Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Тема обсуждения свода правил проведения игр в разделе

Рекомендованные сообщения

1. Да

2. Нет

3. убираем

4. Молния

5. Я бы всегда разрешил менять, но  если заменяющих меньше чем заменяемых определяется рандомно кого заменить неважно роль или не роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираемся в круг узких ограниченных лиц и решаем.

1. Молния мж - закрывать дневное (если ведущий не решит иначе). Молния не мж  - не закрывать дневное (если ведущий не решит иначе).

2. Никаких рероллов ролей или пула. Максимум возможна замена афкшера, если есть кем.

3. Носки оставляем, аналогичные правила есть в других местах.

4. Молния (согласно правилам форума).

5. Ведущий имеет право поменять афка-игрока или неадеквата, если у него есть кем. То есть замена лучше чем молния, если она вероятна. В остальных случаях лучше обойтись без замены, даже если она есть - кто знает, не появится ли другой кандидат на нее позже.

Приоритет замен ведущий определяет самостоятельно, исходя из баланса и потенциальных кандидатов на молнию (так как именно их и надо менять). При этом приоритета у ролей быть не должно - повод для замены это афк (в том числе в конфе мафии, если игрок из мафии) или микроклимат (убрать неадеквата заменой, ибо срач начинает мешать). Также ведущий имеет право вообще не делать замену, просто признав условные 3 молнии (2 в городе и 1 мафии) как неизбежные - а любая замена тут баланс сместит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Съешь носки если я мж

- Да сьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему не читал, сделайте главное 1-1-1 маньяк побеждает в выход днём (если он не в клетке)

Eva, chbr и Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так пришли к чему-то или нет?

дайте сводку краткую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 10.02.2024 в 18:51:

Тему не читал, сделайте главное 1-1-1 маньяк побеждает в выход днём (если он не в клетке)

а если килы закончились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 10.02.2024 в 18:51:

Тему не читал, сделайте главное 1-1-1 маньяк побеждает в выход днём (если он не в клетке)

ну за это все же проголосовать надо, выяснилось что не так уж и мало не согласны с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалите маньяков лучше ваще

MacJei понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 09.02.2024 в 23:48:

это конечно хорошо, что тему создали

как обсуждение животрепещущих тезисов пойдет

НО для решения вопросов нужно сделать следующее

1. выделить несколько человек, который в узком кругу там не знаю в личке или в дискорде, или в отдельной теме по конкретному вопросу в архиве будут обсуждать и принимать решения. соответственно я бы в этой теме сделал голосовалку - кого выбираем, почему нужно выбрать несколько человек, а не решать толпой, потому что толпой это превратится в балаган, где условный ева сидит и рофлит

2. определить основные тезисы и их приоритетность, которые будем рассматривать
по каждому тезису выбрать ответственного, который напишет свое видение - каким это правило должно выглядеть

3. затем например в соответствующей теме в архиве обсуждаем правило и делаем какойто, конечный вариант.
4. затем вываливаем все наши принятые решения на общее голосование с двумя вариантами ответов - согл/не согл

5. закрепляем результаты в общей теме по правилам

6. далее определяем пулл сеттингов, которые хотим играть, назначаем ответственных кто будет править их совместно с автором сеттинга, если такой жив ваще

7. закрепляем сеттинги в архиве как финальные версии

8. играем

 

сейчас в теме 6 страниц а она уже превратилась в балаган

поэтому для начала предлагаю определить список ответственных - в голосовалке

и список тезисов для первого приближения в постах

ну и для начала хотелось бы еще поднять список правил, который уже есть и ориентироваться на него, дабы не забыть какие то пункты, которые не обсудили

 

тезисы которые я считаю нужно обсудить в первом приближении

1. Молния - закрывать дневное или нет?

2. Молния - реролл или нет?

3. Носки - убираем или оставляем?

4. Мамаебство - молния или оставляем до конца и игры с последующей молнией?

5. Замены - обсудить как, когда, при каких условиях, ведущий имеет право менять игроков в пуле, какой приоритет или нет приоритета?

 

 

молния за мамоебство - полный шлак а не правило

закрывать дневное на ком-то за молнию без подавляющего большинства голосов (в проценте от кол-ва игроков) на нем - еще более идиотская идея

 

реролл - всегда на усмотрение ведущего был и как-то фиксировать это в правилах по моему бессмысленно, это кому-то ломает полностью игру ?

решать должен человек и решать честно и по совести

хорошего решения тут нет, поэтому человек должен выбрать лучшее из дерьмовых решений

 

носки убираем ? ты серьезно ? я даже комментировать это не хочу, то есть за мамоебство молния а за носки ничего ? причинно следственную подключи, брат, плис

 

замены - 1 день афк даунов + по просьбе, далее только по просьбе и при экстренных ситуациях, приоритет у тех, кто просит, афк даунов по приоритету чем меньше постов у чела (чем больше вероятность что он не набьет постов) тем раньше менять (вероятность оценивается на усмотрение ведущего), то что там кто-то вычисляет, что ведущий заменяет сначала роли - тот долбеоб и я всегда кекал в топике с таких постов заменяя мжа и оставляя рольного под угрозой молнии, ебать шерлоки; я руководствуюсь таким сводом правил в данном случае, замена афкшеров после ночи (даю шанс на моноклевое ебало людям с киллами)

 

хз, резюме ли это всего топика


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не регламентируйте правила пожалуйста

что бы иметь возможность замошнить в какой-то момент

это часть раздела, часть духа мафии


Изменено пользователем scarppy
MacJei понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 2 часа назад:

не регламентируйте правила пожалуйста

что бы иметь возможность замошнить в какой-то момент

это часть раздела, часть духа мафии

 

ты умеешь мошнить?


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 2 часа назад:
BRA_HAYFA написал 10.02.2024 в 00:48:

это конечно хорошо, что тему создали

как обсуждение животрепещущих тезисов пойдет

НО для решения вопросов нужно сделать следующее

1. выделить несколько человек, который в узком кругу там не знаю в личке или в дискорде, или в отдельной теме по конкретному вопросу в архиве будут обсуждать и принимать решения. соответственно я бы в этой теме сделал голосовалку - кого выбираем, почему нужно выбрать несколько человек, а не решать толпой, потому что толпой это превратится в балаган, где условный ева сидит и рофлит

2. определить основные тезисы и их приоритетность, которые будем рассматривать
по каждому тезису выбрать ответственного, который напишет свое видение - каким это правило должно выглядеть

3. затем например в соответствующей теме в архиве обсуждаем правило и делаем какойто, конечный вариант.
4. затем вываливаем все наши принятые решения на общее голосование с двумя вариантами ответов - согл/не согл

5. закрепляем результаты в общей теме по правилам

6. далее определяем пулл сеттингов, которые хотим играть, назначаем ответственных кто будет править их совместно с автором сеттинга, если такой жив ваще

7. закрепляем сеттинги в архиве как финальные версии

8. играем

 

сейчас в теме 6 страниц а она уже превратилась в балаган

поэтому для начала предлагаю определить список ответственных - в голосовалке

и список тезисов для первого приближения в постах

ну и для начала хотелось бы еще поднять список правил, который уже есть и ориентироваться на него, дабы не забыть какие то пункты, которые не обсудили

 

тезисы которые я считаю нужно обсудить в первом приближении

1. Молния - закрывать дневное или нет?

2. Молния - реролл или нет?

3. Носки - убираем или оставляем?

4. Мамаебство - молния или оставляем до конца и игры с последующей молнией?

5. Замены - обсудить как, когда, при каких условиях, ведущий имеет право менять игроков в пуле, какой приоритет или нет приоритета?

 

 

молния за мамоебство - полный шлак а не правило

закрывать дневное на ком-то за молнию без подавляющего большинства голосов (в проценте от кол-ва игроков) на нем - еще более идиотская идея

 

реролл - всегда на усмотрение ведущего был и как-то фиксировать это в правилах по моему бессмысленно, это кому-то ломает полностью игру ?

решать должен человек и решать честно и по совести

хорошего решения тут нет, поэтому человек должен выбрать лучшее из дерьмовых решений

 

носки убираем ? ты серьезно ? я даже комментировать это не хочу, то есть за мамоебство молния а за носки ничего ? причинно следственную подключи, брат, плис

 

замены - 1 день афк даунов + по просьбе, далее только по просьбе и при экстренных ситуациях, приоритет у тех, кто просит, афк даунов по приоритету чем меньше постов у чела (чем больше вероятность что он не набьет постов) тем раньше менять (вероятность оценивается на усмотрение ведущего), то что там кто-то вычисляет, что ведущий заменяет сначала роли - тот долбеоб и я всегда кекал в топике с таких постов заменяя мжа и оставляя рольного под угрозой молнии, ебать шерлоки; я руководствуюсь таким сводом правил в данном случае, замена афкшеров после ночи (даю шанс на моноклевое ебало людям с киллами)

 

хз, резюме ли это всего топика

долбоеб на активе ломает мне каждую игру практически и реролл нужен, да

но в целом во всем прав


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 14 минут назад:
scarppy написал 2 часа назад:

не регламентируйте правила пожалуйста

что бы иметь возможность замошнить в какой-то момент

это часть раздела, часть духа мафии

 

ты умеешь мошнить?

нет, я никогда правила не читал

пару раз читал сетос, но это того не стоит

MacJei понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За набив Лёхи тоже молния + бан на 7 я считаю справедливым 

Чтобы каждый перед началом игры соизволил прочитать сетос и все нюансы ролей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 16 минут назад:

За набив Лёхи тоже молния + бан на 7 я считаю справедливым 

Чтобы каждый перед началом игры соизволил прочитать сетос и все нюансы ролей 

не поможет

я 200 раз прочитаю сеттос и легко наебланю в механике, не потому что я на мж не знал как это работает, а потому, что просто ошибся - это не может наказываться


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 21 минуту назад:
Messor написал 38 минут назад:

За набив Лёхи тоже молния + бан на 7 я считаю справедливым 

Чтобы каждый перед началом игры соизволил прочитать сетос и все нюансы ролей 

не поможет

я 200 раз прочитаю сеттос и легко наебланю в механике, не потому что я на мж не знал как это работает, а потому, что просто ошибся - это не может наказываться

Ну а что делать с такими как Дисп и Лпйтович которые специально на мж лехи бьют для окраснения в первый день? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 16 минут назад:
Waro написал 36 минут назад:
Messor написал 53 минуты назад:

За набив Лёхи тоже молния + бан на 7 я считаю справедливым 

Чтобы каждый перед началом игры соизволил прочитать сетос и все нюансы ролей 

не поможет

я 200 раз прочитаю сеттос и легко наебланю в механике, не потому что я на мж не знал как это работает, а потому, что просто ошибся - это не может наказываться

Ну а что делать с такими как Дисп и Лпйтович которые специально на мж лехи бьют для окраснения в первый день? 

Что?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 5 минут назад:
Messor написал 12 минут назад:
Waro написал 32 минуты назад:
Messor написал 49 минут назад:

За набив Лёхи тоже молния + бан на 7 я считаю справедливым 

Чтобы каждый перед началом игры соизволил прочитать сетос и все нюансы ролей 

не поможет

я 200 раз прочитаю сеттос и легко наебланю в механике, не потому что я на мж не знал как это работает, а потому, что просто ошибся - это не может наказываться

Ну а что делать с такими как Дисп и Лпйтович которые специально на мж лехи бьют для окраснения в первый день? 

Что?

что-то 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 22 минуты назад:
Waro написал 42 минуты назад:
Messor написал 1 час назад:

За набив Лёхи тоже молния + бан на 7 я считаю справедливым 

Чтобы каждый перед началом игры соизволил прочитать сетос и все нюансы ролей 

не поможет

я 200 раз прочитаю сеттос и легко наебланю в механике, не потому что я на мж не знал как это работает, а потому, что просто ошибся - это не может наказываться

Ну а что делать с такими как Дисп и Лпйтович которые специально на мж лехи бьют для окраснения в первый день? 

Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...