktivnoj igri, samci su bili u pasivnoj igri, ali u stvari je tako i ja kao aktivna mafija mogao sam pogurati poziciju da samice ne treba dirati, jer ima alibi za dvije mafije, kada u igri ima igrača koji ne igraju na isti način ili ne igraju po, ali nemaju takav alibi Opet, utakmica je mogla završiti potpuno drugačije (da je domaćin znao pravila i da sam odlučio da igram isključivo da bih pobijedio na konferenciji) Ali u suštini sam sam donio odluku koju sam donio. Shvatio sam da će otrov najvjerovatnije pogoditi mene i Varu, shvatio sam da bi ubijanje Bararuma smanjilo šanse, ali sam želio ostaviti i Varu i Messoru u igri i minimizirati šanse grada za pobjedu I pitao sam sve na konferenciji da li su spremni da daju pobedu neutralnom ako se nešto desi, samo je Gasp odgovorio, malo kasnije je došao facepalm i to je bilo u redu i njemu, ali ja sam već napravio potez koji sam napravio Generalno, ne žalim ni za čim, uživao sam u igri, ali igra je lično razočarala mnoge ljude, što je pokvarilo utisak o njoj (i sa mirne i sa konferencije) Štaviše, imam 0 zamerki na utakmicu protiv Burjata, uradio je kako je hteo, nije pokušao da ubije 2 mafije, jednostavno se tako desilo Ali vama, na primjer, u haifu, da dahtate, da iten, da narko, da lekha, da long, i kome ima mnogo pritužbi Do 8. dana igra je stvarno pocela da losi, ne toliko zato sto je preduga, ja sam igrao duze, vec zato sto je jedno i po ljudi aktivno igralo i nije gledalo Varu u usta i cekalo da mu kaze šta da radim. Prosto me bilo sram da ubijem Varu, jednostavno je zasluzio da igra utakmicu do kraja, samo smo se sad razišli ko ne zasluzuje pobedu, generalno njegova pozicija je bila jasna, ali nije imao srece, jer Ja sam imao pravo da odlučujem o nečemu, a ne on Da je igru vodio drugi prezenter, onda bi dobili munje za svoje postupke, namjerno ste igrali protiv svoje frakcije, namjerno upropastili igru, ovo nije ništa bolje od ubacivanja lične poruke, zapravo je još gore, ne samo da si otkrio svoju ulogu, nego i pokušao da se umešaš u grad, samo zhumong je saosećajan i nije te bilo briga Ne znam zasto uopste brbljam, tebe ocigledno nije kurac i tesko da se neces boriti u igricama, a ako budes verovatno ce te nervirati, meni licno nije svejedno jebi se ako obecas da neces raditi takve gluposti pa ces saznati koju postavku igras pred matičarem pa da se i sam naljutis, ako ti ne odgovara neka sranja pa igraj za vaše zdravlje, ali bojim se da će mnogi imati drugačije mišljenje Spreman sam da odustanem od istog hypea, nisam igrao godinu dana, i to mi daje potpuno isti samoubilački gameplay prvog dana sa motivacijom "a ja ću igrati drugog ili trećeg", i jebi se, igrocello te toliko treba da čitaš svoja sranja 3 dana i čekam da igraš Već sam ranije glasao za istu igru

Darkd3ad, Made_Of_Scars, Messor и 1 другому понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...