Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Дэдпул и Росомаха / Deadpool & Wolverine

Рекомендованные сообщения

Keusar написал 1 час назад:

бля)

блядей карежит что дедпул будет 1.5лярда:prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это намного лучше, чем подсос-3 нет хуя назад и мультивселенная дерьма

так что заслуженно

Donya_Trymp, coh1e, oo4375oo и 4 другим понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mazt3r написал 9 часов назад:
Jack Deniels написал 9 часов назад:

теперь их будут доить во вселенной марвел, ведь там никто не умирает (пока актеров не заебет грести зелень лопатой)

Мне кажется, у марвелопараши и выбора другого нет уже, кроме как пытаться хоть куда-нибудь вернуть и приткнуть старый каст, потому что всех старых пиздатых (по меркам комиксоговна офк) персонажей они отправили на пенсию, а новые молодые бездарности, в большинстве своём ещё и нанятые по повестке, оказались никому нахуй не нужны (удивительно, кто мог такое предусмотреть).

Да там никакой чел не вытащит весь говносюжет который они делают для галочки для pg6 рейтинга, наглядный пример провала - тор с Бэйлом или Джоли,Харингтон,Кларк и хуева туча других любимчиков аудитории которые помогли ровным счетом никак.

Вся эта хуйня с камбеками дейсвтует только 1 раз. Даже до кончины дауна младшего его последний сольный фильм провалился в прокате, как и вдова джохансен и вся остальная параша. 

Keusar написал 2 часа назад:

ну это намного лучше, чем подсос-3 нет хуя назад и мультивселенная дерьма

так что заслуженно

ну тут соглы, хотя увидеть дует Гарфилда+Магуаера было охуенно, но офк кепочная хуйня дала им минимум интеракции, чтобы запихнуть побольше хохландовских смехуёчков 


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трижди переваренный кал

 

С трудом держался весь фильм но последние минут 10 были смешными

 

Этот главный агент с разбитым носом единственный нормальный забавный персонаж

 

Все остальное для умственно осталых - 10 раз повторенный акцент на жопу и гениталии дедпула снова акцент на гениталиях его друга в конце и тд

 

ВАУ ГЕНИТАЛИИ ЖОПЫ ХАХА СМЕШНО (НЕТ)

 

То что у этого дерьма такой высокий рейтинг многое говорит о современной аудитории даунов

 

Изначально я на фильм и пошел только из-за его высокго рейтинга кстати

 

Вот этот чел единственное что чутка спасает фильм

 

wjzFvujqF5KuHoIGLOjk6FCiSYJ.jpg

Real Hero написал 27.07.2024 в 05:22:

Сходил на фильм

слишком много пидорских рофлов и сам юмор плоский и не смешной

Типа это не второй уровень, а рили просто уровень камеди клаба 

сюжет говно из жопы

Сняли чисто как аттракцион фансервиса


2 из 10

 

Все по факту написал

 

Есть куча комедейных боевиков где смотришь и тебе смешно

 

А тут смешно будет только 5-10 летним детям если им вообще разрешат смотреть из-за сцен насилия


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяя))))

 

image.png.b838d53d457c392e2ef9ca48cbb1d53d.png


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждём дэдпул4


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фильм говно, 2 часа фан сервиса. Объективно 2-3/10 за Тома из Наследников. мне понравилось.

смотреть исключительно экранку со звуками кинотеатра.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jack Deniels написал 10 часов назад:
mazt3r написал 20 часов назад:
Jack Deniels написал 20 часов назад:

теперь их будут доить во вселенной марвел, ведь там никто не умирает (пока актеров не заебет грести зелень лопатой)

Мне кажется, у марвелопараши и выбора другого нет уже, кроме как пытаться хоть куда-нибудь вернуть и приткнуть старый каст, потому что всех старых пиздатых (по меркам комиксоговна офк) персонажей они отправили на пенсию, а новые молодые бездарности, в большинстве своём ещё и нанятые по повестке, оказались никому нахуй не нужны (удивительно, кто мог такое предусмотреть).

Да там никакой чел не вытащит весь говносюжет который они делают для галочки для pg6 рейтинга, наглядный пример провала - тор с Бэйлом или Джоли,Харингтон,Кларк и хуева туча других любимчиков аудитории которые помогли ровным счетом никак.

Вся эта хуйня с камбеками дейсвтует только 1 раз. Даже до кончины дауна младшего его последний сольный фильм провалился в прокате, как и вдова джохансен и вся остальная параша. 

Keusar написал 12 часов назад:

ну это намного лучше, чем подсос-3 нет хуя назад и мультивселенная дерьма

так что заслуженно

ну тут соглы, хотя увидеть дует Гарфилда+Магуаера было охуенно, но офк кепочная хуйня дала им минимум интеракции, чтобы запихнуть побольше хохландовских смехуёчков 

 

Оставить в ЧП 3 весь сюжет, убрав все смехуечки и кринжовых персов вроде флеша или жирного китайца и эта часть будет лучше всех остальных пауков и один из лучших фильмов Марвел (ну мб кроме мстителей с Таносом  и стражей галактики)

Я просто не понимаю как можно было снять смерть Мэй и через 10 сек показывать рофлы жирнича. Как это вообще блять пропустили?

oo4375oo, D_E_C_T_P_O_E_P и Real Hero понравилось это

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ said 19 hours ago:

 

Я просто не понимаю как можно было снять смерть Мэй и через 10 сек показывать рофлы жирнича. Как это вообще блять пропустили?

This

:lol::lol::lol::lol:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так во мститюнах тоже самое было когда вдова сдохла


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно только в прологе

дальше уже заебывает

росомаха в принципе тут нахуй не нужен

по итогу абсолютно ниочём ,вторично-третичное кено


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сняли даже не халтурку а откровенный кал, ну ниче потом в мемуарах напишут "ну да, побрили гоев, зарофлили над даунами, хохлы ебало". Печально это все короче. Пускайте ядерки 


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нереальный кал. Откровенно подоили фанатов марвелопараши, не приложив нисколько усилий на создание хотя бы видимости того что старались. Как будто я шел увидеть камео росомахи и вроде росомаха присутствует, но прям с экрана на меня срет.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фильме случился лучший момент всей вселенной со времён мстителей

 

Скрытый текст

Кавилл в 5 секундах на роли росомахи

 

Остальное тупа фильм-камео, графон моментами просто пиздец, фулл сиджиайный росомаха выпрыгнувший из автобуса и замыленная лысина главгадины (что-то на уровне усов кавилла в лиге) это просто ахуй


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фильм один сплошной фан-сервис с удачными камео и задниками на отъебись, но даже в таком виде он лучше всей хуйни вместе взятой, что марвел выпустила с 2020 по 2023, потому что рофлы и отсылки в этот раз заебись сработали и актёры в конце концов на харизме вывозят


Изменено пользователем Donya_Trymp
Thecus_fanboy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Donya_Trymp написал 14 часов назад:

Фильм один сплошной фан-сервис с удачными камео и задниками на отъебись, но даже в таком виде он лучше всей хуйни вместе взятой, что марвел выпустила с 2020 по 2023, потому что рофлы и отсылки в этот раз заебись сработали и актёры в конце концов на харизме вывозят

 

Стражи 3  существенно лучше


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну собрать абсолютно все хуевые марвел штампы и прокрутить их 8 раз, это надо конечно постараться

Героические позы дедпул+росомаха на весь экран суммарно минут 15 от фильма занимают, это реально какой-то приколдес

Главный злодей буквально прямым текстом говорит, что он злой потому что злой

Половина сцен это нарезка ситкомовских сценок которые просто занимают метраж

Я отвечаю если бы у них были права на Идиократию, они бы ебанули "камео" пердящей жопы минут так на 30


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leibster said 29 minutes ago:

Главный злодей буквально прямым текстом говорит, что он злой потому что злой

 

Я те больше скажу в реальной жизни люди тоже злые потому что злые


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...