Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

Кто и как обрюхатил Соню @Rausch

Рекомендованные сообщения

Как же хуесос мансит, чтоб не замамоебить:omegalul:

 

Уебок ты либо напрямую хуярь либо не позорься. 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же милые необстрелянные голубцы. жаль что гомогеи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 1 минуту назад:

Как же хуесос мансит, чтоб не замамоебить:omegalul:

 

Уебок ты либо напрямую хуярь либо не позорься. 

Тебя кстати очень легко обоссать даже не используя матных слов в твой адрес

Ты видимо так давно тут что забыл человеческий язык 

Возможно ты считаешь себя крутым выдавливая из себя сотню матных слов, но в моих глазах ты выглядишь лишь как маленькая шавка которая тявкает у моих ног

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне унылых терпильных долбоебов с дота2сру даже какой-нибудь дзуд выглядит не таким тупым.

BeautifulDream и Xarvuls понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 38 минут назад:

прикиньте насколько бы иной была судьба, если бы у таганрожского цыгана была открыта на моем ноутбуке не продота, а дота мать его ру

витю бы звали игорь, рос в полной обеспеченной семье

 

ПРОШУ НЕ АКЦЕНТИРОВАТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО ВЕТОЧКИ С ФОРУМА ДОТА2РУ. НЕ НУЖНО ЛЮДЕЙ ОБОБЩТЬ, ВСПОМНИТЕ ПРОСТОМАКСА89РУ, ОН ТОЖЕ ОТТУДА И ЧТО?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть. Явились выблядосы ровным строем и ноют, что на пд с ними матом разговаривают? я правильно понял? 

Хуесосы, вас сюда никто не звал. Кроком руш нахуй в свое логово жеманных пидорасиков. 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 1 минуту назад:

охуеть. Явились выблядосы ровным строем и ноют, что на пд с ними матом разговаривают? я правильно понял? 

Хуесосы, вас сюда никто не звал. Кроком руш нахуй в свое логово жеманных пидорасиков. 

Тебе нужно с мамбетом свое недовольство обсудить, он щас на смене? 
Небось пишешь ему щас что тя тут прилюдно попускают , а он те «Ля Ара зайобал не мешай я тут таксую заебал не мешай»:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свиня плз. Такой нудоты даже от местных хуесосов либерах не видал. Просто съебись нахуй в свой сарай и там перемогай.  


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать соевая хуета к нам набежала, конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя тут заруба, жопонюхи сонечки зарубились с чадами с д2сру

 

:popcorn:

Grind понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю кстати что рауш это подментованная скотина, мусорнется при первой возможности, но благо у меня сильные адвокаты на зарплате сидятScreenshot_20240821-001529_Chrome.jpg.3e88e592c3c761b25fa40a0bc4a845d1.jpgScreenshot_20240821-001540_Chrome.jpg.dae2c37ff773ddc9e2b2abacc47b14e8.jpg

goodmood, --ArS-- и Laqwalasse понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, ну вы и кринжевики кнш, двух слов связать не можете

 

только и слышно «кококо набежали Э БЛЯ СУКА ЕБА БЛЯ ПИЗДЕЦ НАХУЙ БЛЯ кококо ухадити»

 

Капец отсталые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 минуту назад:

Напоминаю кстати что рауш это подментованная скотина, мусорнется при первой возможности, но благо у меня сильные адвокаты на зарплате сидятScreenshot_20240821-001529_Chrome.jpg.3e88e592c3c761b25fa40a0bc4a845d1.jpgScreenshot_20240821-001540_Chrome.jpg.dae2c37ff773ddc9e2b2abacc47b14e8.jpg

2022:onneponimaet:


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал Только что:
LynTeek написал 2 минуты назад:

Напоминаю кстати что рауш это подментованная скотина, мусорнется при первой возможности, но благо у меня сильные адвокаты на зарплате сидятScreenshot_20240821-001529_Chrome.jpg.3e88e592c3c761b25fa40a0bc4a845d1.jpgScreenshot_20240821-001540_Chrome.jpg.dae2c37ff773ddc9e2b2abacc47b14e8.jpg

Показать больше  

2022:onneponimaet:

Привет, администрация не только тут хуево работает 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагал им смешные наказания для софы, но меня проигнорировали 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma написал 3 минуты назад:

Нихуя тут заруба, жопонюхи сонечки зарубились с чадами с д2сру

 

:popcorn:

Привет. Я жопу не нюхал, только писечку бархатную вылизывал на песочном солнечном пляже пгт Кача, запивая ее пуссиджус новосветовским выдержанным брютом. 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...