Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка #22. Запрещено флудить.

Рекомендованные сообщения

Cryless написал 55 минут назад:

 

У меня было, что ты кукушка не вместе и финеску с лехой не вместе.

То есть моя пара с Финеску ложилась? Когда я дал себе возможность в позе в день гсч стукнуть Еву, а стукнул Тура с тобой?)) 

С Лехой да, пара была, а Леха как раз стоял на линче)) 

 

Я сейчас горю не с того, что выбыл голосованием, это дело житейское. 

Я горю с того, что самовлюбленный мудак предъявляет всем за отсутствие скилла, после чего сам его не показывает. 

Мне с самовлюбленными мудаками некомфортно, если они не показывают сами то, за что предъявляют другим, так что записываться в игры на пд при наличии тебя я не планирую. Да, можно оправдываться, что ой, в игре чсв шкалит, а так милый и добрый дедуля, но просто нахуй. Ненавижу тех, кто общается через губу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гц мирных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-trickster- написал 22 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:

Предлагаю перекличку пидорасов.

image.png.e97abe3f67dae8697d5ed9c2017860db.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 14 минут назад:
-trickster- написал 37 минут назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:

Предлагаю перекличку пидорасов.

image.png.e97abe3f67dae8697d5ed9c2017860db.png

 

 


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 2 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 16 минут назад:
-trickster- написал 39 минут назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:

Предлагаю перекличку пидорасов.

image.png.e97abe3f67dae8697d5ed9c2017860db.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-trickster- написал 1 час назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:

Предлагаю перекличку пидорасов.

image.png.e97abe3f67dae8697d5ed9c2017860db.png

сверху два скрытных пидораса


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 когда мафия победит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BRA_HAYFA пиздец ты руинер

От тебя требовалось лишь финеско спасти

финеско финеско

 

тогда бы ты не выгнал ни одной мафии и остался бы один ласт выживший в этом пиздеце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RenataSimp написал 4 часа назад:
Cryless написал 5 часов назад:

 

У меня было, что ты кукушка не вместе и финеску с лехой не вместе.

То есть моя пара с Финеску ложилась? Когда я дал себе возможность в позе в день гсч стукнуть Еву, а стукнул Тура с тобой?)) 

С Лехой да, пара была, а Леха как раз стоял на линче)) 

 

Я сейчас горю не с того, что выбыл голосованием, это дело житейское. 

Я горю с того, что самовлюбленный мудак предъявляет всем за отсутствие скилла, после чего сам его не показывает. 

Мне с самовлюбленными мудаками некомфортно, если они не показывают сами то, за что предъявляют другим, так что записываться в игры на пд при наличии тебя я не планирую. Да, можно оправдываться, что ой, в игре чсв шкалит, а так милый и добрый дедуля, но просто нахуй. Ненавижу тех, кто общается через губу. 

Потише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайфа, я не обижен, просто пересмотри свою игру, из топ1 шипа ты превратился в какого-то мудака, я не со зла пишу это

Деда уважаю

Конфа молодцы, заслужили выграть, но случай решил по-другому

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же охуенно играть сетосы за мжей, когда ты на круге когда должна быть критика по идее можешь 2 раза ошибиться.

Хайфа, конечно, тащил город (в могилу) как мог. Спасибо, что не выгнали его в первый день.


Изменено пользователем Koyaanisqatsi5498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо гнобить хайфу, у всех бывают плохие игры

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lyagushechka топ2 мж после деда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бриклберри легитимна :prichina_tryaski:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 7 часов назад:

так по этому надо вычислять мирных за мирные действия

 

мессор помог выгнать француза - мирный мув

дед дефал еву, чекал тенденцию голосов (единственный) - мирный мув

ева читал профили и приносил квоты - мирный мув

 

как этих троих можно было выгнать для меня просто нахуй загадка

 

при этом сидят леха с кукушкой вообще без игры, просто нулевое количество мирных действий - это хорошо сыграли и крепко сидели?

 

если за такую игру у нас дается мирность, а за мирные действия сливают - то можно закрывать раздел

 

 

хайфа - ноу комментс, в соло довел до критики и только рандом не дал ему проебать - худший из худших

лайт - пиздец, нулевой импакт, игра в саммаф, надменное ебало и абсолютная бесполезность на прочеканность - худшая его игра

финеску - безвольный спам «я мж», только когда остался с двумя мафия смог понять что происходит в игре, после пуша от француза в третий должен был вообще встать в городе на уровне чека, но видимо смотрел баварию

мессор - просто иди нахуй клоун ебучий, с воздуха спамить пол игры «ева мафия», потом «варо мафия потому что еву дефает», дальше еще пол тыщи постов «я мж» - ты себе проебал игру своей тупостью и упертостью и никто не вспомнил, что ты помог выгнать француза, потому что ты засрал весь топан своими хуевыми постами

еще это - СЫГРАЛ ПРОТИВ МЖЕЙ

 

хртьфу во все ебало

 

вам всем надо тренироваться

Все до пизды

Пока будет баланс, в котором можно валятся по клавиатуре ебалом, и любая фракция иметь больше 3 трех прав на ошибку - никто не будет тренироваться. Нахуй напрягаться, если и так победа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 7 часов назад:
Lightovych написал 7 часов назад:
Waro написал 7 часов назад:

лайт - пиздец, нулевой импакт, игра в саммаф, надменное ебало и абсолютная бесполезность на прочеканность - худшая его игра

Абсолютная правда кстати, не чекайте меня пожалуйста, ноль мотивации че-то делать было в игре где мафия очевидно мешочит, а свой цвет показывать не надо
аж мессора выпизднул за надоедливость 

Тут согл. Алибосность пиздец мешает, т.к. нет того кто тебя остановит, а некоторые ждут твоих действий нихуя не делая, что сильнее давит.

В чем проблема читать и не писать? Сами приучиваете сидеть нихуя не делать челов, давать мж за нихуя, а потом пожинаете плоды этого

Пока за безполезность санты будут получать мж, а чекнутые думать что им надо быть "проводником", будет жор говна. 

Нужно наоборот отстранятся от онгоинга что бы игра шла теми, кто энироль, а ты имел возможность со чтороны смотреть спокойно, а тебя за АФК не подозревают, т.к. ты чекнутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RenataSimp написал 7 часов назад:
Cryless написал 8 часов назад:

Вау)

Ну в целом твое надменное ебало привело к тому, что вы потеряли игрока, потому что я с тобой регаться больше в игры не намерен (то, что хайфа сгнил - игровой момент, а вот твое общение через губу это пиздец), а ты все-таки тут типа модер и все такое, так что проще прост тут не регаться.

)

 

 

Не регатся за надменное ебало?) ты на приколе? Ты на новичка года идешь, не исполняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 7 часов назад:

Городу чисто повезло, что ман с мафией решили в 1 обменяться любезностями и проклятия не прокнули

После ухода мана в 1ый можно было сделать фикс, это не везение, это то, о чем я толкую

Почему ман и мафия зависимы? Ман такая же вражеская фракция для мафии как и город, но убив его в начале - сильно сосет, как так выводится баланс, что победа одной фракции, зависит от второй?) 

ЗЫ к этому сеттингу мало относится, как я понял не важно жив или нет ман, его килы пройдут через проклятия, но сама проблема существует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет никакой проблемы ты шиз 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...