Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (2 пользователя, 3 гостя)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

че как поживаете эксперты геополитики?:tusila:

купил щас американское печенье вот такое

считай задонатил напрямую в бюджет сша, им нужнее, у них там долг вроде большой

а должны видимо евреям раз в израиль миллиарды отправляют каждый год

вот таким вот чудесным образом мои деньги оказались в кармане всяких сидогов, которые потом на эти деньги летают каждый месяц по дубаям и тайваням :jokerge:

 

3e8f8ea5-679e-11e7-8613-000c29545a77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гнида ты, а ведь мог бобов русских купить...:zemlyapuhom:


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 2 часа назад:

че как поживаете эксперты геополитики?:tusila:

купил щас американское печенье вот такое

считай задонатил напрямую в бюджет сша, им нужнее, у них там долг вроде большой

а должны видимо евреям раз в израиль миллиарды отправляют каждый год

вот таким вот чудесным образом мои деньги оказались в кармане всяких сидогов, которые потом на эти деньги летают каждый месяц по дубаям и тайваням :jokerge:

 

3e8f8ea5-679e-11e7-8613-000c29545a77.png

Ялла хэвре, тода раба

 

спасибо, без этого там бы не оказался 


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему хуесосов муслимских еще публично не посилили в карцер со свиньями, где им из громкоговорителей орут православные проповеди 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 22.06.2024 в 13:29:

Полмиллиона рублей, и я прочитаю вот это:

https://disk.yandex.ru/i/7g15sBiNgJXlgA

ну рублей триста готов заплатить с условием что ты мне краткое содержание символов в 10000 на почту вышлешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 22 часа назад:

Подразумевается "лгбт - активизм" и "пропаганда нетрадиционных форм сексуальной жизни, вроде шведской семьи". 

 

rddvm написал 22 часа назад:

33 пола, педерастия и сегрегация - это социальный ядок огпу / Коминтерна, вырвавшийся из рук создателей ещё при их жизни. Туда же феминизм ( хотя этот отчасти был перехвачен американцами через англичан )

 

И сколько гей парадов Коминтерн организовал во время своего существования?

 

Или снова пердеж в лужу от чела с IQ 80?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unil написал 1 час назад:

ну рублей триста готов заплатить с условием что ты мне краткое содержание символов в 10000 на почту вышлешь

Не, тут есть типы, для которых полмиллиона не деньги, а я своё время ценю.

Если кому-то интересно — я прочитаю. Нет, так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 51 минуту назад:
unil написал 2 часа назад:

ну рублей триста готов заплатить с условием что ты мне краткое содержание символов в 10000 на почту вышлешь

Не, тут есть типы, для которых полмиллиона не деньги, а я своё время ценю.

Если кому-то интересно — я прочитаю. Нет, так нет.

Ты этого долбоеба и так на афтершоке по выходным читаешь бесплатно - кому не похуй?

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 6 минут назад:

Ты этого долбоеба и так на афтершоке по выходным читаешь бесплатно - кому не похуй?

Так доебались же до моих простыней недовольные, пруфы им подавай.

Я думаю, ладно, поищу его статьи. Открываю, а там десятки статей...

Думаю, ладно, он написал книгу — в ней должны быть собраны пруфы.

Смотрю его ссылки, а там англоязычные книги и доклады институтов и организаций на сотни страниц. Думаю "Бляяяяядь".

А как эту информацию воспринять, обработать, и на пд вам скинуть читабельно: кратко, со стройным изложением, а не просто грудой ссылок, которые никто не откроет.

Ну и вот. Я решил соскочить.

 

unil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 46 минут назад:
Drainbead написал 1 час назад:

Ты этого долбоеба и так на афтершоке по выходным читаешь бесплатно - кому не похуй?

Так доебались же до моих простыней недовольные, пруфы им подавай.

Я думаю, ладно, поищу его статьи. Открываю, а там десятки статей...

Думаю, ладно, он написал книгу — в ней должны быть собраны пруфы.

Смотрю его ссылки, а там англоязычные книги и доклады институтов и организаций на сотни страниц. Думаю "Бляяяяядь".

А как эту информацию воспринять, обработать, и на пд вам скинуть читабельно: кратко, со стройным изложением, а не просто грудой ссылок, которые никто не откроет.

Ну и вот. Я решил соскочить.

 

 

Вдруг оказалось что "неопровержимые факты ясные как дважды два" требуют анализа десятков статей и сотен страниц

 

Которые автор решил начать изучать после высера своего бреда на ПД а не до 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 8 минут назад:

 

Вдруг оказалось что "неопровержимые факты ясные как дважды два" требуют анализа десятков статей и сотен страниц

 

Которые автор решил начать изучать после высера своего бреда на ПД а не до 

Я его не первый год читаю. Понимаю что к чему. Но вот так в документике выдержки не держу, чтобы вынь, да положь.
Просто тема слишком комплексная.

Начнём с того, что кто-то может не знать кто такой Мальтус, в чём заключалась его теория и как к этой теме относились в разные времена политики, учёные, филантропы. Чтобы понять процесс, нужно знакомиться с истоками. Мальтузианские движения организовывались под конец 19ого века и дальше шло по цепочке до наших дней. И вот с какого момента вам начать рассказывать, чтобы вы не сказали «Ты чё ебанутый, какое это отношение имеет к современному миру?»

Рассказывать зарождение этой темы в Америке первой половины XX в. или сразу прыгать во вторую половину, где уже движ на уровне ООН. А может вы и движ 60-90ых воспримите «Ну и?»

А вы так и так «Ну и?» напишете и останетесь на своём. Тем более это такая тема, в которой ничего не зависит от того, понимаете ли вы или я что к чему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 2 минуты назад:
Vova написал 26 минут назад:

 

Вдруг оказалось что "неопровержимые факты ясные как дважды два" требуют анализа десятков статей и сотен страниц

 

Которые автор решил начать изучать после высера своего бреда на ПД а не до 

Я его не первый год читаю. Понимаю что к чему. Но вот так в документике выдержки не держу, чтобы вынь, да положь.
Просто тема слишком комплексная.

Начнём с того, что кто-то может не знать кто такой Мальтус, в чём заключалась его теория и как к этой теме относились в разные времена политики, учёные, филантропы. Чтобы понять процесс, нужно знакомиться с истоками. Мальтузианские движения организовывались под конец 19ого века и дальше шло по цепочке до наших дней. И вот с какого момента вам начать рассказывать, чтобы вы не сказали «Ты чё ебанутый, какое это отношение имеет к современному миру?»

Рассказывать зарождение этой темы в Америке первой половины XX в. или сразу прыгать во вторую половину, где уже движ на уровне ООН. А может вы и движ 60-90ых воспримите «Ну и?»

А вы так и так «Ну и?» напишете и останетесь на своём. Тем более это такая тема, в которой ничего не зависит от того, понимаете ли вы или я что к чему.

 

 

Охуеть

 

А каннибализм зародился еще раньше

 

Че то я не вижу чтобы люди жрали друг друга вокруг меня


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 4 минуты назад:

 

Охуеть

 

А каннибализм зародился еще раньше

 

Че то я не вижу чтобы люди жрали друг друга вокруг меня

https://www.cato.org/policy-analysis/neo-malthusianism-coercive-population-control-china-india-overpopulation-concerns
 

Мне чатгпт дал эту ссылку. Там в начале идёт обзор вопроса и есть чуть-чуть примеры современного мальтузианства.

 

 Могу скинуть вот ещё:

https://www.rand.org/pubs/monograph_reports/MR1276.html

Понятно, что читать никто не будет, но я просто к тому, что всё серьёзно,

 

 

Во второй впн нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 3 минуты назад:
Vova написал 14 минут назад:

 

Охуеть

 

А каннибализм зародился еще раньше

 

Че то я не вижу чтобы люди жрали друг друга вокруг меня

https://www.cato.org/policy-analysis/neo-malthusianism-coercive-population-control-china-india-overpopulation-concerns
 

Мне чатгпт дал эту ссылку. Там в начале идёт обзор вопроса и есть чуть-чуть примеры современного мальтузианства.

 

 Могу скинуть вот ещё:

https://www.rand.org/pubs/monograph_reports/MR1276.html

Понятно, что читать никто не будет, но я просто к тому, что всё серьёзно,

 

 

Во второй впн нужен

 

Ты внатуре долбаеб?

 

Видишь слово China в заголовке?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:

 

Ты внатуре долбаеб?

 

Видишь слово China в заголовке?

Перед тем, как обсуждать Китай и Индию там пара слов о вопросе глобально и примеры из современности, что мальтузианская тема транслируется и по сей день.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 3 минуты назад:
Vova написал 8 минут назад:

 

Ты внатуре долбаеб?

 

Видишь слово China в заголовке?

Перед тем, как обсуждать Китай и Индию там пара слов о вопросе глобально и примеры из современности, что мальтузианская тема транслируется и по сей день.

 

 

Нихуя себе

 

"Транслируется"

 

НУ АХУЕТЬ

 

Ты как раз среди тех кто ее и транслирует?

 

ВАУ АХУЙ


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:

 

Нихуя себе

 

"Транслируется"

 

НУ АХУЕТЬ

Миллионы долларов тратятся на управляемое сокращение населения фондами, которые занимаются этим десятилетиями. И им похуй, что ты думаешь, будто демографический вопрос пущен на самотёк и всё обусловлено «естественными» процессами.

А мне почему должно быть не похуй? Почему я должен тратить своё время?

Пусть они меня финансируют и тогда может быть я поищу инфу поконкретней и расскажу больше. 

Я спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 1 минуту назад:

Миллионы долларов тратятся на управляемое сокращение населения фондами, которые занимаются этим десятилетиями.

 

Миллионы долларов

 

ВАУ АХУЙ

 

А почему не тысячи?

 

Ну ты и ебанат тупой )))

 

Минфин оценил расходы «детского бюджета» в 3 трлн рублей


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 минуты назад:

Миллионы долларов

 

ВАУ АХУЙ

 

А почему не тысячи?

 

Ну ты и ебанат тупой )))

 

Минфин оценил расходы «детского бюджета» в 3 трлн рублей

Там деньги считать умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...