Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yellyex

Кипячёная вода

Рекомендованные сообщения

У вас есть чайник и он заполнен на половину холодной и сырой водой. Эта сырая вода опасна и чтобы её очистить достаточно просто прокипятить её. Включаем чайник и ждём, пока вода закипит. Когда вода закипела, проходит 10 секунд и чайник выключается. Затем доливаем холодную и сырую воду до полного заполнения ей того же чайника, так как в первый раз чайник был заполнен на половину, и снова кипятим воду. Снова ждём, пока вода в чайнике закипит. Вода закипела и чайник также выключается через 10 секунд.

Вопрос: Будет ли в чайнике полностью кипячёная вода?

 


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет через 7 дней

Roki, Bananagang, AndSoHeSpoke и 18 другим понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 6 минут назад:

У вас есть чайник и он заполнен на половину холодной и сырой водой. Эта сырая вода опасна и чтобы её очистить достаточно просто прокипятить её. Включаем чайник и ждём, пока вода закипит. Когда вода закипела, проходит 10 секунд и чайник выключается. Затем доливаем холодную и сырую воду до полного заполнения ей того же чайника, так как в первый раз чайник был заполнен на половину, и снова кипятим воду. Снова ждём, пока вода в чайнике закипит. Вода закипела и чайник также выключается через 10 секунд.

Вопрос: Будет ли в чайнике полностью кипячёная вода?

 

в чайнике будет полторы кипяченых воды получается, если правильно посчитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 6 минут назад:

У вас есть чайник и он заполнен на половину холодной и сырой водой. Эта сырая вода опасна и чтобы её очистить достаточно просто прокипятить её. Включаем чайник и ждём, пока вода закипит. Когда вода закипела, проходит 10 секунд и чайник выключается. Затем доливаем холодную и сырую воду до полного заполнения ей того же чайника, так как в первый раз чайник был заполнен на половину, и снова кипятим воду. Снова ждём, пока вода в чайнике закипит. Вода закипела и чайник также выключается через 10 секунд.

Вопрос: Будет ли в чайнике полностью кипячёная вода?

 

1/2

DimоnGnom и Primitive понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал и зубы заскрипели


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krolch написал Только что:

медведь сильнее кипячёной воды

 Но слабее гориллы. 

KoriZzza понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал Только что:
krolch написал 1 минуту назад:

медведь сильнее кипячёной воды

 Но слабее гориллы. 

не согласен по некоторым пунктам

Swifty777 понравилось это

  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вопрос был в том, будет ли вода в итоге считаться полностью прокипячённой или нет?


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал Только что:
krolch написал 1 минуту назад:

медведь сильнее кипячёной воды

 Но слабее гориллы. 

Горилла напилась недокипяченной воды и сдохла

Обоссавшись и обосравшись

krolch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что вопрос: шкварит ли грязная вода кипячённую. Мне кажется, что нет, ведь вода разной температуры имеет разную плотность и поэтому не смешивается.

А ещё вряд ли второй раз он будет тоже 10 секунд греть. По-моему ты это сам придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 3 минуты назад:

Такое ощущение, что вопрос: шкварит ли грязная вода кипячённую. Мне кажется, что нет, ведь вода разной температуры имеет разную плотность и поэтому не смешивается.

А ещё вряд ли второй раз он будет тоже 10 секунд греть. По-моему ты это сам придумал.

 

yellyex написал 19 минут назад:

Вопрос был в том, будет ли вода в итоге считаться полностью прокипячённой или нет?

 

 


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 19 минут назад:

Вопрос был в том, будет ли вода в итоге считаться полностью прокипячённой или нет?

 

полторы прокипяченной воды будет я же написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я немного уточнил по температурам задачу. Но по мне так легче без цифр. Холодная и горячая и всё!

 

Не нафиг отменил, только хуже стало.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 7 минут назад:

Я немного уточнил по температурам задачу. Но по мне так легче без цифр. Холодная и горячая и всё!

 

Не нафиг отменил, только хуже стало.

 

чем тебе долбоеб мой ответ не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 4 минуты назад:
yellyex написал 12 минут назад:

Я немного уточнил по температурам задачу. Но по мне так легче без цифр. Холодная и горячая и всё!

 

Не нафиг отменил, только хуже стало.

 

чем тебе долбоеб мой ответ не подходит?

Тем, что неясно, что за полторы воды кипячёной. Её пить можно, после этого или нет?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:

Можно 

Нельзя, если вторая половина воды, которую налили, из-за горячей воды до этого до конца не вскипела.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 44 минуты назад:

У вас есть чайник и он заполнен на половину холодной и сырой водой. Эта сырая вода опасна и чтобы её очистить достаточно просто прокипятить её. Включаем чайник и ждём, пока вода закипит. Когда вода закипела, проходит 10 секунд и чайник выключается. Затем доливаем холодную и сырую воду до полного заполнения ей того же чайника, так как в первый раз чайник был заполнен на половину, и снова кипятим воду. Снова ждём, пока вода в чайнике закипит. Вода закипела и чайник также выключается через 10 секунд.

Вопрос: Будет ли в чайнике полностью кипячёная вода?

 

 

1. Чайники для гавноедов. Особенно электрические и особенно бюджетные.

2. Ну думаю да, такую воду можно считать кипячёной. Просто не помню почему, но не принято, если ты ее будешь пить или что-то готовить с нее кипятить дважды. Как по мне бред. Мб там и ухудшается вкус воды, но не на столько, чтобы это почувствовать в условное чае/кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...