Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

@SkyOfflaneOnly

Навальный умер

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В чём трагедия Z-пидорахи? Её государство в триумфе, хохлы повержены, Запад загнивает. Но внутри все равно почему-то огромная дыра, которую пытаешься заткнуть серией обсессивно-компульсивных действий, привлекающих соответствующий поток информации, который расчёсывает всё это дело, но дыра почему-то становится всё больше.


Изменено пользователем xeter
MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skille написал 3 часа назад:
JessytStorm написал 3 часа назад:
Skille написал 3 часа назад:
JessytStorm написал 3 часа назад:

пидарахи воняют

 

Пидорахи пахнут, воняет к сожалению только Леха :pepehands:

ты гандон 

 

Бля, какой же ад в комментах:onneponimaet:

Riason, MacJei, Skille и 1 другому понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 20 минут назад:

Офк в настоящей тоталитарной стране его бы закопали на Ямале так, что никто и не узнал бы. А так в "кровавой рашке" могила главного оппозиционера находится на видном месте, никому это место поклонения даже искать не надо 

Ты ведь не в России живёшь да? 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 40 минут назад:

Когда действительно любишь :lol:

 

да тут уже сам факт постинга этого можно ахуеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше было больно видеть как терминатор уходит в лаву, а теперь больно от того как Алексей уходит в последний путь под эту музыку... Ты навсегда в моём сердце брат...

 

F за Лёху, ты был и остаешься в наших глазах самым настоящим терминатором.

 

his name is Alexey Navalny! Всем жертвам политических репрессий соболезнования!:roflanebalo:

 

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заехал, побывал метрах в трехстах пятистах, везде копы. Уехал, всё равно фанатом лехи никогда не был 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 1 час назад:
Skille написал 4 часа назад:
JessytStorm написал 4 часа назад:
Skille написал 4 часа назад:
JessytStorm написал 4 часа назад:

пидарахи воняют

 

Пидорахи пахнут, воняет к сожалению только Леха :pepehands:

ты гандон 

 

Бля, какой же ад в комментах:onneponimaet:

я уже не могу понять это зэтники тролят или соевые позорятся

@SkyOfflaneOnly и MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп, погодите. А что, жена и дети не прилетели хоронить мужа и отца? :onneponimaet:

 

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал Только что:
RomanPope написал 18 минут назад:
Skille написал 3 часа назад:
JessytStorm написал 3 часа назад:
Skille написал 3 часа назад:
JessytStorm написал 3 часа назад:

пидарахи воняют

 

Пидорахи пахнут, воняет к сожалению только Леха :pepehands:

ты гандон 

 

Бля, какой же ад в комментах:onneponimaet:

я уже не могу понять это зэтники тролят или соевые позорятся

боты это, и фрэнка синатры видео на ютубе тоже заспамили боты такие же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 1 час назад:

В чём трагедия Z-пидорахи? Её государство в триумфе, хохлы повержены, Запад загнивает. Но внутри все равно почему-то огромная дыра, которую пытаешься заткнуть серией обсессивно-компульсивных действий, привлекающих соответствующий поток информации, который расчёсывает всё это дело, но дыра почему-то становится всё больше.

 

Либераха порвалась и проецирует на других свои экзистенциальные проблемы, фантазируя про "дыру в груди" других


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock написал 3 минуты назад:

стоп, погодите. А что, жена и дети не прилетели хоронить мужа и отца? :onneponimaet:

 

Нет))


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 1 час назад:
Rausch написал 2 часа назад:

Когда действительно любишь :lol:

 

да тут уже сам факт постинга этого можно ахуеть 

В смысле?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чо щас все начнут притворяться что обычная русская баба в такой ситуации обязательно вернётся и даже сам путин не сможет ее остановить? Обычная русская баба счастлива что ей уйдёт всё что у него официально есть (ничего)


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 1 минуту назад:

И чо щас все начнут притворяться что обычная русская баба в такой ситуации обязательно вернётся и даже сам путин не сможет ее остановить? Обычная русская баба счастлива что ей уйдёт всё что у него официально есть (ничего)

:jokerge::zatrolka_tupostu::gachigasm:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Цитата Rausch
Rausch написал 1 час назад:

IMG-20240301-194303-076.jpg

Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я 

 

Когда действительно любишь :lol:

 

Радуйся, Леха, тому, как я по заграницам тусуюсь с другими мужиками. Из тюрьмы радовался, теперь с того света порадуйся

 

@Rausch прости, а в чём ты её обвиняешь? Как она по-твоему по-другому может выразить свои чувства? И что за истории с мужиками? Ты там свечку держала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После сотен дней издевательств и ублюдского отношения продолжал шутить и смеяться в лицо майорским псам, даже за день до смерти. Великий человек, какие бы цели ни преследовал. Атлант

Покойся с миром

Бутусаф и DimоnGnom понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СерыйZ написал 12 минут назад:
  Цитата Rausch
Rausch написал 2 часа назад:

IMG-20240301-194303-076.jpg

Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я 

 

Когда действительно любишь :lol:

 

Радуйся, Леха, тому, как я по заграницам тусуюсь с другими мужиками. Из тюрьмы радовался, теперь с того света порадуйся

 

@Rausch прости, а в чём ты её обвиняешь? Как она по-твоему по-другому может выразить свои чувства? И что за истории с мужиками? Ты там свечку держала?

Имхо она лицемерная сука, которая разыгрывает комедию добродетельной жены и которой еще и слава ударила в голову. Так не скорбят — это мое внутреннее ощущение. Срала сердечками в инсте, но сразу же побежала торговать еблом по заграницам когда мужа даже не закопали. Или по-твоему ее публичность это оправдывает и это не скотство? Это верная жена?

MacJei понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...