Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

@SkyOfflaneOnly

Навальный умер

Рекомендованные сообщения

Ratio написал 5 минут назад:
s5cfxf написал 7 минут назад:
Ratio написал 17 минут назад:
s5cfxf написал 49 минут назад:
Ratio написал 1 час назад:
s5cfxf написал 2 часа назад:
Ratio написал 2 часа назад:
s5cfxf написал 2 часа назад:
Ratio написал 5 часов назад:
s5cfxf написал 12 часов назад:

  

Ratio написал 20 часов назад:

 

Про садят, ну как бы есть за что. А если не за что, то почему же адвокаты, после того как покинули Россию, не выложили в сеть материалы уголовного дела, чтобы все могли видеть, как невиновного посадили на много лет.

 

привет, можешь начинать ознакамливаться

https://mos-gorsud.ru/mgs/services/cases/appeal-criminal/details/67f0b800-c54f-11ec-a089-61e8505666a1

 

Здравствуйте, уважаемый s5cfxf, а где там материалы дела ? Документы ? Постановления ? Доказательства ?

ты прикалываешься? там кнопка документы и скачать файл

Там кнопка скачать документы изготовленные судом (решения, определения, постановления). Где кнопка скачать материалы самого уголовного дела ? Не ищите, вопрос риторический, её нет. 

Важно видеть на основании чего суд пришёл к тем выводам, которые отразил в судебном акте. И тогда можно будет говорить о том, законно это было или нет. В отсутствие этих документов - всё абсолютно законно.

постановление суда не материал дела?

знал что ты пидораха, но чтобы настолько...

Вы вообще в курсе сколько томов уголовного дела должно быть, чтобы апелляция на 49 страниц отписалась ? Пара десятков - это минимум. Чтобы делать вывод о неправосудности решения суда, мне надо видеть первоисточник, на котором оно основано. Если ваших интеллектуальных способностей не хватает, на то, чтобы осознать сие простейшее умозаключение, это не моя проблема. Всего доброго.

ты самый классический пример адепта скотоублюдии

суд рассматривает дело без первоисточника, пидорашка делает вид что все это законно

Первоисточник - материалы уголовного дела, которые находятся у следователя, а во время судебного процесса - у судьи. У вас с головой всё хорошо ? Изучите УПК, прежде чем писать глупости.

И ещё раз МАТЕРИАЛОВ дела в открытом доступе нет и не будет, так как ваш святой Алексей, скорее всего, не такой святой. Иначе бы уже давно опубликовали на каком-нибудь викиликс

у судьи есть первоисточник но сука адвокат не выложил на викиликс , а судья его открыто не рассмотрел по указу пупы поэтому все законно 

:popcorn:

я тебя понял дружище

Судья работает в государстве и если выложит - получит уголовное дело.

Адвокаты уже выехали из страны, уже получили уголовное дело, но материалы дела не выложили, хотя с ними знакомились.

у тебя тут в принципе по базе сломана презумпция невиновности (адвокаты навального должны доказывать что он невиновен через викиликс)

отрицание права на справедливый суд, где обвинение должно доказывать обвиняющяя сторона характерно для диктатрских скотоублюдий и их последователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 4 минуты назад:
Ratio написал 12 минут назад:
s5cfxf написал 14 минут назад:
Ratio написал 24 минуты назад:
s5cfxf написал 56 минут назад:
Ratio написал 1 час назад:
s5cfxf написал 2 часа назад:
Ratio написал 2 часа назад:
s5cfxf написал 2 часа назад:
Ratio написал 5 часов назад:
s5cfxf написал 12 часов назад:

  

Ratio написал 21 час назад:

 

Про садят, ну как бы есть за что. А если не за что, то почему же адвокаты, после того как покинули Россию, не выложили в сеть материалы уголовного дела, чтобы все могли видеть, как невиновного посадили на много лет.

 

привет, можешь начинать ознакамливаться

https://mos-gorsud.ru/mgs/services/cases/appeal-criminal/details/67f0b800-c54f-11ec-a089-61e8505666a1

 

Здравствуйте, уважаемый s5cfxf, а где там материалы дела ? Документы ? Постановления ? Доказательства ?

ты прикалываешься? там кнопка документы и скачать файл

Там кнопка скачать документы изготовленные судом (решения, определения, постановления). Где кнопка скачать материалы самого уголовного дела ? Не ищите, вопрос риторический, её нет. 

Важно видеть на основании чего суд пришёл к тем выводам, которые отразил в судебном акте. И тогда можно будет говорить о том, законно это было или нет. В отсутствие этих документов - всё абсолютно законно.

постановление суда не материал дела?

знал что ты пидораха, но чтобы настолько...

Вы вообще в курсе сколько томов уголовного дела должно быть, чтобы апелляция на 49 страниц отписалась ? Пара десятков - это минимум. Чтобы делать вывод о неправосудности решения суда, мне надо видеть первоисточник, на котором оно основано. Если ваших интеллектуальных способностей не хватает, на то, чтобы осознать сие простейшее умозаключение, это не моя проблема. Всего доброго.

ты самый классический пример адепта скотоублюдии

суд рассматривает дело без первоисточника, пидорашка делает вид что все это законно

Первоисточник - материалы уголовного дела, которые находятся у следователя, а во время судебного процесса - у судьи. У вас с головой всё хорошо ? Изучите УПК, прежде чем писать глупости.

И ещё раз МАТЕРИАЛОВ дела в открытом доступе нет и не будет, так как ваш святой Алексей, скорее всего, не такой святой. Иначе бы уже давно опубликовали на каком-нибудь викиликс

у судьи есть первоисточник но сука адвокат не выложил на викиликс , а судья его открыто не рассмотрел по указу пупы поэтому все законно 

:popcorn:

я тебя понял дружище

Судья работает в государстве и если выложит - получит уголовное дело.

Адвокаты уже выехали из страны, уже получили уголовное дело, но материалы дела не выложили, хотя с ними знакомились.

у тебя тут в принципе по базе сломана презумпция невиновности (адвокаты навального должны доказывать что он невиновен через викиликс)

отрицание права на справедливый суд, где обвинение должно доказывать обвиняющяя сторона характерно для диктатрских скотоублюдий и их последователей

У меня ничего не сломано, но если человек невиновен и несправедливо осужден это самый простой вариант это доказать всем без исключения, особенно если ты уже выехал из страны и терять тебе уже нечего. Если этого не было сделано, значит крики о несправедливости и невиновности сильно преувеличены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын главы Роснефти Игоря Сечина Иван умер в особняке на Изумрудной улице в коттеджном поселке «Европа-1» (СНТ «Зеленый ветер») в Красногорске. «Скорую» вызвала охрана, однако назвала неточный адрес. В результате медики ехали почти два часа и к этому времени мужчина скончался, — ВЧК-ОГПУ.

 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За три пизды от черни селятся, а скорой своей у них нет? Странно.

 

 

eq4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 10 минут назад:

Сын главы Роснефти Игоря Сечина Иван умер в особняке на Изумрудной улице в коттеджном поселке «Европа-1» (СНТ «Зеленый ветер») в Красногорске. «Скорую» вызвала охрана, однако назвала неточный адрес. В результате медики ехали почти два часа и к этому времени мужчина скончался, — ВЧК-ОГПУ.

 

Охранников после такого ликвидируют :jokerge:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 2 часа назад:

Ребят, там Сечин фиданул :jokerge:

А ложная, это его сын, скуф кста какой то

IMG_20240220_114816.jpg?ex=65e6c043&is=6

Сын Джуса

пресс ф


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 1 минуту назад:
Бутусаф написал 11 минут назад:

Сын главы Роснефти Игоря Сечина Иван умер в особняке на Изумрудной улице в коттеджном поселке «Европа-1» (СНТ «Зеленый ветер») в Красногорске. «Скорую» вызвала охрана, однако назвала неточный адрес. В результате медики ехали почти два часа и к этому времени мужчина скончался, — ВЧК-ОГПУ.

 

Охранников после такого ликвидируют :jokerge:

Уверен что элитный чоп был. Потом из таких золотовы появляются


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 6 часов назад:
AXEcap написал 6 часов назад:
TAHK-TM написал 6 часов назад:
Svetloyar14 написал 6 часов назад:
TAHK-TM написал 7 часов назад:
Svetloyar14 написал 7 часов назад:
TAHK-TM написал 7 часов назад:
Svetloyar14 написал 7 часов назад:
TAHK-TM написал 7 часов назад:
Svetloyar14 написал 7 часов назад:
TAHK-TM написал 8 часов назад:
xeter написал 17.02.2024 в 12:01:
TAHK-TM написал 17.02.2024 в 10:48:

Я уважительно отношусь к отличным от моего мнениям людей, которые не скатываюттся в бредовую конспируху

Когда я представлял себя президентом, то амнистировал Навального, поэтому вчерашнее событие меня расстроило.
Я, анонимная Z-пидорашка, после завода вчера пятничным вечером немного тяпнул и начал пьяный базар в ответ очередному дерзкому анонимусу. Но, возможно, облачённый в оскорбительный наезд по своей форме, мой пост был совсем про другое? Не нужно смотреть на то, что на поверхности. Возможно, на самом деле это был прорыв мысли на тему того, насколько пустое, не имеет смысла и значимости, анонимное общение в интернете на тему политоты, и насколько ужасно посвящать ему самое драгоценное время своей короткой жизни, не получая новых приятелей и друзей в результате этого общения, не получая от этого никакой позитивной отдачи. Может быть это ко мне вообще относилось.

 

Годами мусолили политоту без какого-либо выхлопа, а теперь одного из самых заметных людей в реальной жизни вообще не стало, и будем мусолить теперь уже это. 

 

Твоя поддержка очень занимательна с такой точки зрения, т.к. скорее дискредитирует его позицию, нежели помогает ей, потому что невооружённым глазом видно, что с тобой дело серое и тёмное. Ты и сам все эти годы был замечен регулярно в полит-топанах, но не за их пределами. Складывается впечатление, что у тебя какая-то кондиция, может быть умственная, и ты все эти годы живёшь на какую-то пенсию, посвящая себя полностью политоте. Бывает такое, что полит-конфликты генерируют смешинки или интересную баталию, но это не тот случай. Чё-то всё пишет-пишет-пишет, периодически утаскивая мимокроков в трясину бестолкового спора. 

Кто такой вообще? Кому всё это пишется? Чьё «мнение» пошатнулось хоть на йоту от этого потока информации? 

Вопросы риторические, отвечать не нужно.

Можете продолжать высказывать своё мнение.

 

 

По поводу первой части. Ты написал в стиле агрессивного дурачка, мол кому кингсман пишет, при том что ему регулярно отвечают на его посылы. Я ответил тебе и ты как всегда налил воды, мол надо копать глубже итд.

 

Ок, я тебя понял, ты не дурачок, просто троллил, знаем знаем такой мем.

  Показать содержимое

hIUqsWS.png

 

По поводу того что я не пишу за пределами. Зачем мне на ПД обсуждать ВСЁ и ВСЯ, пролезая во все топики со своим мнением ? У меня хватает знакомых и близких для таких вещей когда появляется необходимость. Политику же лучше не обсуждать с близкими и друзьями ради сохранения хороших отношений. 

 

Svetloyar14 написал 17.02.2024 в 14:05:
TAHK-TM написал 17.02.2024 в 09:45:
Svetloyar14 написал 16.02.2024 в 23:29:
TAHK-TM написал 16.02.2024 в 20:06:
NaxrenApm написал 16.02.2024 в 19:43:
TAHK-TM написал 16.02.2024 в 19:33:
NaxrenApm написал 16.02.2024 в 19:22:

На самом деле тромб не шутка. После ковида или вакцины от него пиздец сколько людей поумирали от тромбов и молодых здоровых. И обгаружить эту хуйню далеко не всегда можно заранее. Фсиновцев конечно выебут но сука как то сильно невовремя (или вовремя)

 

Смерть лёхи не произведёт сильного эффекта на общество что воюет два года, людям не до этого. К тому же много инакомыслящих уехало за последние годы, остались смирившиеся и те кто поддерживает происходящее до поры до времени. 

На наше - нет. Но на западе попытаются разыграть. Хохлы побесоебят на эту тему. 

 

Хуже чем начало СВО всё равно не будет. Умер под шумок войны 8(

Теперь властям спокойней жить, зная что нет столь харизматичного лидера, который в случае получения информационного ресурса, сможет легко заручиться поддержкой населения. Западу будет сложно найти замену, учитывая что инакомыслящие или разумно помалкивают или уезжают.

Привет, расскажи как твой харизматичный лидер пережил дебаты с чубайсом?

 

Не смотрел

 

Держи, посмотри, как делюган из 90-х оттвлего "харизматичногг" лидера целый час ноги вытирает

 

 

 

Ещё раз повторю - мне не интересно и я не берусь судить об этом вью, Я видел его вью с пыньчак в прямом эфире, где лёха истерил как сучка. Поэтому то что лёху можно по фактам раскатать - для меня не новость. Вот только от этого лёха не лишается своих качеств, которые ценили люди и из-за которых его боялся дед. 

 

Странно конечно наблюдать как ты реагируешь подобным образом на косяки одного человека (лёхи), а вот в косяках другого (деда) находишь положительный смысл, опираясь на кучу неправдоподобных домыслов. 

 

 

О как ты запел, когда дело касается другого, а не Путина. 

 

 

Рассужжения на уровне: странно, что ты критикуешь генерала Власова и не критикуешь маршала Жукова

Ничего нового

 

Ох уж этот Жуков. Добился санкций, эмбарго и изоляции для нашего народа да и враг его постоянно обманывал словно ребёнка. 

То ли дело Навальный, да?

 

Не знал что это лёха виноват в бедах страны

Виноват ли в них Путин? 

 

А что Путин ? Он просто мимокрокодил. Ничего не решает в стране, небось даже подписи не ставит, всё подделывают сторонники Навального и все плохие решения за него принимают. Просто сидит в Кремле и записывает новогодние обращения, вот и вся реальная деятельность. 

Не знал, что это Путин ввел санкции, эмбарго и "международную изоляцию"

Спасибо, что прояснил

 

Понятное дело что он не знал о значении таких слов как "последствия своих поступков". Слишком молодой ещё, надо ещё лет 20 побыть президентом и тогда он уяснит что это обозначает. 

 

52 215 сообщений

ЕБАТЬ ТЫ ДАУН ЧЕЛ

 

Иметь мысли и высказываться на тему происходящего в нашей стране - плохо ? 

Попущен ссаной линкой с 11 дней онлайна и  2к18 датой реги, олды канеш. соскуфились окончательно


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сечин не сможет забрать свои грязные деньги на тот свет и даже наследие его теперь мертво

И стоила такая жизнь этого?

Его имя и род будут уничтожены и забыты в анналах истории 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Finesku написал 4 минуты назад:

Сечин не сможет забрать свои грязные деньги на тот свет и даже наследие его теперь мертво

так умер сечин джуниор а есть еще сечин джусиньор


Изменено пользователем s5cfxf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал Только что:
Finesku написал 3 минуты назад:

Сечин не сможет забрать свои грязные деньги на тот свет и даже наследие его теперь мертво

так умер сечин джунион а есть еще сечин джусиньор

ему не долго осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 2 минуты назад:
Finesku написал 5 минут назад:

Сечин не сможет забрать свои грязные деньги на тот свет и даже наследие его теперь мертво

так умер сечин джунион а есть еще сечин джусиньор

Сечин мидл это типо жена?) 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 2 минуты назад:
s5cfxf написал 5 минут назад:
Finesku написал 8 минут назад:

Сечин не сможет забрать свои грязные деньги на тот свет и даже наследие его теперь мертво

так умер сечин джунион а есть еще сечин джусиньор

Сечин мидл это типо жена?) 

мидл не знаю но если жена то милфа наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал Только что:
@SkyOfflaneOnly написал 3 минуты назад:
s5cfxf написал 5 минут назад:
Finesku написал 9 минут назад:

Сечин не сможет забрать свои грязные деньги на тот свет и даже наследие его теперь мертво

так умер сечин джунион а есть еще сечин джусиньор

Сечин мидл это типо жена?) 

мидл не знаю но если жена то милфа наверно

такие обычно любят шлюх молодых всяких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 5 минут назад:
s5cfxf написал 6 минут назад:
@SkyOfflaneOnly написал 9 минут назад:
s5cfxf написал 11 минут назад:
Finesku написал 15 минут назад:

Сечин не сможет забрать свои грязные деньги на тот свет и даже наследие его теперь мертво

так умер сечин джунион а есть еще сечин джусиньор

Сечин мидл это типо жена?) 

мидл не знаю но если жена то милфа наверно

такие обычно любят шлюх молодых всяких

:jokerge: а минусы будут? 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 1 минуту назад:
Finesku написал 7 минут назад:
s5cfxf написал 8 минут назад:
@SkyOfflaneOnly написал 11 минут назад:
s5cfxf написал 14 минут назад:
Finesku написал 17 минут назад:

Сечин не сможет забрать свои грязные деньги на тот свет и даже наследие его теперь мертво

так умер сечин джунион а есть еще сечин джусиньор

Сечин мидл это типо жена?) 

мидл не знаю но если жена то милфа наверно

такие обычно любят шлюх молодых всяких

:jokerge: а минусы будут? 

венера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 2 минуты назад:
@SkyOfflaneOnly написал 4 минуты назад:
Finesku написал 10 минут назад:
s5cfxf написал 11 минут назад:
@SkyOfflaneOnly написал 14 минут назад:
s5cfxf написал 17 минут назад:
Finesku написал 20 минут назад:

Сечин не сможет забрать свои грязные деньги на тот свет и даже наследие его теперь мертво

так умер сечин джунион а есть еще сечин джусиньор

Сечин мидл это типо жена?) 

мидл не знаю но если жена то милфа наверно

такие обычно любят шлюх молодых всяких

:jokerge: а минусы будут? 

венера

а может он предпочитает шампунек там меркурий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 15 минут назад:
@SkyOfflaneOnly написал 17 минут назад:
Finesku написал 23 минуты назад:
s5cfxf написал 25 минут назад:
@SkyOfflaneOnly написал 28 минут назад:
s5cfxf написал 30 минут назад:
Finesku написал 33 минуты назад:

Сечин не сможет забрать свои грязные деньги на тот свет и даже наследие его теперь мертво

так умер сечин джунион а есть еще сечин джусиньор

Сечин мидл это типо жена?) 

мидл не знаю но если жена то милфа наверно

такие обычно любят шлюх молодых всяких

:jokerge: а минусы будут? 

венера

Презик не спасает разве? 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что в стране ковида нет


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...