Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

UglyBastard

Слово пацана

Оценка из 5  

226 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Сериал конечно скрепный, но непонятно почему так очернили будущих депутатов, если снимали на деньги государства, имхо наоборот они в конце должны были жить и здравствовать, иначе не совсем понятно чему этот сериал учит - "жить по законам" что ли?


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
quatro_ekanet1 написал 12 минут назад:

Сериал конечно скрепный, но непонятно почему так очернили будущих депутатов, если снимали на деньги государства, имхо наоборот они в конце должны были жить и здравствовать, иначе не совсем понятно чему этот сериал учит - "жить по законам" что ли?

 

Что за все надо платить и ничего в жизни не добиться хорошего идя по скользкой дорожке. Ну второе офк пиздеж, но задумка такая.

Просто это уже столько раз блять обсуждалось и пережевывалось, все эти запреты жестокости в видеоиграх, романтизация фильмов и тд, что уже даже доказывать ничего не хочется людям, углядевшим рекламу бандитского образа жизни в бригаде. Я думал адекваты давно уже поняли, что люди убивают других не из за гта или бумера, а совсем по другим причинам.


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 1 минуту назад:
chetut1 написал 6 минут назад:
ya_nobody написал 30 минут назад:
chetut1 написал 41 минуту назад:
ya_nobody написал 54 минуты назад:
chetut1 написал 2 часа назад:

СП - уже явление, как не относись, спорить с этим бесполезно, продукт топовый. Хорошие яркие работы актерские, общая атмосфера и аутентичность, саундтрек - много объективных причин для этого у сериала на борту имеется. И, по сравнению с "бригадой", тут есть один явный конкретный плюс -  он старается как можно яснее донести до молодых мысль, что так жить нельзя, и не к чему хорошему это не приведет, можно спорить, получилось или нет, но посыл авторов понятен. Бригада на всю эту воровско-рэкетную ебалу вешала ореол успеха и делала объектом мечтаний многих неокрепших умов, что есть гигантский косяк всего концепта.

Я, кста, пробовал пересмотреть Бригаду после СП, выглядит, по качеству картинки, как типичный сирик с "России 1" , очень дешево. Конечно, вайб мушкетерский не ушел никуда + герои харизматичные, так что осилил серий 5 , но потом мотнул на ласт, просто освежить память, как там дело кончилось.   

Чиво? В бригаде типа посыл был, будто это круто? Или там хэппи-энд был? Чел как бы потерял всех друзей, карьеру, родину. И это все из за бандитских движений. Другое дело, что школота это восприняла в другую сторону, и подражать пыталась. Ну да, а со словом пацана чё, не так же? Точно такая же история, просто щас время другое и такое настолько очевидно не получится в жизни проворачивать. В бригаде был точно такой же посыл, мол, до добра не доведет, но в неокрепших умах послание исказилось. Вот и все

До "энда" они  весь хронометраж  на "мерсах"  в красивых одежках катались, в кабаках богатых сидели(как там культура потребления еды показана,  это  само по себе реклама такого образа жизни)  и  вражин стреляли, причем абсолютно без последствий для себя.  Там глав бандит прошел во власть по итогам, депутатом стал, если ты не забыл.  Да, одно и тоже, прям один в один. 

Шикарно ели, стреляли людей, а потом бандос стал депутатом. Романтизация, конечно, а не реальность тех лет показана))) И почему то у тебя сериал заканчивается становлением депутатом, а не смертью 4 лучших друзей и вынужденными бегами. 

Как вероятность такого явления в реальной жизни влияет на то, что сериал в прямом смысле рекламирует, большую часть своего хронометража, подобный  образ жизни? 

Чел, по твоей логике Декстер рекламирует маньячество, а Клиника распиздяйство врачей. Это вообще не так работает. Я уже сказал, что сериал просто неправильно восприняли подростки, исказив его посыл. Причем такое же случилось и со словом пацана, просто в меньшей степени в виду ряда обстоятельств.

 если бы они в шикарных тачках ездили и купались в бабле и бычки в икре тушили,  рекламировало бы. Какой посыл у Бригады: иди в рэкет, щеми коммерсов, будет тебе бабло тачки и уважение. Правда, могут ебнуть, но не щас, ближе к концу, а может и не ебнут,  станешь депутатом, и будешь весь в белом,  и любой у которого хотя бы пол извилины есть задастся вопросом: а где минусы?  

В СП весь тамошний криминалитет по улицам или обшарпанным качалкам трутся, хуй без соли доедают, бабок в наперстки обувают, мелочь трясут у малолеток, тут стремится и подражать нечему.  

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 11 минут назад:
quatro_ekanet1 написал 29 минут назад:

Сериал конечно скрепный, но непонятно почему так очернили будущих депутатов, если снимали на деньги государства, имхо наоборот они в конце должны были жить и здравствовать, иначе не совсем понятно чему этот сериал учит - "жить по законам" что ли?

 

Что за все надо платить и ничего в жизни не добиться хорошего идя по скользкой дорожке. Ну второе офк пиздеж, но задумка такая.

Просто это уже столько раз блять обсуждалось и пережевывалось, все эти запреты жестокости в видеоиграх, романтизация фильмов и тд, что уже даже доказывать ничего не хочется людям, углядевшим рекламу бандитского образа жизни в бригаде. Я думал адекваты давно уже поняли, что люди убивают других не из за гта или бумера, а совсем по другим причинам.

колумбайны происходят в школах не потому что дети с пустой башкой это где-то увидели. Каждая вторая пизденка страдает биполяркой или прл не потому что где-то подглядела. Лезбух и геев среди школьников каждый второй тоже не потому что подглядели.

преувеличивать ебучий сериал не стоит конечно, но в пустых головах мысли сами собой не появляются


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня всегда умиляет деф бригады тем что она кончилась плохо

мож я один в детстве любил криминальную россию смотреть - там буквально КАЖДЫЙ опгшник говорит, что дальше чем на неделю жизнь не планировали и ПРЕКРАСНО понимали что их могут ебнуть в любой момент, "но лучше день пожить королем чем всю жизнь от зарплаты до зарплаты"

мож канеш людей с таким майндсетом стало чуть поменьше - щас у большинства шансов побольше достичь терпимого уровня достатка, но их тем не менее БОЛЕЕ ЧЕМ ДОХУЯ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это какой то многослойный поток метаиронии про рекламу  бандитизма в бригаде и колумбайны из за видеоигр. Интересно, в ваших манямирках каков процент среди убийц и воров, совершавших преступления после впечатления от игр или сериалов, и какой из них те, кто сделал это из бухого бати избивавшего мать или ночевках на ссаных тряпках под дверью. Вопрос риторический. Вы конечно пиздец индейцы, по 30 с хуем лет, а такую дичь несёте. Реклама бандитизма блять. Много людей на эту рекламу повелось среди ваших знакомых? "Нууу в сп они хуй без соли доедают, потому это другое". Да нихуя не другое, и там, и тут показаны группировки, просто в разные периоды, там ещё нубы, а тут уже прокачанные. И дело не в еде или мерсах блять, а что дети впечатляются "пацанским" вайбом, а не едой рекламятся.  


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем здесь реклама ебаный ты тупой мамбет

какая разница "что имел ввиду автор", если последствия ирл иные

я понимаю тебе тяжеловато думать настолько сложными категориями, но так и не мучил бы жопу что у тебя вместо головы

дальше просто уже полоумный поток кумыса

иди нахуй старина


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй сезон будет называться "Слово пионера" 

Скриньте

Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У чела на кощее реально фамилия КалИгривый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 5 минут назад:

У чела на кощее реально фамилия КалИгривый?

Ты че там на старшего нарываешься? 

1692383212___2023.jpg.50557ae29fb8209fcf73d0603ac154ca.jpg

Able понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 4 часа назад:

меня всегда умиляет деф бригады тем что она кончилась плохо

мож я один в детстве любил криминальную россию смотреть - там буквально КАЖДЫЙ опгшник говорит, что дальше чем на неделю жизнь не планировали и ПРЕКРАСНО понимали что их могут ебнуть в любой момент, "но лучше день пожить королем чем всю жизнь от зарплаты до зарплаты"

мож канеш людей с таким майндсетом стало чуть поменьше - щас у большинства шансов побольше достичь терпимого уровня достатка, но их тем не менее БОЛЕЕ ЧЕМ ДОХУЯ

этому топану тоже нужна ДИСКОМАЛЯРИЯ

 

Ilze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sybear написал 9 часов назад:
DVAHAS написал 12 часов назад:

посмотрел, не понял чего все ссутся кипятком от этого сериала, обычный неплохой для российского продакшена сериал, с бригадой даже рядом не стоял, если честно

 

Снимают одно говно. А тут сериал для всех возрастов, среди наших обычных серых городов, обычных пацанов, настоящих диалогов. Я за 2023 год посмотрел из российского только КиШ и Слово пацана. Ну еще лада голд ждет, мб посмотрю.

ну я и написал, что для российского кинематографа неплохой сериал, не более, а многие почему то ставят его в один уровень с топовыми сериалами и орут на каждом углу что это ШЫДЕВАР


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 14 минут назад:
Sybear написал 9 часов назад:
DVAHAS написал 13 часов назад:

посмотрел, не понял чего все ссутся кипятком от этого сериала, обычный неплохой для российского продакшена сериал, с бригадой даже рядом не стоял, если честно

 

Снимают одно говно. А тут сериал для всех возрастов, среди наших обычных серых городов, обычных пацанов, настоящих диалогов. Я за 2023 год посмотрел из российского только КиШ и Слово пацана. Ну еще лада голд ждет, мб посмотрю.

ну я и написал, что для российского кинематографа неплохой сериал, не более, а многие почему то ставят его в один уровень с топовыми сериалами и орут на каждом углу что это ШЫДЕВАР

прыгай давай

Шум и ярость понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:
DVAHAS написал 16 минут назад:
Sybear написал 9 часов назад:
DVAHAS написал 13 часов назад:

посмотрел, не понял чего все ссутся кипятком от этого сериала, обычный неплохой для российского продакшена сериал, с бригадой даже рядом не стоял, если честно

 

Снимают одно говно. А тут сериал для всех возрастов, среди наших обычных серых городов, обычных пацанов, настоящих диалогов. Я за 2023 год посмотрел из российского только КиШ и Слово пацана. Ну еще лада голд ждет, мб посмотрю.

ну я и написал, что для российского кинематографа неплохой сериал, не более, а многие почему то ставят его в один уровень с топовыми сериалами и орут на каждом углу что это ШЫДЕВАР

прыгай давай

кстати читая твои посты, понимаю, что в детстве ты кокразтыке был тем самым чушпаном из сериала)


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 17 минут назад:
Ilze написал 20 минут назад:
DVAHAS написал 34 минуты назад:
Sybear написал 9 часов назад:
DVAHAS написал 13 часов назад:

посмотрел, не понял чего все ссутся кипятком от этого сериала, обычный неплохой для российского продакшена сериал, с бригадой даже рядом не стоял, если честно

 

Снимают одно говно. А тут сериал для всех возрастов, среди наших обычных серых городов, обычных пацанов, настоящих диалогов. Я за 2023 год посмотрел из российского только КиШ и Слово пацана. Ну еще лада голд ждет, мб посмотрю.

ну я и написал, что для российского кинематографа неплохой сериал, не более, а многие почему то ставят его в один уровень с топовыми сериалами и орут на каждом углу что это ШЫДЕВАР

прыгай давай

кстати читая твои посты, понимаю, что в детстве ты кокразтыке был тем самым чушпаном из сериала)

ну ты б с примерами 

а то как дефолт чушпан уйдя за школу с зассатым портфелем под нос се чет бубнишь


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2 написал 2 минуты назад:

Жалко что в сериале не показали что хохлы конченые пидарасы-черви, а так посмотреть пару вечеров и забыть пойдет.

че эт не показали

там же этот был бля фантик который с денди играл и бредит там на стримах


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 часа назад:
DVAHAS написал 3 часа назад:
Ilze написал 3 часа назад:
DVAHAS написал 4 часа назад:
Sybear написал 13 часов назад:
DVAHAS написал 16 часов назад:

посмотрел, не понял чего все ссутся кипятком от этого сериала, обычный неплохой для российского продакшена сериал, с бригадой даже рядом не стоял, если честно

 

Снимают одно говно. А тут сериал для всех возрастов, среди наших обычных серых городов, обычных пацанов, настоящих диалогов. Я за 2023 год посмотрел из российского только КиШ и Слово пацана. Ну еще лада голд ждет, мб посмотрю.

ну я и написал, что для российского кинематографа неплохой сериал, не более, а многие почему то ставят его в один уровень с топовыми сериалами и орут на каждом углу что это ШЫДЕВАР

прыгай давай

кстати читая твои посты, понимаю, что в детстве ты кокразтыке был тем самым чушпаном из сериала)

уйдя за школу с зассатым портфелем под нос се чет бубнишь

смотрю свои воспоминания на меня проецируешь)


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 11 часов назад:

причем здесь реклама ебаный ты тупой мамбет

какая разница "что имел ввиду автор", если последствия ирл иные

я понимаю тебе тяжеловато думать настолько сложными категориями, но так и не мучил бы жопу что у тебя вместо головы

дальше просто уже полоумный поток кумыса

иди нахуй старина

Чел буквально пишет про рекламу образа жизни. Я ему отвечаю на это.  В это время илзя: "причем тут реклама ааарья мамбет". Совсем свои остатки серого вещества пропил, уебок. Последствия мол блять, какие последствия, ну ка расскажи


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова Адидас это чушпан. на коленях стоял.

Алик Афганец переебал бы этого володю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...