Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

armen_dno

Арцах карабах!

Рекомендованные сообщения

Что происходит в Карабасі ?


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 2 минуты назад:
armen_dno написал 5 минут назад:

Ну ща по фасту Армению разъебут. Долбоебу на пашиняне низкий поклон. Ну и долбоебам в девяностых которые решили не узаконивать территориальные приобретения. Есть еще вопросы почему Россия год назад узаконила свои?

 

да. только бы всё равно никто не признал бы

 

Ну если бы армения оказалась внутри одкб с узаконенным карабахом то на карабах бы распространялась коллективная оборона, а так нет. Азеры там хоть вырезать всех армян могут и никто даже не почешется.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 1 минуту назад:

Что происходит в Карабасі ?

в карабахе спокойно, а в арцахе происходит карабах

armen_dno написал Только что:
rubish написал 4 минуты назад:
armen_dno написал 7 минут назад:

Ну ща по фасту Армению разъебут. Долбоебу на пашиняне низкий поклон. Ну и долбоебам в девяностых которые решили не узаконивать территориальные приобретения. Есть еще вопросы почему Россия год назад узаконила свои?

 

да. только бы всё равно никто не признал бы

 

Ну если бы армения оказалась внутри одкб с узаконенным карабахом то на карабах бы распространялась коллективная оборона, а так нет. Азеры там хоть вырезать всех армян могут и никто даже не почешется.

карабах даже рашка не признала бы


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, меня зовут Ахалай-Махалаквич, мне 54 года и я из Баку, и я не могу смотреть, как моя страна воюет со своими соседями, мне очень стыдно, что я Азербайджанец, желаю Армении победить в этой войне, Слава Армении, героям слава #AzerbaujanAndTurkeyTerroristState 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению Армения лежит на пути одного очень важного коридора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пашинян выступит с обращением на оскаре :hmm:


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армяшки же с амерами недавно тренировались

почему амеры не помогут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашли распятого армянского мальчика в трусиках... тревожно....


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 4 минуты назад:

Что происходит в Карабасі ?

маленький, ты даж что в Украине происходит разобраться не можешь, какие тебе карабахи
купи пивасик с фисташками и зачилься


sB.Raven написал 41 минуту назад:

знаешь что худше для украины? это победить в войне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИД Азербайджана заявил, что единственным путем к миру в регионе является полный вывод армянских ВС из Карабаха.


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi said 5 minutes ago:

Что происходит в Карабасі ?

Тебя ето ебать не должно, сиди трясись на своем острове, лягушька ебаная

LynTeek, Finesku и Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 12 минут назад:

Ну ща по фасту Армению разъебут. Долбоебу на пашиняне низкий поклон. Ну и долбоебам в девяностых которые решили не узаконивать территориальные приобретения. Есть еще вопросы почему Россия год назад узаконила свои?

 

Хуета ебаная, думал с твоего народа не спросят за всю ебалу, что ты тут насрал? 

 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZⱯ  ПⱯЦⱯНОVimage.png.ef7cd1d46911738fd370c71a34406240.png

Russian Orc, ewok, Sarkazmabol и 3 другим понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Жмышенян Валерий Арментович мне 54 года я из Еревана и я не могу смотреть, как моя страна воюет со своими соседями

Я летчик 14 бригады 88 роты, позывной ЖМА


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 минуту назад:
Balabosi написал 7 минут назад:

Что происходит в Карабасі ?

Тебя ето ебать не должно, сиди трясись на своем острове, лягушька ебаная

@Balabosi лягушька :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал Только что:

Меня зовут Жмышенян Валерий Арментович мне 54 года я из Еревана и я не могу смотреть, как моя страна воюет со своими соседями

Я летчик 14 бригады 88 роты, позывной ЖМА

ты по всем рофлинкам решил пройтись? :kaifstelish:

goodmood понравилось это

  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Treasure написал Только что:
Balabosi написал 6 минут назад:

Что происходит в Карабасі ?

маленький, ты даж что в Украине происходит разобраться не можешь, какие тебе карабахи
купи пивасик с фисташками и зачилься

69ce224bebd56a353dd2e917d4cda650.jpg.53a03aa258a2518c38b409dfecde9e94.jpg

Son of Anarchy понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арменку ебут?


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...