Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ЖУМОНГ

Мафия #513. Первая игра SPRING CHAMPIONSHIP. DIABLO

Рекомендованные сообщения

было с ней

Kami_ и Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал Только что:

какаюC1FFA94B-8728-4CC0-B340-ACD5C63B37B5.jpeg.73607f14d3f078556b7d05a07637eefb.jpeg

Почему лёжа какаешь?

sAw#ics и Baza_KAiF понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 6 минут назад:
Darkd3ad написал 34 минуты назад:

Подождите сапфир реально два болда ебнул в меня это че не шутка?

 

блять ну и как до лета добраться сука

Да

я потратил как дебил два но не все в него, тупанул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 3 минуты назад:

Тот же Мессор - не вижу чтобы тащил как он умеет на мж.

Shyrik написал 3 минуты назад:

А стоп хуйня же, т.к. если чел не тир2 то он еще все остается по шансам на тир3 или наоборот

именно, варвар хорошо умеет только мутных мж убивать. Все остальное он делает плохо.

В любой случае думаю координировать хорошая идеия энивей, что бы лутать хотя бы какую то инфу, это будет профитней, чем стрельба на крысу

Условного говоря по координации отправлять варвара, по итогу на дистанции когда пул мафии будет сокращаться, а мы будем знать ники челов, у которых будут алиби от тиров, это даст свои плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо тут?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даркдед похож на себя в первой игре на мафии или мне кажется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 31 минуту назад:

Висп красиво зашел

На доверии работаем 

Да я бросил на 5 странице, я мешкую до четверга(мб и пятницы), там если буду жив подключусь. Иногда буду чет набрасывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал Только что:

Даркдед похож на себя в первой игре на мафии или мне кажется 

А у тебя какой тип личности?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 3 минуты назад:

какаюC1FFA94B-8728-4CC0-B340-ACD5C63B37B5.jpeg.73607f14d3f078556b7d05a07637eefb.jpeg

 

CED3DE67-071B-40C6-B6D9-AAAAE60DE258.png


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:
Eva написал 1 минуту назад:

Даркдед похож на себя в первой игре на мафии или мне кажется 

А у тебя какой тип личности?

Габен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал Только что:
Kami_ написал 4 минуты назад:

какаюC1FFA94B-8728-4CC0-B340-ACD5C63B37B5.jpeg.73607f14d3f078556b7d05a07637eefb.jpeg

 

CED3DE67-071B-40C6-B6D9-AAAAE60DE258.png

За мистера Джинглса ответите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сапфир чисто челик такой оправдывающийся словно из какого-то мема, "не не это не я я не так хотел это так получилось" узнали согласны


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать конечно игра для сверхразумов — по тембру и продолжительности пердежа определить принадлежность к социальной роли

Phenomenbtw понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:

В любой случае думаю координировать хорошая идеия энивей, что бы лутать хотя бы какую то инфу, это будет профитней, чем стрельба на крысу

Условного говоря по координации отправлять варвара, по итогу на дистанции когда пул мафии будет сокращаться, а мы будем знать ники челов, у которых будут алиби от тиров, это даст свои плоды

Ну координировать важнее клетку паладина. Общим голосованием, желательно, но кого я обманываю, даже если я с первого поста начну об этом говорить, добьюсь не более 10 голосов из 35.

Но хотя бы голосованием мирного кулака можно скоординировать так, чтобы мафии/ману тяжело было продать своего кандидата в клетку.

Некроманту я бы дал с его клеткой больше самостоятельности - а вот Паладин, он должен сделать такой выбор, чтобы Изуал не мог промазать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 7 минут назад:

какаюC1FFA94B-8728-4CC0-B340-ACD5C63B37B5.jpeg.73607f14d3f078556b7d05a07637eefb.jpeg

image.png.876e2ec19e224f9c5b248cd4efd26164.png

Писаю

gasp, BRA_HAYFA и Kami_ понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 1 минуту назад:

Ебать конечно игра для сверхразумов — по тембру и продолжительности пердежа определить принадлежность к социальной роли

Прям как у тебя на работе, тока вместо социальной роли капитализация и прогноз эбида после слияния


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал Только что:
Shyrik написал 6 минут назад:

В любой случае думаю координировать хорошая идеия энивей, что бы лутать хотя бы какую то инфу, это будет профитней, чем стрельба на крысу

Условного говоря по координации отправлять варвара, по итогу на дистанции когда пул мафии будет сокращаться, а мы будем знать ники челов, у которых будут алиби от тиров, это даст свои плоды

Ну координировать важнее клетку паладина. Общим голосованием, желательно, но кого я обманываю, даже если я с первого поста начну об этом говорить, добьюсь не более 10 голосов из 35.

Но хотя бы голосованием мирного кулака можно скоординировать так, чтобы мафии/ману тяжело было продать своего кандидата в клетку.

Некроманту я бы дал с его клеткой больше самостоятельности - а вот Паладин, он должен сделать такой выбор, чтобы Изуал не мог промазать.

Варвара тоже важно, более того, тут по инфе если получится реализовать координацию, и варвар поживет дня три, у нас будет пул ников, которые уже будут иметь какие то алиби от ролей, какие то роли выгонятся ( надеюсь), сопоставление исполнителей в дни. При хорошем бинго мы чуть ли не точную роль сможем вычеслить\дать алиби

Так что надо будет это все завтра реализовывать, там инвул, у которого два сейвера, без координации это выиграть будет сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАПА ЗАКОН написал 22 минуты назад:

Вобщем , допустим можно первый круг сыграть в мирного Урана. Есть 4 кандидата на повес Ками, Ева, Ролтон, Мэссор. Кто что скажет в защиту ?

ахахха ну удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...