Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Vova

Кто и как обрюхатил Соню @Rausch

Рекомендованные сообщения

DollAS написал 3 минуты назад:

@Nonchalance Аву фотошопила, или реально сейчас так выглядишь? 

Реально так и выгляжу. На фото макияж. Фотограф тени под глазами убрала и загиб на платье. На форуме пруд пруди моих фоток без косметики, у меня нет какой-то паранойи фотошопить и стесняться себя


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DollAS написал 10 минут назад:

то ты очень сильно изменилась в лучшую сторону внешне

Ага, накрасилась называется и фотку сделала в хорошем качестве 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nonchalance написал 2 минуты назад:

Ага, накрасилась называется и фотку сделала в хорошем качестве 

Если сравнивать предыдущие фотки и эту разница ощутимая) 

Я думаю форумчане это тоже заметили.


Изменено пользователем DollAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самострелы на камеру телефона без макияжа в половине случаев vs фотка у проф. фотографа при параде. У меня есть недостатки, неидеальный вес, неспортивное тело. Я на этом не циклюсь, т.к. исправить все дело времени. Просто знаю, что я могу нравиться и нравлюсь, вот и все

MacJei понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DollAS написал 10 минут назад:

думаю форумчане это тоже заметили

Форумчане молодцы. Кстати, они все охуенно выглядят, чтобы устраивать допросы с пристрастием и раздавать советы? А то знаю я, какие обсосы иногда приятных внешне баб судят...


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно здорово быть красавицей, как соня

очень классно выглядит, наверно и в сексе специалист


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунтик дрочит так что аж дым стоит

Astari понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unil написал 41 минуту назад:
IMMORTALBOY написал 43 минуты назад:

Покажите мне человека, у которого на Соню хуй стоит

(илзяна не скидывайте, у него уже не стоит вовсе)

@Astari

Вообще не стоит на баб которые рожали 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 4 минуты назад:

Лунтик дрочит так что аж дым стоит

А вот это кстати правда


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 1 минуту назад:
unil написал 54 минуты назад:
IMMORTALBOY написал 56 минут назад:

Покажите мне человека, у которого на Соню хуй стоит

(илзяна не скидывайте, у него уже не стоит вовсе)

@Astari

Вообще не стоит на баб которые рожали 

Да ты еблуша потому что. Поживи подольше, раскусишь побольше :xd:


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:xd:


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:xd: :popavs:


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не стоит на баб

Astari понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не стоит :pepehands:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же ты тупая пизда, Соня! С хуяли тебе че-то кто-то должен, тебе насильно рогатку раздвинули или ты сама дали тупому пидарасу на первом же "свидании"? вот и всё, воспитывай микрочелика теперь сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OtecVityna said 4 minutes ago:

Какая же ты тупая пизда, Соня! С хуяли тебе че-то кто-то должен, тебе насильно рогатку раздвинули или ты сама дали тупому пидарасу на первом же "свидании"? вот и всё, воспитывай микрочелика теперь сама.

Эй, отвали от нее, придурок.

unil и FunkySheet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OtecVityna написал 5 минут назад:

Какая же ты тупая пизда, Соня! С хуяли тебе че-то кто-то должен, тебе насильно рогатку раздвинули или ты сама дали тупому пидарасу на первом же "свидании"? вот и всё, воспитывай микрочелика теперь сама.

@OtecVityna

Зачем ты сам себя назвал тупым пидарасом?:razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 минуту назад:
OtecVityna написал 5 минут назад:

Какая же ты тупая пизда, Соня! С хуяли тебе че-то кто-то должен, тебе насильно рогатку раздвинули или ты сама дали тупому пидарасу на первом же "свидании"? вот и всё, воспитывай микрочелика теперь сама.

Эй, отвали от нее, придурок.

Ты чё ебало открыл своё, защитник хуев. Тоже засадить ей хочешь? только обязательно гондоны купи, не повторяй ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...