Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (6 пользователей, 7 гостей)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

️Военный кабинет Израиля принял решение о "жестоком ответе" на ракетный удар со стороны Ирана.

Поздняков. Подписаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 2 часа назад:
ivanzhu90 написал 2 часа назад:
DimоnGnom написал 2 часа назад:
SINEGOSPROGIBA написал 2 часа назад:
pyromaniac написал 2 часа назад:

Нормально там распетушили этих коммандос
 

 

Срочники чтоли штурмуют?

скорее этих при бомбежке на базе могли уебать а выдать как штурмовые потери

Так там срочка 2,8 лет + больше времени уделяется обучению и муштре, а не подметанию плаца ломиком

 

Чем муштра принципиально отличается от подметания плаца ломиком? 

Цель подметания плаца ломиком - заебать солдата, а не обучить.

Цель подметания ломиком - выполнять наитупейшие приказы старшего по званию и не задавать вопросов(чтобы когда тебя отправят подыхать вопросов тоже не возникло) = муштра


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С трудом верится, что в штурме умерли. 0 шансов понять, зачем что-то штурмовать, когда можно авиацией стереть с лица земли всё. Имхо прилетело в какой-то барак, где собственно и сидели все эти погибшие.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жиды сами показывали как этот спецназ заходил в ливан

 

 


Изменено пользователем pyromaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 5 минут назад:

С трудом верится, что в штурме умерли. 0 шансов понять, зачем что-то штурмовать, когда можно авиацией стереть с лица земли всё. Имхо прилетело в какой-то барак, где собственно и сидели все эти погибшие.

Да легко. 
Любой штурмовик обученный по всем стандартам умирает также как и бомж в тапках с автоматом в стрелковом бою. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал Только что:
Zhenek написал 7 минут назад:

С трудом верится, что в штурме умерли. 0 шансов понять, зачем что-то штурмовать, когда можно авиацией стереть с лица земли всё. Имхо прилетело в какой-то барак, где собственно и сидели все эти погибшие.

Да легко. 
Любой штурмовик обученный по всем стандартам умирает также как и бомж в тапках с автоматом в стрелковом бою. 

Да тут скорее вопрос в том, что есть же методы закрытия вопроса без потерь. Но по-видимому тут реально боятся эскалации, иначе бы давно всё нахуй стёрли с лица земли, ведь в отличие от хохлов, им не нужно ни у кого спрашивать разрешения (во всяком случае мне так казалось).


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:kaifstelish::kaifstelish: Поддержим Иранских партизан
О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао. 
https://cs15.pikabu.ru/video/2024/10/02/1727850511252990803_4e4815d3_470x640.mp4?

 


Изменено пользователем emailll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче походу ща будет либо ебейшая эскалация, либо такой же мрак как у России с Украиной и у них с Палестиной. На год+ так сказать. Россия, разумеется, будет поддерживать Иран :onneponimaet:


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 2 минуты назад:
KoriZzza написал 4 минуты назад:
Zhenek написал 10 минут назад:

С трудом верится, что в штурме умерли. 0 шансов понять, зачем что-то штурмовать, когда можно авиацией стереть с лица земли всё. Имхо прилетело в какой-то барак, где собственно и сидели все эти погибшие.

Да легко. 
Любой штурмовик обученный по всем стандартам умирает также как и бомж в тапках с автоматом в стрелковом бою. 

Да тут скорее вопрос в том, что есть же методы закрытия вопроса без потерь. Но по-видимому тут реально боятся эскалации, иначе бы давно всё нахуй стёрли с лица земли, ведь в отличие от хохлов, им не нужно ни у кого спрашивать разрешения (во всяком случае мне так казалось).

Ну они и не спрашивают. Делают что хотят и не переживают о последствиях. Возможно чтоб мирняк лишний раз не хуярить, поэтому зашли штурмовыми группами. Исхода то операции мы не узнаем ведь, да и целей ее тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
emailll написал 3 минуты назад:

:kaifstelish::kaifstelish: Поддержим Иранских партизан
О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао. 
https://cs15.pikabu.ru/video/2024/10/02/1727850511252990803_4e4815d3_470x640.mp4?

 

 

Я думал это еврейка до уточнения

Бля макдез канеш с легкость войдет в топ 10 самых тупых юзеров продоты не смотря на жесткую конкуренцию


Изменено пользователем SINEGOSPROGIBA

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 1 минуту назад:

Короче походу ща будет либо ебейшая эскалация, либо такой же мрак как у России с Украиной и у них с Палестиной. На год+ так сказать. Россия, разумеется, будет поддерживать Иран :onneponimaet:

Классная аналитика 👍🏻 сразу видна школа рддвм'а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, поражаюсь долбоебам. Израиль же заявил, что они собираются контролировать территорию на 5км вглубь ливана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал Только что:
emailll написал 4 минуты назад:

:kaifstelish::kaifstelish: Поддержим Иранских партизан
О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао. 
https://cs15.pikabu.ru/video/2024/10/02/1727850511252990803_4e4815d3_470x640.mp4?

 

 

Я думал это еврейка до уточнения

Пишут, что это "Девушка из Ирана поёт «Белла чао» на фарси⁠⁠"
Но кто знает эти интернеты? 
да мне и не важно, откуда она :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно они для этого будут заходить туда пехотой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 2 минуты назад:

Бля, поражаюсь долбоебам. Израиль же заявил, что они собираются контролировать территорию на 5км вглубь ливана

 

pyromaniac написал Только что:

Естественно они для этого будут заходить туда пехотой. 

Прям как Россия "контролирует" Донецк с Луганском уже 10 лет, да?


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал Только что:
emailll написал 4 минуты назад:

:kaifstelish::kaifstelish: Поддержим Иранских партизан
О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао. 
https://cs15.pikabu.ru/video/2024/10/02/1727850511252990803_4e4815d3_470x640.mp4?

 

 

Я думал это еврейка до уточнения

Бля макдез канеш с легкость войдет в топ 10 самых тупых юзеров продоты не смотря на жесткую конкуренцию

 

Либерахи другими не бывают.

Посмотри на @Junisсюда, говно. И иже с ними.

Русофобы, мрази, гниды, желающие всего самого наихудшего русским и России.

ПС. Среди российской копропозиции есть вообще русские? :onneponimaet:

mydear_friend понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 3 минуты назад:
Zhenek написал 6 минут назад:

Короче походу ща будет либо ебейшая эскалация, либо такой же мрак как у России с Украиной и у них с Палестиной. На год+ так сказать. Россия, разумеется, будет поддерживать Иран :onneponimaet:

Классная аналитика 👍🏻 сразу видна школа рддвм'а

Тебе что-то не нравится? Какое у тебя в таком случае мнение на этот счёт?


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал Только что:

Ясно, этот тяжелый

Объясни, для дураков. А то ты же всё явно лучше знаешь, а я, так, пару десятков видосиков на ютубе посмотрел и на этом курс истории конфликта закончил.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женек а нахуя ты распальцовки эти кидаешь? эксперт по арабоизраильским отношениям?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...