Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

@SkyOfflaneOnly

Навальный умер

Рекомендованные сообщения

Бутусаф написал 3 часа назад:

Ещё ранний малоизвестный Лёха чуть не отправил собянина во второй тур. Это политически сильное достижение в нашей России 

лол это был пик его известности, к моменту когда его травили он был известен уже тока шизам-адептам, зумеров больше не интриговал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 17 минут назад:
Бутусаф написал 3 часа назад:

Ещё ранний малоизвестный Лёха чуть не отправил собянина во второй тур. Это политически сильное достижение в нашей России 

лол это был пик его известности, к моменту когда его травили он был известен уже тока шизам-адептам, зумеров больше не интриговал

Раньше ни интернета толком не было, ни его деятельности вне жж. Сейчас просмотры роликов одних сотни миллионов. Никто серьёзно не относится потому что всем известно что щас выборы это цирк. Стало так после болотки и выборов в Москве, тоже его достижение 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кац это не ходора проект, а вообще не американец. Чел резко выделяется. 


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал Только что:
Ilze написал 23 минуты назад:
Бутусаф написал 3 часа назад:

Ещё ранний малоизвестный Лёха чуть не отправил собянина во второй тур. Это политически сильное достижение в нашей России 

лол это был пик его известности, к моменту когда его травили он был известен уже тока шизам-адептам, зумеров больше не интриговал

Раньше ни интернета толком не было, ни его деятельности вне жж. Сейчас просмотры роликов одних сотни миллионов. Никто серьёзно не относится потому что всем известно что щас выборы это цирк. Стало так после болотки и выборов в Москве, тоже его достижение 

когда не было интернета? очевидно пик был в 11-12 годах когда они эти митинги ебаные раз в неделю проводили, интернет уже у всех был, мож поменьше интернету было когда он транснефть гринмейлил в 2007, ну он тогда и не имель федеральной известности

с сотен миллионов просмотров кекнул - кто по твоему эти сотни миллионов? цифры фбк это мэм, с этого уже лет пять как перестали смеяться

навальный провафлил постоянную подпитку школьниками как раз после года 12, я тогда в маскву панаехал и вокруг все бегали слышали что сказал навальный???!!!!, половина вшэ в мерче ходила, наклейки клеила(за это кстати их весело потом ебали, правда там и за наклейки единой россии ебали). Уже году в 14-15 он был неактуален, появились новые модные темы типа там ЛИБЕРТАРИАНСТВА или РАДИКАЛЬНОГО ФЕМИНИЗМА, леха не мог ответить на запрос пиздюков рассказать шо нибудь умное чтоб они перессказывать могли. К моменту отравления(самогоном) он уже был откровенным городским сумасшедшим, какая-то медийка держалась на жизах типа нашего @Junis в регионах, которые снимали шизаролики аля отбейте пятюню картинке навальнера и так победим. Даже любимая телега даунов на тему ЕГО НЕ ПОСАДЯТ ПОТОМУ ШО ТОГДА ВЫЙДЕТ НАРОД ПУТЕН БАИТСЯ ко второй половине десятых стала приколом, он уже аккумулировал тока совсем дурачков которым заняться нечем, его прошлые школьники выросли, а новые его рот ебали, у него весь потенциал остался тока в праздно шатающихся шизиках. 

 

Vova понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так подумал, хорошо, что Леха умер. Десятки лет прозябать в пидорашкинской тюрьме это намного хуже смерти. Даже если он бы до конца посидел, его бы ебнули как пейсака. А так он щитай заденаился + норм похайпил напоследок, вышел из ситуации победителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё, хотя бы одного психически здорового человека, когда - либо поддерживавшего навального по зову сердца, а не за доллары кто - нибудь видел?

 

Я - нет. 


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm said Just now:

А чё, хотя бы одного психически здорового человека, когда - либо поддерживавшего навального по зову сердца, а не за доллары кто - нибудь видел?

 

Я - нет. 

Дай определение психически здорового человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 2 минуты назад:

Я так подумал, хорошо, что Леха умер. Десятки лет прозябать в пидорашкинской тюрьме это намного хуже смерти. Даже если он бы до конца посидел, его бы ебнули как пейсака. А так он щитай заденаился + норм похайпил напоследок, вышел из ситуации победителем.

та ноль хайпа, думаю большая часть населения не в курсе что он того, я вон батю удивил намедни, но и знал то кто это очень условно, правда когда я ему говорил что надо эт самое, помянуть, он сказал НАВАЛЬНЫЙ БЫЛ ПРОТИВ  АЛКОГОЛЯ - мож эт я че не знаю!

повыходило по десять человек с гвоздичками и весь выхлоп, а то шо там в ереване происходит или на телеканале дождь - так это герметичное сообщество, они сами себе ваву расчесывают

ну впиздолят пакет санкций, но так че они там могут нового придумать, эт за магницкого когда въебали все такие ого чет новенькое - до сих пор имя нарицательное, а это молча пройдет

потешнее была тока смерть свиногитлера, там даже БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ через двадцать минут после смерти тему сменили и начали обсуждать че кто кому дарить будет на нг


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 6 минут назад:
Бутусаф написал 16 минут назад:
Ilze написал 38 минут назад:
Бутусаф написал 4 часа назад:

Ещё ранний малоизвестный Лёха чуть не отправил собянина во второй тур. Это политически сильное достижение в нашей России 

лол это был пик его известности, к моменту когда его травили он был известен уже тока шизам-адептам, зумеров больше не интриговал

Раньше ни интернета толком не было, ни его деятельности вне жж. Сейчас просмотры роликов одних сотни миллионов. Никто серьёзно не относится потому что всем известно что щас выборы это цирк. Стало так после болотки и выборов в Москве, тоже его достижение 

когда не было интернета? очевидно пик был в 11-12 годах когда они эти митинги ебаные раз в неделю проводили, интернет уже у всех был, мож поменьше интернету было когда он транснефть гринмейлил в 2007, ну он тогда и не имель федеральной известности

с сотен миллионов просмотров кекнул - кто по твоему эти сотни миллионов? цифры фбк это мэм, с этого уже лет пять как перестали смеяться

навальный провафлил постоянную подпитку школьниками как раз после года 12, я тогда в маскву панаехал и вокруг все бегали слышали что сказал навальный???!!!!, половина вшэ в мерче ходила, наклейки клеила(за это кстати их весело потом ебали, правда там и за наклейки единой россии ебали). Уже году в 14-15 он был неактуален, появились новые модные темы типа там ЛИБЕРТАРИАНСТВА или РАДИКАЛЬНОГО ФЕМИНИЗМА, леха не мог ответить на запрос пиздюков рассказать шо нибудь умное чтоб они перессказывать могли. К моменту отравления(самогоном) он уже был откровенным городским сумасшедшим, какая-то медийка держалась на жизах типа нашего @Junis в регионах, которые снимали шизаролики аля отбейте пятюню картинке навальнера и так победим. Даже любимая телега даунов на тему ЕГО НЕ ПОСАДЯТ ПОТОМУ ШО ТОГДА ВЫЙДЕТ НАРОД ПУТЕН БАИТСЯ ко второй половине десятых стала приколом, он уже аккумулировал тока совсем дурачков которым заняться нечем, его прошлые школьники выросли, а новые его рот ебали, у него весь потенциал остался тока в праздно шатающихся шизиках. 

 

Ну ясен хуй вся вшэ была в это погружена, и большая часть студенчества, особенно столичного. Но в периферии о нем было мало известно, кроме студентиков в России есть ещё люди. ютуб только набирал популярность, ум нашего населения я бы не переоценивал. На встречах с жителями он завоевывал доверие легко. 

Он просто был юным Леброном, которому в молодости переломали все пальцы и закэнселили за секс с малолеткой. Кого после этого ебет чего он мог добиться?

 

я знаю много людей которые ему до сих пор верят, хотя бы потому что большая часть людей логикой не владеют в принципе и политика для них это способ самовыражения


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 17 минут назад:

свиногитлера

Это Пригожин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз население достаточно умно для того, чтобы понять простую истину - оппозиция не нужна. Потому шпион с нар и упал. Не нужен. 


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал Только что:
Ilze написал 18 минут назад:

свиногитлера

Это Пригожин?

хули вы блять такие ленивые, гугл уже давно безошибочно по погремухе делает выдачу

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо, хотите конспирологии?


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будто если мы скажем нет ты не насрешь стену шизы


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же вы суки.

О мёртвых либо хорошр, либо ничего.

А вы пляшете на костях того, кто хотел для вас лучшей жизни.

Воистину! Сколько пидарашке хорошего не желай, ему блины с лопаты и путяру подавай. 

 

 

 

Finesku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 6 минут назад:

Как раз население достаточно умно для того, чтобы понять простую истину - оппозиция не нужна. Потому шпион с нар и упал. Не нужен. 

Вот в пендосии системный перекос с геями. Десятилетия уже, но перекос на то и перекос, что другая сила может этим воспользоваться. И вот на наших глазах маск трамп и прч занимаются балансировкой.  У советского союза такого не было, не было ни системного развития ни корректировки курса. Итог ты знаешь

у оппозиции были и другие функции, результатами которых мы как жители можем наслаждаться


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 4 минуты назад:

Какие же вы суки.

О мёртвых либо хорошр, либо ничего.

А вы пляшете на костях того, кто хотел для вас лучшей жизни.

Воистину! Сколько пидарашке хорошего не желай, ему блины с лопаты и путяру подавай. 

 

 

 

да к лехе вроде все нормально относятся как к непутевому дальнему родственнику


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze said 14 minutes ago:

будто если мы скажем нет ты не насрешь стену шизы

Да я тут задумался о том, как твоя альма матер до сих пор не разбомблена до фундамента. Хотя это цель похлеще командных пунктов и борта судного дня 


Изменено пользователем rddvm

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rddvm написал 2 минуты назад:
Ilze написал 16 минут назад:

будто если мы скажем нет ты не насрешь стену шизы

Да я тут задумался о том, как твоя альма матер до сих пор не разбомблена до фундамента. Хотя это цель похлеще командных пунктов и борта судного дня 

 

 

 

IMG_20240221_160715.jpg


Изменено пользователем ikmor
Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor said 1 minute ago:
rddvm said 3 minutes ago:
Ilze said 17 minutes ago:

будто если мы скажем нет ты не насрешь стену шизы

Да я тут задумался о том, как твоя альма матер до сих пор не разбомблена до фундамента. Хотя это цель похлеще командных пунктов и борта судного дня 

 

 

 

IMG_20240221_160715.jpg

 

Ну - награда своего героя и нашла. )))))))

MacJei понравилось это

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...