Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nobodies

Крокус сити холле терракт

Рекомендованные сообщения

s5cfxf написал 4 минуты назад:
xeter написал 17 минут назад:
s5cfxf написал 18 минут назад:

традиционно понимай что хочешь

глобализация это не про результат, глобализация это про процесс

Процесс Кафки читал? То-то же.

Вот как прочтёшь, тогда и поднимай эту тему.

прочитал сюжет на вики

дальше то что

Ничего. В этом самая суть. Оно всё продолжается и продолжается. Ты на пд всё заходишь и заходишь. Всплывают всё новые и новые инфоповоды, за которыми ты следишь. Ты всё пишешь кому-то что-то, споришь и споришь, споришь и споришь. Пидорашки, пупа, пидорашки, пупа, пупа, пидорашки. Поток. И, кажется, что нет этому конца. Вся жизнь ощущается, как сон. И лишь мама где-то там вдали. А конец внезапен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toyfactory написал 4 минуты назад:
D3athw1ng написал 28 минут назад:

 

зачем постить пиздабола который в первый же час намеренно вбросил фотки ингушей?  по этим видео нихуя не понятно. 

Вчк-огпу это спецслужбисткий проект Израиля.


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 3 часа назад:
MacJei написал 4 часа назад:
Zhenek написал 4 часа назад:
mazt3r написал 4 часа назад:

@Zhenek ты, как единственный тут, чьему мнению я доверяю, и кто на 100% разобрался, что произошло, скажи мне, что НА САМОМ ДЕЛЕ произошло?

Я ж получу швабру в жопу за такое ... сам понимаешь, опасно говорить правду.

 

Всё, что нужно знать, это то, что челы, во-первых, смогли из окруженного здания сбежать, а, во-вторых, на известной с нулевой машине смогли проехать 400 километров (5+ часов) прежде чем их задержали.

 

Ну и да, на затравочку, надеюсь у Z-питеков хватит айкю 2 + 2 сложить

108863648_.png.a9f583d67e43e747166c53ced1c00a81.png

Там рядом ещё мособлдума и правительство Москвы. Явно охраняемые объекты

Согласен, странно, что ЧОПовцы с табельными ПМами наперевес не помчались террористов зачищать как в контр-страйке.

а че с каких пор административные здания типа правительства региона или мособлдумы охраняют чоповцы?

MacJei понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 2 минуты назад:
mazt3r написал 4 часа назад:
MacJei написал 4 часа назад:
Zhenek написал 4 часа назад:
mazt3r написал 4 часа назад:

@Zhenek ты, как единственный тут, чьему мнению я доверяю, и кто на 100% разобрался, что произошло, скажи мне, что НА САМОМ ДЕЛЕ произошло?

Я ж получу швабру в жопу за такое ... сам понимаешь, опасно говорить правду.

 

Всё, что нужно знать, это то, что челы, во-первых, смогли из окруженного здания сбежать, а, во-вторых, на известной с нулевой машине смогли проехать 400 километров (5+ часов) прежде чем их задержали.

 

Ну и да, на затравочку, надеюсь у Z-питеков хватит айкю 2 + 2 сложить

108863648_.png.a9f583d67e43e747166c53ced1c00a81.png

Там рядом ещё мособлдума и правительство Москвы. Явно охраняемые объекты

Согласен, странно, что ЧОПовцы с табельными ПМами наперевес не помчались террористов зачищать как в контр-страйке.

а че с каких пор административные здания типа правительства региона или мособлдумы охраняют чоповцы?

Подожди, сейчас сочинит.

Там говорят ещё мособл суд рядом, и фсб.

История всё удивительнее.


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рядом еще шашлычная от армена 

там должна была обедать рота спецназа 

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

MacJei написал 3 минуты назад:
Darkd3ad написал 7 минут назад:
mazt3r написал 4 часа назад:
MacJei написал 4 часа назад:
Zhenek написал 4 часа назад:
mazt3r написал 4 часа назад:

@Zhenek ты, как единственный тут, чьему мнению я доверяю, и кто на 100% разобрался, что произошло, скажи мне, что НА САМОМ ДЕЛЕ произошло?

Я ж получу швабру в жопу за такое ... сам понимаешь, опасно говорить правду.

 

Всё, что нужно знать, это то, что челы, во-первых, смогли из окруженного здания сбежать, а, во-вторых, на известной с нулевой машине смогли проехать 400 километров (5+ часов) прежде чем их задержали.

 

Ну и да, на затравочку, надеюсь у Z-питеков хватит айкю 2 + 2 сложить

108863648_.png.a9f583d67e43e747166c53ced1c00a81.png

Там рядом ещё мособлдума и правительство Москвы. Явно охраняемые объекты

Согласен, странно, что ЧОПовцы с табельными ПМами наперевес не помчались террористов зачищать как в контр-страйке.

а че с каких пор административные здания типа правительства региона или мособлдумы охраняют чоповцы?

Подожди, сейчас сочинит.

Там говорят ещё мособл суд рядом, и фсб.

История всё удивительнее.

да понятное дело что там при административках чуть ли не спецназ сидит и рядом гдето омон

про "охрантосов с пистолетами" вообще смешно слышать

на тверскую выйдите или на пушкинской походите посмотрите каким там космнавты-ппсники с автоматами


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусора не виноваты

Владельцы здания без противопожарной системы не виноваты

Чинуши, которые давали функционировать такому зданию, не виноваты

Тончики не виноваты

Виноваты только хохлыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 9 минут назад:
s5cfxf написал 20 минут назад:
xeter написал 33 минуты назад:
s5cfxf написал 35 минут назад:

традиционно понимай что хочешь

глобализация это не про результат, глобализация это про процесс

Процесс Кафки читал? То-то же.

Вот как прочтёшь, тогда и поднимай эту тему.

прочитал сюжет на вики

дальше то что

Ничего. В этом самая суть. Оно всё продолжается и продолжается. Ты на пд всё заходишь и заходишь. Всплывают всё новые и новые инфоповоды, за которыми ты следишь. Ты всё пишешь кому-то что-то, споришь и споришь, споришь и споришь. Пидорашки, пупа, пидорашки, пупа, пупа, пидорашки. Поток. И, кажется, что нет этому конца. Вся жизнь ощущается, как сон. И лишь мама где-то там вдали. А конец внезапен. 

Это как-то отменяет то, что я сказал? 

Пидорашки видят в глобализме теории заговора, когда глобализм это процесс развития людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 15 минут назад:

рядом еще шашлычная от армена 

там должна была обедать рота спецназа 

По твоему здания правительства региона это шашлычная от Армена?

Что ты хочешь сказать?

MacJei понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Seadog так, гой, объясни ка что лепечет этот евреюшка Кедми про ситуативный союз с террористами Игил и их лечение в Израиле.

1:13:18

 


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&firstDoc=1&lastDoc=1&nd=102108258


 

Цитата

 

"Статья 9. Борьба с терроризмом

 

Борьба с терроризмом - деятельность, осуществляемая органами федеральной службы безопасности и (или) их подразделениями (далее в настоящей статье - органы по борьбе с терроризмом), а также должностными лицами указанных органов и подразделений по выявлению, предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию террористических актов посредством проведения оперативно-боевых и иных мероприятий.

 


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал Только что:

Это как-то отменяет то, что я сказал? 

Пидорашки видят в глобализме теории заговора, когда глобализм это процесс развития людей.

Какого развития? Прогресс иллюзорен. Забудь про глобализм. Вопрос заключается в том, можно ли осознать, что ты пребываешь во сне, реально ли пробудиться от него, изменить русло своей жизни, начать жить и навестить маму. 
 

И вот тогда ты будешь готов к тому, чтобы оценить фигуру Владимира Владимировича, его ценности. Ты перестанешь называть его Пупой.

toyfactory понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 13 минут назад:
WizardDemon написал 19 минут назад:

рядом еще шашлычная от армена 

там должна была обедать рота спецназа 

По твоему здания правительства региона это шашлычная от Армена?

Что ты хочешь сказать?

а при чем тут вообще эти здания? или их охрана должна была бросить свой пост и побежать по мкаду к Крокусу? вы тут шизы все или просто дети?

ikmor написал 17 минут назад:

Мусора не виноваты

Владельцы здания без противопожарной системы не виноваты

Чинуши, которые давали функционировать такому зданию, не виноваты

Тончики не виноваты

Виноваты только хохлыыыыыыыы

ну хохлы то априори виноваты. у игил блять уже лет 5 как нет сил ни на что. Очевидно же, что работа Буданова. 


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toyfactory написал Только что:
Darkd3ad написал 14 минут назад:
WizardDemon написал 20 минут назад:

рядом еще шашлычная от армена 

там должна была обедать рота спецназа 

По твоему здания правительства региона это шашлычная от Армена?

Что ты хочешь сказать?

а при чем тут вообще эти здания? или их охрана должна была бросить свой пост и побежать по мкаду к Крокусу? вы тут шизы все или просто дети?

Я лично не имею возражений, что служба ФСО осталась охранять здания правительства, это из задача

 

Не знаю кто там в отделении полиции сидит, но я почти уверен что там сидят человек пять с оружием, которые в состоянии и скорее всего обязаны были оказаться на месте через 5-10 минут, если они не обязаны, то это явно ошибка и недоработка нормативной базы.

 

В Америке были случаи, когда местные менты не могли войти в школу и обязаны были ждать спецназ, пока колумбайнер в соло ходил и хуярил детей. После этого там наскок я помню поменяли подход.

 

Лично у меня основная претензия в том, почему террористы смогли проехать 400км мимо мособлдумы, правительства мособласти, здания суда или по мкаду где примерно 100500500 тыщ камер

 

Касательно реагирования, по разным источникам есть сомнения в скорости реакции спецслужб.


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 20 минут назад:

Мусора не виноваты

Владельцы здания без противопожарной системы не виноваты

Чинуши, которые давали функционировать такому зданию, не виноваты

Тончики не виноваты

Виноваты только хохлыыыыыыыы

 

Не раз видел сообщения что от последствий пожара погибло больше чем от пуль, но официальной инфы пока не встречал.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 5 минут назад:
ikmor написал 28 минут назад:

Мусора не виноваты

Владельцы здания без противопожарной системы не виноваты

Чинуши, которые давали функционировать такому зданию, не виноваты

Тончики не виноваты

Виноваты только хохлыыыыыыыы

 

Не раз видел сообщения что от последствий пожара погибло больше чем от пуль, но официальной инфы пока не встречал.

Пожар виноват, ясно, расходимся


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 4 минуты назад:
s5cfxf написал 15 минут назад:

Это как-то отменяет то, что я сказал? 

Пидорашки видят в глобализме теории заговора, когда глобализм это процесс развития людей.

Какого развития? Прогресс иллюзорен. Забудь про глобализм. Вопрос заключается в том, можно ли осознать, что ты пребываешь во сне, реально ли пробудиться от него, изменить русло своей жизни, начать жить и навестить маму. 
 

И вот тогда ты будешь готов к тому, чтобы оценить фигуру Владимира Владимировича, его ценности. Ты перестанешь называть его Пупой.

Челик, ты занимаешься демагогией, мне это не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 6 минут назад:
toyfactory написал 11 минут назад:
Darkd3ad написал 25 минут назад:
WizardDemon написал 32 минуты назад:

рядом еще шашлычная от армена 

там должна была обедать рота спецназа 

По твоему здания правительства региона это шашлычная от Армена?

Что ты хочешь сказать?

а при чем тут вообще эти здания? или их охрана должна была бросить свой пост и побежать по мкаду к Крокусу? вы тут шизы все или просто дети?

Я лично не имею возражений, что служба ФСО осталась охранять здания правительства, это из задача

 

Не знаю кто там в отделении полиции сидит, но я почти уверен что там сидят человек пять с оружием, которые в состоянии и скорее всего обязаны были оказаться на месте через 5-10 минут, если они не обязаны, то это явно ошибка и недоработка нормативной базы.

 

В Америке были случаи, когда местные менты не могли войти в школу и обязаны были ждать спецназ, пока колумбайнер в соло ходил и хуярил детей. После этого там наскок я помню поменяли подход.

 

Лично у меня основная претензия в том, почему террористы смогли проехать 400км мимо мособлдумы, правительства мособласти, здания суда или по мкаду где примерно 100500500 тыщ камер

 

Касательно реагирования, по разным источникам есть сомнения в скорости реакции спецслужб.

то что тут есть проебы органов и косяки в безопастности это факт
но это уже пост фактум факты
а главный факт в том, что террористические акты надо предотвращать, с ними не должны разбираться рядовые сотрудники на местах, это нереально. 
то что упустили такую организацию это косяк, но насколько знаю у спецуры последний год работы выше крыши, люди на работе живут просто
тут косяк в миграционной политике, что есть простейшая возможность любой мразе приехать и устроить такое


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 1 минуту назад:

Челик, ты занимаешься демагогией, мне это не интересно.

Не было ни одного моего поста за все эти годы, с которым ты бы согласился, поэтому я даже не пытался что-то такое написать, что ты мог бы оспорить. Кто-то должен перестать первым.

unil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 5 минут назад:

Лично у меня основная претензия в том, почему террористы смогли проехать 400км мимо мособлдумы, правительства мособласти, здания суда или по мкаду где примерно 100500500 тыщ камер

не в москве/подмосковье же ухо отрезать, подождали пока дебики до замкадии доедут по-дальше


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...