Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

должна быть крепкая мужская дружба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 34 минуты назад:

@Kefa Признавайся :honkler:

 

Dragon's Dogma 2 не одобряет, если в пати одни мужики

Игроки заметили, что если все пешки в игре мужского пола, то появляются намёки на заднеприводную ориентацию ГГ. Особо чувствительных геймеров это оскорбило и они просят Capcom убрать кибербуллинг из игры.

" Осмотревшись, я понял, что все пешки - мужчины! Интересно, говорит ли это о предпочтениях Воскресшего? "image.png.1762b98e0d8d7753fa4ab682b7bf66ae.pngimage.png.e1e65a69afc74e6cd2ec862f01af5237.png

 

будет тоже самое если в пати одни женщины :jokerge:


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну а чо, всего-то годик подождать после старта продаж якобы готовой игры :onneponimaet:

5yXnrrC.jpeg

 

а самое печальное это то, что этот опыт людей ничему не научит и следующая игра крапком (видимо монхан в 2025?) будет опять в топе предзаказов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый пиздец это рт лучи
я прост не представляю каким надо быть дауном, чтобы сделать их неотключаемыми в железе за 400-500 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не спец канеш в разработке игр, но такие базовые функции как вкл-выкл блюра, рт, регулировка фпс вроде же из коробки с движком идут, т.е чтобы их НЕ БЫЛО в меню, надо УБРАТЬ их руками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 56 минут назад:

а самое печальное это то, что этот опыт людей ничему не научит и следующая игра крапком (видимо монхан в 2025?) будет опять в топе предзаказов

А ты сам ее разве не купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zikhao написал 3 минуты назад:
Allfather написал 59 минут назад:

а самое печальное это то, что этот опыт людей ничему не научит и следующая игра крапком (видимо монхан в 2025?) будет опять в топе предзаказов

А ты сам ее разве не купил?

Нет
Я предзаказываю ток те игры, в которых уверен, ещё ни разу не проебался


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 1 hour ago:

самый пиздец это рт лучи
я прост не представляю каким надо быть дауном, чтобы сделать их неотключаемыми в железе за 400-500 баксов

Тебе же написали в том же скрине, что фпс это сильно не поднимет. Проблема низкого фпс в CPU из-за нпц и пешек. Поэтому они решили сделать картинку как можно лучше чтобы компенсировать низкий фпс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 1 час назад:
Allfather написал 2 часа назад:

самый пиздец это рт лучи
я прост не представляю каким надо быть дауном, чтобы сделать их неотключаемыми в железе за 400-500 баксов

Тебе же написали в том же скрине, что фпс это сильно не поднимет. Проблема низкого фпс в CPU из-за нпц и пешек. Поэтому они решили сделать картинку как можно лучше чтобы компенсировать низкий фпс. 

5 фпс это уже сильно

в городе просадки до 20-ти если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночью напали на палатку и после этого все мобы, что есть на карте, начали меня чейзить :onneponimaet::onneponimaet:

пиздец как в гта с 6 звезд бегал, чуть пол города не разъебали

 

кому-то помогает откатить до ласт таверны, мне было впадлу и я выживал как черт

после захода в рифт вроде отъебались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то не могу понять как грифона или дракона убить, они тупо улетают по середине боя, а грифон вообще какой-то непробиваемый куда ему только не стрелял играю за лучницу, и в брюхо и в башку и под хвост нихуя хп вообще не убавляется, а циклопы, минотавры, огры на раз два отлетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграл еще часа 3-4, игра начинает раскачиваться, беру свои слова назад с последнего поста. Все больше и больше нравится :onneponimaet:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
URSA написал 2 часа назад:

Наиграл еще часа 3-4, игра начинает раскачиваться, беру свои слова назад с последнего поста. Все больше и больше нравится :onneponimaet:

Да мне с самого начала понравилась, тут как в любой японщине, нужно принять правила игры и тогда она воздаст тебе сторицей.

Но претензии к оптимизации это не снимает конечно, в столице полный аут


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне оч нравится хз, очень аутично исследую мир, в пати бегаешь убиваешь гоблинов открываешь сундуки :teplolampovo:

фпс хуевый да

Но картинка намного лучше чем я ожидал

(Я не дефаю Лоу фпс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не тратьте вейкстоуны

 

если пойти в длинную концовку с тухлым миром (еще пол игры), а не сесть на трон

там после смерти откидывает на начало этой второй части после файта с Гришей

без вейкстоунов не очень, и уебки со скалы могут сбросить и метеоритом уебать может, наебнуться самому где-то и т.п.

TheWho! написал 21 час назад:

что-то не могу понять как грифона или дракона убить, они тупо улетают по середине боя, а грифон вообще какой-то непробиваемый куда ему только не стрелял играю за лучницу, и в брюхо и в башку и под хвост нихуя хп вообще не убавляется, а циклопы, минотавры, огры на раз два отлетают.

залазь на него, добьешь где сядет

ко мне возвращался потом в другой локе этот же лоу хпшный разок

 

драконы по скрипту уебывают через раз, возможно пиздил не в его оригинальной локе, а логово его в другом месте, поэтому уебывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебнул первого грифона, никуда не улетел :fuckyea: мож потому что я рога и с ебала у него не слазил с кинжалами или я  хз :dunno:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то не очень зашла в этот раз 

первую когда играл прям интересно было, геймплей тип в новинку, по боссам лазать можно и прочая хуйня  

 

ну да хуй с ним

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патч с оптимизацией не запилили еще?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...