Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Криминал

Наполеон / Napoleon

Рекомендованные сообщения

Надо понимать, что старику Ридли уже давно голову отшибло. Правда Гуччи и Дуэлью я был прям доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 13 часов назад:

Надо понимать, что старику Ридли уже давно голову отшибло. Правда Гуччи и Дуэлью я был прям доволен. 

Ага, шлемы 12 из 10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 16 часов назад:

Надо понимать, что старику Ридли уже давно голову отшибло. Правда Гуччи и Дуэлью я был прям доволен. 

ты наверное хотел сказал Дуэлянты? фильм отличный, но ведь это было 46 лет назад

а кинцо с чувачком из ЗВ ультра скучный


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 6 часов назад:
finargot написал 23 часа назад:

Надо понимать, что старику Ридли уже давно голову отшибло. Правда Гуччи и Дуэлью я был прям доволен. 

ты наверное хотел сказал Дуэлянты? фильм отличный, но ведь это было 46 лет назад

а кинцо с чувачком из ЗВ ультра скучный

Дуэлянты понятно. Но дуэль мне понравилась с чувачком из ЗВ - весьма бодро на фоне остального 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет фигня, даже батальные сцены не очень кроме Ауштерлица

можно оставить токо этот файт и фильм даже станет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кубрик блять ну какого хуя ты не успел снять наполеона и нам приходится смотреть это :pepehands:


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Гуччи была очаровательная Леди Гага. 

Тут фильм полная хуйня, к сожалению...

goodmood понравилось это

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krolch написал 1 час назад:

кубрик блять ну какого хуя ты не успел снять наполеона и нам приходится смотреть это :pepehands:

ну смари барри линдона


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за параша? Блять, возможно было снять хуже фильм.

Я этот блев еле досмотрел на перемотке, у старика там явно уже маразм.

100 летний Наполеон-куколд, который весь фильм пиздострадает, причем это выведено на первый план.

Баталии и военные компании чисто фоном, я все ждал компанию 1812 года, там чисто 15 минут. 

Нахуй, парни. Вообще советую не смотреть.

goodmood и krolch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вероятность что вроде должна выйти режиссерка без ебаных порезов. 

Хотя вряд-ли это улучшит отсутствующий сюжет и раскареженое ебало кирбиблядины


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в режиссёрке поди этих пиздостраданий будет вагон и тележка


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем Наполеон знаменит, кроме своего тактического гения вс чванливых монархов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 4 часа назад:

А чем Наполеон знаменит, кроме своего тактического гения вс чванливых монархов?

 

Не клим ссаныч и не маэстро но тоже пойдет 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПоЛе Он))0


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вчера потратил 2,5 часа своей жизни на этот "шыдевар", кино мягко говоря ХУЁВОЕ, конкретно не понравилось, что о самых интересных событиях в жизни Наполеона и Франции того времени ни показано ровным счетом ни-ху-я: за 10 минут вначале выиграл какую то всратую заварушку на стене - стал генералом, потом через 20 минут он уже блядь в Египте и половину Европы завоевал - как? когда? с кем? какой ценой? - похуй, это ж ерунда, зачем это показывать правда? Далее он уже хуяк и император и гасит наших братишек при Аустерлице, ну там спасибо барин показал хоть 15 минут сражения, аплодируем стоя! Последняя битва была показана более менее сносно по хронометражу, но не по зрелищности, Гендальф белый и тот х10 круче залетал на орков в Хельмовой пади. Остальные 70% повествования это куколдизм Наполеона, изображение того какой он был чмоней и нытиком (не историк, не знаю так ли это было на самом деле), смотреть на это было омерзительно и максимально скучно. Ставлю 3 Бонапарта из 10, за неплохую картинку и спортивную ёбку от Феникса (по 1,5 балла).


Изменено пользователем DVAHAS
goodmood понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут полностью сыглы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...