Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Cryless

Тема обсуждения свода правил проведения игр в разделе

Рекомендованные сообщения

скоро (может через месяц) проведу игру с моими личными правилами, которые зааноншу до игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 3 часа назад:

по вашим правилам голосующийся мж может молнироваться, вскрыть свою роль на халяву, день не закроется и выгонят оставшегося мафа. в итоге луз только одному молнировавшемуся мж. 

нене

голосующийся мж закрывается днем

 

чел так или иначе в подозрениях - на нем закрывается день

 

чел нарушает правила и он не стоит днем - на нем не закрывается день


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за ввод каждого правила нужна голосовалка или каждый ведущий рпописывает до игры свои правила 

про мамоебство была голосовалка уже и проголосовали чтоб была молния, многим кажется это пиздец тупо, но большей части кажется что это переходит границы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 17 минут назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:

по вашим правилам голосующийся мж может молнироваться, вскрыть свою роль на халяву, день не закроется и выгонят оставшегося мафа. в итоге луз только одному молнировавшемуся мж. 

нене

голосующийся мж закрывается днем

 

чел так или иначе в подозрениях - на нем закрывается день

 

чел нарушает правила и он не стоит днем - на нем не закрывается день

ну хорошо, а если молнируется не тот кто голосуется, а тот кто голосует в мж. и тогда днем уходит мафия. ахуенно пизец

в любом случае я думаю при 10 и менее игроках молния закрывает день. там каждый на вес золота


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 22 минуты назад:

за ввод каждого правила нужна голосовалка

нет, не должно мнение работяг иметь веса


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Waro написал 13 минут назад:
PIRO48 написал 36 минут назад:

за ввод каждого правила нужна голосовалка

нет, не должно мнение работяг иметь веса

тогда они должны выбрать тех, кто решает все

голосованием опять же


Изменено пользователем PIRO48
R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионел по понятным причинам сьебал от дошлбоебов

кабалку доебали имбецилы и он ушел в свояк дрочить все пакеты наизусть просто заходя во все конфы и рандом онлайн игры это было так давно шо похуй
мизакульт забил хуй там лагерей дохуище детских есть где развернуться, похуй 
висп понял шо путем фейза не расплпачиваясь карточкой visa mastercard  жизнь не прожить на одной наличке, и пошел с сибири в московию на курсы как это делать и зарабатывать
дисп опять учится на ту же зуйню что проскипал ранее в универе, только теперь суперплатно

пиро просто ультраправый по мафиозным понятиям хуй однобровый всех вздрючить всех наказать нахуй сидеть будет в пуле где он и он же анализирует че он же написал и провел
варо из самых старцов остался, но при этом топит за мамоебство (сам просто юзает и не может отказаться) и что илитарий должен решать за всех
лонгнейма период не описал, но он был норм


либо решают все, либо люди что здесь годами сидят или по количеству игр судить будем? (от года в год цифра разная)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тебя пропустить 3 игры за выложенную личку, а не одно это пиздец жестко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 1 час назад:

Мафы лишены возможности выдвигать игрока на казнь, вынуждая вскрыться или откатить от роли - потому что даже если таким образом проверили что игрок не рольный, он может им стать.

речь про реролл в первый день, возможностей никто не лишен, хочешь выдвигай, хочешь не выдвигай это никак от реролла не зависит

 

Uranium235 написал 1 час назад:

Мафы лишены возможности сделать собственное вскрытие и собрать реакцию от рольного

Нет мафы не лишены возможности вскрываться, более того, чаще всего вскрытие ваще не зависит от того, на кого они думают актив или нет. ТЕМ БОЛЕЕ БЛЯТЬ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!
в первый день вскрывается дон только в классике, и то не всегда, и то не всегда всему пулу, а только одному человеку

 

Uranium235 написал 1 час назад:

Да и просто уровень игры в среднем такой, что половина от активной роли откатывает вообще без повода

уровень игры не аргумент

PIRO48 написал 30 минут назад:
Waro написал 41 минуту назад:
PIRO48 написал 1 час назад:

за ввод каждого правила нужна голосовалка

нет, не должно мнение работяг иметь веса

тогда они должны выбрать тех, кто решает все

голосованием опять же

 

сказал об этом еще в первом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 1 час назад:

лионел по понятным причинам сьебал от дошлбоебов

кабалку доебали имбецилы и он ушел в свояк дрочить все пакеты наизусть просто заходя во все конфы и рандом онлайн игры это было так давно шо похуй
мизакульт забил хуй там лагерей дохуище детских есть где развернуться, похуй 
висп понял шо путем фейза не расплпачиваясь карточкой visa mastercard  жизнь не прожить на одной наличке, и пошел с сибири в московию на курсы как это делать и зарабатывать
дисп опять учится на ту же зуйню что проскипал ранее в универе, только теперь суперплатно

пиро просто ультраправый по мафиозным понятиям хуй однобровый всех вздрючить всех наказать нахуй сидеть будет в пуле где он и он же анализирует че он же написал и провел
варо из самых старцов остался, но при этом топит за мамоебство (сам просто юзает и не может отказаться) и что илитарий должен решать за всех
лонгнейма период не описал, но он был норм


либо решают все, либо люди что здесь годами сидят или по количеству игр судить будем? (от года в год цифра разная)

 

да


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 17 часов назад:
BRA_HAYFA написал 09.02.2024 в 23:48:

тезисы которые я считаю нужно обсудить в первом приближении

1. Молния - закрывать дневное или нет?

2. Молния - реролл или нет?

3. Носки - убираем или оставляем?

4. Мамаебство - молния или оставляем до конца и игры с последующей молнией?

5. Замены - обсудить как, когда, при каких условиях, ведущий имеет право менять игроков в пуле, какой приоритет или нет приоритета?

появилась минутка сказать свое имхо

1. Молнией закрывать дневное без разницы сколько на ком голосов.
Аргументы. Мы играем в мафию. Существует базовая версия игры в мафию - классика на 10ых. По всем правилам спортивной/не спортивной мафии, игрок получивший сверхлимит замечаний либо грубо нарушивший правила игры удаляется из игры. Дневное голосование после этого не проводится. 
image.png.4e5d9f0641efbfb85aac50d7dfd2d870.png
    Я не считаю, что у нас какой-то пиздец отличающийся по своей сути геймплей, из-за которого мы не можем использовать это правило.
Аргументация абузом мафией/активо и т.д. считаю не верной, т.к. сам молнируемый не получается от абуза не получает никаких профитов - луз в стату и бан на некст игру, а то и не наодну. Если в пуле есть такие игроки, которым похуй на молнию, есть прекрасное решение - не брать таких игроков в пул как наполнителей.
    Во-вторых, когда я еще в 2018 году пытался написать пару сеттингов, я консультировался и с Пиро и с дедом и с ДХ, все мне говорили, что при учете баланса нужно делать скидку на то, что в игре могут быть молнированные. Тогда я счел это за аргумент в плане баланса сеттингов. Сейчас же я считаю, что данный подход не верный, т.к. невозможно заранее предугадать сколько будет молний в игре, а от этого зависит количество прав на ошибку. Возьмем две крайние точки на примере 10ки, если бы дневное не закрывалось на молнированном.
10ка(3 мафии)
-на дневном мж, другой мж получает молнию. первое дневное минус 2 мжа по сути, ночью мафия стреляет 1го мжа, второй день начинается с 4-3(криткруг)
-на дневном мафия, другая мафия получает молнию, первое дневное минус 2 мафа по сути, ночью мафия стреляет 1го мжа, второй день начинается с 1-6(при живом шерифе выйграть в соло мафу практически нереально).

   В-третьих, закрывая дневное на молнированном - будет легче читать баланс в сеттингах, не нужно будет предполагать ситуации описанные во втором пункте. молния=дневное=минус право на ошибку, количество которых закладываем в сеттинге.
   На основе выше изложенного считаю, что у нас нет припятствий не закрывать дневное на молнированном.
----
2. Делать реролл роли молнированного только в случае, если молния получена за афк. Т.к. афк может быть и по уважительной причине, рассматривать каждую ситуацию отдельно не вижу смысла. Афк? Замены не было? Реролл, и только в первый день, т.к. после первой ночи уже будет инфа у молнированного.
Если мы допускаем реролл роли молнированного не в первый день, а молнированный был до молнии кем то прочекан, роль которая досталась другому игроку, должна быть передана с инфой и тем, кто чекал молнировавшегося. Звучит абсурдно, но логично. Поэтому я больше склоняюсь к варианту рероллить только в первый день.
Если молния получена не из-за афк - роль не передается, дабы предотвратить случаи намеренного вброса лички сгоревшим челом с мыслью "похуй все равно роль рероллнится". Нет не рероллнится, за нарушение грубое роль уходит вместе с молнированым, а дневное закрывается. Молнированному луз в стату, бан на некст игру, за злоупотребление -доска позора, ансап.
----
3. Носки/лехи и прочую внеигровую ебанину - убрать из правил. Как показал псиоп сезон - грань между носками и не носками размыта, намеренность их вброса или случайность также. Более того, есть люди которые от этого играют, как играют и от лех. Пока есть игроки, которые от этого играют, будут игроки, которые носки и лехи оставляют. Рассматривать каждый случай индивидуально - специально чел сделал это или случайно - геморрой, срач и нахуй никому не нужно. А раз полностью это контроллировать и запретить нельзя - надо разрешить. Играешь от носков и лех, но не хочешь об этом говорить явно - придумай игровые аргументы.
Алиб не существует, пока есть те кто их специально бьют.
----
4. Мамаебство - молния мгновенно, луз в стату, роль не рероллится, дневное закрыто, бан на некст игру или несколько, доска позора. Не умеешь держать свои эмоции и уважать игрока - иди лечись у психиатра, когда выпишешься пиши рег. Мы здесь собрались, чтоб играть в игру, а не травмировать свою психологическую умиротворенность.

----
5. Замена - приоритет по заменам имеют те, кто ее попросил. второй приоритет афкашеры, если афкашеров несколько, то вне зависимости от роли делается гсч на то количество замен, которое доступно. В конце игры ведищий прикладывает пруфы гсч и пруфы кто из замененных попросил раньше замену. Афкашер с ролью не выйграл замену по гсч, получает молнию, роль рероллится если день первый.
Такой подход предотвратит споры - я просил замену, но мне не дали, плак плак (ведуви предоставил пруфы). А также споры на тему - ведущий заменил чела, потмоу что он рольный и не хочет ломать баланс. (специально для таких придуман приоритет и пункт 2 этого поста)
----
Дополнительно кстати напишу еще пару пунктов касающихся молний
6. Считаю, что при выдаче в игре 3 молний - игра закрывается фейледом вне зависимости от того, сколько дней прошло.
- сохранит нервы и чувство проебаного времени, если эти молнии каким то образом ломают баланс и ты проебываешь

- не будет споров по конечному исходу игры и решению ведущего. фейлед - все игра закрыта, все претензии к уебкам получивших молнии.


7. Не про молнии, но тоже про окончание досрочное игры. Если ведущий ошибся в сеттинге и не правильно какое то правило интерпретировал в чьюто пользу - игра сразу закрывается фейледом. Аргументы смотреть в 6 пункте. Плюс именно. чтобы предотвраить ошибки ведущих в сеттинга необходимо расписать все базовые механики и переделать сеттинги.
 

1. Тупо

во-первых ты ошибаешься в базе

"Я не считаю, что у нас какой-то пиздец отличающийся по своей сути геймплей, из-за которого мы не можем использовать это правило"

у нас как раз таки процентов на 90 минимум игра отличается от классической мафии (и это хорошо), поэтому аналогия с классической мафией не имеет смысла

мы играем ради удовольствия, разве нет ? спортивной составляющей у нас также нет, символические "призы" шипа не в счет

считаешь нет абуза ?

окей, давай я накидаю тебе дерьма на вентилятор такого, с которым ты попробуй что-нибудь сделать адекватное

роль мафии с триплкиллом стоит на дневном, член конфы афк деб с 0 голосов на себе которому похуй на раздел кидает личку/мамоебит, молния ему и дневное закрыто на нем, из-за этого триплкилл побеждает игру, как и кореш афк деба либо даже если не специально а просто афк деб получает за 24 часа молнию и из-за этого вот такая победа - имаджинировал свою горящую жопу ?

актив на дневном уже почти ушел, все понимают что он актив но на нем большинство голосов (допустим 8 из 17, не фн, но голос не кинула вскрытая мафия инвул), мж кидает личку резко, пока инвул не сообразил и уходит днем вместо актива - честно и красиво и приятно ?

мафия вскрылась днем активом и выгоняет настоящего актива (прочекан или езе хуй знает как похуй), город ведется, мафия получает за счет этого профит (усиляется, если днем выгнан этот актив, души там получает етц)

афк мж вася молния, на нем закрыто дневное, ночью хан убивает этого чела и там актив, мафия в пизде - приятно ?

я могу таких абузов еще клепать и клепать, ты рассматриваешь исключительно с точки зрения классической мафии с 1 абилкой на все роли

 

а теперь отойдем от бредовых аргументов (абуз) и вернемся к нормальным - любая молния = закрытие дневного это банально неуважение ко времени игроков и превращение игры в неинтересную хуету, сказки про "не брать таких игроков в пул" не нужно рассказывать, это на уровне золотого сапога (всю жизнь этот аргумент приводят, по факту такого никогда не будет, в пул не берут обычно только самых отбитых долбоебов и то если места нет, а такое редко бывает, а в другое время этих же самых долбоебов суммонят и на поклон ходят ради их рега)

 

2. тут я все что хотел, сказал уже, в целом если молния за личку, я ничего против не имею не рероллить роль

 

3. грань размыта, потому что ведущие мягкосердные

убирать эту хуйню нельзя, иначе игра превратится в грязь (возвращаемся к нормалному аргументу из пункта 1)

как тебе будет играться, если 3-4 долбоеба будут спамить тебе "клянусь что я не мафия, вот насру себе в рот если это не так на видео - и ты поклянись" а ты мафия ? ну типа точно будет приятно играть в такую игру ? и на основании этого будут тебя выгонять

а если ты мж и не хочешь в эту грязь макаться и тебя на основании этого будут выгонять ?

а теперь вот об этом "Играешь от носков и лех, но не хочешь об этом говорить явно - придумай игровые аргументы" - то что я считал итак очевидным в прошлый раз, в твоих аргументах чем у тебя тогда отличается носки от мамоебства ? чем отличается 'насрешь себе в рот на видео если мафия?" от любой фразы мамоебства в игре по приятности ? а на основании первого тебя еще и выгнать можно, в отличие от 4. (собственно почему я и считаю этот пункт бредом - он не имеет отношения к игре и игровому процессу)

 

6. орли ? 3 молнии в игре на 12 человек и 35 есть разница ? все абузы с этим "правилом" тоже будем прописывать ? а если мафия проебывает и ласт маф спецом молнию лутает, чтобы игра фейлед была ? или всей конфой ? тоже самое с мжами

а если не спецом но афкшер в лейте ? нахуй все это прописывать, объясни, если ведущий не долбоеб и сам может решить, когда влияние молний слишком велико уже и игра фейлед

а если ведущий долбоеб - может ему лучше молнию для ведущего придумать и не подпускать к рулю ?

Facepalm написал 4 минуты назад:

любая молния = закрытие дневного это банально неуважение ко времени игроков

разумеется это не касается молнии игроку на котором большинство голосов


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не стоит рассуждать с позиции, что хорошее решение существует для любой задачи

это не так

 

если у тебя есть нормальный опыт проведения игр, то есть понимание - что фейлед это в общем случае плохо для большинства игроков, которые вложили силы и время в игру и спешить по любому поводу игру закрыть - вот это действительно неуважение (к большинству, пусть не ко всем)

игра закрываться должна фейледом только тогда, когда какое либо нарушение имеет фундаментальное влияние на результаты игры

например 7 молний на 18 игроков, мне мозги ебали, что там все были не против продолжать игру, несмотря на молнии 45% игроков, ебало ? только не надо писать, что "а вот если бы это было в правилах, то не ебали бы"

смысл то не в букве правил или ебле мозгов кукарехами (повод таким людям попиздеть всегда найдется), а в АДЕКВАТНОСТИ И ИНТЕРЕСЕ

если сильно все обложить правилами запретами и наказаниями, вот тогда раздел и загнется нахуй, весь интерес пропадет, правила должны быть простыми и понятными, чтобы любой залетный долбоеб их понял худо бедно

 

например, личка конфы - вот тогда фейлед да, смысл дальше играть ?

а что будем делать, если в третий день какой-нибудь уникум запустит стрим и случайно спалит свою роль актива и еще и свой активный чек игрока какого-нибудь ? это мы будем прописывать в своде правил ? будем репрессировать - любая такая хуйня фейлед ?

да это кал а не подход, адекватный человек на ведущем должен адекватно решать, что делать в той или иной ситуации, ситуаций миллион, все их прописывать в правилах = идея дерьма

 

кто проголосовал за молнию за мамоебство, у вас все норм с головой ? вас просто оскорбляют, чем это хуже чем бесконечные помои и посылания нахуй от того же юзера ? это не игровое действие, за что молния ? а вы еще и сейчас предлагаете день закрывать на любой молнии, вы ваще чтоли куку ?

вы сравниваете это не игровое действие с ЛИЧКОЙ ? или с носками, которые как раз таки ИГРОВОЕ ДЕЙСТВИЕ

набитие алиби это тоже игровое действие, однако оно не вносит нормальным людям неприятного осадка от игры и оно может произойти непроизвольно из-за гигасеттинга или гиганехватки времени взрослого человека, поэтому я не считаю, что это тоже как-то надо репрессировать

носки непроизвольно произойти не могут

 

в общем перестаньте пытаться изобрести какой то мутант велосипед с кучей субъективных непонятных правил, которые пытаются охватить вообще все, охватить все просто нельзя

споры будут всегда, недовольства тоже - факт, хоть сделай талмуд в 300 страниц правил и ссылайся на него

 


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 3 часа назад:

триплкилл побеждает игру, как и кореш афк деба

что? с каких пор у нас молнировавшийся чел получает победу в стату?

молния = всегда луз в стату

Facepalm написал 3 часа назад:

кидает личку резко, пока инвул не сообразил и уходит днем вместо актива - честно и красиво и приятно ?

пример говна

молния = закрытый день на молнированном

ты приводишь пример где чел спецом кидает личку чтобы ушел инвул, что блять?

еще раз

ты пишешь - актив на дневном и почти ушел, кидает личку, все понимают что он актив, и поэтому выгоняеют в этот же день инвул - и это якобы не красиво и не приятно

ТАК Я БЛЯТЬ ПРО ЭТО И ГОВОРЮ, ЧТО ДНЕВНОЕ НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ НА МОЛНИРОВАННОМ

в твоем кейсе если актив личку не вбросит, он один хуй уже умер на дневном

без закрытия дневного на молнированном, твой инвул уйдет на дневном на день раньше

ты приводишь пример только подтверждающий то, что день нужно закрывать на молнированном

Facepalm написал 3 часа назад:

ночью хан убивает этого чела и там актив, мафия в пизде

с каких пор после кила актива ханом мафия в пизде? че за вселенная?

Facepalm написал 3 часа назад:

а теперь отойдем от бредовых аргументов (абуз) и вернемся к нормальным - любая молния = закрытие дневного это банально неуважение ко времени игроков и превращение игры в неинтересную хуету, сказки про "не брать таких игроков в пул" не нужно рассказывать, это на уровне золотого сапога (всю жизнь этот аргумент приводят, по факту такого никогда не будет, в пул не берут обычно только самых отбитых долбоебов и то если места нет, а такое редко бывает, а в другое время этих же самых долбоебов суммонят и на поклон ходят ради их рега)

с каких пор молния = закрытие дневного это неуважение к игрокам и их времени со стороны ведущего? ведь ведущий же принимает решение о закрытии

ты пишешь что именно закрытие = неуважение

я говорю молния = это неуважение, и ответственность исключительно на игроке, который молнировался

 

я считаю неуважением брать в пулл на 30 человек афк долбоеба, который раз в год играет, который потом лутает молнию на активе в 2-3 день, а я на мж без роли хуй сосу еще 5 дней и проебываю

нахуй такие игры нужны ваще?

нужны наполнители в пулы? нехуй делать сеттинги на 45 человек, сделайте нормальные сбалансированные сеттинги на 20 человек, которые активно играют в разделе

 

тут все чаще и чаще игры играются с маленьким относительно 45+ баталий, то один рег на 20пулл, то второй на 25пулл

 

а самый пиздец как раз таки начинается когда решаем провести шип (С ПРИЗАМИ! ВНЕЗАПНО ИГРА СТАНОВИТСЯ СПОРТИВНОЙ) и мы в шипе проводим игры как раз на эти 45 человек, с горением жоп, неоднозначными решениями ведущих, хуй пойми какими правилами.

хуй знает вам видимо нравится самим себе противоречить и жрать говно

Facepalm написал 3 часа назад:

как тебе будет играться, если 3-4 долбоеба будут спамить тебе "клянусь что я не мафия, вот насру себе в рот если это не так на видео - и ты поклянись" а ты мафия ? ну типа точно будет приятно играть в такую игру ? и на основании этого будут тебя выгонять

да мне в целом похуй на носки, как можно от этого впринципе играть я не понимаю

я хз мб у меня такой склад ума, но в игре где задача обмануть на мафии другую фракцию - верить в клятву, этот кек

скажите мне что еще на выборах честно голоса считают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 17 часов назад:

лионел по понятным причинам сьебал от дошлбоебов

кабалку доебали имбецилы и он ушел в свояк дрочить все пакеты наизусть просто заходя во все конфы и рандом онлайн игры это было так давно шо похуй
мизакульт забил хуй там лагерей дохуище детских есть где развернуться, похуй 
висп понял шо путем фейза не расплпачиваясь карточкой visa mastercard  жизнь не прожить на одной наличке, и пошел с сибири в московию на курсы как это делать и зарабатывать
дисп опять учится на ту же зуйню что проскипал ранее в универе, только теперь суперплатно

пиро просто ультраправый по мафиозным понятиям хуй однобровый всех вздрючить всех наказать нахуй сидеть будет в пуле где он и он же анализирует че он же написал и провел
варо из самых старцов остался, но при этом топит за мамоебство (сам просто юзает и не может отказаться) и что илитарий должен решать за всех
лонгнейма период не описал, но он был норм


либо решают все, либо люди что здесь годами сидят или по количеству игр судить будем? (от года в год цифра разная)

 

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

что? с каких пор у нас молнировавшийся чел получает победу в стату?

молния = всегда луз в стату

а при чем тут сам молнированный ? ты видимо не понял суть примера

молнированному похуй, потому что победит его кореш / ему впринципе было похуй на игру / он афк в самолете/поезде/ застрял в стиральной машине

и из-за этой клоунской ситуации победит мафия, хотя триплкиллер был на дневном

BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

пример говна

молния = закрытый день на молнированном

ты приводишь пример где чел спецом кидает личку чтобы ушел инвул, что блять?

почему пример гавна ? ты опять не понял суть ?

на дневном актив, он вскрылся, в него накидано 8 голосов из 17 игроков, не кинут голос инвула вскрытого мафии (он афк в данный момент)

рандомный мж кидает личку, актив спасен ведь день закрыт на этом мже - разве это не клоунада ?

BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

ТАК Я БЛЯТЬ ПРО ЭТО И ГОВОРЮ, ЧТО ДНЕВНОЕ НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ НА МОЛНИРОВАННОМ

ты нихуя не понял, перечитай еще раз

BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

с каких пор после кила актива ханом мафия в пизде? че за вселенная?

та, где мафии выгодно, если актив уйдет именно днем

 

я тебе дал три примера, чтобы показать, что твое узколобое правило с молния = закрытие дневного никак не ляжет в концепцию НЕ-классической мафии

это уж не говоря о том, что это правило - чистое неуважение к игрокам

все похуй на ответственность игрока за молнию, когда страдает много других игроков

наказание игрока этого никак абсолютно не компенсирует людям их проебанное время

BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

я считаю неуважением брать в пулл на 30 человек афк долбоеба, который раз в год играет, который потом лутает молнию на активе в 2-3 день, а я на мж без роли хуй сосу еще 5 дней и проебываю

нахуй такие игры нужны ваще?

нужны наполнители в пулы? нехуй делать сеттинги на 45 человек, сделайте нормальные сбалансированные сеттинги на 20 человек, которые активно играют в разделе

а вот это уже субъективно, не согласен ?

у меня, например, раз в год появляется время на 1 - 2 игры, я захожу и хочу сыграть веселую хуяриловку на 30+ человек, на худой конец хуяриловку на 25 минимум

а тут блять в это время оборотней играют

ну и нахуй мне такие игры нужны ?

офк, то что я написал - субъективно максимально

так же, как и то, что написал ты

BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

а самый пиздец как раз таки начинается когда решаем провести шип (С ПРИЗАМИ! ВНЕЗАПНО ИГРА СТАНОВИТСЯ СПОРТИВНОЙ) и мы в шипе проводим игры как раз на эти 45 человек, с горением жоп, неоднозначными решениями ведущих, хуй пойми какими правилами.

призы не делают игру спортивной, они максимально символические

"неоднозначные решения ведущих" - можешь привести пример таких ? какие именно решения вызвали у тебя столько негатива и желания расширить правила ?

BRA_HAYFA написал 3 часа назад:

да мне в целом похуй на носки, как можно от этого впринципе играть я не понимаю

я хз мб у меня такой склад ума, но в игре где задача обмануть на мафии другую фракцию - верить в клятву, этот кек

скажите мне что еще на выборах честно голоса считают

да мне в целом похуй на мамоебство, как можно от этого впринципе играть я не понимаю

я так же могу сказать по сути, но ты почему то поддерживаешь молнию за мамоебство - можешь объяснить почему в этом случае у тебя по другому склад ума работает ? мафия не может мамоебить другую мафию - за это молния ? или никто не хочет играть с тем, кто мамоебит - за это молния ? тогда почему нет молнии за поливание гавном без мамы на протяжении 200 страниц от одного и того же игрока или за тупые срачи ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы тоже каждый пост хайфы читаете представляя его в филетовых кедах в том луке?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 5 минут назад:

а вы тоже каждый пост хайфы читаете представляя его в филетовых кедах в том луке?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит для решения текущих вопросов предлагаю два варианта:

 

1. Тоталитарный (я сам решаю как будет)

2. Демократический (Выбираем троих ярлов, они обсуждают вопросы, тем что не смогли договорится решает большинство из них (2), если у троих на вопрос разные позиции - решаю я).

 

Голосовалка в шапке

Опрос до 29.02


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А третий вариант есть? Например, по каждому вопросу проводить голосование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 24 минуты назад:

Значит для решения текущих вопросов предлагаю два варианта:

 

1. Тоталитарный (я сам решаю как будет)

2. Демократический (Выбираем троих ярлов, они обсуждают вопросы, тем что не смогли договорится решает большинство из них (2), если у троих на вопрос разные позиции - решаю я).

 

Голосовалка в шапке

Опрос до 29.02

пятерых а не троих

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...