Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sund F

Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender

Рекомендованные сообщения

Darkd3ad написал 8 минут назад:
@SkyOfflaneOnly написал 12.03.2024 в 18:39:

IMG_20240312_183734.jpg?ex=6602cfac&is=6

 

Какая же Азула в мульсериале МАМАША, а не пухлый кусок жира

Бтв чел на мемере конечн ебанат, взял Азулу из последнего сезона и дал ей возраст Азулы из первого 

 

Так там событие где-то год длятся (как я недавно узнал)

Так что азуле по максималке 15 в конце

Хм, а я думал там двухлетний период был, ну ок спасибо что подправил


RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17:

femboy material

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХА ахахахахаха, дамы, господа, Зуко ахаххахахахахаххах


RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17:

femboy material

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вчера за день сирик под пиво

Хз , тупа топ

 

Понятно , что никто не будет переносить весь мультик в сериал , но крупные события перенесли +- насколько это ваще возможно

 

На каст похуй , мы живем в 24 году , ща везде толстые + негры но он в целом крайне не удачный ( подобрали норм только Аанга и Айро)

 

Азулу и компашку можно было сделать менее толстыми это очевидно ( кинул примеры азиаток ниже , которые бы пизже отыграли чем толстые)

 

Кароче 8/10 

 

image.png.8920ad9dd11f0a0922f9ebd44acaae10.pngimage.png.623187c6c335600cf1045f0f1088b366.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта луноликая якутка на роли азулы заставила заржать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмотрел вчера, было не особо интересно т.к. смотрел мультик и всратый фильм, но снято неплохо, порадовал микрочелик на Аанге, для ребенка хорошо смотрелся в кадре, обычно дети деревянные. Спецэффекты оукэй для конвеерного сирика, да и в целом смотрится легко и приятно, было пару лольцов за что спасибо дяде Аэро и Соке. Буду смотреть 2 сезон :kaifstelish:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Азулы, которая бахнула пiльменев хрюкнул пару раз.

В остальном смотрибельная детская сказка, которая вернула ностальгию из детства.

Как говорится, ждем next season.

PS: да, я очень лояльный зритель, который готов смотреть почти всё и даже не критиковать за ляпы и кринж. Ведь они старались, снимая bullshit.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул 2 серии нового сезона

Ну уже бодрее чувствуется. Файты конечно сильно детские и нелепые вс крипов - еще хуже чем на сидабе. Зуко только местами нелогичную хрень вытворяет, но вроде уже становится на путь правильный.

Наконец дождался появление Тоф. Кто бы мог подумать, что самое сексуальное в сериале будет именно ноги Тоф. Я надеюсь экранизации пляжной серии не будет иначе смотреть на эту Азулу и ее кабаних будет больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня перекашивает что там Аанг самый высокий в кадре с самым глубоким голосом

 

Азула тупо жируха хотя она должна быть самая крепкая физически 

 

Ее подружки просто выходцы из зоны Чернобыльской ас

maku4ino понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько же мультик легендарный, недавно пересмотрел, даже в 28 лет кажется достаточно интересрым и драматичным.

 

Даль продолжение (легенда о корре) несмотрибельное говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корра на самом деле нормальный - просто этот стимпанк мега на кринже как обычно

 

И какие то слишком умные истории шо пиздец 

 

Но были и хорошие моменты и персонажи ну так типо на 5-7/10 в зависимости от настроения , естественно нереально с 10/10 оригиналом сравнивать 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А хули Азула в платье в земляном королевстве ? ? Во дворце я еще понял но так она там на миссии - она всю жизнь ходила в солдатской форме

 

Пиздец проебывают все мелочи которые были важны 

 

 По 2 серии просто уничтожили персонажа и еще и Айро, типо он реально от нее может словить молнию на рандом в ебало 

 

Вообще засранный файт, нет демонстрации ее холодного расчета скилухи и тд , так только треть от того что было 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...