Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Vova

Кто и как обрюхатил Соню @Rausch

Рекомендованные сообщения

ProstoPuk написал 27 минут назад:

Дайте секс фотокарточки

:vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 44 минуты назад:
YouDontKnowMe написал 58 минут назад:

а могла бы хотя бы на онлифэнс бабки лутать витюну на леденец 

я не продаюсь и знать не желаю, что такое онлифанс

Это и называется шаболдой 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 45 минут назад:
NaxrenApm написал 1 час назад:
Nonchalance написал 1 час назад:
mylene написал 4 часа назад:

Вы всю тему изгадили своим срачем.

Я захожу сюда в надежде на фотографии Сони в стиле ню, а не вас долбоёбов читать.

 

напиши мне в личку

Ну ты же понимаешь, что он ТОЖЕ ДОТЕР? Ну так, на всякий случай спрашиваю.

Я в доту не играю. 

Я же не долбоёб, чтобы бежать и выкладывать их, не понятно куда и не понятно кому. 

А вот после работы можно и поананировать. 

Все кто здесь сидят дотеры, как миниум когда то (а бывших не бывает), иначе что ты тут забыл то?

А в целом конечно никогда не понимал зачем народу нужны фотки голых чужих баб и некоторые за это еще и готовы платить. Ну т.е. я понимаю когда фотку делают специально для тебя, но это уже подразумевает или отношения, или намек на их начало и это как. Но в чем прикол фотки левой тебе бабы хоть убей не понимаю. Вроде интернет нынче не по dial up, найти можно многон. Хотя судя по бусти и не только сие крайне востребованно, вот и пытаюсь понять нахера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же тяжело сразу становится, когда в коллектив приходит душный мудак. Выйди с топана и не доебывайся до людей, здесь легкий вайб. Челы с дота-сру, заберите его, он впишется

goodmood понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дичайшая легкость вайба присутствует в этом топане


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстаньте от юзеров продоты. Мы мирные не привыкли к ругани


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушу правила впервые.

@Наумыч @xixixii@Pigpol404 @Hungry_Nova @Posledovatel @Крем-брюлейник и прочие

Просто вы — ебанное мудло, я матерей ваших ебал, сестер ваших ебал, кирпичами голову разбивал, с балкона сбрасывал, переворачивал, опять ебал, потом ваших отцов в жопу ебал, потом заставлял ваших отцов ебать в жопу ваших сестер, сука, и вас, пидарасов, блядь, заставлял это все смотреть, а потом говно жрать общее (то, что понасырали все ваши ебучие родные), блядь. Нахуй идите.

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
minusbaby написал 4 минуты назад:

Нарушу правила впервые.

@Наумыч @xixixii@Pigpol404 @Hungry_Nova @Posledovatel @Крем-брюлейник и прочие

Просто вы — ебанное мудло, я матерей ваших ебал, сестер ваших ебал, кирпичами голову разбивал, с балкона сбрасывал, переворачивал, опять ебал, потом ваших отцов в жопу ебал, потом заставлял ваших отцов ебать в жопу ваших сестер, сука, и вас, пидарасов, блядь, заставлял это все смотреть, а потом говно жрать общее (то, что понасырали все ваши ебучие родные), блядь. Нахуй идите.

Ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 43 минуты назад:

Как же тяжело сразу становится, когда в коллектив приходит душный мудак. Выйди с топана и не доебывайся до людей, здесь легкий вайб. Челы с дота-сру, заберите его, он впишется

Не тявкай, не с тобой разговариваю. Свою порцию внимания ты уже получила, иди наслаждайся. Я про тебя ни слова не говорил, до этого момента, как бы тебя тут не хуесосили, так что сделай одолжение, прими это как знак моего нормального к тебе отношения и прикрой хлебальник свой, сделай хотя бы вид культурного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
minusbaby написал 9 минут назад:

Нарушу правила впервые.

@Наумыч @xixixii@Pigpol404 @Hungry_Nova @Posledovatel @Крем-брюлейник и прочие

Просто вы — ебанное мудло, я матерей ваших ебал, сестер ваших ебал, кирпичами голову разбивал, с балкона сбрасывал, переворачивал, опять ебал, потом ваших отцов в жопу ебал, потом заставлял ваших отцов ебать в жопу ваших сестер, сука, и вас, пидарасов, блядь, заставлял это все смотреть, а потом говно жрать общее (то, что понасырали все ваши ебучие родные), блядь. Нахуй идите.

Молодец, а хуй будешь? Ну хоть понюхай, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
minusbaby написал 51 минуту назад:

Нарушу правила впервые.

@Наумыч @xixixii@Pigpol404 @Hungry_Nova @Posledovatel @Крем-брюлейник и прочие

Просто вы — ебанное мудло, я матерей ваших ебал, сестер ваших ебал, кирпичами голову разбивал, с балкона сбрасывал, переворачивал, опять ебал, потом ваших отцов в жопу ебал, потом заставлял ваших отцов ебать в жопу ваших сестер, сука, и вас, пидарасов, блядь, заставлял это все смотреть, а потом говно жрать общее (то, что понасырали все ваши ебучие родные), блядь. Нахуй идите.

Боже, как обидно… до слез… девачки я плачу…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZARUSZVO написал 18 минут назад:
Nonchalance написал 2 часа назад:

Как же тяжело сразу становится, когда в коллектив приходит душный мудак. Выйди с топана и не доебывайся до людей, здесь легкий вайб. Челы с дота-сру, заберите его, он впишется

Пошла нахуй, белоснежка, сьезди на сво хоть, дай пацанам, помоги.. хули на форумах пиздишь

я надеюсь ты из окопа пишешь?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь к словам чела, написавшего про недостаток рофлов от новичков

здорово, конечно, что вы выступаете в качестве объектов, над которыми угарают, но при этом было бы лучше, если бы вы сами могли генерировать что-нибудь смешное


Пока что основная масса просто "что-то пишет" пытаясь выебнуться, один чел пришёл высокоморальничать в инторнетах (ахуй), и пришла какая-то девотька, которая с порога начала заниматься примерно тем же

Кто жаждет "адекватно пообщаться по конкретным тематикам" - велком в чистилище, там вы найдёте здоровые дискуссии

Здесь же - либо постите смешное, либо выступайте мочеприёмниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 17 минут назад:

присоединяюсь к словам чела, написавшего про недостаток рофлов от новичков

здорово, конечно, что вы выступаете в качестве объектов, над которыми угарают, но при этом было бы лучше, если бы вы сами могли генерировать что-нибудь смешное


Пока что основная масса просто "что-то пишет" пытаясь выебнуться, один чел пришёл высокоморальничать в инторнетах (ахуй), и пришла какая-то девотька, которая с порога начала заниматься примерно тем же

Кто жаждет "адекватно пообщаться по конкретным тематикам" - велком в чистилище, там вы найдёте здоровые дискуссии

Здесь же - либо постите смешное, либо выступайте мочеприёмниками

Щас бы ожидать чего то адекватного от долбоебов с сайта долбоебов

Пришли начали выебываться на пустом месте, потому что в своей параше улетели бы в пермач за слово лох


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...