Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

Pham написал 53 минуты назад:
sund F написал 4 часа назад:

года - общая числ.(прирост) - % от общего населения

1990 - 199,686,070(6.0%) - 80.3%

2000 - 211,460,626(5.9%) - 75.1%

2010 - 223,553,265(5.7%) - 72.4%

2020 - 204,277,273(-8.6%) - 61.6% (lowest)  

 

уже к 2030-му их процент может упасть ниже 50


посмотри подробные данные, кого относили к белым в 1990 году и кого в 2020
могут быть сюрпризы

лень смотреть, можешь расписать вкратце? типа являются ли белыми латиносы и светлокожие африканцы, я подозреваю?

ну сути это мало меняет, белых в сша все меньше и меньше

 

Vova написал 1 час назад:
sund F написал 1 час назад:
Vova написал 3 часа назад:
sund F написал 4 часа назад:
Vova написал 7 часов назад:
sund F написал 22 часа назад:

так страна была построена нелегальными мигрантами

 

как индейцы были вытеснены белыми европейцами, теперь пришла очередь белых европейцев быть вытеснеными цветными людьми

 

Дык индейцы были вытеснены тк они были более отсталые

не только это

индейцев могли оставить в покое и жить бок о бок, но белым нужны были земля и ресурсы, а индейцы отдавать за просто так не хотели

ну и пошла поехала геноцидная карета, где индейцев становилось меньше, а белых больше

 

нынче аналогичная можно сказать ситуация

цветные мигранты могут жить бок о бок с белыми, но у белых есть имущество, которое хочется отобрать

происходят стычки, но сми молчат, ибо нельзя повесточку нарушать новостями о преступлениях черных на белых

добавлям к этому демографический прогноз и получаем, что белые в ближайшем будущем рискуют стать меньшинством

 

года - общая числ.(прирост) - % от общего населения

1990 - 199,686,070(6.0%) - 80.3%

2000 - 211,460,626(5.9%) - 75.1%

2010 - 223,553,265(5.7%) - 72.4%

2020 - 204,277,273(-8.6%) - 61.6% (lowest)  

 

уже к 2030-му их процент может упасть ниже 50

 

Долбаеб я лишь указал на то что индейцев вытеснила силой куда более развитая технологически цивилизация

 

Так что твоя блестящая аналогия рушится

 

А то что ты для себя "открыл" называется демографическим переходом и разные страны решают его по разному в том числе с помощью эмиграции

к чему такая агрессивность? тебе по-человечески отвечают, а ты как быдлан кидаешься сразу с оскорблениями, будто твое эго завязано на том, что твоя правота абсолютна и не должна поддаваться сомнению

 

хотя такая реакция вполне себе подоходит людям, которые в подпись себе ставят скрины "респектов" от других людей в попытке доказать что-то окружающим

раб чужого мнения, выйди на балкон, подыши свежим воздухом и обдумай свое поведение, может еще не поздно вырасти из ментального карлика в нормального человека

 

Ты отвечаешь каким-то бредом не имеющим отношения к написанному мной посту = проявляешь неуважение

 

Я в ответ также проявляю неуважение

ну давай фактчек устроим

1. макжей кидает телеграмку про права мигрантов на оружие

2. я пишу, что все американцы по сути являются мигрантами/потомками мигрантов, поскольку только индейцы могут называть себя местными; отмечаю, что текущих американцев(белых) ждет та же участь, что и индейцев

3. ТУТ входишь ты и пишешь мне, что "Дык индейцы были вытеснены тк они были более отсталые"

4. я отвечаю, что отсталые и отсталые, но это не является единственной причиной и расписываю подробнее почему я считаю как я считаю

5. ты отвечаешь "Долбаеб я лишь указал на то что индейцев вытеснила силой куда более развитая технологически цивилизация"

 

в каком месте я "ответил бредом, не имеющим отношения", что по какой-то больной логике у тебя равнозначно "проявляешь неуважение"?

с моей колокольни это видится как я, пытающийся вести дискуссию на актуальную тему, и какой-то чел, который называет меня долбаебом без причины и пытается меня даже не убедить, а загипнотизировать повторяя один и тот же ответ - "ты долбаеб я сказал индейцы были отсталыми, значит я прав, а в чем я прав и какую точку зрению я пытаюсь отстоять? хуй знает, но я прав, а ты хуй, уважай меня, а то неуважаешь тут, значит и я буду неуважать тебя"

 

я не знаю зачем я вообще все это пишу, если тебе и самому это все непонятно, то я просто трачу время впустую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 9 минут назад:
Pham написал 1 час назад:
sund F написал 5 часов назад:

года - общая числ.(прирост) - % от общего населения

1990 - 199,686,070(6.0%) - 80.3%

2000 - 211,460,626(5.9%) - 75.1%

2010 - 223,553,265(5.7%) - 72.4%

2020 - 204,277,273(-8.6%) - 61.6% (lowest)  

 

уже к 2030-му их процент может упасть ниже 50


посмотри подробные данные, кого относили к белым в 1990 году и кого в 2020
могут быть сюрпризы

лень смотреть, можешь расписать вкратце? типа являются ли белыми латиносы и светлокожие африканцы, я подозреваю?

ну сути это мало меняет, белых в сша все меньше и меньше

 

Vova написал 1 час назад:
sund F написал 2 часа назад:
Vova написал 3 часа назад:
sund F написал 5 часов назад:
Vova написал 7 часов назад:
sund F написал 22 часа назад:

так страна была построена нелегальными мигрантами

 

как индейцы были вытеснены белыми европейцами, теперь пришла очередь белых европейцев быть вытеснеными цветными людьми

 

Дык индейцы были вытеснены тк они были более отсталые

не только это

индейцев могли оставить в покое и жить бок о бок, но белым нужны были земля и ресурсы, а индейцы отдавать за просто так не хотели

ну и пошла поехала геноцидная карета, где индейцев становилось меньше, а белых больше

 

нынче аналогичная можно сказать ситуация

цветные мигранты могут жить бок о бок с белыми, но у белых есть имущество, которое хочется отобрать

происходят стычки, но сми молчат, ибо нельзя повесточку нарушать новостями о преступлениях черных на белых

добавлям к этому демографический прогноз и получаем, что белые в ближайшем будущем рискуют стать меньшинством

 

года - общая числ.(прирост) - % от общего населения

1990 - 199,686,070(6.0%) - 80.3%

2000 - 211,460,626(5.9%) - 75.1%

2010 - 223,553,265(5.7%) - 72.4%

2020 - 204,277,273(-8.6%) - 61.6% (lowest)  

 

уже к 2030-му их процент может упасть ниже 50

 

Долбаеб я лишь указал на то что индейцев вытеснила силой куда более развитая технологически цивилизация

 

Так что твоя блестящая аналогия рушится

 

А то что ты для себя "открыл" называется демографическим переходом и разные страны решают его по разному в том числе с помощью эмиграции

к чему такая агрессивность? тебе по-человечески отвечают, а ты как быдлан кидаешься сразу с оскорблениями, будто твое эго завязано на том, что твоя правота абсолютна и не должна поддаваться сомнению

 

хотя такая реакция вполне себе подоходит людям, которые в подпись себе ставят скрины "респектов" от других людей в попытке доказать что-то окружающим

раб чужого мнения, выйди на балкон, подыши свежим воздухом и обдумай свое поведение, может еще не поздно вырасти из ментального карлика в нормального человека

 

Ты отвечаешь каким-то бредом не имеющим отношения к написанному мной посту = проявляешь неуважение

 

Я в ответ также проявляю неуважение

ну давай фактчек устроим

1. макжей кидает телеграмку про права мигрантов на оружие

2. я пишу, что все американцы по сути являются мигрантами/потомками мигрантов, поскольку только индейцы могут называть себя местными; отмечаю, что текущих американцев(белых) ждет та же участь, что и индейцев

3. ТУТ входишь ты и пишешь мне, что "Дык индейцы были вытеснены тк они были более отсталые"

4. я отвечаю, что отсталые и отсталые, но это не является единственной причиной и расписываю подробнее почему я считаю как я считаю

5. ты отвечаешь "Долбаеб я лишь указал на то что индейцев вытеснила силой куда более развитая технологически цивилизация"

 

в каком месте я "ответил бредом, не имеющим отношения", что по какой-то больной логике у тебя равнозначно "проявляешь неуважение"?

с моей колокольни это видится как я, пытающийся вести дискуссию на актуальную тему, и какой-то чел, который называет меня долбаебом без причины и пытается меня даже не убедить, а загипнотизировать повторяя один и тот же ответ - "ты долбаеб я сказал индейцы были отсталыми, значит я прав, а в чем я прав и какую точку зрению я пытаюсь отстоять? хуй знает, но я прав, а ты хуй, уважай меня, а то неуважаешь тут, значит и я буду неуважать тебя"

 

я не знаю зачем я вообще все это пишу, если тебе и самому это все непонятно, то я просто трачу время впустую

 

Это не дискуссия

 

Ты долбаеб который на мои посты отвечает хуетой на другую тему нежели была в моем посте

 

До свидания

 

Вы игнорируете сообщения sund F. Настройки


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Кейт, принцессы Уэльской, диагностирован рак, она проходит химиотерапию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На оружейной выставке в Катаре Иран показал свои новинки среди дронов. Ключевым из них стал двадцатиметровый ударный дрон, получивший название Газа. 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F said On 3/23/2024 at 3:09 AM:

лень смотреть, можешь расписать вкратце? типа являются ли белыми латиносы и светлокожие африканцы, я подозреваю?

ну сути это мало меняет, белых в сша все меньше и меньше

Я тоже хз, но подозреваю что Пушкин был бы негром в США щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 лет назад узнали, что бомбить столицу страны, это один из главных путей показать ей демократию

16513161.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mental Illness DLC 0.00$ (Steam Sales 2024!!!)

НАКАНЕЦ ТА ПАТЧ :onneponimaet:

 

5fNNc_zdmSE.jpg?size=1178x1438&quality=9


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профранцузский кандидат потерпел поражение в еще одной африканской стране. Франция стремительно теряет Африку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Совбез ООН принял резолюцию, требующую немедленного прекращения огня в Газе на месяц Рамадан и освобождения заложников

2. Глава МИД Израиля заявил, что, несмотря на резолюцию Совбеза ООН, армия не прекратит боевые действия

3. США считают, что резолюция Совбеза ООН по Газе не носит обязывающего характера — Госдеп

4. В соответствии с Уставом ООН, члены Организации соглашаются подчиняться решениям Совета Безопасности и выполнять их

Мир основанный на правилах :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир основан на простых правилах, никто не имеет права вмешаться в ёбку газы, пока карма не будет уплачена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надеюсь жиды убьют всех чурок:buba:

хотя и не верю в это


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 52 минуты назад:

Профранцузский кандидат потерпел поражение в еще одной африканской стране. Франция стремительно теряет Африку.

дальше последует вторжение франции в эту страну, да? ведь именно так надо удерживать страны в своей сфере влияния?


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 минуты назад:
Grohuf написал 57 минут назад:

Профранцузский кандидат потерпел поражение в еще одной африканской стране. Франция стремительно теряет Африку.

дальше последует вторжение франции в эту страну, да? ведь именно так надо удерживать страны в своей сфере влияния?

Если бы у Франции была армия, чтобы контроллировать всю африку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 3 минуты назад:
Kingsman написал 5 минут назад:
Grohuf написал 1 час назад:

Профранцузский кандидат потерпел поражение в еще одной африканской стране. Франция стремительно теряет Африку.

дальше последует вторжение франции в эту страну, да? ведь именно так надо удерживать страны в своей сфере влияния?

Если бы у Франции была армия, чтобы контроллировать всю африку?

ну рф тоже не хватало мяса и пришлось мобилизацию объявлять, почему франция не сделает так же? и почему всю африку? и вообще в данном случае всё скорее всего случилось бы так, как хуйло планировал сделать в украине: быстрый заход, снос правительства, установление марионеточного режима, концерт азнавура. и оправдание такое же: это исторически сфера наших интересов, а наши враги (китай и рф) пытаются их у нас отнять. но почему-то не делают, странно :takpadazhi:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 минуту назад:
Grohuf написал 16 минут назад:
Kingsman написал 18 минут назад:
Grohuf написал 1 час назад:

Профранцузский кандидат потерпел поражение в еще одной африканской стране. Франция стремительно теряет Африку.

дальше последует вторжение франции в эту страну, да? ведь именно так надо удерживать страны в своей сфере влияния?

Если бы у Франции была армия, чтобы контроллировать всю африку?

ну рф тоже не хватало мяса и пришлось мобилизацию объявлять, почему франция не сделает так же? и почему всю африку? и вообще в данном случае всё скорее всего случилось бы так, как хуйло планировал сделать в украине: быстрый заход, снос правительства, установление марионеточного режима, концерт азнавура. и оправдание такое же: это исторически сфера наших интересов, а наши враги (китай и рф) пытаются их у нас отнять. но почему-то не делают, странно :takpadazhi:

Ну то есть ты считаешь, что в африканских странах столько же поддерживающих Францию людей, сколько поддерживающих Россию в восточных регионах??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 16.03.2024 в 06:00:
Vova написал 15.03.2024 в 19:58:

https://svtv.org/translation/2024-03-15/hamas-creation/

 

В секторе Газа за пять месяцев погибли в три раза больше мирных жителей, чем за два года на Украине. Либеральные СМИ не называют эту войну «полномасштабным вторжением»

 

 

Мирных жителей там нет. 

Среди жидов тоже:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 1 час назад:

Мир основан на простых правилах, никто не имеет права вмешаться в ёбку газы, пока карма не будет уплачена.

:omegalul::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там с резолюцией

США не наложили вето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 21 минуту назад:
Kingsman написал 23 минуты назад:
Grohuf написал 38 минут назад:
Kingsman написал 41 минуту назад:
Grohuf написал 1 час назад:

Профранцузский кандидат потерпел поражение в еще одной африканской стране. Франция стремительно теряет Африку.

дальше последует вторжение франции в эту страну, да? ведь именно так надо удерживать страны в своей сфере влияния?

Если бы у Франции была армия, чтобы контроллировать всю африку?

ну рф тоже не хватало мяса и пришлось мобилизацию объявлять, почему франция не сделает так же? и почему всю африку? и вообще в данном случае всё скорее всего случилось бы так, как хуйло планировал сделать в украине: быстрый заход, снос правительства, установление марионеточного режима, концерт азнавура. и оправдание такое же: это исторически сфера наших интересов, а наши враги (китай и рф) пытаются их у нас отнять. но почему-то не делают, странно :takpadazhi:

Ну то есть ты считаешь, что в африканских странах столько же поддерживающих Францию людей, сколько поддерживающих Россию в восточных регионах??

надо по результатам выборов смотреть и сравнивать их с украинскими. про какую страну ты говорил, в которой профранцузский кандидат проиграл? вот в нигере военный переворот произошёл и их презик до сих пор в неволе сидит, разве это не повод для франции возмутиться незаконным узурпированием власти в сфере своего влияния?


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 3 минуты назад:
Grohuf написал 33 минуты назад:
Kingsman написал 36 минут назад:
Grohuf написал 51 минуту назад:
Kingsman написал 53 минуты назад:
Grohuf написал 1 час назад:

Профранцузский кандидат потерпел поражение в еще одной африканской стране. Франция стремительно теряет Африку.

дальше последует вторжение франции в эту страну, да? ведь именно так надо удерживать страны в своей сфере влияния?

Если бы у Франции была армия, чтобы контроллировать всю африку?

ну рф тоже не хватало мяса и пришлось мобилизацию объявлять, почему франция не сделает так же? и почему всю африку? и вообще в данном случае всё скорее всего случилось бы так, как хуйло планировал сделать в украине: быстрый заход, снос правительства, установление марионеточного режима, концерт азнавура. и оправдание такое же: это исторически сфера наших интересов, а наши враги (китай и рф) пытаются их у нас отнять. но почему-то не делают, странно :takpadazhi:

Ну то есть ты считаешь, что в африканских странах столько же поддерживающих Францию людей, сколько поддерживающих Россию в восточных регионах??

надо по результатам выборов смотреть и сравнивать их с украинскими. про какую страну ты говорил, в которой профранцузский кандидат проиграл? вот в нигере военный переворот произошёл и их презик до сих пор в неволе сидит, разве это не повод для франции возмутиться незаконным узурпированием власти в сфере своего влияния?

Сенегал. Выборы закончились на первом туре.

Выборы на Украине не имеют значения, так как речь идет о юговосточных регионах. Никто западную украину аннексировать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...