cherkash #1 Posted November 3, 2023 Кто медитирует или пробовал медитировать? Какие чувства, эмоции, ощущения, переживания у вас вызвал этот процесс? Какие техники использовали? Какие лайфхаки, секреты и фичи знаете? Quote Share this post Link to post
phosphorique #2 Posted November 3, 2023 Делать мне нехуй выходноц свой тратить на поебень эту. Это как тантрический секс. Мне деваха одна предложила я как услышал секс сразу понял — мне подходит. В итоге пили вино и на вопрос а когда тантрический начнётся то уже) мне она сказала типа "так мы уже". Это всё для ёбнутых сектантов. sB.Raven likes this Quote гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Share this post Link to post
Grohuf #3 Posted November 3, 2023 Нахуя медитировать в современном мире, если можно просто лсд принять? Able and ya_nobody like this Quote Share this post Link to post
Just_rampage #4 Posted November 3, 2023 cherkash написал 2 часа назад: Кто медитирует или пробовал медитировать? Какие чувства, эмоции, ощущения, переживания у вас вызвал этот процесс? Какие техники использовали? Какие лайфхаки, секреты и фичи знаете? тебе делать нехуй Quote Share this post Link to post
xeter #5 Posted November 3, 2023 Вот чего-то такого действительно не хватает в жизни. Какой-то паузы, прерывающей поток суеты. Wehmut, Boratik and sB.Raven like this Quote Share this post Link to post
Fast&F #6 Posted November 3, 2023 Сутра не помедитировал - считаю день впустую Дает ясность ума, спокойствие и концентрации А если так повезет, и удастся войти в самадхи хотя бы на 2-3 секунды, то день наполняется любовью, состраданием и эмпатией, становится на невероятно комфортно и беззаботно Quote Share this post Link to post
Жухлый Жмых #7 Posted November 3, 2023 Оверхайп тема, не в смысле бесполезная, а просто слишком много экзотерического смысла ей придают. Из простых техник что делал, больше всего мне подошло наблюдение за своим телом, нежели наблюдение за своим дыханием. А вообще больше нравится, не медитация, а прогрессивная релаксация для расслабления, но ленюсь и забываю Quote Share this post Link to post
Edgarchik #8 Posted November 4, 2023 медитировать надо в каждый момент, везде и всегда Quote Скрытый текст Share this post Link to post
Rapist #10 Posted November 4, 2023 под этим словом подразумевается 43294823048923 различных вещей, который каждый понимает по-своему нет смысла говорить об этом практикуй, изучай, читай книги, смотри видосы, ездий на випасаны медитация это работа со своим умом это не качалка где ты пришел поднял штангу и выиграл копай в тему короче Quote Share this post Link to post
Linde #11 Posted November 4, 2023 xeter написал 03.11.2023 в 23:25: Вот чего-то такого действительно не хватает в жизни. Какой-то паузы, прерывающей поток суеты. Достаточно уйти в чтение или фильм хороший глянуть Quote В группе риска Share this post Link to post
Edgarchik #12 Posted November 5, 2023 Rausch написал 2 часа назад: xeter написал 04.11.2023 в 06:25: Вот чего-то такого действительно не хватает в жизни. Какой-то паузы, прерывающей поток суеты. Достаточно уйти в чтение или фильм хороший глянуть https://youtu.be/af2c_3_8WmM?t=775 Quote Скрытый текст Share this post Link to post
ya_nobody #13 Posted November 5, 2023 Grohuf написал 04.11.2023 в 01:34: Нахуя медитировать в современном мире, если можно просто лсд принять? Так медитация и все эти эзотерические очищения чакр и тд и появились в результате того, что какого то одухотворенного индуса жмыхнуло с кислых Quote #яБудуИгратьВСвоюИгру Share this post Link to post
Grohuf #14 Posted November 5, 2023 ya_nobody написал 5 часов назад: Grohuf написал 03.11.2023 в 22:34: Нахуя медитировать в современном мире, если можно просто лсд принять? Так медитация и все эти эзотерические очищения чакр и тд и появились в результате того, что какого то одухотворенного индуса жмыхнуло с кислых Я думал, это от холотропного дыхания... Quote Share this post Link to post
sB.Raven #15 Posted November 15, 2023 phosphorique написал 03.11.2023 в 19:52: Делать мне нехуй выходноц свой тратить на поебень эту. Это как тантрический секс. Мне деваха одна предложила я как услышал секс сразу понял — мне подходит. В итоге пили вино и на вопрос а когда тантрический начнётся то уже) мне она сказала типа "так мы уже". Это всё для ёбнутых сектантов. ну хоть в жопу не выебали - уже успех! Quote Share this post Link to post
phosphorique #16 Posted November 15, 2023 (edited) sB.Raven написал 30 минут назад: phosphorique написал 03.11.2023 в 23:52: Делать мне нехуй выходноц свой тратить на поебень эту. Это как тантрический секс. Мне деваха одна предложила я как услышал секс сразу понял — мне подходит. В итоге пили вино и на вопрос а когда тантрический начнётся то уже) мне она сказала типа "так мы уже". Это всё для ёбнутых сектантов. ну хоть в жопу не выебали - уже успех! Чел, я фулл инцел. Просто пересказал сцену из фильма Лулу и Бригс. Edited November 15, 2023 by phosphorique Quote гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Share this post Link to post
sB.Raven #17 Posted November 15, 2023 phosphorique написал 1 час назад: sB.Raven написал 1 час назад: phosphorique написал 03.11.2023 в 19:52: Делать мне нехуй выходноц свой тратить на поебень эту. Это как тантрический секс. Мне деваха одна предложила я как услышал секс сразу понял — мне подходит. В итоге пили вино и на вопрос а когда тантрический начнётся то уже) мне она сказала типа "так мы уже". Это всё для ёбнутых сектантов. ну хоть в жопу не выебали - уже успех! Чел, я фулл инцел. Просто пересказал сцену из фильма Лулу и Бригс. как это противоречит моему утверждению? Quote Share this post Link to post
Quill #18 Posted November 25, 2023 (edited) когда-то пробовал медитировать. в итоге просто спать захотелось и весь день ходил сонный Edited November 25, 2023 by Quill Quote Share this post Link to post
PeaceHaver #19 Posted November 25, 2023 cherkash написал 03.11.2023 в 19:46: Кто медитирует или пробовал медитировать? Какие чувства, эмоции, ощущения, переживания у вас вызвал этот процесс? Какие техники использовали? Какие лайфхаки, секреты и фичи знаете? Да. https://global.sotozen-net.or.jp/eng/practice/zazen/howto/index.html Кто тёмную ночь не проходил - тому нещитово. https://knife.media/the-harm-of-meditation/ Медитация есть медитация, остальное - маркетинг. Quote Скрытый текст Share this post Link to post