Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Продота выбирает президента РФ

Продота выбирает президента РФ  

314 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Так, я запутался.

бутусаф - хохол или руснявый либерал?


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут каждый день ротация ролей происходит


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 9 часов назад:

узнай страну по фотке

  Скрыть содержимое

britain-russia-wagner-94996.jpg

 

Гондурас? 


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 21 минуту назад:

Так, я запутался.

бутусаф - хохол или руснявый либерал?

 

чтоб не путаться я всех кто желает распада россии как государства называю хохлами

вот они один за другим @Kingsman @Бутусаф @@SkyOfflaneOnly @s5cfxf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно, чвк вагнер из гандураса.

Just_rampage написал Только что:
mylene написал 22 минуты назад:

Так, я запутался.

бутусаф - хохол или руснявый либерал?

 

чтоб не путаться я всех кто желает распада россии как государства называю хохлами

вот они один за другим @Kingsman @Бутусаф @@SkyOfflaneOnly @s5cfxf

Пидораха спок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 46 минут назад:

Для меня связь между быдлом и снайперскими винтовками более прямая чем между винтовками и образованностью. Как и аргументом про мат как признак образованности. Да и в принципе как я уже сказал быдло статью даже не читало, зато выводы про нефтяной придаток и ещё что-то сделало))) что тут аргументировать

да стать лучшим в мире в какой то области можно только будучи долбоебом и быдлом

собрать команду людей для бизнеса и выстроить логистику и технический процесс можно будучи только необразованным тупым васяном и быдлом, все верно

а ты чего достиг клоун в своей жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без распада россия никогда не перестанет быть экспансионной империей, а её жители никогда не избавятся от ложного чувства вяличия, которое заставляет их относиться ко всем вокруг как к колониям и потенциальным жертвам вторжения. всем в регионе будет житься лучше когда россия распадётся (не сразу конечно, но в перспективе)


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всемь в легионе будит зиться лутсе кагда ласия ласпадется:lol::lol: 

 

не волнуйся мальчик, взрослые дяди без твоего авторитетного мнения решат кому и что будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и рабский менталитет "взрослые дяди решат" возможно тоже пропадёт (но это не точно)


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 10 минут назад:
mylene написал 32 минуты назад:

Так, я запутался.

бутусаф - хохол или руснявый либерал?

 

чтоб не путаться я всех кто желает распада россии как государства называю хохлами

вот они один за другим @Kingsman @Бутусаф @@SkyOfflaneOnly @s5cfxf

Я не желаю развала России долбаеб, я охуеваю с того что может настать если мы проебем войну... Всяким августам, которые кстати не особо то страдают, потом с зп репарации платить как то не хочется

Just_rampage понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 5 минут назад:
Бутусаф написал 52 минуты назад:

Для меня связь между быдлом и снайперскими винтовками более прямая чем между винтовками и образованностью. Как и аргументом про мат как признак образованности. Да и в принципе как я уже сказал быдло статью даже не читало, зато выводы про нефтяной придаток и ещё что-то сделало))) что тут аргументировать

да стать лучшим в мире в какой то области можно только будучи долбоебом и быдлом

собрать команду людей для бизнеса и выстроить логистику и технический процесс можно будучи только необразованным тупым васяном и быдлом, все верно

а ты чего достиг клоун в своей жизни?

Зайди на ютуб, введи любого лидера области и посмотри несколько таких лидеров, на их мнения. Они все правильные? Нигде не противоречат? Я щас приведу мнение главного комментатора успешного человека менеджера дота 2 сцены Виталия волочая. Какова ценность такого мнения? Этот производитель оружия дебил. Я сужу по анализу статьи, не больше не меньше


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты какой то промытый, странно что либераха на дэфраэле с тобой общается :onneponimaet: @Just_rampage

Бутусаф написал 2 минуты назад:
Just_rampage написал 13 минут назад:
Бутусаф написал 1 час назад:

Для меня связь между быдлом и снайперскими винтовками более прямая чем между винтовками и образованностью. Как и аргументом про мат как признак образованности. Да и в принципе как я уже сказал быдло статью даже не читало, зато выводы про нефтяной придаток и ещё что-то сделало))) что тут аргументировать

да стать лучшим в мире в какой то области можно только будучи долбоебом и быдлом

собрать команду людей для бизнеса и выстроить логистику и технический процесс можно будучи только необразованным тупым васяном и быдлом, все верно

а ты чего достиг клоун в своей жизни?

Зайди на ютуб, введи любого лидера области и посмотри несколько таких лидеров, на их мнения. Они все правильные? Нигде не противоречат? Я щас приведу мнение главного комментатора успешного человека менеджера дота 2 сцены Виталия волочая. Какова ценность такого мнения? Этот производитель оружия дебил. Я сужу по анализу статьи, не больше не меньше

Когда это Виталя был успешным? Он же даже не хотел в киберспорт изначально, а скорее в большой спорт, но все равно хохлятина даже не особо горя киберспортом, отдавала душу делу, вот за это его уважаю! 


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
@SkyOfflaneOnly написал 19 минут назад:
Just_rampage написал 32 минуты назад:
mylene написал 54 минуты назад:

Так, я запутался.

бутусаф - хохол или руснявый либерал?

 

чтоб не путаться я всех кто желает распада россии как государства называю хохлами

вот они один за другим @Kingsman @Бутусаф @@SkyOfflaneOnly @s5cfxf

Я не желаю развала России долбаеб, я охуеваю с того что может настать если мы проебем войну... Всяким августам, которые кстати не особо то страдают, потом с зп репарации платить как то не хочется

Так а зачем ты против путина голосовал?

Ты понимаешь что коня на переправе не меняют? 

Я кстати хотел написать еще пару постов назад хочешь ли ты платить репарации пидарасам и как следствие жить в говне?

Поэтому войну надо выиграть. А лучший кандидат из этих четырех очевиден в этой ситуации

Бутусаф написал 19 минут назад:
Just_rampage написал 30 минут назад:
Бутусаф написал 1 час назад:

Для меня связь между быдлом и снайперскими винтовками более прямая чем между винтовками и образованностью. Как и аргументом про мат как признак образованности. Да и в принципе как я уже сказал быдло статью даже не читало, зато выводы про нефтяной придаток и ещё что-то сделало))) что тут аргументировать

да стать лучшим в мире в какой то области можно только будучи долбоебом и быдлом

собрать команду людей для бизнеса и выстроить логистику и технический процесс можно будучи только необразованным тупым васяном и быдлом, все верно

а ты чего достиг клоун в своей жизни?

Зайди на ютуб, введи любого лидера области и посмотри несколько таких лидеров, на их мнения. Они все правильные? Нигде не противоречат? Я щас приведу мнение главного комментатора успешного человека менеджера дота 2 сцены Виталия волочая. Какова ценность такого мнения? Этот производитель оружия дебил. Я сужу по анализу статьи, не больше не меньше

Главный комментатор доты и производитель оружия

Первый умеет только пиздеть, про необходимые навыки второго я уже расписал выше, немного разные требования к тому чтобы стать успешным

Не путай хуй с пальцем

При том что когда этот долбоеб коментил я не любил его смотреть потому что он даже механики не знал, реально 0 в плане скила и знаний


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 1 минуту назад:

Поэтому войну надо выиграть. А лучший кандидат из этих четырех очевиден в этой ситуации

Надо, не спорю, но не стоит забывать, что война это затея человека, который уже 4 срок сидеть начал (5 если брать Медведева, хотя тот не особо то ручной был) 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ахахахазаз

сука пишешь аргумент, вставляешь вилона чисто для рофла. На что получаешь ответ? Разумеется на рофл. Блять просто невозможный дурак 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

платить репарации = жить в говне. тратить 35% бюджета на войну, которой конца не видно, плюс огромное количество денег на восстановление полностью уничтоженных городов = ? :takpadazhi:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"знаний достаточно у вас у всех, сегодня столько информации", а скот один хуй ведётся на примитивную пропаганду :nate:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Бутусаф написал 38 минут назад:

Блять ахахахазаз

сука пишешь аргумент, вставляешь вилона чисто для рофла. На что получаешь ответ? Разумеется на рофл. Блять просто невозможный дурак 

Невозможный дурак это тот кто в одном предложении пишет аргумент для рофла

Представь насколько я тебя считаю тупым что всерьез подумал что ты не шутишь


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему местные пидарахи не могут просто вступить в рдк? Неужели настолько трусливая паства говноедов выращена была сисяном?

Kingsman написал 1 час назад:

платить репарации = жить в говне. тратить 35% бюджета на войну, которой конца не видно, плюс огромное количество денег на восстановление полностью уничтоженных городов = ? :takpadazhi:

Тратят вроде 78% на войну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...