Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Продота выбирает президента РФ

Продота выбирает президента РФ  

314 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Edgarchik said 23 minutes ago:
Just_rampage said 44 minutes ago:

бтв если все таки отвечать на твой бред, то у меня мать работает учителем, они агитируют просто сходить поголосовать а не голосовать за конкретного человека

и так происходит уже давно @@SkyOfflaneOnly

ну обычно это делается "с намеком"

из тех примеров которые я встречал намёков особых не было

правда, сама агитка пойти на выборы это конечно один большой намёк имхо

 

Kingsman said 48 minutes ago:

если даванков даже 10% не наберёт будучи единственным антивоенным кандидатом, я стану пропонентом массированной ядерной бомбардировки рф (только после моего съёба офк)

ну это тупо рандом, вообще не показатель, как сценарист придумал так и будет, ему, скорее всего, низкий процент нарисуют чтобы показать сплочённость народа

 

Kingsman said 14 minutes ago:

пока не уверен. провожу миллионы мозговых операций в день чтобы спроектировать будущее мира на ближайшие десятилетия и принять правильное решение. в восточную и центральную европу нельзя из-за неминуемой войны с рф и риска мобилизации, бомбёжек, ядерки. в португалию или испанию вроде можно, вряд ли они будут активно участвовать и шанс пострадать от ядерки поменьше, при этом уровень их развития сравнительно высокий, в португалии ещё и большинство населения хорошо говорит на инглише, так что не придётся их язык учить, но налоги охуевшие, жаба душит. в юго-восточную азию не хочу потому что там слишком другие люди и культура, к которой я вряд ли когда-то привыкну, плюс кругом нищета, плюс авторитаризм и коррупция куда ни плюнь, плюс китай рядом. австралия неплохой варик вроде бы, но в случае войны сша с китаем почти наверняка тоже втянется. в сша слишком сложно попасть, плюс мне не нравится американское общество, плюс в случае третьей мировой там сто проц будет мобилизация. латинская америка идеальна в плане геополитики, в третьей мировой почти наверняка участвовать не будут и войн там вроде не намечается, но смущает большое количество авторитарных стран в регионе и высокий уровень преступности на всём континенте, да и развитость оставляет желать лучшего, не хотелось бы из москвы в какую-то срань переезжать без совсем острой необходимости. в общем сложный вопрос. единственное к чему так сказать сердце лежит это франция, но там и минусов хватает, и в войне с рф она явно будет активно участвовать

Везде есть своё дерьмо и минусы, и падение уровня жизни на первые несколько лет после переезда неминуемо, если у тебя не будет бабла на свою недвигу + отсутствие родных и друзей. 

С налогами, кстати, мы еще посмотрим, в РФ уже серьезно думают о прогрессивной ставке.


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте угадаю. Либершваль останется дома а потом начнет бухтеть что их листочек не зачли? 
Поклонитесь Владим владимычу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не уверен что они могут прям любую цифру нарисовать и превратить условные 30% даванкова в какие-то 5%. скот реально такой скот, что самостоятельно массово ставит галочки за своего угнетателя. слишком хорошо хуйло подстроил всю систему под себя за годы, а осознанности населению не хватает чтобы смотреть сквозь всю хуйню. если даже сравнительно продвинутые юзеры интернета на пд попали в ловушку хуйла, то что ещё ожидать от других жителей, учитывая что огромный процент живущих вне больших городов это вообще полулюди со стучащей в тарелки обезьяной вместо мозга

 

у меня нигде уровень жизни не упадёт, но не хотелось бы переезжать из одной страны папуасов в другую, полную нищеты и трущоб. как видно это ни к чему хорошему не ведёт, даже если поселишься в хорошем районе хорошего города, тупорылая чернь всё-равно достанет тебя и заставит опять давать по съёбам


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 минуту назад:

я не уверен что они могут прям любую цифру нарисовать и превратить условные 30% даванкова в какие-то 5%. скот реально такой скот, что самостоятельно массово ставит галочки за своего угнетателя. слишком хорошо хуйло подстроил всю систему под себя за годы, а осознанности населению не хватает чтобы смотреть сквозь всю хуйню. если даже сравнительно продвинутые юзеры интернета на пд попали в ловушку хуйла, то что ещё ожидать от других жителей, учитывая что огромный процент живущих вне больших городов это вообще полулюди со стучащей в тарелки обезьяной вместо мозга

 

у меня нигде уровень жизни не упадёт, но не хотелось бы переезжать из одной страны папуасов в другую, полную нищеты и трущоб. как видно это ни к чему хорошему не ведёт, даже если поселишься в хорошем районе хорошего города, тупорылая чернь всё-равно достанет тебя и заставит опять давать по съёбам

Так ты и есть тупорылая чернь)


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записал в блокнот


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал Только что:

кто живёт в трущобах + в чат

ну я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кингсменыч, ты так пишешь, как будто мнишь себя возвысившимся над дихотомией двух лагерей, на которые разбилось общество, но рассуждения у тебя все равно попадают в оппозиционно-либеральную-прозападную парадигму. Но если бы ты действительно возвысился над системой, то ты бы увидел, что ты уже в самой перспективной стране мира и уезжать отсюда никуда не нужно, а также пришёл бы к выводу, что, оставаясь оппозиционером, реально поддержать своего авторитарного лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уверен троллинг или нет, но я в своём центризме настолько преисполнился, что его даже описать словами сложно + лень формулировать и подбирать эти слова, так что опустим. можете называть либерахой, не обижусь. 

 

если не троллинг, то парочку аргументов в пользу самой перспективной страны пожалуйста будьте добры


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 56 минут назад:
Just_rampage написал 1 час назад:

бтв если все таки отвечать на твой бред, то у меня мать работает учителем, они агитируют просто сходить поголосовать а не голосовать за конкретного человека

и так происходит уже давно @@SkyOfflaneOnly

ну обычно это делается "с намеком"

обычно это делается под дулом автомата

ролики же скидывали

блять пиздец вы клоуны:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 4 минуты назад:

если не троллинг, то парочку аргументов в пользу самой перспективной страны пожалуйста будьте добры

Сытая эпоха, возможная благодаря дешёвым энергоресурсам подошла к концу, поэтому старые представления о странах и сложившиеся стереотипы о них теряют актуальность с каждым годом. Нужно со свежим взглядом оценивать ситуацию и задаться вопросом, какие страны мира прочно и уверенно "стоят на ногах", чтобы выстоять в эпоху геополитической турбулентности. Живут ли они прямо сейчас по средствам без больших долгов, расплата за которые ляжет тяжёлым бременем на население в будущем, самодостаточны ли они в вопросе энергоресурсов, чтобы их не импортировать по высоким ценам, подрывающим стоимость жизни, наращивают ли сильную промышленную базу, чтобы ни от кого не зависеть по самым базовым потребностям для населения, имеют ли сильную армию, чтобы быть способными всё это богатство защитить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 20 минут назад:

не уверен троллинг или нет, но я в своём центризме настолько преисполнился, что его даже описать словами сложно + лень формулировать и подбирать эти слова, так что опустим. можете называть либерахой, не обижусь. 

 

если не троллинг, то парочку аргументов в пользу самой перспективной страны пожалуйста будьте добры

Для тебя Таиланд. Как раз сможешь исполнить мечту центриста. Станешь ледибоем. Что по центру между женщиной и мужчиной 


Изменено пользователем Desp

Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 45 минут назад:

кто живёт в трущобах + в чат

+


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Desp написал 2 часа назад:

Сравнить айкью людей, которых голосуют по собственному мнению

А если по "собственному мнению" говно жрать только, потому что про остальную еду 20 лет по моноефиру говорят лишь гадости и другая еда вынуждена бежать за границу, бо игаче её в мусарню кинут?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосуем за нонейм либерала, чтобы блядей корежило :jokerge:

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 1 минуту назад:
Desp написал 2 часа назад:

Сравнить айкью людей, которых голосуют по собственному мнению

А если по "собственному мнению" говно жрать только, потому что про остальную еду 20 лет по моноефиру говорят лишь гадости и другая еда вынуждена бежать за границу, бо игаче её в мусарню кинут?

Чел. Я счастлив, что тебя корежит от выбора нормальных людей. Кстати мне похуй,за кого голосуют люди, если это голос по их собственном желанию, а не по сообщению в твитере или тележке. 

Хочешь бежать,беги. Скатертью

IMG_20240315_152449_914.jpg.522427383a39da4dda2ea08fd9d51937.jpg


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Desp написал 6 минут назад:

Чел. Я счастлив, что тебя корежит от выбора нормальных людей.

Я прокоментировал твой выпук нелепый, а не выбор. 

"Нормальные люди" в голос со свыни прогретой :onneponimaet:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...