Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AsYouWish

[The International 2023 @ 20-29.10.23] Main Event

Рекомендованные сообщения

Дерьмо всё ещё перемогает ббшками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 53 минуты назад:
слепой старец написал 3 часа назад:

а вообще я не удивлюсь если финал будет спирит бет бума и бетбум возьмут инт

намёк на то, что букмеры проплатили и это будет 322?

ну типо бет бума типо контора буков поняли да?


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 8 часов назад:
v1le написал 27.10.2023 в 05:44:

Сегодня тот самый день, когда спирит разгромят ликвид, а бетбум похоронят вп, старики из Китая покажут как играть молодым, но проиграют 2 1 и падут в нижнюю сетку, но не стоит забывать что тёмная лошадка наунс закроет 2 0 ГГ.

 

  Показать содержимое

Да, я из будущего

:corona::monkamega:

не та вселенная, сорян


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cathedral of dota.jpg


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спирит выиграли, зло выиграло, хуисосы и пидорасы выиграли, ебанные предатели выиграли, да что ж ты будешь делаешь блядь :fffuuu:

P.s Не называйте эту команду "нашими мальчиками" во первых они перебрались играть в Сербию, во вторых у них в составе два хохла играют, в третьих у них в составе еще один хохол, точнее хохлушка на зарплате сидит - в итоге три хохла в составе, а наши мальчики - Это ВП, наши мальчики это ББ - хоть эти пидоры и под буками сидят, но все же они Наши, чего только один Пюр стоит имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322
Finesku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naviboy322 написал 14 минут назад:

Спирит выиграли, зло выиграло, хуисосы и пидорасы выиграли, ебанные предатели выиграли, да что ж ты будешь делаешь блядь :fffuuu:

P.s Не называйте эту команду "нашими мальчиками" во первых они перебрались играть в Сербию, во вторых у них в составе два хохла играют, в третьих у них в составе еще один хохол, точнее хохлушка на зарплате сидит - в итоге три хохла в составе, а наши мальчики - Это ВП, наши мальчики это ББ - хоть эти пидоры и под буками сидят, но все же они Наши, чего только один Пюр стоит имхо :buba:

 

Чел у тебя в голове насрали :chel:


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali написал 8 минут назад:
Naviboy322 написал 23 минуты назад:

Спирит выиграли, зло выиграло, хуисосы и пидорасы выиграли, ебанные предатели выиграли, да что ж ты будешь делаешь блядь :fffuuu:

P.s Не называйте эту команду "нашими мальчиками" во первых они перебрались играть в Сербию, во вторых у них в составе два хохла играют, в третьих у них в составе еще один хохол, точнее хохлушка на зарплате сидит - в итоге три хохла в составе, а наши мальчики - Это ВП, наши мальчики это ББ - хоть эти пидоры и под буками сидят, но все же они Наши, чего только один Пюр стоит имхо :buba:

 

Чел у тебя в голове насрали :chel:

Ты не согласен? Болеть за Спирит, за хохлов - это полный зашквар :chel:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ты в спиритах нашёл хохлов?

Там только украинцы


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v1le написал 11 минут назад:

Там только украинцы

91sEoT1.jpegdGldXiP.jpeg

Да, вот они.

v1le понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naviboy322 написал 29 минут назад:
coali написал 38 минут назад:
Naviboy322 написал 52 минуты назад:

Спирит выиграли, зло выиграло, хуисосы и пидорасы выиграли, ебанные предатели выиграли, да что ж ты будешь делаешь блядь :fffuuu:

P.s Не называйте эту команду "нашими мальчиками" во первых они перебрались играть в Сербию, во вторых у них в составе два хохла играют, в третьих у них в составе еще один хохол, точнее хохлушка на зарплате сидит - в итоге три хохла в составе, а наши мальчики - Это ВП, наши мальчики это ББ - хоть эти пидоры и под буками сидят, но все же они Наши, чего только один Пюр стоит имхо :buba:

 

Чел у тебя в голове насрали :chel:

Ты не согласен? Болеть за Спирит, за хохлов - это полный зашквар :chel:

 

я болею за тех кто мне деньги приносит, просто так болеть= быть дауном:corona:


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 и худших тоже


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali написал 47 минут назад:
Naviboy322 написал 1 час назад:
coali написал 1 час назад:
Naviboy322 написал 1 час назад:

Спирит выиграли, зло выиграло, хуисосы и пидорасы выиграли, ебанные предатели выиграли, да что ж ты будешь делаешь блядь :fffuuu:

P.s Не называйте эту команду "нашими мальчиками" во первых они перебрались играть в Сербию, во вторых у них в составе два хохла играют, в третьих у них в составе еще один хохол, точнее хохлушка на зарплате сидит - в итоге три хохла в составе, а наши мальчики - Это ВП, наши мальчики это ББ - хоть эти пидоры и под буками сидят, но все же они Наши, чего только один Пюр стоит имхо :buba:

 

Чел у тебя в голове насрали :chel:

Ты не согласен? Болеть за Спирит, за хохлов - это полный зашквар :chel:

 

я болею за тех кто мне деньги приносит, просто так болеть= быть дауном:corona:

Ах ты ставочник, ну это все объясняет, тогда все оправдан имхо :buba:

P.s Но будь аккуратен, например ББ сегодня могут слить китайцам игру имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так китай выиграет инт этот


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

польского ублюдка в землю


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лулквид ну даже шанса нет я не знаю

все игроки хуже кроме мида

я вообще кнечно в аухе как пассажир зай всегда в топе

это феномен конечно уникальный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ощущениям гг стабильнее, чем жидкие. Ниша опять дагер не купит на инициаторе, а будет фармить, или ещё какую хуйню сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниша матч жизни выдаст 


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nishavsolo доложите уровень тряски 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...