Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

Кто и как обрюхатил Соню @Rausch

Рекомендованные сообщения

Edgarchik написал 31 минуту назад:

набросились на девушку, чото пишут о том что алименты не платить это типо нормально,

хуею с вас :avtorklif:

Привет где ты тут девушку увидел?

Hysterianic понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 34 минуты назад:
Edgarchik написал 41 минуту назад:

набросились на девушку, чото пишут о том что алименты не платить это типо нормально,

хуею с вас :avtorklif:

Ага, дауниха нихуя не имея и не умея заводит себе ребёнка от долбаёба -- это норм да?

Сначала убедись что способна обеспечить своего выпердыша а потом заводи. Ведь риск развода всегда есть, и его нужно учитывать, иначе будешь копейки собирать по судам. Если же она способна сама обеспечить ребёнка всем необходимым, значит наверно надеется этим вернуть долбаёба, но этого не будет. Или же, вероятнее, из-за мести. Иначе пустая трата времени -- что наиболее вероятно, исходя из тупости сабжа.

 

хз, делать мне нех лезть в чужую жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поросёнок красивее и наверняка меньше зла совершил, чем сабж, ему было бы обидно видеть такое сравнение :prichina_tryaski:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну костяныч тоже конечно эпик дегенерат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал Только что:
E1azor написал 35 минут назад:
Edgarchik написал 42 минуты назад:

набросились на девушку, чото пишут о том что алименты не платить это типо нормально,

хуею с вас :avtorklif:

Ага, дауниха нихуя не имея и не умея заводит себе ребёнка от долбаёба -- это норм да?

Сначала убедись что способна обеспечить своего выпердыша а потом заводи. Ведь риск развода всегда есть, и его нужно учитывать, иначе будешь копейки собирать по судам. Если же она способна сама обеспечить ребёнка всем необходимым, значит наверно надеется этим вернуть долбаёба, но этого не будет. Или же, вероятнее, из-за мести. Иначе пустая трата времени -- что наиболее вероятно, исходя из тупости сабжа.

 

хз, делать мне нех лезть в чужую жизнь

Дык это, у меня своей жизни то нет, вот и лезу в чужую. Среди форумных червей таких много


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 3 часа назад:

С подключением. Уебище вообще на трех работах работать должно

 

 

Но работать на них буду я :vau:

"Он должен"

Ты нахуй пойти должна дура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом откажется что рауш это мужик с хуем и сидит тролит все это время 

mezotaken и San44a понравилось это

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 7 минут назад:
Rausch написал 4 часа назад:

С подключением. Уебище вообще на трех работах работать должно

 

 

Но работать на них буду я :vau:

"Он должен"

Ты нахуй пойти должна дура

бля она же реально прокаженная, кто-то ей что-то долджен, иди проспись, это же пиздец


Ты из наших, если ты мой братишка-аутизм
Мы уйдём из зоопарка и построим коммунизм
Люмпена все пидорасы, на работу клал я хуй
Но герой рабочих классов, ведь я всё же не буржуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нее даже список есть всех пидоров продоты :pdanus: я там был, потом меня убрали

Nonchalance понравилось это

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 10 минут назад:

У нее даже список есть всех пидоров продоты :pdanus: я там был, потом меня убрали

ты бы напрягся что ли, а то заарканят на алименты ещё.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 52 минуты назад:

Потом откажется что рауш это мужик с хуем и сидит тролит все это время 

получается илзяна в жопу ебали?


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 2 минуты назад:
coali написал 54 минуты назад:

Потом откажется что рауш это мужик с хуем и сидит тролит все это время 

получается илзяна в жопу ебали?

Илзян это твинк рауш:agaaga: 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 час назад:
Exeandrey написал 1 час назад:
disbandnavi написал 1 час назад:
Rausch написал 2 часа назад:

Чел, ну вот с чего ты решил вообще что вправе поучать. Он не платил два года, когда на него не давили. Долбоеб просто хронически не работает и не может устроиться. Все

привет объясни пожалуйста нахуй ты родила от такого человека и на что рассчитывала

похожу план был афк сидеть в общаге на алименты и страдать своей псевдонаучной хуетой выписывая нежных пиздюлин сыночку.

привет, будет новая прорывная гифка?

Если будет интересная фотка срауш. 

 

Жалко конечно, не только шаболду, а вообще всех женщин, ведь жизнь с появлениям ребенка полностью меняется, а мужик может изи бросить, а на алимиенты забить, мол я не отец, она ебалась с бомжами (тру стори в случае с сабжем).  А баба уже привязана цепью к малышу. А мужик как был свободен так и остался.

LynTeek и Wehmut понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 57 минут назад:

У нее даже список есть всех пидоров продоты :pdanus: я там был, потом меня убрали

Ахахахахахахах че вспомнил. Ну вот, теперь ты знаешь кто в этом списке главный пидарас 

 

Бля я ору, в тему набежали хохлы. Хохлы, пиздуйте в свой хлев, т.е. хохлотопик :onneponimaet:

Шум и ярость написал 1 час назад:
D3athw1ng написал 2 часа назад:
Rausch написал 3 часа назад:

Чел, ну вот с чего ты решил вообще что вправе поучать. Он не платил два года, когда на него не давили. Долбоеб просто хронически не работает и не может устроиться. Все

а нахуя ему работать? 

да соня прост анально оградила пиздюка от бати и абсолютно искренне не понимает шо же могло пойти не так:roflanebalo:

Ему никто не мешает общаться с ребенком, хоть мы и не горим желанием общаться, идиот меня везде заблочил с психу, что видите ли я занимаюсь алиментами :onneponimaet:


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 5 минут назад:

Ахахахахахахах че вспомнил. Ну вот, теперь ты знаешь кто в этом списке главный пидарас 

 

Арья старк чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 1 час назад:

Потом откажется что рауш это мужик с хуем и сидит тролит все это время 

Надеюсь, так и есть. Ведь 0 пруфов, фотки откуда угодно можно достать, хоть нейросеткой сгенерить, хотя ни одна нейросеть не способна сгенерить на столько чудовищные груди, так что фотки взяты у какой-то рандомной бомжихи


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да щас точно другой челик пишет

стиль отличается


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@012314567890 ты буш витюна паравозить чи нет?он уже 5 лвл сам накачал на волках за деревней


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В текущих реалиях скорее так: если хочется оставить потомство, просто освиномачиваем 20 самок, платим алименты 50% от дохода, ладно, похуй. Нижний порог алиментов 30% от прожиточного минимума т.е. около 6т. Расходы получается всего 20*6 = 120т/месяц минимум, максимум 50% доходов. Хз, мог что-то не учесть, но так можно построить целую империю.

 

Единственный минус в том, что рандомная свиноматка с шансом 95% воспитает долбаёба, офк будет унижать и издеваться над ребёнком из-за своей никчёмности. Но вдруг одна из них рили окажется более-менее и с ней можно будет построить нормальную семью :wizard:? Вот поэтому кароче надо массово вообще спокойно обрюхачивать каждую попавшуюся, всё равно заранее хуй проссышь. Вроде идеальная стратегия.


Изменено пользователем E1azor
Finesku понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...