Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Vova

Кто и как обрюхатил Соню @Rausch

Рекомендованные сообщения

Pigpol404 написал 12 минут назад:
OtecVityna написал 13 минут назад:
xixixii написал 22 минуты назад:

хотел бы к соньке в трусы залезть какие подводные?

сиськи ща уже не очень, ребенка кормила все дела.. в 18 году норм были сисяндры

Пруфы 18 года

На 85 странице она скинула сисяндры 7 летней давности проверь 

Encantador написал 4 минуты назад:

https://dota2.ru/forum/threads/kto-i-kak-obrjuxatil-sonju.1584872/

Там ещё один ебырь Сони с д2ру нашелся

Так то вообще хз чей Витюн, без днк теста не разберешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьезно 100 страниц обсуждаете, как жалуется периферия с птушным ебалом? Единственное, что может удивлять, как такую свинью с зед на ебале кто-то мог трахнуть)


NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SEREJQAAA написал 1 минуту назад:

Вы серьезно 100 страниц обсуждаете, как жалуется периферия с птушным ебалом? Единственное, что может удивлять, как такую свинью с зед на ебале кто-то мог трахнуть)

Кстати да, странно, кто её в пизду ебал, максимум в попчанский бы присунул.. хоть витюна б не было(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят вы что дураки совсем такое про девотьку няшечку писать?? А что если ее сын когда-нибудь этот топан прочитает? Вообще мозгов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витюна жалко, сколько ему там 5 уже? скоро до пд доберется, а его мамку туда сюда... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SEREJQAAA написал 19 минут назад:

Вы серьезно 100 страниц обсуждаете, как жалуется периферия с птушным ебалом? Единственное, что может удивлять, как такую свинью с зед на ебале кто-то мог трахнуть)

Я после этой темы вообще в мужиках разочарован. В который раз убеждаюсь в таких ситуациях, что они бы и собаку, лишь бы дали.

 

disbandnavi написал 11 минут назад:

привет дорогим БРАТЬЯМ с дота2сру

Приветули :EZ:

Pigpol404 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SEREJQAAA написал 22 минуты назад:

Вы серьезно 100 страниц обсуждаете, как жалуется периферия с птушным ебалом? Единственное, что может удивлять, как такую свинью с зед на ебале кто-то мог трахнуть)

Не твоя, вот и бесишься. :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 2 часа назад:
DollAS написал 2 часа назад:

думаю форумчане это тоже заметили

Форумчане молодцы. Кстати, они все охуенно выглядят, чтобы устраивать допросы с пристрастием и раздавать советы? А то знаю я, какие обсосы иногда приятных внешне баб судят...

Блядина, я в 10000 раз симпатичнее тебя, а мужику это даже не нужно нахуй. Ебало свое представила? :roflanebalo:

Так что буду и дальше хуесосить твою страшную внешку, не против? 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще похую, как и на перемывание костей на форуме-соседе


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 3 минуты назад:
Nonchalance написал 2 часа назад:
DollAS написал 2 часа назад:

думаю форумчане это тоже заметили

Форумчане молодцы. Кстати, они все охуенно выглядят, чтобы устраивать допросы с пристрастием и раздавать советы? А то знаю я, какие обсосы иногда приятных внешне баб судят...

Блядина, я в 10000 раз симпатичнее тебя, а мужику это даже не нужно нахуй. Ебало свое представила? :roflanebalo:

Так что буду и дальше хуесосить твою страшную внешку, не против? 

Конечно не нужно, у тебя же хуй, ты даже родить не сможешь


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OtecVityna написал 47 минут назад:
SEREJQAAA написал 49 минут назад:

Вы серьезно 100 страниц обсуждаете, как жалуется периферия с птушным ебалом? Единственное, что может удивлять, как такую свинью с зед на ебале кто-то мог трахнуть)

Кстати да, странно, кто её в пизду ебал, максимум в попчанский бы присунул.. хоть витюна б не было(( 

t1639939234.jpg

unil написал 46 минут назад:

Ребят вы что дураки совсем такое про девотьку няшечку писать?? А что если ее сын когда-нибудь этот топан прочитает? Вообще мозгов нет?

С одноклассниками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если какая-то сука спалит витюну топан, это удаление я считаю. Пусть администрация поддержит


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне че интересно, так это образ чела выше, @Бутусаф ты троллякаешь так тонко? И тот же вопрос насчет @Encantador, вы оба странные фигуры, второму вечно больше всех надо, эй, энкантадор, тебя почему моя персона так задевает, что ты мечешься вкидывать инфу про меня? 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне даже не эти разборки интересны, а другая важная деталь.
Представьте: ты - студентка, у которой ща и так забот полон рот (:jokerge:)
Денег не шибко много (иначе не тряслась бы за алименты).
Какие именно мыслительные процессы должны быть в башке у этого индивида, чтоб сделать вывод, что рожать сейчас - это разумная и хорошая идея?

Exanimatio понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 13 минут назад:

Вот мне че интересно, так это образ чела выше, @Бутусаф ты троллякаешь так тонко? И тот же вопрос насчет @Encantador, вы оба странные фигуры, второму вечно больше всех надо, эй, энкантадор, тебя почему моя персона так задевает, что ты мечешься вкидывать инфу про меня? 

Какие рофлы это за гранью


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал Только что:
Nonchalance написал 14 минут назад:

Вот мне че интересно, так это образ чела выше, @Бутусаф ты троллякаешь так тонко? И тот же вопрос насчет @Encantador, вы оба странные фигуры, второму вечно больше всех надо, эй, энкантадор, тебя почему моя персона так задевает, что ты мечешься вкидывать инфу про меня? 

Какие рофлы это за гранью

Так блядь, у нас в моде новая искренность, а не постпостметаирония


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...