Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Чужой: Ромул / Alien: Romulus

Рекомендованные сообщения

finargot написал 15 часов назад:
Криминал написал 15 часов назад:

Будет полной хуйней

Хз, трейлер выглядит ништяк. Если хороший триллер хоррор будет, то и заебись. А не Библия

ну библию хотя бы смотреть было интересно - отсылочки, вся хуйня.

а вот нахуй кому всрался графонистый ремейк 1й части в 2к24м:honkler:

Grohuf понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 23 минуты назад:

а вот нахуй кому всрался графонистый ремейк 1й части в 2к24м:honkler:

Мне зашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Криминал написал 21 час назад:

:honkler:

Ебать, там ещё какая-то параша уровня Б выходила в 2017, оказывается :lolpalm:
Энивей, я рассчитывал, что ему после прометея должно было хватить мозгов дропнуть. Просчитался, но где.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 21 минуту назад:
Криминал написал 22 часа назад:

:honkler:

Ебать, там ещё какая-то параша уровня Б выходила в 2017, оказывается :lolpalm:
Энивей, я рассчитывал, что ему после прометея должно было хватить мозгов дропнуть. Просчитался, но где.

 

Я после Прометея не смотрел вторую часть, с того что я увидел и ахуел в первой, я наелся, спасибо


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постер 

lR-X6kwRMhXtHv28Nr0Mzw.jpeg

Шум и ярость написал 9 часов назад:
finargot написал 20.03.2024 в 21:20:
Криминал написал 20.03.2024 в 21:20:

Будет полной хуйней

Хз, трейлер выглядит ништяк. Если хороший триллер хоррор будет, то и заебись. А не Библия

ну библию хотя бы смотреть было интересно - отсылочки, вся хуйня.

а вот нахуй кому всрался графонистый ремейк 1й части в 2к24м:honkler:

Среди друзей и знакомых прям почти все хуесосили прометей и завет, а мне вообще прям зашло, даже пересматривал недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Storm|Fov написал 6 минут назад:

Среди друзей и знакомых прям почти все хуесосили прометей и завет, а мне вообще прям зашло, даже пересматривал недавно

да говноеды ебанные засрали вполне се неплохие фильм - ряяяя ридли скот, ну пачиму ты ни снял камерный хорор про чубаку, которая в жопу залезает ряяяяяя

gRUzz и Storm|Fov понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл дефолт слэшер снимать во вселенной Alien которая про другое


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не имею против библии и роботизированной гомоебли но завет слишком кринжовый был


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так-то режик недооценен имхо.Чел очень даже шарит за хоррор-слэшеры:buba:


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завет вроде как и норм, но эти врезки из Happy tree friends были малость перебором.

SINEGOSPROGIBA написал 21.03.2024 в 22:19:

Какой смысл дефолт слэшер снимать во вселенной Alien которая про другое

Про что? Первая - ужастик, вторая - уже боевик. Обе норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ридли снимал сос мыслом типо современных It follows или Midsommar 

а не пятница 13 джейсон убивает в космосе снова

Real Hero понравилось это

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню когда все рыгали с Прометея, а я пытался задефать фильм, там всех собак повесили на сценариста Линделоффа, Ридли бы сам пиздато снял.

 

Результат известен.

 

Ну а пост тут про Фассбендера был

 

А вы подумайте, как у него был сильный, мейнстримовый фильм после Ублюдков? У него же что не релиз так неадекватный понос, где он один на коне в белом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

coval_sk1 написал 1 час назад:

был сильный, мейнстримовый фильм после Ублюдков?

 Люди хе,  первые две части с ним, не помню как называются, оценки высокие, собрали нормально, он там не один и не в белом. Подходит? 


Изменено пользователем chetut1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chetut1 написал 5 часов назад:

 

coval_sk1 написал 7 часов назад:

был сильный, мейнстримовый фильм после Ублюдков?

 Люди хе,  первые две части с ним, не помню как называются, оценки высокие, собрали нормально, он там не один и не в белом. Подходит? 

 

12 лет рабства еще

coval_sk1 понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прометей кайф кинч, в рамках Лора вселенной вообще заебись. 

Завет уже поплыл сюжетом, но ветка Дэвида один хуй заебись. Но там уже чисто маразматические моменты с отказом от ношения шлемов и прочего. 

 

Вот Чужие Кэмерона я не люблю как раз ибо он из триллера / хоррора про универсальную машину убийцу сделал шутан Аля Alien Shooter. Финчер как раз 3 часть снял в классических тонах, хз чё ее хуесосят. 

Тут выглядит по канонам Ридли + отсылка к Alien Isolation, там тоже станция, вся фигня. Хз, мне по кайфу будет. Уверен, понравится больше чем последний хищник в котором медведь хуесос какой-то. 


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после Прометея была надежда на расширение вселенной, раскрытие создателей, их мотивов, образа жизни, целей и тд. дальше развитие конфликта создатель - человек. Был огромнейший потенциал.

Но видимо не вывезли умом и высрали Завет, где создателям уделили пару кадров как их унавозил Дэвид. Но помимо тупого хорора с чужим хотя бы было что-то интересное в виде отношений двух роботов.

В трейлере Ромула скатились ваще к банальной резне на корабле как в самых первых фильмах 90х годов. 

Жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 25.03.2024 в 21:05:

Прометей кайф кинч, в рамках Лора вселенной вообще заебись. 

Завет уже поплыл сюжетом, но ветка Дэвида один хуй заебись. Но там уже чисто маразматические моменты с отказом от ношения шлемов и прочего. 

 

Вот Чужие Кэмерона я не люблю как раз ибо он из триллера / хоррора про универсальную машину убийцу сделал шутан Аля Alien Shooter. Финчер как раз 3 часть снял в классических тонах, хз чё ее хуесосят. 

Тут выглядит по канонам Ридли + отсылка к Alien Isolation, там тоже станция, вся фигня. Хз, мне по кайфу будет. Уверен, понравится больше чем последний хищник в котором медведь хуесос какой-то. 

 

Не, медведь, конечно, сильнее гориллы, тут без вопросов, но хищник, мне кажется, все-таки посильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 24.03.2024 в 20:08:

Завет вроде как и норм, но эти врезки из Happy tree friends были малость перебором.

SINEGOSPROGIBA написал 21.03.2024 в 21:19:

Какой смысл дефолт слэшер снимать во вселенной Alien которая про другое

Про что? Первая - ужастик, вторая - уже боевик. Обе норм.

он там наверное мелодрамму ждал или хуй знает что еще :zemlyapuhom:


из всей серии чужой против хишника реквием - была реальной залупой:pepehands: 

а так все части норм и смотрибельны я имею в виду фильмы онли где есть чужие :trollroll:

да в завете много недочетов, ляпов дырок в сюжете и прочей хуеты:monkas:

но картинка это топ (пейзажи и графон в целом) :teplolampovo:

только за одну сцену когда Девид разьебывает в соло планету инженеров уже стоит смотреть этот фильм :popavs:

первая сцена когда только созданный Девид разговаривает с Вейландем ...:suda:


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 23 минуты назад:

чужой против хишника реквием

 - по сравнению с этим - там всё шедевры, даже херабора с Перлманом, просто беспросветная(в смысле не видно не хера) хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рутрекере есть самопальный релиз прометея на 2.45 часа, с вырезанными сценами и всякой хуйнёй, смотрел тут на днях, вполне годно. Завет параша конечно пиздец. К коменту выше - не думаю, что в завете показана планета инженеров. Население больно похоже на людей, а не тех 2х метровых быков из начала прометея, так что это скорее типа колонии людишек, где они этим инженерам поклоняются (это видно как они все писаются от счастья когда дэвид прилетел к ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...