Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

(изменено)
JohnCraft написал 53 минуты назад:
Reality написал 1 час назад:

по некоторым параметрам 6ка

огласите параметры

1) Арсенал. Лучший в серии (несмотря на то, что кустарное - гавно, а супремо на хуй не нужно+арбалета нету как в 4ке)

2) Транспорт. Лучший в серии (лучше как по количеству видов + есть возможность на аванпостах садиться в любой открытый/угнанный + есть крышесносное/имбовое типо амфибий и летающих легковух

3) Тяжелая техника. (Танки+бомбардировщики+боевой вертолет. Танки это вообше вкус детства был, когда я играл в Батлфилд:Вьетнам)

 

Блять вот будет Даркоулс3 в лоупрайсе и пройду 

чисто чтоб убедиться что это депрессивный/мрачный/нудный хардкор


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут вскусовщина твоя сугубо, поэтому оспаривать не буду

лучше в секиро ебни

после него дс медленный и нудный, вообще вопросов не возникает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 8 часов назад:

но блять, это бесконечная зачистка всякой хуеты, ВРАГИ С ХП БАРОМ В КОТОРЫХ НАДО 3-4 ОБОЙМЫ ВЫСАДИТЬ, пушки с уровнями

У меня друг сгорел с этой хуйни, поставил мод на хай демедж, и даже с ним со снапы в хед надо несколько выстрелов блять :omegalul::omegalul::omegalul:

В фк7 будет такой мод встроенный за донатик + за ещё больший донатик наконец нормальный мод с ваншотами:jokerge:

Хейтерок дса, ожидание: хардкорный матёрый геймер, которому перекат + удар в тайминг слишком скучно и просто, нужно больше глубины механик и лучшие анимации для ощущения импакта:EZ:

Хейтерок дса, реальность: гиперказуал, катающий в мобильные 3-в-ряд, донатящий в них, и называющий одну из худших игр убейговнософт и худшую в серии фк6, высер без баланса, геймдизайна и сюжета с персонажами вообще, лучшей потому что там транспорт:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, в шестерке это было самое орное, что ты не можешь поставить ебасос

ну типо камон, это же блядский шутер

в других играх, мол даже в лутершутерах, снайперку делают медленной, не убивающей с первого в тело, но вот в голову мол +300% к урону и всё

а юби в такую залупу лезут


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перекатодрочеры опять кукарекать начали. Да что ж такое-то. Теперь гонять на шутеры. Наверное, потому что там нельзя нажать перекат, чтобы стать неуязвимым для пуль и взрывов.

Reality понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ты гон на шутеры видишь? Фк6 это не шутер, это ёбаный высер больного на голову уёбка, который взял старые ассеты, насрал их за неделю и навалил говна за 70 бачей на ёбла копрофилам фантикам, а те и не против:jokerge:

Шутер - это когда ты стреляешь из оружия. Стрельба из оружия по определению смертоносна, в этом суть оружия. Когда тебе со снапы надо в хед обычному человеку 3 обоймы - это не шутер, это какая-то сюрреалистичная хуйня, которую воспринимать можно только под тяжёлыми веществами. 

 

Челы как вы, бтв, причина, почему убейговнософт и подобные конторы не умрут, несмотря на прогнозы аналетекоф. Если говноед способен сожрать фк6, он способен сожрать что угодно, что физически запускается на пк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какие же говноеды любители дарк соулса дегенераты просто шок 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 1 час назад:

Хейтерок дса, ожидание: хардкорный матёрый геймер, которому перекат + удар в тайминг слишком скучно и просто, нужно больше глубины механик и лучшие анимации для ощущения импакта:EZ:

Хейтерок дса, реальность: гиперказуал, катающий в мобильные 3-в-ряд, донатящий в них, и называющий одну из худших игр убейговнософт и худшую в серии фк6, высер без баланса, геймдизайна и сюжета с персонажами вообще, лучшей потому что там транспорт:omegalul:

ну тут ты зашкварился, дружок

не надо умничать

я ж не умничаю, как там в 215 дарсоулсе проще убить 8-го боса Васю - я этого не знаю

а ты несёшь бред, т.к. с серией не знаком

худшая часть - праймал, которая по сути вообще не фаркрай, потому что фаркрая с мотыгой и копьём не бывает

а далее там необоснованые высера солсадрочера, который вряд ли играл с 1 по 6ю части)

JohnCraft написал 2 часа назад:

лучше в секиро ебни

ага да 

смотрел я обзор игры на тюбике

штрих дошёл до какого там 2го или 4го босса которого нельзя пройти)

И

шо там альтабаемся читать про босса/грузим сохранки/обходим оставляем его да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 1 час назад:

Где ты гон на шутеры видишь? Фк6 это не шутер, это ёбаный высер больного на голову уёбка, который взял старые ассеты, насрал их за неделю и навалил говна за 70 бачей на ёбла копрофилам фантикам, а те и не против:jokerge:

Шутер - это когда ты стреляешь из оружия. Стрельба из оружия по определению смертоносна, в этом суть оружия. Когда тебе со снапы надо в хед обычному человеку 3 обоймы - это не шутер, это какая-то сюрреалистичная хуйня, которую воспринимать можно только под тяжёлыми веществами. 

 

Челы как вы, бтв, причина, почему убейговнософт и подобные конторы не умрут, несмотря на прогнозы аналетекоф. Если говноед способен сожрать фк6, он способен сожрать что угодно, что физически запускается на пк. 

Дегенераты, которые играют в одну и ту же игру в 100500й раз от одного и того же издателя, конечно же, поумнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WhyIamHere написал 1 час назад:

Где ты гон на шутеры видишь? Фк6 это не шутер, это ёбаный высер больного на голову уёбка, который взял старые ассеты, насрал их за неделю и навалил говна за 70 бачей на ёбла копрофилам фантикам, а те и не против:jokerge:

Шутер - это когда ты стреляешь из оружия. Стрельба из оружия по определению смертоносна, в этом суть оружия. Когда тебе со снапы надо в хед обычному человеку 3 обоймы - это не шутер, это какая-то сюрреалистичная хуйня, которую воспринимать можно только под тяжёлыми веществами. 

 

Челы как вы, бтв, причина, почему убейговнософт и подобные конторы не умрут, несмотря на прогнозы аналетекоф. Если говноед способен сожрать фк6, он способен сожрать что угодно, что физически запускается на пк. 

:omegalul::zemlyapuhom:


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 4 часа назад:

Фар Край 2 можно рейтить выше среднего только в привязке по времени, в которое она вышла

А так она довольно постная и скушная

Лучшая часть на данный момент - 4ка, по некоторым параметрам 6ка

Ясно, ДСер чистой воды.

Grohuf написал 38 минут назад:

Дегенераты, которые играют в одну и ту же игру в 100500й раз от одного и того же издателя, конечно же, поумнее.

Тут с грофухом соглашусь.

Удивляют челы которые раз за разом по кругу жрут дс->фк->асасин->фифа->дс->фк->асасин и так в течении уже лет 15 наверное.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 49 минут назад:

ага да 

смотрел я обзор игры на тюбике

штрих дошёл до какого там 2го или 4го босса которого нельзя пройти)

И

шо там альтабаемся читать про босса/грузим сохранки/обходим оставляем его да?

это где ты такое увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 11 минут назад:
Reality написал 1 час назад:

ага да 

смотрел я обзор игры на тюбике

штрих дошёл до какого там 2го или 4го босса которого нельзя пройти)

И

шо там альтабаемся читать про босса/грузим сохранки/обходим оставляем его да?

это где ты такое увидел?

типо не вообще писец писец, но жесткий 

image.png.b264462c36a6cb73c40cee65e2b9e7d2.png

где надо зазубривать как раз перекатики/блоки/контрудары

я по PS1 в играх помню японцы любят вставлять всякие залупы на ранних боссах, чтоб ты рукава засучивал и потел

 

та не я ДС3 будут скидки куплю, пройду чисто для себя 

уже все уши этим ДС3 заездили, даже самому интересно стало 

 

GoldRobot написал 18 минут назад:

дс->фк->асасин->фифа-

ну хз это ты описал каких-то стилевых бомжей

я например ещё ж раз - по опенворлдам там фпс/тпс/ + рпг/элементы рпг, там экшены, ГТАлайки, там массэффекты понравились

у меня на очереди КП77 и Мафия3 дифайн.

 

а ты дс это один уже огромный пласт кувырковых рпг с боссами типо хардкорных

фар край + ассассины - нуу тут согласен в принципе довольно похожие игры, даже если кому-то это не так очевидно

фифа - это ваще н/к, последняя моя фифа это была 2000я на пс1

 

нуу для меня фифа - это ЕЩЁ хуже пример игры чем ДС-игры

ЕЩЁ хуже это наверное всякие разовые шутаны типо МодернВарфейр там и всякие корридорки-шутаны, которые покупаешь за 70$ там за вечер проходишь, и единственное из ощущений это что тебя наебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 2 минуты назад:

типо не вообще писец писец, но жесткий 

бабочка посложнее, у этого атаки читаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality написал 13 минут назад:

нуу для меня фифа - это ЕЩЁ хуже пример игры чем ДС-игры

Ну ты сравнил конечно. ДС серия явно в разы хуже. У фифы есть хотя бы история, и какая-то хорошая память о них.

Вспомни 2002 фифу хотя бы, класс же был. И были это довольно классные игры.

ДС же стартанул с говна неиграбельного которое на коленке делали. За один УИ и управления на кол сажать нужно тех кто это сделал.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot написал 15 минут назад:
Reality написал 29 минут назад:

нуу для меня фифа - это ЕЩЁ хуже пример игры чем ДС-игры

Ну ты сравнил конечно. ДС серия явно в разы хуже. У фифы есть хотя бы история, и какая-то хорошая память о них.

Вспомни 2002 фифу хотя бы, класс же был. И были это довольно классные игры.

ДС же стартанул с говна неиграбельного которое на коленке делали. За один УИ и управления на кол сажать нужно тех кто это сделал.

 

блять ну в годах там 98-02 на пс1 что свежее выходило на соньку в то и катали пиратское независимо от жанра и все были довольны в том числе и ФИФА

ПК в 90х это была если не роскошь, то дорогая штука, компьютерные клубы

 

а ФИФА удивляет 

1) как в неё мужики взрослые играют и при этом радостно прихрюкивают, что они в ней находят

2) игра технически спустя там лет 30 осталась такая же +/-. Почему там игроки до сих пор двигаются видно, что как роботы, что это игра, графически какого хуя нельзя лица/туловища как-то кинематографичнее сделать

 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 4 минуты назад:

игра технически спустя там лет 30 осталась такая же +/-

Это нормально. Ты же не откажешся с друзьями в карты-шахматы-нарды етц играть по этой причине.

Я бы и сейчас в фифу погонял бы. Но есть нюанс. Это давно уже п2в донатная помойка с лутбоксами и фармом.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot написал 14 минут назад:
Reality написал 23 минуты назад:

игра технически спустя там лет 30 осталась такая же +/-

Это нормально. Ты же не откажешся с друзьями в карты-шахматы-нарды етц играть по этой причине.

Я бы и сейчас в фифу погонял бы. Но есть нюанс. Это давно уже п2в донатная помойка с лутбоксами и фармом.

ну так я в нём прикола никакого не черпаю

футбол как раз ДА это игра в которую можно поиграть без особых проблем в реальной жизни + полезно, как и в шахматы/карты/нарды

его интересно если не самому играть, то смотреть как играют профи там ЛЧ/АПЛ/эль-классико

 

в такой игре как фифа отсутствует симуляция и ролевая составляющая 

ты ж тут не отыгрываешь ковбоя в вымышленной вселенной и не валишь народ на право-налево, не ведьмак, который путешествует, мочит чудищ и баб ебёт 

 

я даже в доту2 не играю, а смотрю там ТИ

 

а в такую игру как футбол играть там целой командой переключаться чубриками это канеша писец)

уже файтинги даже интреснее, хотя это тоже как по мне узкой направленности дроч для малолеток (преимущественно), но там хоть есть какой-то элемент субъективности и ТУТ как раз дарсоулс в кубе, тут как раз хардкорушка, т.к. противник не сложный бот со схемой защиты и атаки, а такой же человек как ты, это ещё и интересно


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, кстати, радуют обзоры к разным ARPG, вида "Я перекатодрочер в 7м поколении. Мой прадед перекатывался, мой дед перекатывался, мой отец перекатывался, я перекатываюсь уже 30 лет. И могу с ответственностью сказать, что в этой игре перекат работает не так как в святом Dark Souls, дарованном нам господом богом на заре сотворения мира и эта игра является богохульством. Она и все ее поклонники должны быть преданы очищающему огню!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 3 минуты назад:

Меня, кстати, радуют обзоры к разным ARPG, вида "Я перекатодрочер в 7м поколении. Мой прадед перекатывался, мой дед перекатывался, мой отец перекатывался, я перекатываюсь уже 30 лет. И могу с ответственностью сказать, что в этой игре перекат работает не так как в святом Dark Souls, дарованном нам господом богом на заре сотворения мира и эта игра является богохульством. Она и все ее поклонники должны быть преданы очищающему огню!"

а ты проходил ДС3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...