Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Cryless

Тема обсуждения свода правил проведения игр в разделе

Рекомендованные сообщения

PIRO48 написал Только что:
KyKyLLLka написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 4 минуты назад:
KyKyLLLka написал 5 минут назад:
PIRO48 написал 8 минут назад:
Cryless написал 9 минут назад:
PIRO48 написал 11 минут назад:

но я не хочу писать из принципа

и в чем он заключается?

этож дед сад

ну и лень тоже на самом деле

потому что я много общался с людьми и все кому мне надо мою позицию знают

я хочу избираться без  програмки и готов заслуженно проебать, но я должен иметь право на это

даже хайфа писал что это нормально в полне изибраться без програмки даже ирл такое есть

Мне надо знать, но я не знаю

значит будешь голосовать не за меня

Ну правильно, яж не могу в слепую отдать голос, а читать фул топик тоже не вариант, т.к. ты какое то из своих решений уже изменил, а я мог это упустить 

 

Зачем ваще подаваться тогда без всех идей в одном посте? Никто в здравом уме туда голос не даст.

многие знают мою позицию, мне этого достаточно

Многие это 4 идндивида которые сами в ярлый пойдут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие(1 человек) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так то не против вприципе, чтобы каждый был в голосовании, вот только какой в этом смысл, если @Kami_ придёт, посмотрит на 10 ников в голосовалке у половины не найдет инфы и кинет рандомом.

 

Уж лучше там будут люди которые запотели, и тогда Ками мб не зарандомит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо напишу

KyKyLLLka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не поведение ЯРЛА однозначно
@Cryless Требую запретить балантироватся данному игроку, он дискредетировал себя, как адекватный
Как можно давать шанс балантироватся тому игроку в ярлы, который пишет вот такое? И это не условному туру, который руинит или саньяге, это месору, который акивно играет без руина
Требую ВМЕШАТЕЛЬСТВА!!!!!!!!!!!!!!!
image.png.3ec1e15256b2e7a9f8cafbd5df023089.png
Мне пох в целом на туров хуюров, с ними он может делать что хочет
Но провоцировать одного из активных игроков на покидание с раздела - это намеренный руин раздела, я без шуток говорю
Или пускай он сейчас жмет руку с мессором  и попросит его не уходить, или этот игрок не должен балантироватся т.к. вносит деструктив в раздел
У нас тут не обилие актива, что бы его разбазаривать из за эгоизма или каких то своих счетов
 

Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в реге тот и прав. 

 

Ох вейт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:

Это не поведение ЯРЛА однозначно
@Cryless Требую запретить балантироватся данному игроку, он дискредетировал себя, как адекватный
Как можно давать шанс балантироватся тому игроку в ярлы, который пишет вот такое? И это не условному туру, который руинит или саньяге, это месору, который акивно играет без руина
Требую ВМЕШАТЕЛЬСТВА!!!!!!!!!!!!!!!
image.png.3ec1e15256b2e7a9f8cafbd5df023089.png
Мне пох в целом на туров хуюров, с ними он может делать что хочет
Но провоцировать одного из активных игроков на покидание с раздела - это намеренный руин раздела, я без шуток говорю
Или пускай он сейчас жмет руку с мессором  и попросит его не уходить, или этот игрок не должен балантироватся т.к. вносит деструктив в раздел
У нас тут не обилие актива, что бы его разбазаривать из за эгоизма или каких то своих счетов
 

он меня клеветал пустословно полгода и я терпел

а месор уебок и должен ливнуть из раздела навсегда или он ебаный пустослов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
Shyrik написал 2 минуты назад:

Это не поведение ЯРЛА однозначно
@Cryless Требую запретить балантироватся данному игроку, он дискредетировал себя, как адекватный
Как можно давать шанс балантироватся тому игроку в ярлы, который пишет вот такое? И это не условному туру, который руинит или саньяге, это месору, который акивно играет без руина
Требую ВМЕШАТЕЛЬСТВА!!!!!!!!!!!!!!!
image.png.3ec1e15256b2e7a9f8cafbd5df023089.png
Мне пох в целом на туров хуюров, с ними он может делать что хочет
Но провоцировать одного из активных игроков на покидание с раздела - это намеренный руин раздела, я без шуток говорю
Или пускай он сейчас жмет руку с мессором  и попросит его не уходить, или этот игрок не должен балантироватся т.к. вносит деструктив в раздел
У нас тут не обилие актива, что бы его разбазаривать из за эгоизма или каких то своих счетов
 

он меня клеветал пустословно полгода и я терпел

Это не повод его прогонять с раздела, тем более когда его посты можно делить на двое всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повод, он уебок, он выкладывал личку на криткруге и должен покинуть раздел как пообещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя программа:

Без негатива, сижу просто отдыхаю, иногда смешно рофлю, чаще несмешно

 

Возникающие вопросы решаю по ситуации в зависимости от моих взглядов на игру и жизнь в целом + настроения.

 

Правила если бы, то пусть будут, если не было ну и хуй с ним

 

Запрещю варо машнить хуйню какую-то душную и возьму ведущих под протекцию личную

KyKyLLLka понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте голосоуйте


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  1. Ведущий в праве изменить любые правила, но обязан их запостить до игры и убедиться что все их прочли (можно просто лайком на посте). Тоже самое с любой механикой и тд.
  2. Ведущий не может менять правила во время игры если не прописал их до игры и обязан следовать уставу тут если не прописал их до игры как и в плане механик
  3. Все дефолтные механики прописать невозможно, поэтому спорные моменты все равно могут остаться за ведущим, но он не имеет права противоречить своим же прошлым ответам по мханике
  4. Случайные голоса в себя не засчитываем, потому что это не связано с игрой в мафию и является формальностью. Если кинуто уже 2 голоса, то те которые кинул дальше идут в пустоту, а не на дни вперед
  5. При молнии за афк игрок пропускает следующую игру, но чтобы пропуск вступил в силу, он должен прописать рег в Реге. (то есть он прописывает рег, пропускает игру в которой прописал, и может попасть на слеждующую только)
  6. Абсолютно все правила распространяются и на Шип и на любые ивенты
  7. Если молния за афк не в середине дня, то она доется перед ночью
  8. При молнии активу, его роль может распределиться не позднее нулевого дня (то есть старт в вечер Субботы, в воскресенье уже нельзя). Роль мана може распределиться в течении всего первого дня. При молнии мафии - рмк. Ведущий коечно может сделать рмк и при других личках на свое усмотрение.
  9. За клетку по дефолту есть гсч
  10. Любые манипуляции с голосами не работают на криткруге и не омжет привести к победе любой фракции
  11. Неважно сколько ты оставил постов за день, если на конец дня у тебя постов меньше, чем у ведущего - молния (допустим предварительно фастночи не в счет)
  12. За мамоебство молнию оставляем, потому что это дает власть человеку во время игры засумонить Дефреля, прецеденты были + для многих это испорченая игра, у нас все таки была голосовалка
  13. По носкам я не уверен как лучше, я бы тоже провел голосовалку оставить их или убрать
  14. Если ты сумонишь сюда Дефреля по поводу бана другого человека вместо того чтобы обратиться к нашим модерам - ты тоже получаешь бан
  15. Каждый игрок обязан читать личку. Если ведущий узнал что игрок ее не прочел - молния. Да, личка может висеть не прочтенной если по превью чиатть, но лучше просто заходите в личку и ведущий в любой момент игры может запросить у вас знание вашей роли. После первого поста у игрока должна быть прочитана личка
  16. Каждый игрок обязан закрыть профиль до игры и запрещено открывать свой профиль чтоб проверить кто в него заходил, если вы напишите об этом в топан или ведущий как то узнает об этом - молния
  17.  Если вы выложили отфотошопенную или фейк личку - молния
  18. В первый день обяханы отсавить 10 постов, но реально игровых. Игровой пост конечно рассматривается на усмотрение ведущего. Во второй минимум 20 постов. В третий - минимум 30. И 30 остается до криткруга или до игрового дня определяемого ведущим прямо во время игры
  19. Если у вас нету 2 игровых постов (игровой определяется ведущим) к 14:00 первого дня - ведущий ищет замену и имеет право заменить этого игрока. Игрок может предупредить ведущего о том, что будет играть после 14:00, тогда замена не ищется
  20. Любая злороль побеждает в любой момент игры как только выполнила условие 1-1-1 или 1-1 для мана или 1-1 для мафии
  21. Обоюдок манов не существует как и любых других фракций (если не прописано обратное)
  22. Если ведущий принял личку, то поменять ее уже нельзя. К примеру можео ввести систему где игрок должен написать либо слово "окончательно" либо закрепить сам в переписке в дискорде. Тогда личка будет считаться принятой. Если ночь закончилась то ведущий принимает последнюю запощенную
  23. Время ночей на усмотрение ведущего. В легких сетосах - быстрее. В сложных - дольше. Первая ночь может быть дольше других
  24. Если фастночь закончилась до 16:00, то ночь по расписанию в этот же день. Если в 16:00 и позже, то уже в следующий. (при условии что стандартная ночь в 21:00)
  25. По дефолту ночь в 21:00 МСК
  26. Время на личку так же может скалироваться на усмотрение ведущего прямо во время игры в зависимости от количества живых ролей
  27. Известный инвул может не постить и молнию не получит
  28. Замены возможны только в первый день, только если у игрока максимум 1 пост и неигровой (игровой определяется ведущим) и по просьбе только до 14:00 первого дня (именно просьба должна быть до 14:00)
  29. Ведущий имеет право не брать в пул любого игрока по личной неприязни
  30. Игнор другого игрока запрещен, если вы будете хвастаться этим или ведущий как то это узнает - молния
  31. Если ведущий пуси и нарушение не сильное, то он может выдавать предупреждения вместо инста молнии
  32. Ведущий обязан сказать какой сетос будет до игры или проветси голосовалку и все обязаны подтвердить что знают какой сетос играт
  33. За выкладывание лички пропуск 3 игры. И нужно прописать рег в Реге, чтобы учелся пропус
  34. При молнии, на игроке закрывается дневное, только если на нем 35% (?) процентов голосов но только окончательных (?). Надо больше подумать над процентажем и над окончательными (мб и предварительных). И надо понять что будет если молния на криткруге, скорее всего руин игры в любом случае
  35. Те, кто в прошлой игре получил молнию за инактив обязаны с первого дня оставлять 20 постов, а не 10. Во второй 30. В третий 40 и 40 до конца. (смотрите пункт 18)
  36. Ведущий ОБЯЗАН создавать таблицу голосов, но не обязан таблицу мувов
  37. При конфликте в конфе личка принимается голосованием от тех кто еще жив в конфе (вскрытый инвул не жив)
  38. Лайки при закрытом топане запрещены
  39. Правила офк могут дополняться по мере появления новых ситуаций
  40. С каждой выложенной личкой, с каждой молнией за афк наказание увеличивается. За афк - на одну игру больше пропусков. За личку - удваивается (изначально 3).
  41. Голоса в текущий день молнируемого и на молнируемом обнуляются если на нем не закрывается дневное. С замененным тоже самое
  42. На криткруге или близко к криткругу (определеяется ведущим)  не может быть молнии за инактив
  43. Если игрок что то нарушает, ведущий в праве нормально попросить игрока в личку не делать это прежде чем давать молнию
  44. Если я не коснулся какого то старого правила, то оно меня устраивает как и было раньше. По типу при фастноче - ночь до всех личек всегда

 

6*. Абсолютно все правила распространяются и на Шип и на любые ивенты, кроме пункта 29 (Ведущий имеет право не брать в пул любого игрока по личной неприязни). Но допустим если даже на игрока написали 5 ансапов, то ведущий имеет право не брать

45. Редакт болда и редакт инфы в постах запрещено, можно редактить пост чтоб исправить ошибки или сделать понятней

46. Если игрокам что то мешает играть и они жалуются, то ведущий имеет право в любой момент игры попросить абузящего игрока не делать грязь или абузы (даже если никто не жаловался), даже если этого нет в правилах. Например если 2 игрока срутся и на это жалуются другие игроки - можно попросить в лички не делать их это. Предупреждения могут быть в топан или личку

47. Игрокам не следует манипулировать в топан перепиской с ведущим и личной инфой полученого от него. к примеру если вас попросили что то не делать (смотреть прошлый пункт) или дали предупреждение, то не стоит бежать то озвучивать в топан. Говорить что ждешь ответа о механике сетоса к примеру или что получил ответ о механике сетоса - можно

48. Ведущий обязан за день игры подтвердить готовность всех игроков

49. Игрокам не следует абузить любые правила и находить в них лазейки

 

@Cryless


Изменено пользователем Cryless
Cryless, BRA_HAYFA, Lightovych и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 04.03.2024 в 11:19:

считаю был бы пиздато выдавать молнии сразу, но роль оглашать лишь при конце дня за инактив
при момебстве тоже самое

ебать

 

вот этот гений


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 16 минут назад:
  • Если молния за афк не в середине дня, то она доется ДО ночи

Тут не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 2 часа назад:

С этого момента отправляю Пиро в вечный игнор 

Человек за годы игры показал себе с самой худшей стороны лично ко мне 

Мошнил выгнать меня из раздела потому по личной неприязни 

Пруфы - постоянно писал что я долбоеб и не серьезный игрок и похуй что я активный и как выпала возможность секундой моей слабости и я скинул личку Пиро воспользовался моментом

 

Когда мне Висп протянул руку помощи и помог мне морально остаться в разделе, то я для себя поставил цель стать лучше и доказать что я не чмо 

 

Как только я лутаю Топ 2 Шипа 

Пиро неожиданно начал писал что я ему нравлюсь 

Почему? 

Я не догадался сразу, потому что я наивный пиздец и меня очень легко соблазнить и Пиро как манипулятор надругался над моими чувствами

Я решил проверить и скопировал пост Виспа, убедится что Пиро ли это сделал или нет 

Я уверен что это теперь он, 100%. Он как крыса кинул личку и хочет выставить меня дураком 

 

Так что я заранее говорю, что Пиро у меня в вечном игноре и когда я буду играть с ним вместе, то не вытащу его из игнора больше никогда даже не просите/не угрожайте 

 

PIRO48 написал 2 часа назад:

жду ответа от виспа я ли это намошнил или кто то другой

:like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Messor я тебя не предавал

 

Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Eva написал 2 минуты назад:

@Messor я тебя не предавал

 

Вот и нашли кто в личку Виспу мошнил  

 

PIRO48 написал 20 минут назад:
  • Неважно сколько ты оставил постов за день, если на конец дня у тебя постов меньше, чем у ведущего - молния (допустим предварительно фастночи не в счет)

Это отмена 10 постов? И сколько обычно у ведуви постов? 


Изменено пользователем KyKyLLLka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 3 минуты назад:
Eva написал 4 минуты назад:

@Messor я тебя не предавал

 

Вот и нашли кто в личку Виспу мошнил  

 

PIRO48 написал 22 минуты назад:
  • Неважно сколько ты оставил постов за день, если на конец дня у тебя постов меньше, чем у ведущего - молния (допустим предварительно фастночи не в счет)

Это отмена 10 постов? И сколько обычно у ведуви постов? 

 

там есть пункт с увеличением минимального колва постов, но если у тебя меньше ведущего, то все равно молния, одно не противоречит другому

у ведущего обычно меньше минимума, но бывают исключения типо ШАЗАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:
KyKyLLLka написал 5 минут назад:
Eva написал 7 минут назад:

@Messor я тебя не предавал

 

Вот и нашли кто в личку Виспу мошнил  

 

PIRO48 написал 24 минуты назад:
  • Неважно сколько ты оставил постов за день, если на конец дня у тебя постов меньше, чем у ведущего - молния (допустим предварительно фастночи не в счет)

Это отмена 10 постов? И сколько обычно у ведуви постов? 

 

там есть пункт с увеличением минимального колва постов, но если у тебя меньше ведущего, то все равно молния, одно не противоречит другому

Ага, дошёл 

PIRO48 написал 29 минут назад:
  • Если у вас нету 2 игровых постов (игровой определяется ведущим) к 14:00 первого дня - ведущий ищет замену и имеет право заменить этого игрока

Это как самый плохой пункт у Пиряна выделю.

 

PIRO48 написал 30 минут назад:
  • Каждый игрок обязан закрыть профиль до игры и запрещено открывать свой профиль чтоб проверить кто в него заходил, если вы напишите об этом в топан или ведущий как то узнает об этом - молния

Это как самый хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...